Re: Книга Жалоб TT CS:S Servers

Раздел переехал на форум Первого сетевого Альянса - http://forum.net-alliance.ru

Модератор: Das_Uberdog

Ghost

Сообщение Ghost » Чт 13 ноя, 2008 1:03

Лемон, меня твоё мнение вообще не волнует. Да, я считаю Павла самым вменяемым, не могу сказать что все остальные тупые, т.к. в посте отписалось лишь несколько человек! И вообще ты пишешь ему что он поступает не верно приводя примеры из жизни, а сам потом также их приводишь! Ты себе противоречишь и пишешь всё в 1 текст, изредка ставив знаки препинания. Извини конечно, но тебе нужно плотно заняться своей грамматикой. Очень неприятно читать эту белеберду в 1 предложение. Ты не утруждай себя, я всё равно не принимаю в серьёз твои посты и мнение твоё.

Dezmond

Сообщение Dezmond » Чт 13 ноя, 2008 1:04

LemoN_Tree, прости конечно, но ты как-то много вещей не в попад говоришь. Много и не по делу.
И есть маленькая просьба, перестать коверкать ник. Как в игре так и на форуме - не приятно.
Что касается фразы - "ну теперь я понял кто есть кто" - я уже говорил что иммел в виду. Весело же жить будет если все админы всякие слова в свой адресс будут воспринимать как оскорбление. Прости если я тебя обидел, но я как уже говорил понял что ты из себя представляешь, и уж точно не в восторге от этого мнения. Если ты думал что с тобой в игре я собирался вести длинный диалог - то ты не прав. Из-за чего был бан мне остается непонятным. Прерикатся я с тобой не стал, перечить не стал, оскорблять тоже не собирался. Вообщем бан с пустого места.
Госта я не просил лезть в эту тему, да мы с ним знакомы - и что? Мне так же не нравится что и остальные полезли сюда, я вообщем то решил здесь выяснить у Гидрапона все, а не у вас. Меня ваши мнения не сильно то валнует, но интересно конечно что думают люди.
Вообщем пустой разговор, ни Гидрапон не понимает что я от него хочу, ни я не понимаю за что мне бан.

CrusadeR17h

Сообщение CrusadeR17h » Чт 13 ноя, 2008 1:13

)))))))))))))))

Voodoo-BALAMOOT
Контактная информация:

Флейм да флуд. Всякие споры тут.

Сообщение Voodoo-BALAMOOT » Чт 13 ноя, 2008 19:35

Предлагаю вести споры здесь. Так же переносить сюда споры и невыясненные моменты из тем, где обсуждение не предусмотрено :wink: . Как история полезно, что б потом не тыкать пальцем в небо: где-то уже об этом говорилось. :lol:

LemoN_Tree

Сообщение LemoN_Tree » Чт 13 ноя, 2008 20:25

Гост я не слежу за грамматикой раз,просто понимаю что ты умный раставишь все мысленно запятые и не будешь мямлить про это,а я не буд замарачиваться..( кстати тебе тоже бы не мешало,коль ты налез на это).Я просто пример привел граммотей хренов.Насчет жизненных я хотел показать этим что глупо сравнивать реальность с виртуальностью...показал,спасибо что тебе мозгов хватило заметить это,я очень рад.А насчет понимания оскорбления да так и есть Гост.Я смотрю как ты это все воспринимаешь,херли тогда отвечаешь,м?Зови группу недовольных кто за язык тебя тянул говорить,что Гидрапоном многие недовольны мне показалось это балобольством.
Dezmond правильно да?! :ROFL: Я и не просил чтоб ты придерживался моему мнению.Мы все разные нет одинаковых твое такое мое другое вон Падло по иному разрисовают ситуацию.

Das_Uberdog
Контактная информация:

Re: Флейм да флуд. Всякие споры тут.

Сообщение Das_Uberdog » Чт 13 ноя, 2008 21:42

Много было написано по этому решил все перенести в специально созданную тему. Продолжаем флудить тут.
Изображение
==================================================
Изображение

Ghost

Re: Флейм да флуд. Всякие споры тут.

Сообщение Ghost » Пт 14 ноя, 2008 0:10

Лемон, если ты ещё не понял мне плевать на твоё мнение. Уже писал что не предаю твоим словам значения.
Я написал чтобы услышать админов и конкретно Гидропона.
можешь не распинаться и не отвечать мне))) мне всё равно пофиг на то что ты пишешь.

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Ср 19 ноя, 2008 0:44

Забанил тебя я! Из - за подозрения на вх! Ты через дым шмаляешь как будто его нет да и летаешь уверенно! Проверю! Если я ошибаюсь сниму бан! Сможешь объяснить как ты через дым видишь? P.S Да и в сервере разочаровываться нечего, так как благодаря этому на сервере нет читеров :crazy:

1. SkAZkA 0d 20:19:18h 2008-11-18 19:26:00
2. SkA3kA 0d 07:14:23h 2008-09-13 14:59:52

SkAZkA

Сообщение SkAZkA » Ср 19 ноя, 2008 16:07

Байкальчик писал(а):Забанил тебя я! Из - за подозрения на вх! Ты через дым шмаляешь как будто его нет да и летаешь уверенно! Проверю! Если я ошибаюсь сниму бан! Сможешь объяснить как ты через дым видишь? P.S Да и в сервере разочаровываться нечего, так как благодаря этому на сервере нет читеров :crazy:

1. SkAZkA 0d 20:19:18h 2008-11-18 19:26:00
2. SkA3kA 0d 07:14:23h 2008-09-13 14:59:52

В дым я стрелял на угад - как на прострел через двери(ведь это не запрещается???), просто интуитивно знал что ты обязательно должен будешь спустится, вот и все...

Разбанивай, играю я действительно часто на этом сервере, вижу я тебя очень часто на сервере, понаблюдай еще за мной, а там делай окончательные выводы...

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Ср 19 ноя, 2008 16:25

Договарились!!! Unbanned

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Вс 23 ноя, 2008 21:05

Меньше провацируй администратора! Был забанен на 30 минут!! http://depositfiles.com/files/ypbqqojsb МЯТНЫЙ БОМЖ написав мне, за мое действие свапа его в другую команду, что я мстительно делаю это! Если это был юмор то я ответил по юмору, если нет то я поступил верно,наказав тебя за дольнейшее оскарбление в мой адрес :evil:

dron-honda

Сообщение dron-honda » Вс 23 ноя, 2008 21:16

Байкальчик писал(а):Меньше провацируй администратора! Был забанен на 30 минут!! http://depositfiles.com/files/ypbqqojsb МЯТНЫЙ БОМЖ написав мне, за мое действие свапа его в другую команду, что я мстительно делаю это! Если это был юмор то я ответил по юмору, если нет то я поступил верно,наказав тебя за дольнейшее оскарбление в мой адрес :evil:

цитата"байкальчик мне мстит)))" смайлы видишь? А чем ты ответитл по юмору?Назвав меня уродом?Оскорбил-получи в ответ.Я не прав?Если ты считаешь,что админу всё дозволено,то мне больше не о чем с вами разговаривать.К слову говоря-сам админю сервак не первый год,но таких вещей себе не позволяю.Дело не в 30 минутах бана,дело в справедливости.Если взрослый то подумай

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Вс 23 ноя, 2008 22:37

Все вы админы больно умные! Если ты не дружишь с чувством юмора не начинай шутить и отвечай оскарблением на оскарбление а не обливай гадостями в ответ коль не понимаешь шуток! И правокациями не занимайся на сервере! И тогда у меня ни каких действий в твою сторону недоброжелюбных не будет!
Последний раз редактировалось Байкальчик Вт 25 ноя, 2008 13:17, всего редактировалось 2 раза.

dron-honda

Сообщение dron-honda » Вс 23 ноя, 2008 23:01

Байкальчик писал(а):Все вы админы и больно умные! Если ты не дружишь с чувством юмора не начинай шутить и отвечай оскарблением на оскарбление а не обливай гадостями в ответ коль не понимаешь шуток! И правокациями не занимайся на сервере! И тогда у меня ни каких действий в твою сторону недоброжелюбных не будет!

вобщем ответа я не услашал,а манера общения и здесь у вас не блещет.Вопрос закрыт

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Пн 24 ноя, 2008 0:28

http://depositfiles.com/files/ypbqqojsb ВОТ ОТВЕТ!!! ЭТОГО МАЛО? Разъесняю, ты прав был до того момента, когда ответил на мои слова, но не прав когда продолжил оскарблять!! Другие админы за такое банят перманентом! И ты это знаешь ибо сам админ!! А ты обсждаешь! Если взрослый то подумай, а потом обсуждай! P.S Я бы хотел знать на каком ты сервере админишь, ибо посматреть твою реакцию на подобное???

dron-honda

Сообщение dron-honda » Пн 24 ноя, 2008 0:47

Байкальчик писал(а):http://depositfiles.com/files/ypbqqojsb ВОТ ОТВЕТ!!! ЭТОГО МАЛО? Разъесняю, ты прав был до того момента, когда ответил на мои слова, но не прав когда продолжил оскарблять!! Другие админы за такое банят перманентом! И ты это знаешь ибо сам админ!! А ты обсждаешь! Если взрослый то подумай, а потом обсуждай! P.S Я бы хотел знать на каком ты сервере админишь, ибо посматреть твою реакцию на подобное???

http://css.rinet.ru ник МАТАЦАКЛИСТ
Начнём с того,что я никогда первый не обзову игрока уродом и чем-то ещё.В этом корень,а остальное демогогия.Если следовать твоей логике,то после оскорбления я должен был промолчать,съев твоё оскорбление?Ну-ну.А на счёт перманента,так я не против.Я первый раз зашел к вам,и увидел то что увидел.

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Пн 24 ноя, 2008 1:04

Даа !! Посмотрел я ваш форум! У вас конечно общение там блещит ))) :ROFL: http://css.rinet.ru/forum/index.php?showtopic=45 ! и не странно что такого нет публичного обсуждения банов :ROFL: Особо мне понравилось
"П.С. Надоел горячий парень, скоро пойдет за новой коробкой. А если накакает в форуме еще раз, то за коробками устанет ходить.
Афтра."
:ROFL: P.S А какалом ты человека всетки обазвал!
Последний раз редактировалось Байкальчик Вт 25 ноя, 2008 13:18, всего редактировалось 3 раза.

Гидропон

Сообщение Гидропон » Пн 24 ноя, 2008 1:18

Ой пипл ты крут как я посмотрю,отсмотрел твои баны оскорбление админа и т.д.,я смотрю все какие то наглые пошли оскорбления администратора было ?,было!Скрин есть?,есть!Если ты кидаешь жалобу на админа будь добр предоставь доказательства этого момента,если нет то милости просим!На месте байкала,Я бы лично тебе перманент всадил!Ваши сервера,Я не знаю чем там занимается ваша администрация,но играл несколько раз так и мат и флуд и читаки попадались,с тех пор я забил на ваш сервер,так же не сколько раз получал кик за якобы не культурное обращение к администрации а на самом деле за то что какому то админу ножик в спину всаживал,на вопрос за что кик,ответ убил не хорошо админа в спину да с ножа!Если вы там такие крутые админы то следите за порядком на своих серверах,а не на наших!Ты на косячил есть скрин,получил бан,Я считаю обоснованным чтобы продлили бан до перманента! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У тебя один ник чего стоит ,он уже говорит о твоей адекватности(или прости я забыл все скиловые парни такие ники ставят)!Не нравятся админы милости просим играй на своем сервере,у нас баны обоснованные, и иногда как я вижу слишком мягкие(байкал таких в перманент отправлять надо),не хочешь банов веди себя культурно не оскорбляй игроков ,и не вызывай админа на конфликт!Я смотрю жалобы писать умеем,а сами баним за такие же дела,даже без предоставления информации и доказательств!Ты как я посмотрю пользовался википедией такие умные слова ,а с граматикой подружится надо а не просто копипастить с инета!Ответ я думаю ты понял,если байкал написал не понятно то пишу ,БАН ОБОСНОВАН,ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ!!!Иди играй на своем сервере где ты админ ,и там я думаю теюя не кто банить не будет ты же круттой чел. и все тебя бояться бояться,ты даже на меня страху нагнал своими умными словами!Чао бамбино играй с ботами они молчат и не слапуют честных белых не в чем не запятнаных игроков! И не взырвай нам мозг =@ =@ =@ =@

dron-honda

Сообщение dron-honda » Пн 24 ноя, 2008 1:37

Гидропон писал(а):Ой пипл ты крут как я посмотрю,отсмотрел твои баны оскорбление админа и т.д.,я смотрю все какие то наглые пошли оскорбления администратора было ?,было!Скрин есть?,есть!Если ты кидаешь жалобу на админа будь добр предоставь доказательства этого момента,если нет то милости просим!На месте байкала,Я бы лично тебе перманент всадил!Ваши сервера,Я не знаю чем там занимается ваша администрация,но играл несколько раз так и мат и флуд и читаки попадались,с тех пор я забил на ваш сервер,так же не сколько раз получал кик за якобы не культурное обращение к администрации а на самом деле за то что какому то админу ножик в спину всаживал,на вопрос за что кик,ответ убил не хорошо админа в спину да с ножа!Если вы там такие крутые админы то следите за порядком на своих серверах,а не на наших!Ты на косячил есть скрин,получил бан,Я считаю обоснованным чтобы продлили бан до перманента! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У тебя один ник чего стоит ,он уже говорит о твоей адекватности(или прости я забыл все скиловые парни такие ники ставят)!Не нравятся админы милости просим играй на своем сервере,у нас баны обоснованные, и иногда как я вижу слишком мягкие(байкал таких в перманент отправлять надо),не хочешь банов веди себя культурно не оскорбляй игроков ,и не вызывай админа на конфликт!Я смотрю жалобы писать умеем,а сами баним за такие же дела,даже без предоставления информации и доказательств!Ты как я посмотрю пользовался википедией такие умные слова ,а с граматикой подружится надо а не просто копипастить с инета!Ответ я думаю ты понял,если байкал написал не понятно то пишу ,БАН ОБОСНОВАН,ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ!!!Иди играй на своем сервере где ты админ ,и там я думаю теюя не кто банить не будет ты же круттой чел. и все тебя бояться бояться,ты даже на меня страху нагнал своими умными словами!Чао бамбино играй с ботами они молчат и не слапуют честных белых не в чем не запятнаных игроков! И не взырвай нам мозг =@ =@ =@ =@

Ты тоже невменяем? Он этого не скрывает,что первый оскорбил,какие тебе еще надо за докозательства?Про ринет вранье написал ты.Перманент мне пишите сразу.Нужен ты мне больно лашара мозг тебе взрывать.

Гидропон

Сообщение Гидропон » Пн 24 ноя, 2008 2:09

Ну ка приведи мне цитату его сообщения,где он написал да парни я его оскорбил!Я почему то не вижу такого текста!Малыш ты немного неадекватен,тебе написали все вежливо культурно,а ты переходишь на оскорбление!Этим все сказано!До свидания!Мне нет смысла писать вранье ибо я на мясных серверах практически не играю и мне по барабану где и что творится,если ты или кто либо другой админ с ринета не умеете признавать своих ошибок,то уже извините не наши проблемы!Так что парень сходи к психиатру и научись признавать свои ошибки!На счет твоего бана решит главный админ,если решит забанить значит забанит,бан тебе выписывал не Я и не мне его продливать!Оскорбишь меня на сервере забаню!

Гидропон

Сообщение Гидропон » Пн 24 ноя, 2008 2:13

unnamed STEAM_0:0:15908715
Бан 30 минут за игнорирование просьбы поменять ник.Сначала было 2 кика.
Есть скрин
Твое адекватное админство радует за ник уннамед уже баним крутто.Я тоже так хочу

dron-honda

Сообщение dron-honda » Пн 24 ноя, 2008 18:18

Гидропон писал(а):Ну ка приведи мне цитату его сообщения,где он написал да парни я его оскорбил!Я почему то не вижу такого текста!Малыш ты немного неадекватен,тебе написали все вежливо культурно,а ты переходишь на оскорбление!Этим все сказано!До свидания!Мне нет смысла писать вранье ибо я на мясных серверах практически не играю и мне по барабану где и что творится,если ты или кто либо другой админ с ринета не умеете признавать своих ошибок,то уже извините не наши проблемы!Так что парень сходи к психиатру и научись признавать свои ошибки!На счет твоего бана решит главный админ,если решит забанить значит забанит,бан тебе выписывал не Я и не мне его продливать!Оскорбишь меня на сервере забаню!

Малыш?Тебе сколько лет,что ты мне такое заявляешь?Вобщем можешь не отвечать,судя по общению не более 20.
А байкальчик не дурак,он зделал скрин когда его оскорбили,а не когда он.Хотя на его скрине явно видно мною написаное "сам урод",и если логика не хромает,то без труда можно понять,что это ответ на оскорбление.Может на оскорбления в твой адрес и не стоило переходить,но ты читал сам,что ты понаписал про меня вчера?Ты знаком со мной,что-бы ярлыки развешивать?НЕТ.А если нет то веди и общайся подобающе.Или не учили как нужно с незнакомыми дядями разговаривать?Что-же скажет главный админ любопытсктво раздирает

Гидропон

Сообщение Гидропон » Пн 24 ноя, 2008 23:09

Мне 12 лет,и что.Да я маленький прости дядь засранца !Я не увидел на скрине оскорбления байкала,а ответ сам урод может быть сказан на любое обращение так сказать нервишки не выдержали и написал!Я вот только это вижу все таки прямого оскорбления,так что в данной ситуации и на данный момент прав Я и Байкальчик,но не как не ты!Я на тебя ярылки не вешал,непосредственно про тебя янаписал только,то что ты сам то админ не вполне адекватный если банишь за ники унамед!Я на многих серверах являюсь админом и не где я не видел такого правила что за ник унамед можно банить!Или тебе не понравилось мое высказывание по поводу твоего ника? Но ты сам подумай что твой ник означает :D ,я вот лично считаю что ник должен хоть чтонибудь означать ане прсото набор символов!

dron-honda

Сообщение dron-honda » Пн 24 ноя, 2008 23:40

Гидропон писал(а):Мне 12 лет,и что.Да я маленький прости дядь засранца !Я не увидел на скрине оскорбления байкала,а ответ сам урод может быть сказан на любое обращение так сказать нервишки не выдержали и написал!Я вот только это вижу все таки прямого оскорбления,так что в данной ситуации и на данный момент прав Я и Байкальчик,но не как не ты!Я на тебя ярылки не вешал,непосредственно про тебя янаписал только,то что ты сам то админ не вполне адекватный если банишь за ники унамед!Я на многих серверах являюсь админом и не где я не видел такого правила что за ник унамед можно банить!Или тебе не понравилось мое высказывание по поводу твоего ника? Но ты сам подумай что твой ник означает :D ,я вот лично считаю что ник должен хоть чтонибудь означать ане прсото набор символов!

Вот видишь дорогой друг.От конкретной ситуации ты перешел к анализу моих действий по админству о которых даже малейшего понятия не имеешь.Так,ухватил что-то сверху и этим пытаешься апелировать.И если байкальчик говорит о чувсте юмора,то мой ник явный пример этого самого чувства юмора.И почему ты решил что это основной мой ник?В правилах 99% серверов ник unnamed запрещен. А про-то что он меня первый оскорбил,можете посмотреть в логах чата,если они у вас сохраняються. Я почти в 3 раза старше тебя и ругаться с тобой пожалуй не буду,и тебе на будущее советую общаться уважительно с незнакомыми людьми,а-то всяко в жизни бывает

Гидропон

Сообщение Гидропон » Вт 25 ноя, 2008 0:30

:(

Байкальчик

Сообщение Байкальчик » Вт 25 ноя, 2008 0:48

Бомж получаешь перманент я думаю обаснованно! Если видно на скрине что "сам урод", это ответ на мои оскорбления, то интиресно а что же ниже там написано от тебя, мои оскарбления? Или продолжение твоего всплеска!! А на счет годов не тебе судить! По всей видимости ты не далекого ума раз продолжаешь строить из себя хорошего! Если тебе не достаточно скрина, цитат с твоими общениями с твоего сервера(
вобщем ответа я не услашал,а манера общения и здесь у вас не блещет.
а сам лжет нагло http://css.rinet.ru/forum/index.php?showtopic=45
П.С. Надоел горячий парень, скоро пойдет за новой коробкой. А если накакает в форуме еще раз, то за коробками устанет ходить.
Афтра.
) по твоему в форуме какают :ROFL: , и ты не слушаешь человека, который вовсе не малышь а 30 летний дядька, который приносит примеры твоей не адекватности...Позови мамочку к компьютеру, тебе объяснят что в чужих глазах соринку видешь, а в своём бревна не замечаешь! P.S Тут же пишешь что не обзавешь первый
Начнём с того,что я никогда первый не обзову игрока уродом и чем-то ещё
, а что в итоге
Про ринет вранье написал ты.Перманент мне пишите сразу.Нужен ты мне больно лашара мозг тебе взрывать.
или у нас лошара уже не оскарбление! Нужно эмоции держать при себе 8) Пивёл только факты! Пусть старший админ вынесет справедливое решение и прастит меня за столь обиоьное обсуждение темы
Вопрос закрыт
Последний раз редактировалось Байкальчик Вт 25 ноя, 2008 13:41, всего редактировалось 4 раза.

dron-honda

Сообщение dron-honda » Вт 25 ноя, 2008 1:40

Байкальчик писал(а):Так ты Бомж получаешь без разбора перманент ! Если видно на скрине что "сам урод", это ответ на мои оскарбления, то интиресно а что же ниже там написано от тебя, мои оскарбления? Или продолжение твоего всплеска!! А на счет годов не тебе судить! По всей видимости ты не далекого ума раз продолжаешь строить из себя хорошего! Если тебе не достаточно скрина, цитат с твоими общениями с твоего сервера(
вобщем ответа я не услашал,а манера общения и здесь у вас не блещет.
), и ты не слушаешь человека, который вовсе не малышь а 30 летний дядька, который приносит примеры твоей не адекватности...Позови мамочку к компьютеру, тебе объяснят что в чужих глазах соринку видешь, а в своём бревна не замечаешь!
Вопрос закрыт

Слыш клавиатурный дрочер,напиши в личку или на мыло телефон свой,я приеду в любое время в любое место и объясню тебе всё про мамочку и как разговаривать с людьми.Всякая интернетная шлюха будет меня жизни учить ещё

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Вт 25 ноя, 2008 9:14

30 лет или сколько там?..а ума действительно не много. решил силой померится с ребенком? за уши его отдергаешь??? хочешь доказать свою правоту? обоснуй! предъяви доказательства! все остальное трёп и разглагольства!
я никого не защищаю, но сидеть и трясти своими мускалами...лучше в другом месте. да и оскорбления сыпятся как из рога изобилия.

предлагаю модераторам почистить тему и наказать виновных в соответствии с правилами форума. кстати некоторые из админов также замечены в нарушении правила пользования форумом. (завуалированный мат)
Походка-маленькая страна большого счастья.

dron-honda

Сообщение dron-honda » Вт 25 ноя, 2008 10:32

Smerch[noxogka] писал(а):30 лет или сколько там?..а ума действительно не много. решил силой померится с ребенком? за уши его отдергаешь??? хочешь доказать свою правоту? обоснуй! предъяви доказательства! все остальное трёп и разглагольства!
я никого не защищаю, но сидеть и трясти своими мускалами...лучше в другом месте. да и оскорбления сыпятся как из рога изобилия.

предлагаю модераторам почистить тему и наказать виновных в соответствии с правилами форума. кстати некоторые из админов также замечены в нарушении правила пользования форумом. (завуалированный мат)

двенадцатилетнему я сказал,что даже ругаться с ним не собираюсь.Какие доказательства?Почитайте внимательно и всё вам будет ясно,если не хотите-это дело другое.Какой смысл тогда вообще создавать этот раздел если у вас тут круговая порука.Псевдодемократия?

dron-honda

Сообщение dron-honda » Вт 25 ноя, 2008 21:07

всем спасибо все свободны)))

Вернуться в «Counter-Strike:Source Server»