WoW Переведут Полностью на русский язык

Форум поклонников игр Warcraft и WOW.

Модератор: Vano_SM

Tilon

WoW Переведут Полностью на русский язык

Сообщение Tilon » Вт 11 дек, 2007 1:40

Я даже не ожидал что такое вообще будет! :Yahoo!: :Yahoo!: Вов теперь будет переведён на русский язык....вот ссылки на первоисточник
http://www.blizzard.co.uk/press/071210-ru.shtml

форум http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=64868

Jiraf

Re: WoW Переведут Полностью на русский язык

Сообщение Jiraf » Ср 12 дек, 2007 4:06

Tilon писал(а):Я даже не ожидал что такое вообще будет! :Yahoo!: :Yahoo!: Вов теперь будет переведён на русский язык....вот ссылки на первоисточник
http://www.blizzard.co.uk/press/071210-ru.shtml

форум http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=64868

да, а будет это к концу 2008 года, так что еще долго будем ждать..

M. Scofield
Контактная информация:

Сообщение M. Scofield » Сб 15 дек, 2007 12:48

Пораньше, только толку от этого маловато ...

CJ

Сообщение CJ » Сб 22 дек, 2007 1:44

всё зависит от того, на сколько будет переведен ВоВ. Если абсолюто (все слова, тексты, предметы, спеллы, звуки) то это буит просто КРУТО :Yahoo!:
GTA FOREVER

Dominion
Контактная информация:

Сообщение Dominion » Сб 22 дек, 2007 2:02

CJ писал(а):всё зависит от того, на сколько будет переведен ВоВ. Если абсолюто (все слова, тексты, предметы, спеллы, звуки) то это буит просто КРУТО :Yahoo!:
А по-моему это будет убого, я например не представляю как такое вообще может быть, например вместо привычного "спелстила" все буду говорить какое-нибудь "кража магии" или "шилд волл" "щитовая стена", не ребят это бред, вов прекрасен такой, какой он есть т.е. на английском, ведь все понимают что там где. Да и описание квестов там примитв полнейший даже без особого знания языка можно понять что нужно. 8)

CTakaH

Сообщение CTakaH » Сб 22 дек, 2007 17:35

все это предрасудки... просто все привыкли к инглишу,а когда выйдет локализация также привыкнем и будем называть сокращеные названия спеллов,предметов,абилок посвойму!

Tilon

Сообщение Tilon » Сб 29 дек, 2007 16:26

я думаю перевод выйдет отдельным патчем, типа кто хочет устаноить, пусть обнавляет...ну т.п....

CJ

Сообщение CJ » Пт 04 янв, 2008 0:40

Естестно!! 100% ведь близзы вратли всем добавят это в игру! Максимум на сайте в новостях опубликуют...
GTA FOREVER

Sinner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Sinner » Вс 13 янв, 2008 14:38

Именно так. Отдельным патчем. Так было и с испанской версией, и по началу будет достаточно глюков наверняка. Что какасает самого перевода, то для большенства в любом случае от него будет дольше плюсов, чем минусов. Превести его конечно не просто, но я сомневаюсь, что многие тут читали (или смотрели) Властилина Колец в английском варианте :wink: и все вроде бы ничего
Плазма и пепел...

CJ

Сообщение CJ » Вс 13 янв, 2008 16:11

Ну я ваще не фан властелина колец, но 1 могу точно сказать: Что перевод в некоторых мометах действительно нужен! Но главное чтобы не было такого бреда как в Врике 3м! ведь там буд эльфы были "Высшими Эльфами" и т.д. Воть так =)
GTA FOREVER

cbvideo
Контактная информация:

Сообщение cbvideo » Вс 13 янв, 2008 22:31

Главное чтоб патч можно было потом удалить, если не понравится...думаю все поставят ради интереса, в надежде, а вдруг понравится. А вообще привыкли уже давно к сокращениям и по крайней мере по минимуму к английскому языку.
Но меня больше интересует отдельный русский сервер к которому близы так усердно готовятся, набирая русский гм-ов и т.д., нежели русификация ВоВ-а.
Всем пить пиво!

Vano_SM
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Vano_SM » Пн 14 янв, 2008 20:57

Компания не может русифицировать игру неким патчем сделав тем самым одолжение русскоязычным игрокам. Так жу будут русские серверы, русскоязычные ГМ, служба поддержки, флаг РФ на сайтах Blizzard а так же все последующие игры. Не надо путать добавления русского языка в столь мощную игровую компанию с кучкой любителей переводчиков. И откуда столько негатива по поводу перевода, больше чем уверен что повозмущаются постебутся не очень далекие если позволите от делать нечего... Неужели не понятно что это будет качественный перевод, господа за дело берется не Акела и т.п. а Blizzard Вам это говорит о чем нибудь. ...у меня как на вулкане сейчас не до игры уже давно, но вернусь 100% когда случится сей чудо

CJ

Сообщение CJ » Ср 30 янв, 2008 21:13

близард воистину бест компания!!! И если они сами берутся за всё это, значит это бутит бест!!! вывод: ВСЕМ ЖАТЬ!!! :Bravo:
GTA FOREVER

Вернуться в «Warcraft, World Of Warcraft»