Новые фильмы в сети

Музыка, фильмы, видео-аудио техника.

Модераторы: Zlyden, samDima

Jiraf

Сообщение Jiraf » Пт 25 май, 2007 1:05

Запарили со своим трекером!!!!!!! :evil: Даешь DC++ :!:

new_video
Контактная информация:

Сообщение new_video » Пт 25 май, 2007 19:34

Jiraf писал(а):Запарили со своим трекером!!!!!!! :evil: Даешь DC++ :!:

DC++ - удел личеров, а на трекере им бой! :lol:

ЭйДжи
Контактная информация:

Сообщение ЭйДжи » Пт 25 май, 2007 19:51

new_video писал(а):

Реально трэкер ваш фигня. Никого там нет и скачка фильма длится от 2 часов до суток, в то время как в DС это занимает 5 минут. Из них 4 - на поиск. Плюс возможность полазать по шарам других. :D

Scr@ch

Сообщение Scr@ch » Сб 26 май, 2007 0:04

new_video писал(а):DC++ - удел личеров, а на трекере им бой! :lol:

Ага, а трэкер - удел тех, кого жаба душит поделиться безвозмездно. Жадины :P

Summer_Rain

Сообщение Summer_Rain » Сб 26 май, 2007 0:06

ЭйДжи писал(а):
new_video писал(а):

Реально трэкер ваш фигня. Никого там нет и скачка фильма длится от 2 часов до суток, в то время как в DС это занимает 5 минут. Из них 4 - на поиск. Плюс возможность полазать по шарам других. :D

Поддерживаю! Всё же торренты для Инета, а не для Локальной сети. Говорите личеры? Выложите на ФТП, если вас не устраивает, что с вас качают. Найдутся люди, которые оставят фильм у себя.

Есть предложение, выкладывать на Трекер + ФТП. Кому удобнее качает с трекера, а кому удобнее с фтп. =)

Father

Сообщение Father » Сб 26 май, 2007 12:01

Блин, опять тему в сторону уводят!
Здесь все привыкли про новинки в сети читать!
Начните новую тему и меряйтесь там децами, трекерами и прочим!

Модер
Исполняй свои обязанности, удали лишние сообщения.

Jiraf

Сообщение Jiraf » Сб 26 май, 2007 12:51

Father а ты чего здесь самый умный..??? Я вообще предлагаю тогда здесь две разные темы, в одной новые фильмы на трекере,(Тем Более смотри навание этой темы Фильмы СЕТИ) второй новые фильмы для сети............ потому что реально я не хочу качать фильмы по 2 часа, я много работаю и у меня нет такой возможности, я подключился к тушино телеком только из-за того что здесь есть локалка, а если бы я знал что все сведется к трекерам я подключиился бы к Акадо или к Корбине ....... :evil: Или сетка умирает????

Summer_Rain

Сообщение Summer_Rain » Сб 26 май, 2007 13:34

Jiraf писал(а):Или сетка умирает????

Не умирает, просто надо придти к общему решению проблемы.
Как я уже писал выше, выкладывать фильм на Трекер + ФТП. Причём сделать это обязательно-принудительным действием.
Даже в теме про Трекер написано, цитирую: "..., в дополнение к ДЦ++."

Tosha-(S)-aint

Сообщение Tosha-(S)-aint » Сб 26 май, 2007 14:31

Jiraf писал(а): Я вообще предлагаю тогда здесь две разные темы, в одной новые фильмы на трекере,(Тем Более смотри навание этой темы Фильмы СЕТИ) второй новые фильмы для сети............ потому что реально я не хочу качать фильмы по 2 часа, я много работаю и у меня нет такой возможности, я подключился к тушино телеком только из-за того что здесь есть локалка, а если бы я знал что все сведется к трекерам я подключиился бы к Акадо или к Корбине ....... :evil: Или сетка умирает????

Может ещё сделать отдельную тему для фтп, dc и трекера ? :lol:
Какие 2 часа ??? скорость на трекере такаеже как и в DC, только нету вечно забитых слотов, да и наоборот чем больше людей тем лучьше ( может ты с интевским трекером путаешь ?) ТТ трекер являеться частью сети так же как и ftp и dc и каждый пользователь может скачать и решает сам куда выложить тот или иной файл, а уж если не можите скачать с трекера ждите пока выложут в dc или на ftp да и у большиство всех провайдеров в сети имееться свой внутрисетевой трекер.
Summer_Rain писал(а):Даже в теме про Трекер написано, цитирую: "..., в дополнение к ДЦ++."

Где это такое написано ?
Раньше я выкладывал и на трекер и в дц , ( если почитать предыдущие темы, народу это явно не нравилось ) теперь выкладываю только на трекер

kda

Сообщение kda » Сб 26 май, 2007 16:27

Tosha-(S)-aint писал(а):
Jiraf писал(а): Я вообще предлагаю тогда здесь две разные темы, в одной новые фильмы на трекере,(Тем Более смотри навание этой темы Фильмы СЕТИ) второй новые фильмы для сети............ потому что реально я не хочу качать фильмы по 2 часа, я много работаю и у меня нет такой возможности, я подключился к тушино телеком только из-за того что здесь есть локалка, а если бы я знал что все сведется к трекерам я подключиился бы к Акадо или к Корбине ....... :evil: Или сетка умирает????

Может ещё сделать отдельную тему для фтп, dc и трекера ? :lol:
Какие 2 часа ??? скорость на трекере такаеже как и в DC, только нету вечно забитых слотов, да и наоборот чем больше людей тем лучьше ( может ты с интевским трекером путаешь ?) ТТ трекер являеться частью сети так же как и ftp и dc и каждый пользователь может скачать и решает сам куда выложить тот или иной файл, а уж если не можите скачать с трекера ждите пока выложут в dc или на ftp да и у большиство всех провайдеров в сети имееться свой внутрисетевой трекер.

Только вот незадачка... Чтобы поддерживать скачку в ДЦ++ мне не нужно мучать свой мозг всякими рейтингами и т.д. Когда могу - он работает, не могу - нет. Хачу качаю - хачу нет. С вашим торрентом только головная боль. Ну накачал я на 0.1 и чего дальше? Рейтинг поправить не могу ибо нечем, а качать уже не дает новинки чтобы расшарить на доступ.
Найдя что-то новенькое и положив на торрент я получу некий рейтинг если кто-то это скачат. А вдруг никому это не нужно? И т.д. имхо полнейший бред ваш торрент. Чисто для понтов сделан имхо.
Но есть еще люди в сетке которые выкладывают в ДЦ всякие вкусности за что им большое спасибо!
Ник в DC - dddika

FRANCE
Контактная информация:

Сообщение FRANCE » Сб 26 май, 2007 16:59

Как всегда, лицензия - Кошки (Серия BBC. Живая природа)

Изображение

Почти у каждого из нас в доме живет кошка или кот. Но что мы знаем о наших любимцах? Только то, что они пушистые, вечно хотят кушать и что желудок у котенка не больше наперстка. Известны и другие элементарные вещи (что у них четыре лапы, хвост и т.д.). Но разве вы не хотите узнать больше о том, кого вы так нежно гладите и любите? Нет? Ну, тогда идите дальше заниматься своими делами, поскольку все нижеследующее для тех, кто хочет узнать о своих "барсиках" больше. Документальный фильм телекомпании BBC "Кошки" рассказывает нам обо всем, что мы хотим знать о кошках - от истории до физиологии. Где и когда появились первые домашние коты? Почему Ваша Мурка иногда не разбивается при падении с большой высоты? Как относились к кошкам в средние века ? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете, посмотрев документальный сериал "Кошки".
Фильм безусловно познавательный, вот только смотреть его людям далеким от любви к животным не особо интересно - не то, что "Прогулки с динозаврами" или "Прогулки с чудовищами", сделанными на компьютере. Но тем не менее из "Кошек" можно почерпнуть массу интересных деталей. Например, в Древнем Египте, если ты переехал кошку, то тебя толпа закидывала камнями насмерть. Слава богу, что мы живем в другое время, а то наши ряды автомобилистов заметно бы поредели..
Le maniaque électronique

Father

Сообщение Father » Сб 26 май, 2007 17:00

Jiraf писал(а):Father а ты чего здесь самый умный..??? Я вообще предлагаю тогда здесь две разные темы, в одной новые фильмы на трекере,(Тем Более смотри навание этой темы Фильмы СЕТИ) второй новые фильмы для сети............ потому что реально я не хочу качать фильмы по 2 часа, я много работаю и у меня нет такой возможности, я подключился к тушино телеком только из-за того что здесь есть локалка, а если бы я знал что все сведется к трекерам я подключиился бы к Акадо или к Корбине ....... :evil: Или сетка умирает????

Да, самый умный!
Потому-что умею читать и понимать, что написано.
А написано "Новые фильмы в сети", а не "Какой файлообменный сервис лучше для локальной сети". И каждый волен выкладыватьсвоё куда он хочет. Не хрена железной рукой устанавливать колхоз по принципу всё вокруг народное, всё вокруг моё.
Трекер внутрисетевой, и скорость на нём внутрисетевая, у меня с/на него качается со скоростями не менее 5 мБ/с. О каких 2 часах спич я не пойму.
Ещё раз обращаюсь к МОДЕРУ - убрать из этой темы сторонние сообщения.

samDima
Модератор
Контактная информация:

Сообщение samDima » Сб 26 май, 2007 17:14

kda писал(а):Только вот незадачка... Чтобы поддерживать скачку в ДЦ++ мне не нужно мучать свой мозг всякими рейтингами и т.д. Когда могу - он работает, не могу - нет. Хачу качаю - хачу нет. С вашим торрентом только головная боль. Ну накачал я на 0.1 и чего дальше? Рейтинг поправить не могу ибо нечем, а качать уже не дает новинки чтобы расшарить на доступ.
Найдя что-то новенькое и положив на торрент я получу некий рейтинг если кто-то это скачат. А вдруг никому это не нужно? И т.д. имхо полнейший бред ваш торрент. Чисто для понтов сделан имхо.
Но есть еще люди в сетке которые выкладывают в ДЦ всякие вкусности за что им большое спасибо!

+ 1, до сих пор мой рейтинг 0.01 - ничего качать не могу. В ДЦ намного удобнее. Простите за оффтоп, но торрент в локалке - откровенная фигня.
Нет медведя лучше волка, если котик!

Saga

Сообщение Saga » Сб 26 май, 2007 17:55

Даешь DC++ !!!! Торрент в помойку. В сетки торренту делать нечего.

Модератору : Прошу прощение за офф топ.

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Сб 26 май, 2007 18:05

Я вообще не вижу проблеммы !!! Не хочешь пользоваться ТОРРЕНТОМ не ходи туда и жди когда новые фильмы появятся на ФТП ... В чем пробблема?

Я вот не хочу ничего на ФТП выкладывать!

kda

Сообщение kda » Сб 26 май, 2007 18:20

DiMkA_Iz_MoCkBu писал(а):Я вообще не вижу проблеммы !!! Не хочешь пользоваться ТОРРЕНТОМ не ходи туда и жди когда новые фильмы появятся на ФТП ... В чем пробблема?

Димыч, нет проблем. Кто не может - тот и не пользует.

Просто народ ничего не может качать с ресурса сети, который доложен быть, якобы, общедоступным. Он доступен до определенного момента, а дальше - только для избранных. Вот и возмущаемся ибо все, что новое и недоступное для всех, имхо, не стоит ТУТ публиковать. На торренте есть форум, каталог и т.п. Нафига засорять тему об общедоступных(ну так уж принято было тут раньше) фильмах и музыки, якобы открытыми на торренте???

Короче. Харе флудить!
Ник в DC - dddika

eliot

Сообщение eliot » Сб 26 май, 2007 19:02

................
Последний раз редактировалось eliot Вс 16 окт, 2016 1:35, всего редактировалось 2 раза.

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Сб 26 май, 2007 19:03

kda писал(а):
DiMkA_Iz_MoCkBu писал(а):Я вообще не вижу проблеммы !!! Не хочешь пользоваться ТОРРЕНТОМ не ходи туда и жди когда новые фильмы появятся на ФТП ... В чем пробблема?

Димыч, нет проблем. Кто не может - тот и не пользует.

Просто народ ничего не может качать с ресурса сети, который доложен быть, якобы, общедоступным. Он доступен до определенного момента, а дальше - только для избранных. Вот и возмущаемся ибо все, что новое и недоступное для всех, имхо, не стоит ТУТ публиковать. На торренте есть форум, каталог и т.п. Нафига засорять тему об общедоступных(ну так уж принято было тут раньше) фильмах и музыки, якобы открытыми на торренте???

Боюсь если люди которые выклыдывают сейчас фильмы на торрент перестанут тут писать тема эта умрет :D

Razor
Контактная информация:

Сообщение Razor » Сб 26 май, 2007 19:13

Торрент рулит кто бы что не говорил :roll: . Тока я не пойму, теперь с нашего торрента весь инет качает?

eliot

Сообщение eliot » Сб 26 май, 2007 19:23

..........
Последний раз редактировалось eliot Вс 16 окт, 2016 1:35, всего редактировалось 1 раз.

Tosha-(S)-aint

Сообщение Tosha-(S)-aint » Сб 26 май, 2007 20:04

kda писал(а):Найдя что-то новенькое и положив на торрент я получу некий рейтинг если кто-то это скачат. А вдруг никому это не нужно? И т.д. имхо полнейший бред ваш торрент. Чисто для понтов сделан имхо.
А где гарантия что ты выложиш в дц или на фтп это комуто нужно ? Исходя из твой логике давайте будем только качать и в чего тогда превратиться сеть ?

kda писал(а):Просто народ ничего не может качать с ресурса сети, который доложен быть, якобы, общедоступным. Он доступен до определенного момента, а дальше - только для избранных.

не для избранных , а для тех кто тоже что-то отдаёт , трекер именно файлообменная система сколько взял столько же и отдай ...
А потом начинаються разборки почему одни довольны тарифами и 10 гиг хватает в месяц , а у других за 2 дня летит

eliot частитчно с тобой согласен , просто получалось что 10% народа что -то отдают в сеть , а 90% только качают , поэтому и был создан трекер что бы уравновесить это всё

kda

Сообщение kda » Сб 26 май, 2007 20:15

Tosha-(S)-aint писал(а):eliot частитчно с тобой согласен , просто получалось что 10% народа что -то отдают в сеть , а 90% только качают , поэтому и был создан трекер что бы уравновесить это всё

Уравновесить что? Взаимоотношения этих 10%? Это-то понятно :lol:

Действительно... Как же раньше существовала локалка без трекера? Просто уму непостежимо! Невероятно!
Ник в DC - dddika

eliot

Сообщение eliot » Сб 26 май, 2007 20:30

...........
Последний раз редактировалось eliot Вс 16 окт, 2016 1:34, всего редактировалось 1 раз.

Tosha-(S)-aint

Сообщение Tosha-(S)-aint » Сб 26 май, 2007 20:35

kda писал(а):Уравновесить что? Взаимоотношения этих 10%? Это-то понятно :lol:

Уравновесть чтобы было 50/50 собственно на трекере так и есть

kda писал(а):Действительно... Как же раньше существовала локалка без трекера? Просто уму непостежимо! Невероятно!

Она и сущестовавала на этих 10-15 % :D
И тут появились недовольнуе которые привыкли только брать , вот они и жалуються :) Лично меня всё устраивает :wink:

да , действительно нет смыла развивать флуд

Summer_Rain

Сообщение Summer_Rain » Сб 26 май, 2007 23:03

В сети есть такой контингент людей:

1) Те, кто пользуется инетом на 100% и локалой на 0%. Тобишь качает всё для себя из инета (к примеру с http://www.torrents.ru) и совершенного ничего из сети. (в основном релизёры)
2) Те, кто пользуется инетом и сетью 50\50% соответственно. (релизёры и "личеры")
3) Люди, которым нужен быстрый инет (который ограничен 10Гб или меньше) всё остальное они тянут с локальной сети. (в основном "личеры")
4) Люди, которые инетом то и не пользуются, а только локальной сетью (в основном "личеры").
5) Люди, имеющие старые ПК или малые по объёму жёсткие диски и не имеющие возможности хранить много информации. (только "личеры")

Так вот на треккере сидят именно категории 1 и 2 это приблизительно 50%.
А вот остальным катагориям трекер закрыт. По причинам:
У 3 категории это во 1. недостаточность нужной информации для поднятия рейтинга; во 2. непопулярность уже скачанного и в следствии невозможность поднятия рейтинга;
У 4 категории это во 1. в большинстве случаев недостаточность нужной информации для поднятия рейтинга; во 2. непопулярность уже скачанного и в следствии невозможность поднятия рейтинга;
У 5 всё гораздо проще, из-за неименее большого количесва места информация долго не задерживается, а значит и раздавать то нечего. А популярность того, что было скачанно недавно, может быстро иссякнуть. И как следствие снова нулевой рейтинг.
Категории 3, 4 и 5 это остальная половина сети.

Люди, не будте скупы, пусть в дц с вас качают больше, чем вы. Потом вы захотите скачать что-то важное, а этого хоп... и не оказалось (недавно такое у самого было, хотя с меня в дц качают постоянно, а вот я редко что качаю (: )
А нехотите дц, так хоть буд те добры на ФТП залить и забыть, а сами на трекере сидеть, за вас остальные в дц распространят.

Не думайте только о себе, задумайтесь и о других.

new_video
Контактная информация:

Сообщение new_video » Сб 26 май, 2007 23:58

Изображение

Инди (2007) DVDRip

на трекере

PS: ох ребята, как вы не понимаете, релизёры поступают так, как им угодно, поскольку в локалке из официально поддержмиваемых сервисов только сайт компании - все делают как хотят и никаких силовых методов здесь попросту неприменить. взывать к совести можно сколько угодно, но я релизить буду на трекере по причине того что я крайне против сидения и кушания всего вкусненького. ничего в этой жизни легко даваться попросту не должно: хочешь кататься - люби и саночки возить.

new_video
Контактная информация:

Сообщение new_video » Вс 27 май, 2007 1:11

Изображение

Silent City (2006) HDTV

на трекере

Gex

Сообщение Gex » Вс 27 май, 2007 6:28

Тоже немного оффтопну.
Трекером пользуюсь редко, в основном предпочитаю DC, мне не лень скачать из инета и выложить на доступ, при этом ничего хотеть в замен, а если любители торрентов гоняются за рейтингом, то почему бы не пойти на torrents.ru? Инет щас дешёвый в ТТ. ;)
P.S.
За последние сутки с меня было скачано в DC ~50gb, я рад что я полезен. :) А трекер, обычная пахомерка. :D
(имхо)

Sergey
Администратор

Сообщение Sergey » Вс 27 май, 2007 12:23

Т.к. из-за большого количества сообщений в этой теме технически невозможно отделить нормальные сообщения от флуда эта тема закрыта. Вместо нее создана новая.

Father получает предупреждение за самовольное модерирование и хамское отношение к модератору.

Вернуться в «Audio/Video»