ЧИТЕРА ЗАДРАЛИ!!!!!!

Исчерпавшие себя и закрытые темы списываются сюда. Заглядывайте: наверняка найдете что-нибудь полезное!
-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 19 ноя, 2007 1:10

Тема в том что мне ТТ назвало ресурс нашей сети... И это мое дело играю я на нем или нет, нравится он мне или нет...если ты купил хлеб в одном магазине и он тебе не понравился, а в другом нет, это не значит что ты больше не придешь в этом магазин тупо изза хлеба! во всех магазинах есть что то хорошее и плохое. Так же и кс! только вы представьте такую ситуацию, когда вы говорите " ваш хлеб гавно" вам никогда не скажут "валите в другой магазин" потому что это публика и потребитель! по вашей локике сделать самые галимые настойки на сервере и лаги весь день, то все равно будет народ который будет на них играть! это не так! Поэтому СЛАТЬ народ с сервера это не актуально ИМХО вы их потеряете навсегда... Помню далекие времена (когда еще играл у брата шпакухи) народу было до ....фени. сейчас 0. делаем вывод. аргументы типа стим не принимаются, ибо у самого стоит он, но все равно тянет к сетевому серверу...
Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив...

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 19 ноя, 2007 2:14

без пиара нет анти пиара, так что не каждый мой пост прочтет и поймет его, так и твой, думаю, тоже, тебе решать , конечно, только на русский язык не ссылайся, не люблю этого, могу поспорить, что знаю его не хуже тебя(может и лучше)... просто дело в том, что объяснять людям словами "не нравится-- не играй" глупо ИМХО... про магазин ты загнался... я тебе сказал банальную ситуацию а ты уже преувеличил в 100 раз... найди мне магаз с червями в хлебе, а я тебе найду тот где просто хлеб хуже чем в дргом...
и объясни где в моем посте пиар, пожалуйста, а то, я смотрю, ты мастер по русскому языку, который делает ошибок больше чем 5-ти классник, и что это за админы, которые ШЛЮТ( еще раз повторяю) своих сетевиков куда подальше? Что это за отношение кто вы такие чтобы меня, во-первых:
слать,
во-вторых:
указывать на мое,якобы, образование(могу считать это как оскорбление линости)
Если вынесешь мне предупреждение за этот пост- пожалуйста- вынеси и себе тогда! Будем разговаривать как ты захотел...
Последний раз редактировалось -Cross- Пн 19 ноя, 2007 2:25, всего редактировалось 1 раз.

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 19 ноя, 2007 2:27

ты еще раз говоришь не по теме и не хочешь путного ничего отвечать... ты посмотри свои посты на теме сам! ты ничего кроме " не бу отвечать" и т.д. не написал путного...

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 19 ноя, 2007 2:35

еще раз подтвердил мои слова просто и все что ты сделал...

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 19 ноя, 2007 23:39

-Cross-, а вот я с радостью готов отразить все твои нападки с полной адекватностью(свои ошибки призванавать умею). Редко встречаются у нас в разделе люди, которые ведут себя адекватно и с которыми просто приятно пообщаться :D Правда своими двумя предупреждениями ты меня немножко огорчил, но я всё же надеюсь ты не разочаруешь меня :roll:

А теперь по делу!
Первое и наверное самое важное это лаги! Сразу хочу отметить то, что у меня их не наблюдалось изначально. На суперновом железе я не повёрнут, до недавнего времени играл на конфигурации Athlon 2400+ и 512 DDR, сейчас обновил до Core Duo 6300 и 1024 DDR2, а видеокарточки в обоих случаях урезанные модели GeForce в ценовой категории до 1500руб. Давай посмотрим историю кс, если перевернуть диск с игрой, то можно увидеть системные требования процессоров поколения Pentium1-2 и соответствующее тому времени количество оперативной памяти <256мб. Но не торопимся с выводами, с тех времён было много изменений/новвовидений и появившиеся плагины, сделали кс более ресурсоёмкой. Хотя увеличить изначальные системные требования в несколько десятков раз не под силу ни одному плагину и даже их совокупности и с этим надо согласиться, так как сам движок игры остаётся неизменным.

Учитывая вышесказанное плюс высказывания по поводу лагов и "нелагов" различных игроков на этом форуме можно сделать некоторые довольнотаки прозрачные выводы, а именно:
Если большая часть народу, взятая из общего количества игроков играющих при одинаковых условиях, не жалуется на лаги, то всё работает стабильно. Проблема же у "меньшинства" возникает в следствии неумелово обращения с "руками" и ленивости прочитать такие темы как эта и эта. Так же хотел заметить, что жалуются на лаги в основном люди не особо "повёрнутые" на кс, основная часть это новое поколение геймеров, которым наконец был разрешён доступ к компьютеру старшего брата, который в свою очередь уже отошёл от виртуального мира в реальную жизнь(Коломбет - исключение, в плане опытного игрока, но я его не называю повёрнутым 8) ).

Привожу пример, чтобы не было высказывания "я читал их". В соседней теме был вот такой пост:
Fear of Burn писал(а):
d3r3v0 писал(а):ну вообщем то не пофиксилось, warning : connection problem . какой патчик нужно ставить?

28 и выше будет лучше всего

Это самым прямым образом указывает на то, что народ поленился прочитать эту тему, а именно второй пост, кропотливо написанный мною в один из холодных зимних вечеров, специально для Вас, мои любимые геймеры :D Мне было очень обидно что моим трудом пренебрегли, а злым и вредным админам пришлось ещё раз цитировать мой пост и в сотый раз говорить что нужно поставить для нормальной игры.

На этом пока остановлюсь, охота после работы в кс поиграть, читеров побанить :D -Cross-, с нетерпение жду от тебя ответа ;)

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Вт 20 ноя, 2007 13:57

Я знал что хоть кто-то здесь сможет разговаривать спокойно :wink:
Спасибо за ссылки, хоть и ничего нового потчи и не узнал :) может ктото другой зайдет...
Почему лагает на моем компе- я знаю... комп на помойку просится...
Кстати, мы уже давно отошли от темы :) голосование зашло в тупик и ничего бы не дало никогда :) спорить с начальством,как правило, бесполезно... Только предупреждения получишь :wink:
Волшебник-респект! Спасибо еще раз. Пойду поиграю чтоль немного, посмотрю как ты читеров банишь ))
Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив...

Вернуться в «Архив»