Re: Книга Жалоб TT CS:S Servers

Раздел переехал на форум Первого сетевого Альянса - http://forum.net-alliance.ru

Модератор: Das_Uberdog

akirill

Сообщение akirill » Ср 29 окт, 2008 21:04

Хотелось бы немного вмешаться в плавное течение говна в вентилятор...
Я человек, непосредственно создавший сервер, и отвечающий за его функционирование.
Наверно, будет небесполезно поведать кратко историю этого сервера. Сервер был создан мной для сына и его одноклассников :) Но сын нахватал двоек, и от сервера был отлучен. Постепенно на сервер подтянулись люди повзрослее, и я попросил помощи в администрировании у Дас_Убера. Уже вместе с ним мы потихоньку отлаживали сервер, и набирали новых админов.
Сервер перешел в разряд постоянных, было бы неоправданно обмануть в ожиданиях постоянных игроков.
Лично я очень благодарен Байкальчику, как одному из самых старейших админов, благодаря которому сервер не превратился в помойку, или место испытания новых читов.
Я против любых препирательств между админами и игроками в форуме, и еще более я против выкладывания личной переписки на публику без согласия обеих сторон. Я всячески буду способствовать тому, что бы подобных инцидентов более не случалось в форуме.
Сам я не спец по контре (более всего я проводил время в ОФП и Ил-2), моим провожатым в этой игре является Дас_Убер, за что я безгранично ему благодарен. Сервер потихоньку развивается, надеюсь, что в лучшем направлении. Но мы не откажемся от рекомендаций авторитетных игроков, поскольку "мясо", это всего лишь "мясо". Я подозреваю, что эта игра можеть быть намного тоньше и интеллигентнее :)
Я твердо заявляю, что исключение из админов будет чрезвычайным событием. Скорее всего, из админов будут уходить исключительно по доброй воле. Хоть этого и не видно, но админы между собой общаются, постепенно формируя негласный кодекс поведения для управляющих сервером, и согласовывая однозначное толкование правил для игроков. Москва не сразу строилась...

Пусть это сообщение немного повисит в этой теме. А потом его можно будет удалить, или перенести в другую тему
Coz I Luv U (c) SLADE
Изображение

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 05 ноя, 2008 1:43

От себя хочу добавить если еще раз спалишься,то извините конечно будет перманент! :twisted:

Гидропон

Сообщение Гидропон » Вт 11 ноя, 2008 21:25

Теперь объясняю тебе за что бан,на сервере присутствовали 2 админа,ты 1 раз оскорбил игрока после чего получил кик,зашел и начал спрашивать за что кик,тебе объяснили ты начал гнать что админы тоже матерятся я попросил тебя предоставить док-ва того что админы матерятся нарушают правила,ты начал гнать что тебе это нах не надо и т.д.,после чего ты написал фразу замечтельную ,ну теперь я для себя понял кто есть кто,извини пожалуйста но как это можно трактовать как не оскорбление или понты!Замечен в таком поведении ты не 1 раз ,раньше были только предупреждения,потом просто последовал кик ибо ты взбесил,а после того как ты начал показывать какой ты умный ты получил бан для профилактике!На сервере как не странно было много народу которые не слышали от меня не слова матом,ибо я молчу в игре уже около 4 дней,мат иногда вырывается я не отрицаю,но не с целью оскорбить других игроков,из моих уст оскорбления в адресс других игроков типо тех которые пишешь ты (пид...ры и т.д.)!!!А если которые и идут то они не связаны с матом и обращаются обычно к людям которых я знаю и с которыми общаюсь,замеь за слова крыса и т.д. на сервере не банят!!!А за твои оскорбления обычно следует бан перманентом!

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Вт 11 ноя, 2008 21:53

Я свидетель всего этого произшедшего! Полностью поддерживаю Lama4ok (NTS|Гидр@Pon+)! Стороны Dezmond были оскорбления и хамство в сторону Lama4ok (NTS|Гидр@Pon+)!
Наказан справедливо! :evil:

pavel

Сообщение pavel » Вт 11 ноя, 2008 22:55

я админ на сервере дд2 онли,кикнул Дезмонда первым я,там было оскорбление человека и по-моему это весьма неприятно,поэтому считаю что поступил правильно и адекватно словам Дезмонда.Возможности банить у меня нет,но даже если была бы я его банить не стал бы,так как не считаю в его фразе по отношению к админу чего-то предосудительного и оскорбительного, и банить считаю неверным,если человек всего лишь высказывает своё мнение ( можно вступить в диалог,так как проблема и выеденного яйца не стоит ).Знаю что это не по правилам,ведь действия админов не обсуждаются,и как раз этот пункт правил служит поводом для вседозволенности действий и проявлений неадыкватности админов!я хотел бы еще написать про нескольких админов,но думаю не стоит выносить сор из избы,слава Богу я практически один из админов играю на дд2 онли))
Последний раз редактировалось pavel Ср 12 ноя, 2008 0:37, всего редактировалось 1 раз.

pavel

Сообщение pavel » Вт 11 ноя, 2008 22:57

+ не знаю как насчет свидетеля,потому Байкала я не видел...но думаю он также заметил что после интенсивной полемики между мной и Гидрапоном я тоже был кикнут..здесь ваще NO COMMENTS :oops: ...

Гидропон

Сообщение Гидропон » Вт 11 ноя, 2008 22:59

Ладно с тобой проехали,но на сервере как не странно ты по поводу бана данного субъекта ни чего не высказал,кикнут ты был по другой причине о которой ты был за ранее уведомлен!

Dezmond

Сообщение Dezmond » Вт 11 ноя, 2008 23:48

За то что оскорбил и был кик - я ничего не имею против, уже говорил.
Хочу поинтересоватся - что обидного для тебя в фразе "ну теперь я для себя понял кто есть кто"? И ни накого я не гнал что ругаются матом админы - я сказал что слышал как ты ругался матом, и прости конечно, но было то что ты оскорблял и матом тоже, доказательства мне не нужны - так как для себя, повторяюсь, я уже решил кто ты есть. С такими личностями как ты мне честно противно общатся. Банить, как ты сказал, для профилактики за высказывания своего мнения, даже не по поводу решений админа (что продиктованно в правилах вашего сервера по пунку 10.), а по просто по отношению к тебе как к человеку - показатель неадекватности админа, и пользования админкой в своих целях. Мог тогда просто дать перманент за оскорбление игрока. И кстати предупреждений ранее не получал не от тебя, не от других админов, но не отрицаю что раньше использовал слово "пед-к", но предупреждений не получал. (Других оскорблений кроме как - "козел ты... :((((" или "я тя ненавижу" не употреблял.)

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 12 ноя, 2008 0:46

Кароче парень мне с тобой машню разводить впадлу если честно,мат был бан получил все досвидания!Мои действия обоснованы!Кикнул тебя не Я,я забанить хотел,просто у нас 1 админ слишком добрый!

Dezmond

Сообщение Dezmond » Ср 12 ноя, 2008 0:51

Ты мне обьяснить не можешь за что бан. За то что я с тобой говорить начал? Ты начинаешь банить за то что тебе кто-то не нравится?

Ghost

Сообщение Ghost » Ср 12 ноя, 2008 1:06

Согласен с мнением Дезмонда о неадекватности администратора Гидропона. Сам не раз замечал от него мат и оскорбления. (даже в сторону игроков сервера, в том числе и в мою). Была даже похожая ситуёвина что я ругнулся матом, в голосовой чат последовало предупреждение, после чего я спросил " А что, только админы могут ругаться на этом сервере?" Услышал мат в свою сторону.
До этого был забанен за возмущение, что Гидропон ТимКилил игроков своей команды и забирал их авп. Этот человек пользуется админкой в свою выгоду, а не для улучшения политики и игрового процесса на сервере!

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 12 ноя, 2008 1:14

Предъявы есть док-в нет,предоставьте док-ва Демо, скрин с нарушением ,я сейчас создам 5 аккаунтов на форуме и напишу что гидрапон хороший!Будут док-ва будет решение о моей адекватности!По всей видимости ты Отелло мавр дездемоны!дездемона ты забанена за мат,попытку оскорбить администратора,обсуждение действий администратора!Если ты не умеешь читать то я не виноват моим постом выше все указано!

Dezmond

Сообщение Dezmond » Ср 12 ноя, 2008 1:19

Я разве обсуждал твои действия? Я говорил только с тобой в игре и ничего не оспаривал. А если у вас говорить на сервере запрещено - то уж давайте сразу перманент - я уж больно много говорил. Если ты робот админ, а не человек, прости. Попыток оскорбить не было, если бы хотел - оскорбил бы. Цитировать еще раз сказанною мною фразу в твой адресс я думаю не стоит, в ней ничего обидного не было - вынес решения для СЕБЯ, а не для общего слушания. За мат был кик, как я понял в роли предупреждения - бан как было выше сказано был не за мат, а за твою личную неприязнь ко мне...

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 12 ноя, 2008 1:27

Призрак я тебя вспомнил я тя на кббл забанил как раз еще и байкальчик был,ты 2 дня подряд играл на севрере,был мат ,оба дня были предупреждения,тебе было по барабану как только сменилась карта ты начал памить в микрофон тебя попытались заткнуть ты кого то оскорбил,тебе высказали что мат на севрере запрещен 2 админа написали!Тут ты что то сказал и мы по обоюдному соглсасию тебя забанили!Через неделю ты был забанен по той же причине и что ты тут пишешь!Или тебя когда банят ты сразу админы плохие они меня обидели!Прости я забыл что админы всегда и у всех плохие!Если вас не устраивают амдины на серверах,на котрых они присутствуют,берем создаем сервер на дому и играем играем играем с ботами,там ты будешь главнокомандующим!Теперь в следующий раз когда будете писать жалобу за ранее пишем демку а скрины делаются и с консоли!Простите меня отцы я так больше не буду материтесь на здоровье творите че хотите!Все кто косячил был забанен за тем либо в личку ,либо передавали через френдов,извинялись перед админми и получали унбан,а не начинали разводить машню!Призрак есть притензии оформляем по правилам,и предоставялете док-ва я же плохой админ косячу всегда так что любую демку на меня пишем и все вот вам док-ва!Ели мне не изменяет память вы были с другом одновременно забанены!
Последний раз редактировалось Гидропон Ср 12 ноя, 2008 1:31, всего редактировалось 1 раз.

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 12 ноя, 2008 1:30

Dezmond писал(а):Я разве обсуждал твои действия? Я говорил только с тобой в игре и ничего не оспаривал. А если у вас говорить на сервере запрещено - то уж давайте сразу перманент - я уж больно много говорил. Если ты робот админ, а не человек, прости. Попыток оскорбить не было, если бы хотел - оскорбил бы. Цитировать еще раз сказанною мною фразу в твой адресс я думаю не стоит, в ней ничего обидного не было - вынес решения для СЕБЯ, а не для общего слушания. За мат был кик, как я понял в роли предупреждения - бан как было выше сказано был не за мат, а за твою личную неприязнь ко мне...

Я за мат всегда баню на час без предупреждения!Тебя кикнул второй админ ,у которого нет функции бана,и который меня опередил!После перезахода если бы ты молчал то продолжил бы играть!Если бы у меня была к тебе личная не приязнь,ты был бы забанен не на 1 час,а минимум на сутки или неделю!

Dezmond

Сообщение Dezmond » Ср 12 ноя, 2008 1:44

Ты прикидываешься? Или правда ничего не понимаешь?
Я говорю что дело не в кике, а в том что из-за разговора без наездов был дан бан. Я не перечил вашему решению, мог давать сразу бан за оскорбление - я бы не писал бы на форуме ничего, ибо признавать когда не прав я умею. Парень, я сам был админом около 2 лет, и знаю каково когда наезжают без причин, но тут прости был дан бан без причины. Если бы хотел дать бан за оскорбление - так давал бы за это, а не говорил бы со мной про доказательства какие-то. Я тогда сделал для себя вывод - админ не показатель на этом сервере. (Произносить я этого не стал, ибо видел что ты уже бесился и дал бы бан вполне обоснованно). Я тут с тобой говорю ради того чтоб может ты сам для себя понял что был не прав, а не для того что бы тебя наказывали и тому подобное (именно поэтому мне и не нужны никакие доказательства). Ты вот сам посуди - было ли нарушение каких либо правил в нашем разговоре? Было ли оскорбление какое в твою сторону? (Только не начинай что бан был дан за оскорбление, ибо после кика не было оскорблений, а за оскорбление последовало наказание в виде кика.)

Ghost

Сообщение Ghost » Ср 12 ноя, 2008 1:56

Гидропон, всё что ты написал выше - признак неадекватности твоей.
Во-первых я абсолютно не согласен с тем что я ругался 2 дня подряд. Мат вылетал из моих уст в мик, но лишь несколько раз, я совершенно не отрицаю этого! НО, никаких предупреждений не было!
Во-вторых твоя фраза: "Если вас не устраивают амдины на серверах,на котрых они присутствуют,берем создаем сервер на дому и играем играем играем с ботами,там ты будешь главнокомандующим!" просто убила! НЕТ. Если нас не устаивают админы, то они меняются!!!
У вас попросту не останется игроков на сервере с таким подходом. Многим просто впадлу писать на форуме свои возражения, но я уверен что недовольных много, Знаю лично многих людей.
В третьих не собраюсь я делать скрины или писать демку. Для себя сам сделал вывод о тебе и док-ва мне не нужны. Просто хочу дать тебе понять что то как ты вольничаешь давно не нравится народу!

mega

Сообщение mega » Ср 12 ноя, 2008 2:08

Я согласен что гидропон админ жесткий,но то что он банит по делу это точно,я очень часто играю на сервере и практически всегда там присутствует данный админ,написать решил потому что увидел машню на форуме,и не понимаю из за чего это все началось,дезмонд сам виноват что матерился я лично сам уже был в бане за мат,после чего я понял что в присутствии гидрапона лучше не матерится и не нарушать правила.А ghost объясни мне почему ты именно сегодня решил зарегистрироваться и начать кидать предъявы это говорит только о том что как выразился гидрапон ты отеелло данной дездемоны.Я сам являюсь админом на крупном ресурсе и на меня также постоянно сыплются жалобы за чрезмерную жестокость и необосновнные баны но по этому на нашем ресурсе нет не неадекватов не матершинников,чем жестче поступать с такими лицами тем тише и спокойнее будет на сервере,на добрых админах,на сколько я видел и откуда мы берем демки то гидропон забанил очень много читаков !А ваши жалобы даже возьмем на то что нет доказательств нарушения от данного админа,я и еще много игроков данного сервера не считают данного админа неадекватным да есть баны да действительно не отрицаю иногда мы слышим мат из уст данного админа но он не постоянный а так иногда вырывается!

CrusadeR17h

Сообщение CrusadeR17h » Ср 12 ноя, 2008 2:29

Неадекватность админа вас дорогие слушатели не касается !!! Если есть какието очень серьезные нарушения со стороны админа вы в свободной форме ( а не в виде наезда ! ) это выражаете и если очень чешется приводите док-ва !!! Вот тогда уже сами администраторы сервера будут разбираться с проблемой !! А если вы будете капать на мозги ( а админ тоже человек ) то неудевительно что вышеупомянутый админ Гидрапон будет вести себя неспокойно !! накзание вот таких персон как Дезмонд правильно ибо НАГЛОСТЬ надо пресекать !! А то вас таких умников весь серв !!

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 12 ноя, 2008 4:36

Ну да как я и думал 2 друга!Посмотрел от скуки стимаки из бана,оказалось друг у друга во френдах висят,а я думаю,что это призрак ожил вдруг!Не парни так не делается такие подставы пытаться лепить ,хотя бы стимы инвизом выставили,а то так палево!!!

LemoN_Tree

Сообщение LemoN_Tree » Ср 12 ноя, 2008 20:33

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Dezmond Жжешь похлеще звезды на верхушке елки в новогоднюю ночь,не смеши своими репликами и высказываниями...логика твоя проста и примитивна.
Я бы такие слова также бы не потерпел..." ну теперь я понял кто есть кто".И не говори что это сказано так ради прикола или для себя.Это называется,(что ты хотя бы чуть чуть умен и что был админом)-оскорбление в закрытой форме,кто не глупый тот поймет..насчет правильности неправильности разъясняешься,кто показатель а кто нет,адекватен или псих....Насчет правильности я бы сделал также и на недельку бы забанил еще за нытье на форуме,хотя это твое дело(а просит он у тебя доказательство для того чтоб ты аргументировал свои слова сверху,так можно наивным слушателям много чего всушить и поверят,скорей клеветой занимаешься)) =@ .Насчет психонеуровновешенного ГИдраплна-))))да бред ,ах да ГОст хватит трендеть если что то идет с его стороны то жестко на грани дозволенного,но не как не на уровни нарушения правил,чтоб люди понимали так и надо,слишком уж страна богата талантами по тупости и быдлости....Как показатель-этот показатель в лице Гидрапона истребляет грязь читерскую похлеще многих остальных для меня это показатель а не тот в том что тебя не любят или ты его бесишь...просто Дэзмонд против тебя ничего не имею даже не помню чтоб играл может под другим ником....но не в этом судь Гидрапон не из таких БЫДЛО тире админ делаю что хочу просто твоя ситуация такая а у него видимости с его колокольни противоположная,я лучше в этой игре выберу его позицию чем пасивность угоди всем.ГОст ты тоже красавец зачем говорить слова я знаю многих кто недоволен веди за ручку их собери коалицию и смести революцией его с поста поставив себя туда.. :crazy: Это не жополизство это обьективность и реальность лучше прутом учить народ чтоб понимал чем за конфетку не делай этого....так сладкоежек до хера станет....Гидрапоннн так держать руби на корню читеров-))))я тока ЗА!!! :Rose:

:Yahoo!:

pavel

Сообщение pavel » Ср 12 ноя, 2008 21:47

я считаю твоя логика проста и примитивна,это тоже самое что ты с кем -нить поссоришься и скажешь"я понял что ты за человек!!"а твой оппонент вместо дискуссии тебе по мордасам даст!!!вот пример быдла!!!а на сервере поскольку нельзя по мордасам давать сразу бан идет,и в словах дезмонда конечно можно увидеть оскорбление,но это надо иметь комплекс неполноценности как минимум,потому что норм. человек просто спросил бы что он имеет ввиду под этими строками,мы не при коммунизме товарищи,и такие методы были в самые страшные годы нашей истории,да простят меня коммуняги!!!))всмоминается чье-то "за Родину,за Сталина!!"))кто знает тот поймет))
я также рад что на сервере есть хоть один админ который более или менее старается выявлять читеров,но это не оправдание... =@

Гидропон

Сообщение Гидропон » Ср 12 ноя, 2008 22:12

Если ты не видишь в таких словах оскорбления то можешь не че сюда не писать,я лично увидел оскорбление в свою сторону и полемику на сервере я разводить не собирался для этого есть форум и как не странно в данной теме поддерживают именно меня!А админ который только пишет теры не крысим на респе и кикает за оскорбления!Раньше как мне помнится писал мне зайди тут какой то выб.... меня оскорбляет забань его!Объясни мне тогда на какой ... нужен админ на сервере когда идут оскорбления,или кикнуть его человек перезаходит и начинает разводить машню с админом!А да простите вы у нас добрый а я злой и когда ты начал со мной препираться и осуждать мои действия в сторону данного субъекта при других игроках(хотя бы мне мог написать в стим) ты получил заслуженный кик!!!И простите конечно если вас это задело,но твой кик был обоснован,чтобы остальным было тоже не повадно разводить машню на сервере который создан был для игры(и я туда зашел чтобы поиграть а не переписываться в чате)!!!Если ты не можешь отличить преднамеренное оскорбление админа !В таком случае продолжай проверять рейты кикать за крысятничество и не лезь плз в тему бана! :bad:

pavel

Сообщение pavel » Ср 12 ноя, 2008 22:47

ты как-то отвечаешь не впопад..как будто сам с собой разговариваешь,потому что про мой кик дискуссии как таковой не было,а ты абзац целый вмазал)))может быть он имел ввиду что составил о тебе мнение как о хорошем и справедливом админе,а ты его даже не выслушал(оскорбление это когда тебе напрямую пишут "пошел ты ..."или что-то в этом роде..здесь я уже сказал просто у кого-то чувство неполноценности и звездность!!),а если вы такие проницательные интеллектуалы,то научитесь хотя бы писать грамотно для начала,прежде чем давать баны за якобы оскорбления!!!лан не собираюсь дальше спорить,а то ты и меня еще забанишь перманентом))прости о великий Гидрапон!!!веди нас на путь истинный да избавь нас от читаков ненасытных ибо только ты в этом разбираешься и по призванию "дворник" на сервере..!!respect and admiring your skills,plz dont be offended!!GL
P.S.мой прошлый пост был адресован LEmonу

Ghost

Сообщение Ghost » Чт 13 ноя, 2008 0:15

LemoN_Tree тебя не касается ничего из этой темы! обьяснять ничего не собираюсь

Гидропон Тебя не должно волновать почему мы друг у другу во френдах. Это уже называется придирка. Бери в голову только то что я писал до этого. Опять вы заладили с этими предъявами! я уже сказал что мне это не нужно. Просто решил поддержать Дезмонда, ибо у самого были прерикания с тобой.

pavel единственный здравомыслящий человек, но последние слова просто убили. Зачем ты унижаешься перед Гидропоном? всегда высказывай смело свою мысль и ни о чём не жалей

TyT NIK

Сообщение TyT NIK » Чт 13 ноя, 2008 0:24

оооо... погнали на админов!!!!!! :Yahoo!:
половину прочитал, половину в падлу было!!! скажу так - жесткая реформа на серваке со стороны админов должна быть!!! Иначе все распоясаются...
P.S. доказательства ТА и ТК есть у меня на демках :crazy:
только что это даст??? мне дали бан сначала за оскорбление админа не в игре, а в стиме когда я с ним переписывался, а в итоге в даааааааааальнейшей переписке оказалось все легко и понятно за что бан - частая смена НИКОВ ))))))))) т.е. я каждый раунд менял ник!!! вот оно как получается ))) как я только успевал.... :D

забанили, ничего страшного - серваков много )))

LemoN_Tree

Сообщение LemoN_Tree » Чт 13 ноя, 2008 0:30

В чем заключается моя примитивность и простота логического мышления?Здесь что отписался примитивно и просто он не прав,а вот этот прав потому что он админ...вот простая и примитивная логика больше подходит "Павел" :ROFL: .Я просто не согласился с мнением которое он(и) давил и утверждал что ГИдрапон "МЕгаплохой админ-ЗВЕЗДА" :ROFL: .А ты берешь жизненные вариант и сравниваешь с виртуальным глупо тоже смотриться...Можно увидить и как ты говоришь человек должен быть "комплекс неполноцености"(минимум)обрисуй тогда мне максимум ну так чтоб поржать...как бы ты оскорбил админа именно оскорбил и человек бы понял и тебя при этом бы не забанили м?Хороший вариант Дрэздон показал...а перед тем как он это сказал цепочка событий была не в пользу сказавшего поэтому до разбора дело не дошло и он в праве был после этих сказаных слов забанить (мое личное мнение)Коммунизма по сути не было в советское время знай это его строили и дорабатывали жесткими методами,но не дошли до раайского времени где все было бесплатно,А что щас изменилось с советских времен...жить стало лучше в денежном плане и свободнее и все.Кто знает тот поймет- это было сказано не так заумно а ты глубоко взял :Search: ,я просто поставил человека которые понимает о чем речь идет если не глупый когда идет оскорбления,ну коль ты сама пасивность..то увы,а Гидра просто не стерпел разошлись в нейтралитете на 1час забанил всего.Комплекс неполноценности возникает вследствии ошибок и неудач и существенно влияет на поведение человека.Гидрапон ты жалуешься жизни?-)))))) :crazy: Вроде радосный человек,а если не стой ноги встал и человек попал под руку тут виноват тот который спровацировал...следовательно опять ДРЭзДОН!
Кого ты будешь слушать и стараться держать поведение нормальным....прощающего и понимающего или справедливого и пусть даже в меру жестокого(АДМИНОМ именно,а то уйдешь далеко в мыслях :arrow: ).Я второй с нашим народом на серваках только так и надо.И еще для тебя прямое оскорбление "пошел ты"...а научитесь писать...учусь и слава Богу развиваюсь но и в твоей писанине ничего не нашел умного и заумногопрогресивного, только знай обосрать могут так что даже сам не поймешь а за спиной буду чихать и плевать....ты даже не услышишь оскорбления прямые в свою сторону и будешь думать а чтож так народ от меня отвернулся....Думать Павел в одном направление и держаться ему всегда тоже неправильно сожрут(это пример из жизни)надо уметь видеть обе стороны как прямую так и косвенную.Удачи учитель писанины теперь я буду учиться на твоих постах и высказываний....спасибо!
Ghost а мне и не нужны чтоб ты разъяснл что то...Ухаухауха Павел один здравомыслищий а вся полторы тысячи тупые-)))))))))).Павел высказывает свое мнение как я ты и Гидрапон и если твое или чье то мнение не совпадает это не дает тебе права говорить кто умный кто тупой Гост!!!!!!

TyT NIK

Сообщение TyT NIK » Чт 13 ноя, 2008 0:39

админы, почистите топик!!!! фикалии полезли :mrgreen:

LemoN_Tree

Сообщение LemoN_Tree » Чт 13 ноя, 2008 0:43

Ага особенно последнее гавно слишком уж не в тему....сказанул.Жуй пряники деревняя! =@

CrusadeR17h

Сообщение CrusadeR17h » Чт 13 ноя, 2008 0:59

ПРЕКРАТИТЕ флуд в форуме !!! Вы так всю жизнь будете пальцами крутить перед друг другом и радоваться кто кого больше опустил !!! Кто быстрее поймет что тема уже закрыта и что все свое получили и пойдет наконец чтонибудь полезное сделает тот и УМНЫЙ !!! А не тот кто посты без ошибок или с более "лестной" лексикой маляет !!!

Вернуться в «Counter-Strike:Source Server»