Новый сетевой - интернет сервер

Форум поклонников игр Warcraft и WOW.

Модератор: Vano_SM

LandRover

Новый сетевой - интернет сервер

Сообщение LandRover » Пн 05 мар, 2007 20:24

Создан новый круглосуточный pvp-сервер WoW:Burning crusade ( wow: bc burning crusade), который доступен как из сети, так и из интернета.Подробности о том как к нам присоединится на сайте в сети: http://10.81.65.200/ и в интернете: http://maxiland.no-ip.com/ . Если что то не ясно пишите Мне в личку или в этом топике.
У сервера появился оффициальный форум который находится по адресу http://10.81.65.200/forum или http://maxiland.no-ip.com/forum

Внимание!!! Изменился сетевой IP-адрес сервера на 10.81.65.200.

Спасибо за внимание
Последний раз редактировалось LandRover Ср 04 июл, 2007 18:01, всего редактировалось 8 раз.

Raphael
Контактная информация:

Сообщение Raphael » Вт 06 мар, 2007 9:33

Не представляео реальным скачать клиент оттуда откуда написанно.
начинаю скачивать потоянно какето ошибки и недокаченные файлы. что посоветуешь?
гыгы

The Lord of the Rings
Модератор
Контактная информация:

Сообщение The Lord of the Rings » Вт 06 мар, 2007 13:47

ftp://ftp.tushino.com/pub/games+music+o ... e(by.MIXER)(MaxiLand.WoW.Server)/

Кстати, какие дропы? Меньше 3000%(х30) не пойду. :D :wink:
Пришёл, увидел, победил.

Гай Юлий Цезарь.

LandRover

Сообщение LandRover » Вт 06 мар, 2007 17:42

дроп х70 кач - х 40 клиент не качается - исправим, проблема фтп сервера.

MILKNUT

Сообщение MILKNUT » Вт 06 мар, 2007 17:56

Не могу скачать.В ДЦ это можно выложить? :twisted:

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Вт 06 мар, 2007 19:19

На каком эмуляторе работает сервер?

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Вт 06 мар, 2007 21:24

Он ща пока дико багнутый, но работы уже начались - я помогаю Дримеру тестить спеллы. Рога почти весь работает, стелс на мобах работает, на игроках пока не пробовал. Пал, как всегда, весь в глюках. Между моловиной локаций нельзя перемещаться пехом, в инстах не работают ограничения по лвл. Какой-то глюк с лошадьми, но если гмы наконец перестанут всем подряд давать 255 лвл, то буит незаметно... :roll: Да, и не пытайтесь пока что никого взять в пати, если вылететь не хотите... :) . Часть локаций БК пока не заселена - лоядинг, как говорится :) . Если найдете еще глюки - отстучитесь сюда или мне в личку...
Жизнь - это постоянный риск. Поэтому, если не рисковать, невозможно выжить.

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Вт 06 мар, 2007 21:26

Неужели Мангос? о_О

OzOn
Контактная информация:

Сообщение OzOn » Вт 06 мар, 2007 21:40

баг с лошадьми правится элементарно, ид скилла у тренера изменить нуна, он учит простому райдингу а не райдингу на животном каком то ;)
ограничение лвла в инстах :arrow: конфиг
как это нельзя пехом между некоторыми локациями? :) религия не позволяет?
в пати бегал, не выкидовало, только не рисовались члены группы, но она была(когда вышел чувак в группе мне написали что я терь лидер ;) )

кстати, мангос самый прогресивный проект, тк на MySQL, нельзя же вечно насиловать вовему, который уже нет смысла улучшать тк сам движок не поддерживает много вещей(погода например)...от воввов долго нужно ждать апдейтов, и опять багов будет тьма...дельфин впринципе норм - но пока неиграбелен....рунвов - такого нету в свободном доступе, только сборник троянов ;)

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Вт 06 мар, 2007 21:54

Alex_Feather писал(а):Он ща пока дико багнутый, но работы уже начались - я помогаю Дримеру тестить спеллы. Рога почти весь работает, стелс на мобах работает, на игроках пока не пробовал. Пал, как всегда, весь в глюках. Между моловиной локаций нельзя перемещаться пехом, в инстах не работают ограничения по лвл. Какой-то глюк с лошадьми, но если гмы наконец перестанут всем подряд давать 255 лвл, то буит незаметно... :roll: Да, и не пытайтесь пока что никого взять в пати, если вылететь не хотите... :) . Часть локаций БК пока не заселена - лоядинг, как говорится :) . Если найдете еще глюки - отстучитесь сюда или мне в личку...

Простите, не моя ветка, но мне стало очень интересно. А зачем ограничения по уровню в инстах ?

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Вт 06 мар, 2007 22:15

OzOn писал(а):кстати, мангос самый прогресивный проект, тк на MySQL, нельзя же вечно насиловать вовему, который уже нет смысла улучшать тк сам движок не поддерживает много вещей(погода например)...от воввов долго нужно ждать апдейтов, и опять багов будет тьма...дельфин впринципе норм - но пока неиграбелен....рунвов - такого нету в свободном доступе, только сборник троянов ;)

Мангос? Ну не скажи. :] MySQL сейчас используют практически все проекты. Одним из самых прогрессивных эмуляторов считается Кобольд (Людмилла). Достаточно поставить последнюю фри лайт версию и добавить хорошие базы+скрипты энтузиастов.
Мангос сдает свои позиции из-за постоянно пополняющихся багов и глюков в новых ревизиях. Пофиксили одно, появились косяки в другом...

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Вт 06 мар, 2007 22:25

Psylon писал(а):
Alex_Feather писал(а):Он ща пока дико багнутый, но работы уже начались - я помогаю Дримеру тестить спеллы. Рога почти весь работает, стелс на мобах работает, на игроках пока не пробовал. Пал, как всегда, весь в глюках. Между моловиной локаций нельзя перемещаться пехом, в инстах не работают ограничения по лвл. Какой-то глюк с лошадьми, но если гмы наконец перестанут всем подряд давать 255 лвл, то буит незаметно... :roll: Да, и не пытайтесь пока что никого взять в пати, если вылететь не хотите... :) . Часть локаций БК пока не заселена - лоядинг, как говорится :) . Если найдете еще глюки - отстучитесь сюда или мне в личку...

Простите, не моя ветка, но мне стало очень интересно. А зачем ограничения по уровню в инстах ?

Чтобы какой-нить 10 лвл не шлялся по сакред монастери...

OzOn
Контактная информация:

Сообщение OzOn » Вт 06 мар, 2007 23:23

Kastaneda писал(а):Мангос? Ну не скажи. :] MySQL сейчас используют практически все проекты. Одним из самых прогрессивных эмуляторов считается Кобольд (Людмилла). Достаточно поставить последнюю фри лайт версию и добавить хорошие базы+скрипты энтузиастов.
Мангос сдает свои позиции из-за постоянно пополняющихся багов и глюков в новых ревизиях. Пофиксили одно, появились косяки в другом...

Людмилу делали на мангосе, так что тот же эмуль, просто сборка другая.

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Ср 07 мар, 2007 0:04

OzOn писал(а):Людмилу делали на мангосе, так что тот же эмуль, просто сборка другая.

Это очередной миф ВоВ коммьюнити? Людмилла даже старше Мангоса.

OzOn
Контактная информация:

Сообщение OzOn » Ср 07 мар, 2007 0:33

да, немного поправочка, людмила это переделанная вддг пандора, которая в свою очередь прородитель мангоса ;)
так что я прав по прежнему, один эмуль ;)

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Ср 07 мар, 2007 2:16

OzOn писал(а):да, немного поправочка, людмила это переделанная вддг пандора, которая в свою очередь прородитель мангоса ;)
так что я прав по прежнему, один эмуль ;)

Давно пора усвоить, что и Людмилла, и Мангос, и еще некоторые проекты делались на основе WoWD. Сетевой код каждого проекта был переписан разработчиками раз по десять. И родство этих проектов только в давнем прошлом названии WoWD.
Ты прав только с исторической точки зрения, в общих корнях. Но по сути это два абсолютно разных проекта со своим кодом, багами и глюками.

Psylon
Контактная информация:

Сообщение Psylon » Ср 07 мар, 2007 23:09

Alex_Feather писал(а):Чтобы какой-нить 10 лвл не шлялся по сакред монастери...

Помоему просто нуб должен умирать с 1го удара там где ему не место, вот и все ...

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Чт 08 мар, 2007 17:39

Psylon писал(а):

Помоему просто нуб должен умирать с 1го удара там где ему не место, вот и все ...

Ага, а если он вместе с хайлевел?

Miller
Контактная информация:

Сообщение Miller » Чт 08 мар, 2007 17:46

Alex_Feather писал(а):
Psylon писал(а):

Ага, а если он вместе с хайлевел?

блин любой лвл может идти в любой инст!просто маленьким лвл ты ничего в хайинстах не сделаешь!а сразу сагришь моба и умрешь...

The Lord of the Rings
Модератор
Контактная информация:

Сообщение The Lord of the Rings » Чт 08 мар, 2007 20:04

1)Стоит мангос. :wink:
2)Есть очень большая проблема: не падают квестовые вещи. Квест на 6лвл - 6штук нужно собрать. Падает тока с каждого 12.
Пришёл, увидел, победил.

Гай Юлий Цезарь.

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Чт 08 мар, 2007 21:08

The Lord of the Rings писал(а):1)Стоит мангос. :wink:
2)Есть очень большая проблема: не падают квестовые вещи. Квест на 6лвл - 6штук нужно собрать. Падает тока с каждого 12.

А квесты РАБОТАЮТ? :shock: . Так, работы ты задал... терь каждый квест надо тестить...

LandRover

Сообщение LandRover » Чт 08 мар, 2007 21:27

Сервак очень багучий, но с каждым апдейтом что то исправляется, но что то опять падает, я просто не понимаю разработчиков апдейтов как они их делают? :lol: Наш усердный гм - админ очень хорошо следит за сервом и по мере знаний старается исправлять некоторые мелкие баги, спасибо тебе DarkDreamer!

The Lord of the Rings
Модератор
Контактная информация:

Сообщение The Lord of the Rings » Пт 09 мар, 2007 0:26

Мега акция - возьми рассу драниелей и получи ещё все скилы 2 классов в подарок. 25лвл(вар по дефолту) - Маг(все скиллы), Прист(30%), Варлок(30%), Хантер(30%) и 7к НР. Или у меня: вар, но весь рога. Комбом покойно на 18лвл снимаю по 1000-1200.
ИМХО: отруби пока сервак.
Пришёл, увидел, победил.

Гай Юлий Цезарь.

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Пт 09 мар, 2007 19:26

хыхы, это уже исправляют. новая база данных почти залита.
так у всех, не только у дренеев.
спасибо за новость... тока ты опоздал... на день :D

TeMHbIu*

Сообщение TeMHbIu* » Пт 09 мар, 2007 19:36

мля ппц сервер глюк у мя скоро крыша поедет его чинить пытатся :shock: :shock: :shock: .
да мне реально интересно че за криворукие патчи делают??
исправляют 1 баг а на его месте делаю еще 10.

всех убью всех забаню :evil: :evil: :evil: :evil:

Raphael
Контактная информация:

Сообщение Raphael » Сб 10 мар, 2007 3:10

такие рейты просто ацтой.
слабо намутить станлартные?

+
почему постоянно кидает с сервака?
гыгы

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Сб 10 мар, 2007 12:46

Угу, и на сервере у нас будет играть один Рафаэль. Потому что все остальные требуют больше рейты и еще лвл и шмот. С серва кидает потому, что наш сильнозатемненный админ очень любит баловаться с кнопками "вкл" и "выкл". А если серьезно - просто часто персу даются заклы не от его класса. Тогда приходится стирать ему все и прописывать по новой, а это ресурсоемкая операция и сервак просто не выдерживает и виснет...

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Сб 10 мар, 2007 13:15

Давно бы поставили паблик Кобольд версии 3 с хорошими базами и скриптами. (http://www.1wow.ru/forums/viewforum.php?f=47)
Наивно сидеть и полагать, что Мангос - лучшее из доступного.

Alex_Feather, похоже с моим чаром возиться не стали, а просто удалили. :lol: Нет никакого желания прокачивать своего персонажа, если на следующий день его потрут из-за косяков сервера.

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Сб 10 мар, 2007 17:34

Ну блин, а ты че предлагаешь, каждому персонально стирать ненужные скилы? это ж работы на неделю...
А с постановкой другого серва - это не ко мне, это к Миксеру...

OzOn
Контактная информация:

Сообщение OzOn » Вс 11 мар, 2007 1:59

http://www.ex-dual.net/forum/index.php?showforum=81
жуткие баги, посмотрим что буит в 4 релизе, но многократное накладывание скорости атаки меня пугает ;)

кстати если в мангосе покопаься то не так уж и много багов выходит, прокачав ханта до 61 нашел только:
безконечные поушены/свитки и т.д.,
неработает стрела тормозящая,
с квестами некоторыми проблемы...

спеллов кстати лишних уже вроде не должно быть...когда их делали и стирали чаров, сейчас такого не должно быть...

Вернуться в «Warcraft, World Of Warcraft»