ЧИТЕРА ЗАДРАЛИ!!!!!!

Исчерпавшие себя и закрытые темы списываются сюда. Заглядывайте: наверняка найдете что-нибудь полезное!
Gimler
Контактная информация:

ЧИТЕРА ЗАДРАЛИ!!!!!!

Сообщение Gimler » Пн 29 окт, 2007 2:57

LAN Server Сервер по ip 10.80.0.5:27015

1) ЗАДРАЛИ ЧИТЕРА
2) ГДЕ так назеваемые "админы"
3) Почему при прямом обращении, они сводят вопросы в мусор?
4) Демо предоставить нельзя по скольку: 15 секунд хрен че дадут (дальше кик с сервера!)!

А теперь если вас ето ентересует, вопрос к вам не порали сменить админов? Разве они там бывают? Разве читора не чувствуют там себя полностью уверенными?

ЭТОТ ОПРОС ПРОТИВ АДМИНОВ!
Я ЗА ТО ЧТОБ ИХ СМЕНИТЬ!
ЕСЛИ ВЫ ЗА, ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ!

ЕСЛИВАМ ВАМ ВСЁ РАВНО УЙДИТЕ ИЗ ТЕМЫ!!!!!

Не важно за или против прошу комментировать голос!

А теперь ещё раз думаем когда вы видели читора, и когда вы видели админа, и как предоставить демо?

НАПОМИНАЮ РЕЧ ИДЁТ ОБ ЛАН СЕРВЕРЕ!!! ЧЕЙ IP 10.80.0.5:27015!!!

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Пн 29 окт, 2007 3:11

Я просил коментарии!!!
Голоса самих админов НЕ ЧГО НЕ СТОЯТ!!!!!!!
ТАК КАК ДЛЯ НИХ НЕ ЧЕГО НЕ СТОЯТ ГЕЙМЕРЫ CS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 29 окт, 2007 3:46

за смену частичную... главный админ сам сказал что почти не играет в кс... сам себе приговор поставил ИМХО

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Пн 29 окт, 2007 4:17

Я не говорю про всех админов!!! Ведь есть и нормальные охраняющие наш покой на Инет серваке, им мой личный респект!!!!

Я про LAN сервер! Ибо там их просто нет! Ребят внешний ресурс это конечно хорошо, но не стоит забывать про внутренние!

Если хотите чтоб всё было шоколадно, то не стоит забывать про людей которым Steam не нужен им классно и на внутреннем, но без ЧИТОРОВ!!!

5 голосов 2 комментария чёта я смотру кому-то не понятно не комментируешь значит: тебе побоку, ты админ (ЧЕЙ голос НЕ считается) ,ты просто трус!!!

Оставляем комментарии, ибо так будет правильно по сколку админам тоже интересно «А ПО ЧЕМУ?»
Последний раз редактировалось Gimler Пн 29 окт, 2007 4:21, всего редактировалось 1 раз.

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Пн 29 окт, 2007 4:22

Fear of Burn писал(а):вообще на будущее есть уже тема про критику

viewtopic.php?t=37172

читай внимательно форум прежде чем создавать темы !

В след раз за подобные темы буду давать 2йное предупреждение!

НА БУДУЩИЕ ЭТО НЕ КРИТИКА А ФАКТ!!!

ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АДМИНОВ НА СЕРВАКЕ ИЛИ ПРОТИВ!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАДО!!!

ЛЮДЯМ НЕ НУЖНЫ УДАЛЁННЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!!

В след раз за подобные темы буду давать 2йное предупреждение!
[/quote]

А ЗА ЕТО ДАЖЕ РЕСПЕКТ ЗНАЧИТ ТЯ НА СЕРВАКЕ НЕТ!!!!!

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Пн 29 окт, 2007 4:34

Fear of Burn писал(а):заканчивай спор.

Критика и основывается на фактах ! твоё сообщение критикует а не показывает факты !

Я не спорю!

С 01.10.2007 по 28.10.2007 небыло не одного админа (я про лан сервер ибо про него идёт реч)!
(Это личные наблюдения!)

И ето могу подтвердить не только я!

ФАКТ?

Скрен с отсутствием админа?
Демо в 15 сек.?
Что ето даст?
Ответ прост - не чего!

Правильно будет если пользователи сами скажут нужны им такие админы или нет по сколку скрен или такое короткое демо докажет лишь то что там не было админа в эту минуту а не почти весь месяц!

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 29 окт, 2007 11:06

С 01.10.2007 по 28.10.2007 небыло не одного админа (я про лан сервер ибо про него идёт реч)!
(Это личные наблюдения!)

А я вот был и не разИзображение, на инетовский сервер кстати захожу гораздо реже чем на локальный, так как никого там не знаю и играть скучно :(

Если не возражаешь, то приведу цитату из моего ЛС от тебя:
Приветствую админа

Беспокойство по поваду читера!
Сообщение с форума удаляют, я хз по чему (может не в ту тему пишу).

Задрал читер ник Ky6uK (так кажеца пишеца) юзает читы не стесняясь! Причем всё кроме spead прошу за банить даннго умника дабы спокойно играть на лан сервере!

Демо нет но у меня в квартире рядом стоят 2 компа, играл мой брат и его друг так что есть 2 свидетиля, которые подтвердят мои слова!

А чтоб это небыло голословно.
Я лично оплачу час времени в любом клубе, и мы с етим молодым человеком сыграем! В случае его победы БЕЗ читов разумеется, Я ЛИЧНО буду оплачивать его обонетскую плату в Тушино-Телеком, в течении ГОДА!

Извини конечно, но звучит это просто смешно Изображение Ты бы хоть ошибок делал поменьше в каждом предложении, для пущей убедительности :wink: А если честно, то меня сильно гложат сомнения, что такими высказываниями может бросаться по настоящему скиловый игрок, способный различить wh или хотябы norecoil... ты уж не принимай мои слова близко к сердцу, просто это
Gimler писал(а):(Это личные наблюдения!)

-Cross- писал(а):за смену частичную... главный админ сам сказал что почти не играет в кс... сам себе приговор поставил ИМХО

можно поинтересоваться про кого речь идёт?

Fear of Burn - Техническая часть сервера
Zoltan - Старший админ сервера (Ban,Unban,Kick,Vote for change map)

Насколько мне известно Zoltan регулярно играет, в top15 его вижу, а это значит что он не раз в неделю заходит, хотя если ты имел ввиду Fear of Burn, то он отвечает в основном за техническую часть, собственно в этой теме всё написано.

Gimler если тебе не чужды современные виды связи а именно IRC и ICQ, то почему ты не делаешь как десятки людей играющих на этих серверах: стучишься к админам в чат(комната #cs) или icq, когда у тебя возникают подозрения на нечестную игру некоторых игроков.
Админы к сожалению не могут 24/7 следить. Мы ведь тоже люди, тоже работаем, учимся, у нас тоже есть личная жизнь которой надо уделять время и тд. Если Вам не безразлична судьба сервера, помогайте нам, мы всегда готовы откликнуться на Ваши просьбы/жалобы.

P.S. проголосовал за первый вариант, чтобы без обид ;)
Последний раз редактировалось BoJlLLlE6HuK Пн 29 окт, 2007 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Пн 29 окт, 2007 12:33

с 1.10.2007 играл практически каждый день вместе со вторым админом Mblshkoi, в кс я редко играю да, не по 8 часов в сутки, но почти каждый день часа по 3 и играю именно на локальном, потому что Мышка играет с пиратки, а играю я практически только тогда когда играет она. А вот тебя я ни разу не видел. Да и представь себе в течении этого месяца,мною даже банились читеры на том самом локальном сервере, это ты можешь посмотреть в списке банов, да и не только мною.
но если люди считают, что я ненужный админ, то пожалуйста, я уступлю место другому,более опытному =)
Зло порождает зло.

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 29 окт, 2007 16:03

золт, тебе личное сообщение приходило? невижу реакции...
Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив...

vulko

Сообщение vulko » Пн 29 окт, 2007 17:55

Мне интересно ,как этот гений Кс определяет читер игрок или нет :)
Мне например постоянно говорят ,что я читер,угрожают,даже демку на меня писали(пападос ник его :)),говорят что админа позовут и тд.
(мой ник КроК,если интересно:) )

Админы на серве часто бывают и что-то я до сих пор не в бане :)
Бывает конечно,не спорю заходит какой-нибудь ,,умник,,пару минут всех побесит и свалит:) А в целом всё достоточно честно происходит:)

так что я за админов ,они конечно моглиб и почаще заходить,но и так норм :) :roll: (поверьте бывает и хуже :) на некоторых сервах в интернете читеры бегают со спидом и всех с ножа в голову режут :) вот это читы :):) )
Стрелки часов-это ножницы,отрезающие частички нашей жизни.

GANG

Сообщение GANG » Пн 29 окт, 2007 18:17

Но тем не менее на серве на самом деле очень много народу играет с читами,особенно когда это происходит днем и играет 3 на 3, 2 на 3, 4 на 3, админов нет и в наглую люди играют с читами.И кстати Крок я по прежнему считаю что в тот момент ты играл как минимум с Wh, а дему я стер по тупому.А не в бане ты еще потому, что когда админы на серве то естественно ты не будешь с читами играть.
У меня все нормуль..........

vulko

Сообщение vulko » Пн 29 окт, 2007 19:13

GANG писал(а): И кстати Крок я по прежнему считаю что в тот момент ты играл как минимум с Wh, а дему я стер по тупому.А не в бане ты еще потому, что когда админы на серве то естественно ты не будешь с читами играть.

Ивот так всегда...я уже привыкать стал :roll:
Поймите же одну истину:,,Если у вас кривые руки ,это не значит ,что у всех также,, :oops:

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 29 окт, 2007 19:43

Kpok, если б ты был с читами, я не думаю что у тебя была такая маленькая eff and acc
и кстати помоему можно посмотреть то15 и увидеть тебя на 1 месте с черт знает каким числом фрагов по сравнению с другими :) первая мысль - задрот :lol:

boom.men
Контактная информация:

Сообщение boom.men » Пн 29 окт, 2007 20:54

я тоже против админов ! они гады сами с читами играют втихую :lol:
Still dream

Teleskoр
Контактная информация:

Сообщение Teleskoр » Вт 30 окт, 2007 1:47

если админов нет на сервере, их всегда можно найти в комнате #cs

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Вт 30 окт, 2007 3:04

"BoJlLLlE6HuK" а с чего ты взял, что я буду, кого-то искат?
Админы нужны, не для того чтоб их искали! Или я не прав?
Вас 11 человек. Я не беру в расчёт Fear of Burn т.к. он отвечает за техническую часть сервера. (Его задача хорошо работающий сервер, а не слежка за порядком на сервере.) Я думаю, в таком количестве вы могли бы появляться и почаще!

Zoltan писал(а):с 1.10.2007 играл практически каждый день вместе со вторым админом Mblshkoi, в кс я редко играю да, не по 8 часов в сутки, но почти каждый день часа по 3 и играю именно на локальном, потому что Мышка играет с пиратки, а играю я практически только тогда когда играет она. А вот тебя я ни разу не видел. Да и представь себе в течении этого месяца,мною даже банились читеры на том самом локальном сервере, это ты можешь посмотреть в списке банов, да и не только мною.
но если люди считают, что я ненужный админ, то пожалуйста, я уступлю место другому,более опытному =)

Я не играю в Counter-Strike под ником Gimler! Так что если ищешь, этот ник, зря теряешь время.

vulko писал(а):Мне интересно ,как этот гений Кс определяет читер игрок или нет :)
Мне например постоянно говорят ,что я читер,угрожают,даже демку на меня писали(пападос ник его :)),говорят что админа позовут и тд.
(мой ник КроК,если интересно:) )

Админы на серве часто бывают и что-то я до сих пор не в бане :)
Бывает конечно,не спорю заходит какой-нибудь ,,умник,,пару минут всех побесит и свалит:) А в целом всё достоточно честно происходит:)

так что я за админов ,они конечно моглиб и почаще заходить,но и так норм :) :roll: (поверьте бывает и хуже :) на некоторых сервах в интернете читеры бегают со спидом и всех с ножа в голову режут :) вот это читы :):) )

А глаза тебе на что даны? Или aim так не заметен? Хорошо настроенный норикол может и не заметно, но не как ни хамский aim!
А сравнения типа «Вот там хуже» по-моему, бессмысленны, ибо надо стремится к лучшему!

eff3kT
Контактная информация:

Сообщение eff3kT » Вт 30 окт, 2007 9:13

offtop Тему в юмор!! :D

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Ср 31 окт, 2007 12:23

Какой эмоциональный автор.
Во-первых, где ты увидел ограничение на запись демы в 15 секунд ?
Только что зашел и проверил, все прекрасно пишется более этого времени.
Во-вторых, админы люди и у всех есть личная жизнь (учеба,работа и т.д.) помимо игры и слежения за читерами.
В-третьих, относительно пункта первого, без доказательств это все пустой треп и ребячество.

ЗЫ1 Когда у меня не было админских прав, увидев читера я тупо писал дему и кидал первому попавшемуся админу находящемся на канале в ирке, вечером там ВСЕГДА есть хотя бы один, если вы сами не заинтересованы в нормальном сервере, то это уже ваши проблемы и нечего тыкать пальцем в других.
ЗЫ2 Не голосовал.

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Чт 01 ноя, 2007 13:04

kamikadzze писал(а):ЗЫ1 Когда у меня не было админских прав, увидев читера я тупо писал дему и кидал первому попавшемуся админу находящемся на канале в ирке, вечером там ВСЕГДА есть хотя бы один, если вы сами не заинтересованы в нормальном сервере, то это уже ваши проблемы и нечего тыкать пальцем в других.
ЗЫ2 Не голосовал.

1 повторяю админы именно для того и нужны, чтоб спокойно играть, а не гонятся за читарами.
2 Пальцем не кто не тыкает, есть админы (11 штук) и их достаточно, чтоб следить за сервером, только я так понимаю, не кто не хочет.
Если тебя никогда нет на серваке за каким тебе админка?

30 – 31 довольно долго наблюдал админов Zoltan и Mblshka это радует!

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 01 ноя, 2007 13:28

как мало человеку надо для счастья :D

Zet
Контактная информация:

Сообщение Zet » Чт 01 ноя, 2007 14:55

:arrow:

DoOs

Сообщение DoOs » Чт 01 ноя, 2007 17:33

Да норм админы !Не нравиться играй в нете ! на стиме :roll:

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Чт 01 ноя, 2007 19:06

DoOs, посмотри чем тема наалась... некоторые не хотят покупать стим...им достаточно нормального внутреннего сервера.
Кстати после таких тем, как правило, админыаще начинают играть, так как бояться потерять свои буковки в amx_who :lol:

vulko

Сообщение vulko » Чт 01 ноя, 2007 19:26

у меня стим ,но мне и сетевых сервов хватает:) в инете редко играю:)
как это не странно ,но уровень игроков в сети повыше ,че на среднем нетовском серве:)

^sn1k3rs
Контактная информация:

Сообщение ^sn1k3rs » Чт 01 ноя, 2007 20:17

кто читера задрал? :D
asdesha4ka

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Пт 02 ноя, 2007 0:43

1.А почему тебе неспокойно играется то, может дело не в сервере ?

2.Как следить ? Сидеть рядом с ним и смотреть как крутятся куллеры может ?

И вообще, мнение админов не считается, поэтому я обиделся и не буду больше говорить :cry:

Назначьте афтара админом, он будет сидеть и ждать читера на пустом сервере 24 часа в сутки и бегать с планта А на плант Б, даешь красные глаза и геморрой в массы, ура !

Zet
Контактная информация:

Сообщение Zet » Пт 02 ноя, 2007 0:53

Читеры Так Держать, Я Всегда За Вас :!:

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пт 02 ноя, 2007 2:16

на самом деле дайте админа афтору и пусть парится сам ток пусть демо не забывает пмсать а то мало ли отца за чиера посчитает! хотяб на две недельки! посмотрим реакцию окружающих! ( ИМХО читеров не убавится)

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Пт 02 ноя, 2007 9:12

BoJlLLlE6HuK писал(а):

как мало человеку надо для счастья :D

Я большего и не прошу! Мне, как и всем (я так думаю) хочется спокойной игры. Присутствие админов это своего рода гарант такой игры.

DoOs писал(а):Да норм админы !Не нравиться играй в нете ! на стиме :roll:

Блин да не хочу я в инете играть, мне в лане нравится. Нет проблем, например с пингом, если у тебя пинг в норме, это не значит что на сервер не зайдёт человек, у которого он под 100.

-Cross- писал(а):на самом деле дайте админа афтору и пусть парится сам ток пусть демо не забывает пмсать а то мало ли отца за чиера посчитает!

1 мне не нужна админка тему создавал не для этого.
2 скажем dredo читером не обзываю.

Teleskoр
Контактная информация:

Сообщение Teleskoр » Пт 02 ноя, 2007 9:15

Zet писал(а):Читеры Так Держать, Я Всегда За Вас :!:

ну это с тобой понятно, ты как был читером так и остался

Вернуться в «Архив»