Кто играет на US

Форум поклонников игр Warcraft и WOW.

Модератор: Vano_SM

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Пн 19 дек, 2005 23:31

смерч, а пофик :) где друзей больше, туда и иди... я начал на ЮС, потом ушел на европу в октябре этом.
так что пофик :)

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пн 19 дек, 2005 23:35

[---Error---] писал(а):смерч, а пофик :) где друзей больше, туда и иди... я начал на ЮС, потом ушел на европу в октябре этом.
так что пофик :)

так я не играл еще ниразу :D .. думал начать, но по некоторым причинам решил не вступать на этот путь ))) ..но хотя все еще думаю.. интригующе все выглядит ))
Походка-маленькая страна большого счастья.

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Пн 19 дек, 2005 23:39

не начинай :wink: как курево :twisted: хочешь бросить, и все никак :oops:

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 2:04

Ладно не буду спорить что БМ хуже чем 0.21.30 в умелых руках...
Вообщем то это уже доказано рогой Kaiten на US Warsong. Но 0.21.30 мне вполне хватает чтобы завалить самого крутого рогу Варсонга среди Али в дуэли на бабки.

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Вт 20 дек, 2005 13:47

Зели вот видишь ? В дуэли ... дуэль на деньги это надо быть самоуверенным рогой (тобиш глупым)

2е, кто сказал что я станить ханта буду ? Я ему снесу 60% жизни за 2-3 секунды просто, и он вообще все свои абилки забудет, начнет бутылки хавать

Насчет АВ и первых строчек по киллам, самому то не смешно такой аргумент приводить ? Стоят соски и постреливают с 41 ярда, естественно килов больше всех. Я что с кем то сспорил что меня хант не положит если на мне марка а я на расстоянии 40 ярдов ? Положит конечно. Я сказал что если я подойду, ханту трындец, и это так. Еще ни 1 хант на БГ меня не убил если я к нему подошел. Видимо они все криворукие, я хз. А может я цели выбирать умею и на ловушку не пойду. Роги нынче не те пошли, это наверное те кто акки понапокупал. У меня всегда яды на ножах и детект тапс включен
P.S. Зели я давно уже опять играю ...
P.P.S. Вот когда я получу свой пердишн, тогда и подуэлимся ...своими глазами видел как рога с пердишеном паладина сложил с такой скоростью что тот ни отлечится ни щит включить не успел. А пал то в плейте ...
PPPS Рука рагнароса это 1х мейс а не 2х, и у нас есть такой у роги Gunel почти есть точнее, все ингридиенты основные собраны там мелоч осталась какая-то, так что бойтесь. Он вообще даже варов с ним класть будет как детей...
PPPPS В 1.9 мне дадут новый ранг бекстеба, тогда наверное даже стелс не нужен будет 6) Подошел, 2 бекстеба подряд - трупик :)

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 14:57

PPPS Рука рагнароса это 1х мейс а не 2х, и у нас есть такой у роги Gunel почти есть точнее, все ингридиенты основные собраны там мелоч осталась какая-то, так что бойтесь. Он вообще даже варов с ним класть будет как детей...

этот рога Gunel стреманулся со мной дуэлиться даже когда я в 1 табарде был... только лук и посох и тринкеты.

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Вт 20 дек, 2005 16:02

zeli писал(а):

этот рога Gunel стреманулся со мной дуэлиться даже когда я в 1 табарде был... только лук и посох и тринкеты.

Да Боже ж ты мой, этож шутка была :) С моих слов бойтесь а не с его, может он вообще пвп не любит, или не в настроении был, или еще чего ? Чего тут обсуждать то. Я просто обратил внимание на тот факт что у нас в гильдии есть рога которому мы почти доделали уже хенд оф рагнарос, вот и все. остальное вода.

P.S. И потом, с чего ты решил что он стреманулся то ? Может он просто умный как я :roll: и не дуэлится ? Дуэль это стиль ханта. Рога это быстрый килл в пвп... я лучше пойду отловлю какогонить андедика, и ножичком в зад ковырну, чем дуэльки дуэлить По моему убеждению рога в дуэли теряет процентов 30 своих преимуществ.

Могу подуэлится с хантом без лука(ружья, арбалета) например — Вот и покажите какие ханты крутые в клозкомбат. :wink:

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 17:02

Потому что:
1. Рядом была его девушка
2. он сам мне признался что у рог нету шансов с хантами
3. я ГОЛЫМ предлагал на бабки

И кста мейс делаеться его девушке... легендари

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 17:03

а осталось достать 1 ингот... 1500г
И делаеться он не роге а Палу Gyunel

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 17:05

Могу подуэлится с хантом без лука(ружья, арбалета) например — Вот и покажите какие ханты крутые в клозкомбат.

30г дуэль без лука :-) только то что бьет в мертвой зоне

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Вт 20 дек, 2005 17:46

ок, хант будет без рейнджед, а ты без мейна и офф, но с ружж0м? :) а иначе смысл дуэлиться? уха-ха-ха-ха ежу понятно, что у ханта милли нет по определению.
весь клозкомбат ханта - вингклип, скаттершот и раптор на добивание. судя по всему ты реально хантеров то не видел, если бьешься с ними только в милли :))

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 19:26

ок, хант будет без рейнджед, а ты без мейна и офф, но с ружж0м? а иначе смысл дуэлиться? уха-ха-ха-ха ежу понятно, что у ханта милли нет по определению.
весь клозкомбат ханта - вингклип, скаттершот и раптор на добивание. судя по всему ты реально хантеров то не видел, если бьешься с ними только в милли )

Зря ты так половину рог рулеза перебиваю в мили... и многих варов.
посох с 73дпс руль. Есесно против грамотного эпик роги просто мили мочилово не катит...

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 19:27

Когда дрался с Псилоном последний раз он криворуким не казался... но это было очень давно, да и я тогда нубом был полным.

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Вт 20 дек, 2005 20:29

я про эпик хантер вс эпик рога... эпик хант вс зеленый рога не в счет :wink:

а я и не говорю что псилон криворукий... :) просто из его слов я понял, что он нарывается на хантов, которые его в мили хотят перебить :wink: а милли у ханта нету впринципе :wink: когда навался на рогу - есть 2 пути: остаться в мили с дохнуть, или вылезти в рендж.
запиши мувик, как ты вара или рогу своего уровня одежды в мили убиваешь? :) очень интересно на это глянуть :oops:
что-то мне не верится, что ты экзекьюты переживешь :wink:

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Вт 20 дек, 2005 20:56

zeli писал(а):а осталось достать 1 ингот... 1500г
И делаеться он не роге а Палу Gyunel
2. он сам мне признался что у рог нету шансов с хантами

Хехе, не знал. Думал роге, ники то почти одинаковые. Палу это просто трата редких ресурсов блин :)
2.Нууууб :)

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Вт 20 дек, 2005 20:58

zeli писал(а):
Могу подуэлится с хантом без лука(ружья, арбалета) например — Вот и покажите какие ханты крутые в клозкомбат.

30г дуэль без лука :-) только то что бьет в мертвой зоне

не совсем понял ? в Какой мертвой зоне ?

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Вт 20 дек, 2005 21:01

[---Error---] писал(а):ок, хант будет без рейнджед, а ты без мейна и офф, но с ружж0м? :) а иначе смысл дуэлиться? уха-ха-ха-ха ежу понятно, что у ханта милли нет по определению.
весь клозкомбат ханта - вингклип, скаттершот и раптор на добивание. судя по всему ты реально хантеров то не видел, если бьешься с ними только в милли :))

А какой мне РОГЕ смысл дуэлится с хантом на его условиях ? Куку, проснись друг, рога и только рога выбирает где, как и когда он будет дратся.... а твой удел постреливать на бг из-за спин танков и не выдрючиватся что ты самый крутой класс.
Ежжу понятно что у ханта мили нет ? Тогда чеж ты спорить то начал ? Я ж сказал что ханта убиваю если подойду, если он меня на 40 ярдах увидит то либо он меня убьет либо я убегу. И уж поверь мне, если я подойду, то никакие скатершоты тебе не помогут разорвать дистанцию ... а в ловушку я последний раз наступил, просто по дури, не расчитал расстояние на котором она срабатывает, или лаганул, хз.

Dominion
Контактная информация:

Сообщение Dominion » Вт 20 дек, 2005 22:29

Psylon писал(а):
[---Error---] писал(а):ок, хант будет без рейнджед, а ты без мейна и офф, но с ружж0м? :) а иначе смысл дуэлиться? уха-ха-ха-ха ежу понятно, что у ханта милли нет по определению.

А какой мне РОГЕ смысл дуэлится с хантом на его условиях ? Куку, проснись друг, рога и только рога выбирает где, как и когда он будет дратся.... а твой удел постреливать на бг из-за спин танков и не выдрючиватся что ты самый крутой класс.
Ежжу понятно что у ханта мили нет ? Тогда чеж ты спорить то начал ? Я ж сказал что ханта убиваю если подойду, если он меня на 40 ярдах увидит то либо он меня убьет либо я убегу. И уж поверь мне, если я подойду, то никакие скатершоты тебе не помогут разорвать дистанцию ... а в ловушку я последний раз наступил, просто по дури, не расчитал расстояние на котором она срабатывает, или лаганул, хз.
В большинстве случает , если рога нападает первым из стелса, я ухожу из его стан серии и могу его убить, опять связка скатер-фд-трап. 8)

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Вт 20 дек, 2005 22:34

именно :wink: псилон, с рогой в милли никто не будет драться, однако кто сказал, что если ты ударишь первым, бой будет в милли? я помоему вполне доходчиво описал связку, как выйти из стан серии и перейти из милли в рейндж, даже если РОГА начал первым бой, на СВОИХ условиях. этоа связка херово работает тока если ты фармишь... но тогда можно всего навсего убежать с лоу хелсами, но не драться.
в ловушку ты полюбому попадешь после скаттера. я реально удивлен, что ты в эту связку еще не попадал (скаттер-фд-фт) - наверное реально просто не встречал нормальных хантов. и хоть лагай, хоть не лагай... в ловушку ты влетаешь. (так как скаттер+фд выводят ханта из боя, ты под скаттером - как под блайндом, тебе под ногу ловушку кидают) дальше марка, и милли прекращается. твои правила тоже не работают.
хотя честно признаться, я за время игры рогой тоже встретил всего 1 ханта, который применил эту связку... бой проиграл.

Dominion
Контактная информация:

Сообщение Dominion » Вт 20 дек, 2005 22:55

Внесу одну поправку, если у роги яд, который замедляет,(не помню название, нуп :lol: ) то у роги гораздо больше шансов выйграть.Но часто-ли вы бегаете с этим ядом?! :?

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Вт 20 дек, 2005 23:10

крипинг. с ним у роги большое преимущество... но тоже можно упасть так, чтоб кинуть ловушку.
я обычно на подходе к ханту юзаю крипинг :) пока меня невидно :)

SKiper
Контактная информация:

Сообщение SKiper » Вт 20 дек, 2005 23:12

Cripping Potion?
На меня роги всегда его вешают. не пойму зачем только.... все равно их не спасает.
ыть!

zeli

Сообщение zeli » Вт 20 дек, 2005 23:14

Псилон я про зону в которой хантер не может стрелять из лука, только Скатер шот.
А Крипинг яд сниаеться инсигнией и если правельно провернуть то второй раз он на вас уже не будет, так же когда рога в ловушке есть спец бинты снимающие яд.

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Ср 21 дек, 2005 9:58

Ой сколько сразу тактик :)
Ерор ты совершенно прав, прямо под ноги ставит 1н хант из 100 и это можно даже не учитывать как статистику. Стабильно у хантов рефлекс после скатера отбежать, хотябы на 10 шагов а так как они под криплингом (да, да прикинь !, у меня не бывает такого чтоб на ножах небыло криплинга. исключение когда я в ИФ стою или в МС)то чащще всего это ихнее бегство приводит к тому, что я выхоже из скатера а они на расстоянии 7 шагов. Многие в этот момент делают ФД и ловушку, наивно полагая, что я пойду прамо на них, как будто у меня детект трапс не включен.
Далее, а кто сказал что я тебя буду станлочить ? нафиг ты мне здался тыж не прист со своим фиром или варлок с дескоилом. Я тебя дамаджить буду, и до твоего скатера успею нанести тебе 2 - 3 к дамага, а это, если ты эпик 50-60% твоего здоровья (разумеется мы не пробафанные).
Смотрим что получается, допустим я таки попал после этого в ловушку. У тебя 50% здоровья, перед тобой ужасный рога в ловушке, каждый удар которого 1000-1200, на тебе висит крипинг пойзон что дает тебе возможность двигаться 30% от обычного, и у тебя какие-то там считанные секунды до выхода меня из ловушки. Что делают все ханты ? Ну расскажи мне ? :)
Дальше самое интересно, а кто сказал что рога в ловушке это проигранный бой ? Выйдя из ловушки я врубаю спринт (+70%) и бегу к тебе быстрее чем на обычном маунте, ты естественно пуляешь дистрактингом а я делаю ваниш, сбрасывая эффект торможения. Да ты меня будешь видеть на мне будет маркано думаешь это тебя спасет, тебе легче от того что ты видишь как к тебе бежит со скоростью 170% рога имеющий на тебе уже 4 комбо поинта а у тебя дистрактинг в куллдауне ? А знаешь что будет дальше ? Дальше будет гадж (5 комбопоинтов), бекстеб — минус 1000-1300, колдблад, 5 очковый критовый эвик на 1400-1800. Ты думаешь ты жив ? Нет ты наивен ...
Вообщем ладно, что тут языком трепать. Оденусь - подуэлимся. Эпик ханта убить в дуэли я не способен 100%, так как дуэль это потеря неожиданности. Вот оденусь и поглядим...

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Ср 21 дек, 2005 17:40

за время ловушки скаттер выходит из кулдауна :wink: т.е. твой спринт слетает к чертям собачим. + пока на мне криппинг, а рога в ловушке я хилюсь... криппинг спадает - аспект, скаттер по рогу в спринте.... вобщем то все.

ну да лан... это и есть балланс... один кто-то облажается, не сообразит, и все - дуэль проиграна... так же как и у роги есть большие шансы выиграть битву которую начал хант, у ханта огромные шансы выиграть битву, затеянную рогой... так что считаю, бесмыссленную дальнейшую беседу.

zeli

Сообщение zeli » Ср 21 дек, 2005 18:03

Асс у тебя только теория и то не правельная. Комбо очки слетают после ФД. Ты не учел что у ханта есть детеренсе. Я в мили роге критом сношу 700-800хп посохом. Хп у роги гораздо меньше :-)
З.Ы. А мы разве не учитываем что оба игрока пряморукие? т.е. после скатера будет ФД/ФТ под ноги.

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Ср 21 дек, 2005 18:36

Да нет, какраз скатер-фд-фт это теория :)
А практика - я вчера имея пинг сначала под 2000 потом около 500 весь вечер был на БГ и ни 1 раза не побывал в ловушке :) Вот это практика ... хантов убил много

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Ср 21 дек, 2005 20:03

кто на БГ ставит ловушки? на БГ выгоднее сдохнуть, и вернуться в бой с полными хелсами и маной через 30 секунд :)
я говорю про аутдор всю теорию :)
на бг все забыть, и бешенно жать на мультишот :)

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Чт 22 дек, 2005 9:43

Вот с такими хантами и проигрывают, сдохнуть прощще и реснутся через 30 сек за килоетр от боя ? Толку от тебя на БГ для команды тогда ? ... НА Альтерак Волей я когда последний раз выиграл, с нами был Аватар, так вот у него за 2 часа ( с начала инста до победы) было порядка 170 киллстак или как там ? количество килов подряд не умирая. и всего 3-4 смерти. lern how to play your class noob ;) —это шутка.
А про аутдор вообще смешно, ты как передвигаешься расскажи ка ? Скачками с ловушки на ловушку, а флаер на макросе всю жизнь шарашит по кулдауну ? Я не видел таких хантов.
P.S. 30 голда я таки продул в милли ханту,пипец пойду сотру рогу нах, Зели рулит. Как я рад что таких хантов как Зели на сервере 2-3 штуки ... да и те за альянс :)

[---Error---]
Контактная информация:

Сообщение [---Error---] » Чт 22 дек, 2005 13:15

лично я вообще ловушку ставлю тока после скаттера. флары вообще почти не юзаю :) а в рейдах я не играю, на АБ тож :) я пве направленный :)
п.с. зели - монстр :)
хотя какой шмот у псилона и зели? если зели фул эпик, то псилон, даже зря пытался :( а против фул эпик роги у эпик ханта мало всеже шансов в мили :(
посох квестовый?

Вернуться в «Warcraft, World Of Warcraft»