В связи с участившимися нарушениями.

Куплю.

Модератор: samDima

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

В связи с участившимися нарушениями.

Сообщение Zlyden » Вс 25 май, 2008 11:35

Ввиду участившихся случаев поднятие тем с нарушением оговоренных сроков на это в правилах вношу некоторые разъяснения.
Пункт 16 правил форума гласит:
16. Написание сообщений типа "up" должно быть не чаще чем раз в две недели.

Это означает, что отсчёт идёт от даты ПОСЛЕДНЕГО сообщения в теме, ибо благодаря этим сообщениям тема и так поднимается. Также "up"-ом считаются любые сообщения не несущие в себе информации касаемо темы, как то "предложение ещё в силе", "ну что никому не нужно?" и т.п. считаются "up"-ом.
Насчёт флуда:
Любые сообщения не касающиеся относительно темы или обсуждаемого предмета являются флудом, а также сообщения изначально неадекватные.
В случае злостных нарушений предупреждения за повторяющийся проступок будут носить усиленный характер. То есть вы имеете возможность схлопотать сразу два а то и три предупреждения.
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Re: В связи с участившимися нарушениями.

Сообщение Zlyden » Чт 29 май, 2008 16:42

Zlyden писал(а): Также "up"-ом считаются любые сообщения не несущие в себе информации касаемо темы, как то "предложение ещё в силе", "ну что никому не нужно?" и т.п. считаются "up"-ом.

Для тех кто по прежнему в танке. Сообщения "Актуально","Продаётся" и прочая подобная фигня считаются up-ом темы. Будете хитрить, будете отдыхать от форума.
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Вернуться в «Buy»