а может попробовать?:)

Встречи, сетевые сборы, пойнтовки.

Модератор: [WDS]DarkAngel

RIZ

Сообщение RIZ » Чт 17 май, 2007 15:11

Новое поколение))))))))))) не ну я тока ЗА! но последний мой ескпириенс в области сетевого сбора показал , что молодое поколение у нас не ахти)))))) ничего личного , просто я рассматривал new jeneration, как био массу(состоящую из нахалов , быдла , пьяни ну и разный сброд) не приносящей никакого позитива и несущей отрицательный заряд энергии)))))))

Andrey Solovyov
Контактная информация:

Сообщение Andrey Solovyov » Чт 17 май, 2007 16:57

Ром, па-любому приходи завтра, пообщаемся!!!

PS. Кстати, есть идея возобновить тарзанку, т.к. та, на которой мы катались лет хм... несколько назад, уже давно не фунциклирует. Помнишь, как ты на ней джинсы-то порвал? :)))

Киря

Сообщение Киря » Чт 17 май, 2007 17:42

Arhangel писал(а):суда по прошлому, наполовину удавшемуся сбору, малолеток не наблюдалось:)

и до какого возраста вы считаете малалеток?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы второй раз не хотелось!

Натулька

Сообщение Натулька » Чт 17 май, 2007 17:49

а меня официально???????? :Bravo:

RIZ

Сообщение RIZ » Чт 17 май, 2007 19:02

официально пригласят, когда будешь дядькой с бородой)))))))))))))))))))))

Andrey Solovyov
Контактная информация:

Сообщение Andrey Solovyov » Чт 17 май, 2007 20:44

Я смотрю, ты тут всех строишь, да? :lol: ЛОЛ!!!

Давай детей не обижай! :cry: Натулька, не переживай, я попрошу Лоста, он тебя официально пригласит. :)

TankisT
Контактная информация:

Сообщение TankisT » Чт 17 май, 2007 20:50

во накинулись демоны, у меня чё нет собственного мнения? Или я остольных заставляю плясат ь под мою дудку ? не молодёш , а вот именно МАЛОЛЕТКИ так как РИЗ прав: Быдло , Алкаши , Зброд , одним словом Еето моё мнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Investigations
Контактная информация:

Сообщение Investigations » Чт 17 май, 2007 21:16

МММ....Кстати замутить что то подобное Опен эеру ОЧЕНЬ ДАЖЖЕ НЕЧЕГО!!!!! Чтоб психодел и все такое! :) А если у кого то есть возможности это претворить в жизнь - это еще лучше. :roll: Я ЗА ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ :!:
Пациенту стало лучше-он умер!

Investigations
Контактная информация:

Сообщение Investigations » Чт 17 май, 2007 21:25

К вопросу по поводу "малолеток".....
Что конкретно скрываеться за этим словом :?:
Откройте пожалуста тайну? (обращаюсь к "старичкам") Ну так, чтоб точки над "I" были расставлены....
Кстати зная подобные зборища все равно все разделяются на группы и общаются между собой, что то вроде кружков по интересам :D
И даже если будут присутсвовать "малолетки" все равно все разделяться и в конечном итоге будет несколько групп: Малолетки, старечки, малолетки и старечки.... :roll:
Так что кто бы не пошел на этот сбор я думаю в обиде и одни не остануться...

Lazy

Сообщение Lazy » Чт 17 май, 2007 21:51

Из собственного опыта - когда группа людей лет по 14-17 собирается и нажирается (сказала бы "напивается", но это слово явно не подходит для описания данной ситуации) до свинского состояния, а потом выливает все выпитое (вместе с любовно приготовленным вами шашлыком) где получится, то такое знакомство мало кому принесет удовольствие. Если бы у всех были бы одинаковые интересы, то мероприятие было бы успешным. Была на встрече - и будто мне окунулась в свои 15 лет, когда вокруг орава пьяных мужиков, которые даже говорят с трудом. Я не стану ни с кем спорить - каждому свое, но мне такое окружение не очень приятно.
А еще улыбнул настрой этого сбора))) Началось все с предложения на канале отдохнуть (познакомиться), а дошло аж до оупена))) оптимисты!)
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия

Киря

Сообщение Киря » Чт 17 май, 2007 22:37

2 Lazy, неужели ты считаешь, что все в возрасте от 14 до 17 лет- это малолетние алкаши, которым, к примеру, данный сбор-только лишь повод чтобы напится? :?:
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы второй раз не хотелось!

Lazy

Сообщение Lazy » Чт 17 май, 2007 23:01

Киря, я не говорю, что это обязаловка, просто частое явление, к сожалению.
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия

RIZ

Сообщение RIZ » Чт 17 май, 2007 23:31

Тема висит целый день, а так мало флуда)))) всего то 2 странички!) давайте поактивнее)))) кто то должен всё организованно объяснить, то есть сделать вывод из вышеизложенного))))))))

Начните с покупки звука и пультов, остальное всё само собой разрулится))))))))

по поводу пьяных малолеток( врубаем музло на полную с какими нить финами и они сами все разбегуться)))))))))

Investigations
Контактная информация:

Сообщение Investigations » Чт 17 май, 2007 23:40

Целиком и полностью согласен с Lazy :) :!: Это все из разряда "Примите реальность" :D
Конечно 98% того что окончиться все банальной пьянкой на канале, НО все равно все будут общаться с тем, с кем ему интересно.
Лично я пойду туда исключительно НЕ чтобы побухать, а чтобы пообщаться с народом! А как я понимаю цель этого сбора ОБЩЕНИЕ!!!
А последствия....а что подследствия, все и так знают это последствие :)

ИМХО: на сбор пойдут те кто хочет скаратать время, проведя его в боольшой компании, я конечно понимаю что компанией это сложно назвать, НО пришедшие на этот сбор найдут знакомых и не только знакомых, но и познакомяться с новыми людьми. В конце концов общаться далее тебе с ними или нет это исключительно ТВОЙ ВЫБОР :!: И этот сбор тебя не к чему не обязывает :!:

А рассуждать так, что типа, если ты пьешь, то мне с тобой не о чем общаться - это ОЧЕНЬ глупо! Веть я думаю на этот сбор пойдут люди не только которые пьют! Например Я :D

А в конце концов :?: :!: ОТКУДА ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО НА ЭТИ СБОРЫ ХОДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮДИ ПЬЮЩИИ И ЧТОБЫ ПОБУХАТЬ :!: :!: :?: :?:

RIZ

Сообщение RIZ » Чт 17 май, 2007 23:58

Trust me ))))))))))

TankisT
Контактная информация:

Сообщение TankisT » Пт 18 май, 2007 1:02

Да как вы не понимаете я не хочу видеть ету (Молодёж) шатаюшиюся из стороны в сторону так ещё и с бутылкой пива которая больше его самого , мне будет не приятно , да и обшение с етим человеком не очень приятное я думаю будет. А ещё от них обычно шум
, гам , трататам . Я ещё раз повторяюсь ,я своё мнение ни кому не навязываю

TankisT
Контактная информация:

Сообщение TankisT » Пт 18 май, 2007 1:03

Да как вы не понимаете я не хочу видеть ету (Молодёж) шатаюшиюся из стороны в сторону так ещё и с бутылкой пива которая больше его самого , мне будет не приятно , да и обшение с етим человеком не очень приятное я думаю будет. А ещё от них обычно шум

Killerbron

Сообщение Killerbron » Пт 18 май, 2007 1:32

А правильная, кстати, тема! Общаться надо с тем, с кем хочешь. Кому неинтересно общаться с молодежью - их и не заставишь! Каждый выбирает собеседников по себе. И цели каждый ставит разные - кому хочется нажраться - нажрется...

PASASIBO
Контактная информация:

Сообщение PASASIBO » Пт 18 май, 2007 1:34

кто хочет приходите, кто не хочет, сам себе ушастый))))
у нас сборы каждый день, и никто не против и не возникает :P

PASASIBO
Контактная информация:

Сообщение PASASIBO » Пт 18 май, 2007 1:36

Lazy писал(а):Из собственного опыта - когда группа людей лет по 14-17 собирается и нажирается (сказала бы "напивается", но это слово явно не подходит для описания данной ситуации) до свинского состояния, а потом выливает все выпитое (вместе с любовно приготовленным вами шашлыком) где получится, то такое знакомство мало кому принесет удовольствие. Если бы у всех были бы одинаковые интересы, то мероприятие было бы успешным. Была на встрече - и будто мне окунулась в свои 15 лет, когда вокруг орава пьяных мужиков, которые даже говорят с трудом. Я не стану ни с кем спорить - каждому свое, но мне такое окружение не очень приятно.
А еще улыбнул настрой этого сбора))) Началось все с предложения на канале отдохнуть (познакомиться), а дошло аж до оупена))) оптимисты!)

согласен, но не все такие

PASASIBO
Контактная информация:

Сообщение PASASIBO » Пт 18 май, 2007 1:38

Киря писал(а):
Arhangel писал(а):суда по прошлому, наполовину удавшемуся сбору, малолеток не наблюдалось:)

и до какого возраста вы считаете малалеток?

еще раз повтрорюсь, дело не в том скока вам лет, а как вы себя ведете.....
разные вещи

PASASIBO
Контактная информация:

Сообщение PASASIBO » Пт 18 май, 2007 2:09

зы: если какие то вопросы по поводу организации или кого то что то лично смущает, контакты мои и Лешины в начале темы, не стесняйтесь, пишите и хвоните :Search:

Investigations
Контактная информация:

Сообщение Investigations » Пт 18 май, 2007 7:32

TankisT писал(а):Да как вы не понимаете я не хочу видеть ету (Молодёж) шатаюшиюся из стороны в сторону так ещё и с бутылкой пива которая больше его самого , мне будет не приятно , да и обшение с етим человеком не очень приятное я думаю будет. А ещё от них обычно шум

До какого возраста считаешь что какой то человек молодеж-малолетка??? :)

Кстати а ты видел что стало с сетью???? Пришло так сказать новое поколение... :? и никуда от этого не деться...

4i4k@
Контактная информация:

Сообщение 4i4k@ » Пт 18 май, 2007 8:37

+1 за то что все закончиться бональной пьянкой, так что мне там собственно делать будет нечего.. может я все-таки и ошибаюсь.. ну да ладно. по поводу нового поколения ну никуда уж не денешься. я сам еще молод :)
Investigations: "До какого возраста считаешь что какой то человек молодеж-малолетка???"
не от возраста зависит, есть много тому примеров:roll:

Arhangel
Контактная информация:

Сообщение Arhangel » Пт 18 май, 2007 8:49

Блин придумал!:)
давайте сидеть дома и пить компот чокаясь с отражением в экране (тоже выход),сидеть в чате, дц и форуме и писать кто что по своему опыту думает про малолеток, кем сам в недавнем прошлом был. если кто то вырос - мы же вас не принуждаем к каким либо обязанностям.
по поводу общения лично наблюдал людей так сказать что "нашли друг друга"...
как я понял судя по всему тушинская молодежь делится на падонков которые после второго тоста не запивают, и на очкариков которые сидят дома и читают книжки.
Дмитрий Танксит просто один раз пришел в неудачное время теперь у него сложилось впечатлениче что действительно будут одни малолетки,гул,гам..:) ну все может быть:)

так все таки не уходил от собстно темы разговора...:)
редбул окрыляет...

4i4k@
Контактная информация:

Сообщение 4i4k@ » Пт 18 май, 2007 9:07

Тоже верно - не спорю) "давайте сидеть дома и пить компот чокаясь с отражением в экране (тоже выход),сидеть в чате, дц и форуме и писать кто что по своему опыту думает про малолеток, кем сам в недавнем прошлом был. если кто то вырос - мы же вас не принуждаем к каким либо обязанностям." - загнул конечно :wink: ) не ну % 75 за то что я приду и не один) если сдам досрочно какой нибудь экзамен то буду тоже отмечать)
вывод: где и когда ? и желательно за 2-3 дня предупредить.

samDima
Модератор
Контактная информация:

Сообщение samDima » Пт 18 май, 2007 12:41

Мне интересно последить за темой.
Может подойду о_О

Andrey Solovyov
Контактная информация:

Сообщение Andrey Solovyov » Пт 18 май, 2007 12:49

Ну что, сегодня репетиция? Организаторы, время поточнее обозначьте!

PASASIBO
Контактная информация:

Сообщение PASASIBO » Пт 18 май, 2007 12:56

Репетиции у нас каждый день :lol: но насчет сегодня ничего сказать не смогу тк пока все при делах

PASASIBO
Контактная информация:

Сообщение PASASIBO » Пт 18 май, 2007 12:59

4i4k@ писал(а):вывод: где и когда ? и желательно за 2-3 дня предупредить.

для того мы свои координаты и оставили, смотри в начале топика :P

Вернуться в «Сбор»