Tushino Telecom movie

Исчерпавшие себя и закрытые темы списываются сюда. Заглядывайте: наверняка найдете что-нибудь полезное!
Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Re: Tushino Telecom movie

Сообщение Zoltan » Вт 19 фев, 2008 0:23

мясная душа :)
Зло порождает зло.

pivas
Контактная информация:

Сообщение pivas » Чт 27 мар, 2008 17:09

короче парни моё предложение таково-создаём новую тему типа чемпионат и всё такое.рега команд и т.д. и т.п. всё в общем как полагается.желательно чтобы чемпионат проводился в норм клубе где с админами можно договориться о запуске хлтв и последующей заливки демок на болванку.если не устраивает лан то можно найти человека у которго есть стимовский сервак.может быть это буду и я т.к. мои друзья сегодня собирались арендовать сервер,тока я не знаю на сколько слотов.желательно чтобы этих самых слотов было 12,ну это я надеюсь вы и сами понимаете.и ГЛАВНОЕ- сервер ДОЛЖЕН быть НАСТРОЕН!!!!а не как к примеру cs.su29.ru %)

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Чт 27 мар, 2008 17:18

имхо, в этом бы случае, лучший вариант - это нонпро асус. регишься, сливаешь, получаешь демки, режешь, компонуешь + спецэффекты => завершаешь мувии.

pivas
Контактная информация:

Сообщение pivas » Чт 27 мар, 2008 17:39

асус это асус)))а я про местный чемп,так сказать любительский)тем более что парень хочет сам сделать тушинский мувик,значит давайте делать тушинский чемп.и кто сказал что на том же самом отборочном асусе мы сольём))

eff3kT
Контактная информация:

Сообщение eff3kT » Пт 18 апр, 2008 11:42

Skill игроков ТТ даже для Асуса нон-про слишком мал..Я думаю он даже слишком мал для какой нить Ладоге бомж нон про тим..Делать в Сети чемп нету достаточно команд,1 выход делать пиринговый чемп тогда да,возможно будут команды и тд..Но вот кто протолкнет эту идею по пирингу ?

Stef

Сообщение Stef » Пт 18 апр, 2008 22:11

Да на наших ТТ серверах КС, как на инетовском, так и на внутреннем, уже давно никто не играет ВООБЩЕ!! Как не загляну ради интереса, всегда 0....И это давненько... :wink:
Древо разума произрастает из шишек на лбу.

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вс 20 апр, 2008 19:00

лично я не смог его найти в inet серверах, раньше он был на 1ом месте, после смены ипа его там вообще не было. как сейчас - хз.

pivas
Контактная информация:

Сообщение pivas » Вс 20 апр, 2008 19:20

eff3kT писал(а):Skill игроков ТТ даже для Асуса нон-про слишком мал..Я думаю он даже слишком мал для какой нить Ладоге бомж нон про тим..Делать в Сети чемп нету достаточно команд,1 выход делать пиринговый чемп тогда да,возможно будут команды и тд..Но вот кто протолкнет эту идею по пирингу ?

на счёт скилла по себе не суди ибо далеко не все играют на серверах ТТ как раз таки потому что скиловых игроков там почти нету.так что не суди о том чего не знаешь.это первое.
второе
НА КОЙ ЧЁРТ ТОГДА ЗАВОДИТЬ ТЕМУ О СОЗДАНИИ СЕТЕВОГО МУВИКА ПОСРЕДСТВОМ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ЕСЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ И РЕАЛЬНО НЕ МОЖЕТ????????
реклама вырезана

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 21 апр, 2008 14:40

Последний проведённый чемпионат показал, что участникам абсолютно фиолетово на правила турнира, а на попытку пригрозить штрафом или даже дисквалификацией за нарушение правил, следуют выкрики что судьи подигрывают своим знакомым и что и так всем понятно кто будет чемпионом даже если их дисквалифицируют. После такого отношения, ничего не хочется делать... :? Сначала научитесь дисциплине. :(

eff3kT
Контактная информация:

Сообщение eff3kT » Пн 21 апр, 2008 14:52

Тов. Pivas вы новенький у нас как я посмотрю и не надо говорить что я ничего про нашу сеть незнаю.Я не 1.2,3 год уже в сети и отыграл не 1 наш чемпионат и знаю как скиловых игроков так и не скиловых,а если вы играете на mix.ru,rus,pracc.ru это еще не значит что вы про игрок я вас на ассусе и нпкл не видел так что говорю про то что знаю.Мы тоже уже давным давно еще до вашего прихода к нам в сеть играли не в сети и ездили по разным лан турнирам.
Я за чтоб сделали пиринг чемп Гош,я знаю что у нас в сети творится,а вот пиринг чем был бы очень хорош,я думаю мы моглибы набрать 32 команды и провести чемп я думаю администрация нашего ТТ сервиса сможет выделить нам 1 cw сервер.Если от каждой сети по 1 серверу я думаю этого будет достаточно,но опять же 1 но кто займется этой идеей кто продвинет по форумам пиринга и где будет точка сбора всех ксеров.А после этого чемпа уже и мона нарезать норм мувик,про наших игроков и тд...Идеии есть а вот кто организует я за чтоб Бурн сделал это если у него конечно есть время.

pivas
Контактная информация:

Сообщение pivas » Пн 21 апр, 2008 18:06

вы настолько уже промясились что вам вообще нихрена не надо....было бы у вас желание больше ничего не надо.1-серв есть и выделять ничего там не надо.2-сдался тебе этот пиринг,сам чтоль не можешь кинуть идею своим товарищам?

поуважительнее к участникам форума
предупреждение
moderation by BoJlLLlE6HuK

eff3kT
Контактная информация:

Сообщение eff3kT » Пн 21 апр, 2008 18:53

Еще раз повторяюсь в сети максимум 1-2 команды наберутся.Есть смысл делать чемп из 2 команд ?А по пирингу мона набрать 32.Лично у меня нету времени делать этот чемп и тд..

Вернуться в «Архив»