Где новые тарифы Тушино Телеком?

Исчерпавшие себя и закрытые темы списываются сюда. Заглядывайте: наверняка найдете что-нибудь полезное!
TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Чт 16 авг, 2007 16:41

Red Pepper писал(а):Тогда похвали неизвестных раздолбаев, которые повредили кабель.
А ТТ ни в коем случае не хвали, а то они очень долго восстанавливали линию.

Что ж, раздолбаев "похвалю" =)
Ну, а ТТ как всегда спасиба за проделанную работу. Я прекрасно понимаю, что не всегда всё зависит от самой компании. Но опять таки, на форуме или сайте компании предуприждения об этом не было, что в свою очередь, не столь хорошо. :)

P.S. А кабель повреждён случайно не в районе бул. Яна Райниса? :? Это что бы знать кого "хвалить". =)

Vi
Контактная информация:

Re: Где новые тарифы Тушино Телеком?

Сообщение Vi » Чт 16 авг, 2007 23:31

Max писал(а):Изменение тарифов запланировано на сентябрь.

Было бы не плохо, хотя бы предварительно озвучить, к чему стоит нам пользователям сети готовиться ;)

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Пт 17 авг, 2007 1:44

Да неплохо было бы "озвучить" приблизительные тарифы тушино телеком стоит ли расчитывать на бОльшую скорость или просто снижение цен...

TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Пт 17 авг, 2007 2:13

MIХЕR писал(а):Да неплохо было бы "озвучить" приблизительные тарифы тушино телеком стоит ли расчитывать на бОльшую скорость или просто снижение цен...

Ну просто снижение цен не имеет никакого смысла) Я к примеру не смогу за две цены самого дорогого тарифа купить себе скорость в два раза больше. А значит и смысл оставаться с ТТ нет. (: Естественно будет повышение скорости, что является в свою очередь и понижением цен. Мои предположения по повподу скоростей выше по теме. А на счёт предварительных, до сентября осталось пол месяца, это не долго, да и тарифы могли до конца ещё не установить.

P.S. Единственное, что оооочень хочется, это - что бы новые тарифы были доступны уже с 1 сентября. Учётный период начинает со 2-ого. Это моя единственная большая просьба к Администрации Тушино Телеком :)

BigMozg
Контактная информация:

Сообщение BigMozg » Вс 19 авг, 2007 23:24

Завтра на новом месте проживания провожу ***бину - посмотрим, что из этого выйдет :? Обещают многое, но... Обещать - не значит жениться :wink:

TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Пн 20 авг, 2007 3:03

BigMozg писал(а):Завтра на новом месте проживания провожу ***бину - посмотрим, что из этого выйдет :? Обещают многое, но... Обещать - не значит жениться :wink:

Как установите и испытаете, расскажите о впечатлениях. Очень интересно (:

BigMozg
Контактная информация:

Сообщение BigMozg » Пн 20 авг, 2007 18:19

TеHb писал(а):
BigMozg писал(а):Завтра на новом месте проживания провожу ***бину - посмотрим, что из этого выйдет :? Обещают многое, но... Обещать - не значит жениться :wink:

Как установите и испытаете, расскажите о впечатлениях. Очень интересно (:

... прошло уже минут пятнадцать... :? Так, радио работает... скорость нормальная... с телевидением пока не разобрался...
Удобно, что всё под рукой в одном месте. :) Ато я уж думал опять придётся "открой это, зайди по ссылке туда, скачай вон эту, установи туда-то, настрой так-то, перезагрусиь-ка, если не пашет, начни с шага №1..." и т.п. :shock: Нет, всё нормально - удобно, демократично. (+В личном кабинете можно менять всё - от тарифа и до паролей там всяких - одним щелчком мыши.)
Вовремя приехали, быстро провели, настроили - бесплатно; денежку на счёт положил за 2 месяца вперёд и всё! Что ещё сказать? :roll: Ах да, кабель оранжевого цвета - вносит разнообразие в переплетение чёрного и серого :lol:

BigMozg
Контактная информация:

Сообщение BigMozg » Вт 21 авг, 2007 19:58

BigMozg писал(а): с телевидением пока не разобрался...

Разобрался! Классно! Телек на квартиру покупать не надо! :lol:
Все прелести за... CENZORED BI MODERATOR...

Жаль, что у ТТ кабель не оранжевого цвета :roll: ! Ато бы ни за что не подключился бы к другой бабине! :roll:

vivisektor

Сообщение vivisektor » Ср 22 авг, 2007 14:44

BigMozg писал(а):Жаль, что у ТТ кабель не оранжевого цвета :roll: ! Ато бы ни за что не подключился бы к другой бабине! :roll:

Хм... А как это понимать? Разница между провайдерами только в цвете кабеля что ли?

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Ср 22 авг, 2007 15:41

vivisektor писал(а):
BigMozg писал(а):Жаль, что у ТТ кабель не оранжевого цвета :roll: ! Ато бы ни за что не подключился бы к другой бабине! :roll:

Хм... А как это понимать? Разница между провайдерами только в цвете кабеля что ли?

да
IMHO

TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Ср 22 авг, 2007 17:12

Alkov писал(а):
vivisektor писал(а):

да

Хм... А белый кабель у какого провайдера тогда?)

BigMozg
Контактная информация:

Сообщение BigMozg » Чт 23 авг, 2007 12:26

Там дешевле, скоростнее аналогичного, есть интернет-телевидение и радио, все ресурсы на одной странице, возможность подключения-отключения дополнительных услуг и тарифов одним щелчком мыши - а так всё то же самое почти.

Это не реклама - личные ощущения. Необходимо стимулировать ТТ, ато все бабосы достанутся конкурентам. :wink:

new_video
Контактная информация:

Сообщение new_video » Чт 23 авг, 2007 19:10

представляю себе в личном кабинете кнопки:
[интернет выкл] [интернет вкл] :lol:

хотя можно ваще одной обойтись, но меняющую title согласно активному режиму. вот и все услуги :roll:

помница я раньше как-то заикался, но результат был уже заранее известен. народ опять куда-то потянулся, надеюсь еще вернутся :wink:

AFFECT

Сообщение AFFECT » Чт 23 авг, 2007 22:27

new_video писал(а):представляю себе в личном кабинете кнопки:
[интернет выкл] [интернет вкл] :lol:

У админов ТТ (и других сетей, которые используют UTM) так и есть. Можно одним кликом всю сеть убить, а можно и по-одному отключить.

TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Вт 28 авг, 2007 21:52

Сентябрь всё ближе, а нетерпение увидеть новые тарифы всё больше. =) Интересно, когда они будут представлены? За день или ровно 1 числа? (:

Molchun

Сообщение Molchun » Ср 29 авг, 2007 7:33

TеHb писал(а):Сентябрь всё ближе, а нетерпение увидеть новые тарифы всё больше. =) Интересно, когда они будут представлены? За день или ровно 1 числа? (:

Вам не сказали год :lol:

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Ср 29 авг, 2007 16:29

если полазить по сайту ТТ, то можно найти много замечательных вещей :wink:

Vano_SM
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Vano_SM » Ср 29 авг, 2007 19:34

Хорошая сеть... но все равно можно всегда найти того у кого лучше и того кому хуже... задолбался отвечать на разные звонки коговоря что я в ТТ и никуда не собираюсь... Как нарочно сглазил, произошел "казус" с работниками ТТ, который я охарактеризовал бы как кидалово и подумываю сейчас о дополнительной связи на тот случай если инет упадет по какой либо причине. ИП не менял до сих пор поскольку от очень многих слышал что скорость упала, хотелось бы конечно и телевидение но всему свое время по ходу... Но все равно уходить не намерен, уж очень давно я Тут, помню еще времена когда была подключена горстка домов и подключение нового абонента было как праздник... надеюсь что сервис улучшиться и ТТ всегда будет хоть на чуточку но лучше во всем //ых компаний в нашем районе...

TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Ср 29 авг, 2007 20:13

d3r3v0 писал(а):если полазить по сайту ТТ, то можно найти много замечательных вещей :wink:

К примеру? :)

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Ср 29 авг, 2007 20:32

Сеть-то хорошая, да.
Больше всего меня радует стабильность. Инет падает крайне редко, чинят быстро. Скорость соответствует тарифу. Все остальное на втором плане. Задача провайдера - предоставлять услуги связи: у ТТ эта услуга на уровне.

Доп. сервисы интересны, но не принципиальны и не обязательны. (Локалка, пиринг, ТВ, игрушки всякие)

Что расстраивает - инертность некоторая. Сайт - не выдерживает критики, двусторонняя связь с администрацией - тоже. Даже вопрос некому на форуме задать - благо от него официальные власти открестились. (непонятно зачем)

Увы, но считаю, что время локалок проходит - "киты" рынка рано или поздно съедят и этот кусочек пирожка (как сейчас происходит с сотовой связью - слияния и поглощения сплошные). Или задавят тарифами...
IMHO

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Ср 29 авг, 2007 20:43

offtop: падает скорость вечером - у всех такая же ситуация ? Точнее даже не падает, а просто время загрузки сайтов увеличивается в 2-3 раза. yandex,rambler и прочие. Утром все круто =)

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 30 авг, 2007 1:20

Как нарочно сглазил, произошел "казус" с работниками ТТ, который я охарактеризовал бы как кидалово

Ну, а теперь надо назвать действующих лиц из нашей организации. Я настаиваю. Охарактеризуй в личку и поподробнее.
Лицо фирмы никому поганить не дам.
"Кидалы" будут, как обычно, наказаны по всей строгости, а может и сверх того.
Отмазки типа: "Нет, я не стукач, не буду, не хочу" не прокатят.
"Огласите весь список, пожалста" (с)
Иначе, Вано, прям тут печатай, что ты ошибся, просто нахамить от безделья захотелось и т.д. и т.п., а может, и к тебе приходили не из ТТ.
Последний раз редактировалось Red Pepper Чт 30 авг, 2007 1:46, всего редактировалось 1 раз.

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 30 авг, 2007 1:35

падает скорость вечером - у всех такая же ситуация ? Точнее даже не падает, а просто время загрузки сайтов увеличивается в 2-3 раза. yandex,rambler и прочие.

Давай конкретно.
как качается файл, во-сколько и т.д.
Мы посмотрим логи.
А еще есть телефон техподдержки, если тебя не устраивает сеть передачи данных ТТ, а ведь мы,не афишируя, ГАРАНТИРУЕМ:
что пинг с длиной пакета в 65 тыс байт должен проходить у тебя четко в 10-15 м/с максимум, независимо от времени суток.
Второе. Канал даже при пиках загружен на 40%, поэтому говорить о неисправностях либо о ухудшаемости со временем сервиса как минимум некорректно.
Иные данные мы расматриваем как неисправность, либо несовершенность установленного оборудования, которое постепенно заменяется.
А то как в одном селе: кто-то один на краю пукнул (извиняюсь) все остальные стали жаловаться на недосып от поноса. :)

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 30 авг, 2007 1:43

Что расстраивает - инертность некоторая. Сайт - не выдерживает критики, двусторонняя связь с администрацией - тоже.

Инертность присутствует в данный момент некоторая - каюсь. :)

Но все не в броуновском движении находится, а в упорядоченном.
Сайт, который хотел родиться, мной забракован, сейчас работают над совершенно новым дизайном совершенно иные люди, родимся в ноябре, не позже.
На ИПТВ ждем до 20-го получения лицензии, отсюда и коммерческие подвижки официальные пойдут.

Сеть ЮТ активно перестраивается под мультикаст, просто афишировать почти одинаковые новости будет не очень удобно для всех.
ЗАСТОЯ НЕТ!!! :)
Ну, а Alkov-у, конечно, надо обязательно держать связь с администрацией не приватом, а анонсом, иначе просто скучно будет:)

Father

Сообщение Father » Чт 30 авг, 2007 1:45

Хочу воспользоваться присутствием и задать вопрос RP:
Когда всё-таки подключат Свободу 43 к тестированию IPTV?
Или не дожить мне до этого?

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 30 авг, 2007 1:48

Насколько я знаю, дом будет готов не далее, чем завтра, сегодня немного не успели.

Father

Сообщение Father » Чт 30 авг, 2007 1:50

Red Pepper писал(а):Насколько я знаю, дом будет готов не далее, чем завтра, сегодня немного не успели.

это шутка?

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 30 авг, 2007 1:53

А я что, похож на шутника???
Или вообще за 6 лет нашего сотрудничества дал повод, Алексей?

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 30 авг, 2007 1:56

Увы, но считаю, что время локалок проходит - "киты" рынка рано или поздно съедят и этот кусочек пирожка (как сейчас происходит с сотовой связью - слияния и поглощения сплошные). Или задавят тарифами...

Alkov, ну сам ведь знаешь, что это бред чистой воды, это не про нас...

Father

Сообщение Father » Чт 30 авг, 2007 2:04

Red Pepper писал(а):А я что, похож на шутника???
Или вообще за 6 лет нашего сотрудничества дал повод, Алексей?

нет конечно, просто долго ждал, а тут вопрос так совпал с ответом :lol:

Вернуться в «Архив»