Новый сетевой - интернет сервер

Форум поклонников игр Warcraft и WOW.

Модератор: Vano_SM

W01and
Модератор
Контактная информация:

Сообщение W01and » Пт 07 сен, 2007 10:04

MIХЕR писал(а):Приму ваши замечания, и наверно не буду вводить донейт систему на сервер, так как из ваших сообщений всё понятно, и спорить с вами не буду.

W01and писал(а):Только не надо с пеной у рта доказывать, что "наш сервак ничем не уступает близовскому, там работают все спелы, абилки, заселены все локации и т.д." Уже слышали и видели. Даже спорить на эту тему не буду. Никогда фри шард не сравниться с близовским серваком. НИКОГДА!

Никогда я такого не говорил и говорить не собираюсь. Во всяком случае пока мы используем бесплатную версию сервера.

Я знаю, что ты такого не говорил. Написал чтобы не вступать в полемику по данному вопросу.

cbvideo, думаю многих пугает стоимость игры на оф сервере в 15$ в месяц. Хотя за то удовольствие, которое получаешь от игры это копейки.
MIХЕR, удачи в новых начинаниях, приближай сервак по функционалу к оф серверу и народ будет.

Antuan

Сообщение Antuan » Вс 09 сен, 2007 22:09

Впервые нашел сервер, на котором играть - сплошное удовольствие, не то что остальные пиринговые серваки с долгим нудным качем, спасибо вам за вам прекрасный сервер.

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Вс 09 сен, 2007 22:18

W01and писал(а):MIХЕR, удачи в новых начинаниях, приближай сервак по функционалу к оф серверу и народ будет.

Спасибо большое, у меня это со временем получаеться, с каждой неделей народу всё больше и больше, довольных людей также всё больше.

to cbvideo Серверный комп у нас стоит в разы лучше так что не узнав информации о нём не надо городить чепуху. ;)

Antuan Спасибо за приятный отзыв о моих стараниях.

Antuan

Сообщение Antuan » Ср 12 сен, 2007 22:04

а где качаться на 60+ левле?

CJ

Сообщение CJ » Чт 13 сен, 2007 18:00

в аутленде
GTA FOREVER

Master01

Сообщение Master01 » Чт 27 сен, 2007 21:47

WoW рулит очень хороший сервер,правда бывают лаги но это не очень мешает игровому времени :lol:

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Пт 28 сен, 2007 16:45

Игровому процессу* Лаги в данный момент от того что ядро серверера немного кривоватое и хавает много ресурсов, со временем исправим.

cbvideo
Контактная информация:

Сообщение cbvideo » Сб 24 ноя, 2007 5:48

MIХЕR писал(а):Игровому процессу* Лаги в данный момент от того что ядро серверера немного кривоватое и хавает много ресурсов, со временем исправим.

Нажми на кнопку на своей аватаре, тебе это поможет...Только не надо втирать народу, что ты крутой программер, который может закомпилировать исходники, после своих изменений, файлы которые ты даже открыть не можешь!
Mixer, заканчивай детский сад уже.
Всем пить пиво!

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Чт 29 ноя, 2007 17:11

Кто сказал что я крутой программер? Кто сказал что я сам буду всё это исправлять? Я имею ввиду разрабов мангоса это раз и покупку нового компа это два, харош бузить на меня!

Vano_SM
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Vano_SM » Чт 29 ноя, 2007 19:12

Хочу для всех посетителей отметить что раздел называется Warcraft, World of Warcraft а не Warcraft, World of Warcraft official ver. Пиратка не пиратка дело каждого на какой версии играть и какую обсуждать. Создали тему локального сервака обсуждайте сколько влезет в рамках приличного а прикратить "детский сад" по мнению некотрых "официальных" людей можно будет только в случае переименования раздела чего в ближайшиее время не будет. Нравится людям пиратка или нет желания платить деньги это их дело, а переносить все это в раздел "другие игры" пока не вижу смысла. Попрошу неугомонных людей которые играю на офф. серверах с момента релиза воздержаться от слишком резких комментариев.

Xc1n
Контактная информация:

Сообщение Xc1n » Ср 05 дек, 2007 1:06

Для оффициальных серваков и так полно форумов . НЕ считая гильдфорумов . А тут может человек найдет себе хороший ( подходящий ему серв ) или решит уйти на оффициальный серв. ;)

tarakan

Сообщение tarakan » Сб 08 дек, 2007 16:18

:? ааа!как же побегать охото... домой хочется за комп родной,а то инет в мобиле, достало уже на 9 кнопок давить

bizon

Сообщение bizon » Вс 09 дек, 2007 19:55

Попрошу неугомонных людей которые играю на офф. серверах с момента релиза воздержаться от слишком резких комментариев

надеюсь что не резко...
вот вы мне объясните... зачем это все надо? такая игра как WOW не заслуживает как ее месят в дерьме или пиратском севаке, я играю на оффе и пиратка для меня ассоциируется примерно с дрочкой в презервативе...
может это резко но пиратка вызывает отвращение и собственно интереса играть в нее ноль. а если вам жалко денег или их просто нет могу совет дать:
пива меньше пить надо, и деньгу можно на WOW отложить и здоровье сохранить....
... а теперь любители халявы можете кидать в меня камнями

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Пн 10 дек, 2007 22:55

bizon писал(а):надеюсь что не резко...
вот вы мне объясните... зачем это все надо? такая игра как WOW не заслуживает как ее месят в дерьме или пиратском севаке, я играю на оффе и пиратка для меня ассоциируется примерно с дрочкой в презервативе...
может это резко но пиратка вызывает отвращение и собственно интереса играть в нее ноль. а если вам жалко денег или их просто нет могу совет дать:
пива меньше пить надо, и деньгу можно на WOW отложить и здоровье сохранить....
... а теперь любители халявы можете кидать в меня камнями

Это только твоё мнение, и далеко не все так думают как ты, к тому же есть сервы максимально приближенные к оффу, я не про свой, а вообще.

MIХЕR
Контактная информация:

Re: Новый сетевой - интернет сервер

Сообщение MIХЕR » Чт 06 ноя, 2008 3:32

12 000 просмотров темы, нормально :-D

Кстати, всех ненавистников того времени к моему серверу, сервер сейчас один из лучших в России, онлайн в среднем 1к человек. Сервак сейчас переживает переезд на линукс и стоит в офисе ТТ :D Превед всем программерам и прочему счастью того времени :-D

Vano_SM
Модератор
Контактная информация:

Re: Новый сетевой - интернет сервер

Сообщение Vano_SM » Чт 06 ноя, 2008 19:19

ЗачООООт !!!! ))))) :Yahoo!: :crazy: :ROFL:

Вернуться в «Warcraft, World Of Warcraft»