НОВЫЙ СЕРВЕР

Исчерпавшие себя и закрытые темы списываются сюда. Заглядывайте: наверняка найдете что-нибудь полезное!
d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вс 09 дек, 2007 16:45

[quote="Fear of Burn"][/quote] Так их будет 2 ? или это просто основные лидеры. Если 2, то круто конечно.

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Вс 09 дек, 2007 20:04

Два конечно было бы круто, но на данный момент у нас что-нить слипнецца чувствую :lol:

Коло: сущесвтующий сервер никто трогать не собираецца, чего ты так взбеленился от этого, играть на других серверах тебя ведь никто не заставляет :)

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 10 дек, 2007 1:38

Гош а как будет проще? Сначала сделать их внутресетевыми, а потом при малом количестве народу выводить их в инет или наоборот, сначала инет, а потом посмотрев статистику и при большем количестве локальных игроков, отключиться от инета. Это всё из соображений того, что изначально сервера являются игровыми ресурсами ТТ и собственно делаются для юзверей ТТ :roll:

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 10 дек, 2007 14:33

Абсолютно с тобой согласен :!: Но к великому сожалению, очень многие наши геймеры до сих пор не могут купить себе стим, по причине не "серьёзного" отношения к игре. В следствии этого, можно будет точно сказать что ТТ'эшных игроков на этих серверах будет меньше... Предлагаю всётаки попробовать поднять пиратки, но не под юниксами, а под окнами, для более лёгкого исправления ошибок. :roll:

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Вт 11 дек, 2007 14:35

На мой взгляд, мы отходим от первоначальных идей создания сервера, сервер в первую очередь создавали для тушинских пользователей, а их как мы видим играет меньшинство...
Предлагаю всётаки сделать сервер инетовский, но пиратский. А на счёт читеров, то защита VAC актуальна только на классическом моде кс. Потому что в таком мясе как gungame пользоваться можно только aim'ом и speedhack'ом, а они паляться админами на раз ;) всякие волхаки просто будут неактуальны :)

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Вт 11 дек, 2007 15:32

ИМХО Если делать лицензию, то выводить в инет, т.к. небудет народу набиратся столько с локальной сети, а если пиратку, то соответственно делать локальным, т.к. судя по пингам пираток в инете играть мягко говоря некомфортно против играков с пингом больше 50, а они будут при пиратке в гораздо большем количестве нежели на лицухе.

gim666

Сообщение gim666 » Вт 11 дек, 2007 20:33

вопрос не в тему пиши в жалобную книгу в след раз предупреждение

moder Fear of Burn

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Вт 11 дек, 2007 21:34

Fear of Burn писал(а):и последний вопрос к тебе Гош зачем уходить обратно в прошлое если можно дальше совершенствоваться? это про Стим и Пиратку.

если честно, то всё очень просто :) Дело в том, что у меня много друзей и знакомых не имеющих лицензии кс, гораздо больше чем тех у кого есть стим. Эти личности в большинстве своём деловые, уже семейный люди и им не до того чтобы куда-то ехать что-то покупать, дел(проблем) и без этого хватает. К тому же обычная установка пиратской кс у них вызывает затруднения, но как ни странно на скилл это не отражается :D Поэтому максимум, что нужно этим людям, просто прийти домой после работы и побегать часик в любимой с детства кс. А заставлять их переходить на стим это всёравно что ТТ делалобы все дешёвые тарифы малоскоростными, а при жалобах "у меня инет медленно работает", отвечали бы "подключайся к дорогому безлимиту". Если честно, то я сразу бы ушёл из такой сети :wink:
Fear of Burn писал(а):в любом случае пиратку сделать гиморней чем лицуху

я тебе ни раз говорил, что готов помочь в настройке/тестировании 8)

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Ср 12 дек, 2007 0:32

3. CS 1.6 Deathmatch

Мммм.. а чем не устраивает существующий GamEvolution ?

MblshKa
Контактная информация:

Сообщение MblshKa » Чт 13 дек, 2007 0:58

:D север то будет????????

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 13 дек, 2007 2:23

Не отдаляемся от главной идеи темы, которую создал я 8)
Почистил :!:

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Чт 13 дек, 2007 2:26

Волшебник, ты меня удивил... если ты не заметил, то я в своем посте написал свое мнение на вопрос поставленный в голосовании и даже его немного разьяснил :? почему удалил не понял...
Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив...

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Чт 13 дек, 2007 2:28

Это называется "рады услышать Ваше мнение"?..
Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив...

SERGant
Контактная информация:

Сообщение SERGant » Чт 13 дек, 2007 4:03

Магги, а что же ты почистил только то что неудобно было Бёрну и, отчасти, тебе? Стирай уж все, что не в кассу... :wink: Наверно мы в точку попали... :wink: А то вводите народ в заблуждение.

SERGant, всегда готов с тобою подискуссировать(хз как правильно пишется :D ) на любые интересующие тебя темы относящиеся к тушинскому серверу кс, в этой теме :wink:
BoJlLLlE6HuK

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 13 дек, 2007 4:06

сори не заметил :oops: , видимо там было что-то ещё не относящееся к общей теме :roll:

PS кстати, есть такая маза, если спустя 2 минуты после написания сообщения в голову приходит гениальная мысль и хочется её дописать, то можно нажать на кнопочку Изображение находящуюся под тем самым сообщением и дописать эту мысль в уже созданное сообщение, тем самым не растягивая ветку форума и не заставляя меня крутить колёсико мышки до боли в суставах пальцев ;)

Коломбет

Сообщение Коломбет » Пт 14 дек, 2007 4:49

Гоша! своими действиями по стиранию постов ты только утверждаешь адекватных людей во мнении что ты , мягко говоря, не совсем адекватен! как человек! Ты страус - чуть что- бубен в песок! Спорить и ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту - гораздо сложнее чем тупо стереть неприятные посты!

Коломбет

Сообщение Коломбет » Пт 14 дек, 2007 10:23

Гоша! ты можешь понять простую вещь? ты вместо ответов - стираешь полтемы -так?кто ты после этого?

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пт 14 дек, 2007 17:14

Коломбет, Виталь темы потёр я, потому что тема создавалась мною не для мериния детородными органами и не для вечных ваших взаимоспоров, а для понятия того, чего хочется игрокам из вышеуказанных серверов. Если у тебя есть хоть капелька уважения ко мне, то дальнейшие споры перенесите в эту тему. :wink:

Apppacherskij
Контактная информация:

Сообщение Apppacherskij » Сб 15 дек, 2007 14:13

Для начала, что-бы не было хедшотов через раз, игра на локальных серверах везде явно читерством отдает, при играх на зарубежных серваках картина совершенно другая, хоть нормально поиграть можно. Было-бы замечательно сделать все серваки Стимовскими, 200-250 рублей не ахти какая дороговизна для настоящих игроков и количество читеров на порядок сразу меньше станет, что-бы сейчас админы по этому поводу не говорили.

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Сб 15 дек, 2007 15:33

Apppacherskij писал(а):Для начала, что-бы не было хедшотов через раз, игра на локальных серверах везде явно читерством отдает, при играх на зарубежных серваках картина совершенно другая, хоть нормально поиграть можно. Было-бы замечательно сделать все серваки Стимовскими, 200-250 рублей не ахти какая дороговизна для настоящих игроков и количество читеров на порядок сразу меньше станет, что-бы сейчас админы по этому поводу не говорили.

Нормально поиграть без читеров можно на любой лицензии, и как это связано с тем, что это наши/ненаши сервера непонятно.

ЗЫ Телевизор меньше смотреть надо, где полощут моск, что у нас все плохо, а за рубежом все белые и пушистые и хотят только добра. Ну никак не меньше там читеров, это заблуждение.

MblshKa
Контактная информация:

Сообщение MblshKa » Вт 18 дек, 2007 5:07

а когда новое железо будет?Гоша готовься к сражению :friends: :lol:

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 20 дек, 2007 14:56

только если прыгать и стрелять 8)

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Чт 20 дек, 2007 18:49

нет. Вся прелесть климберз карт именно в том чтобы прыгать на время, а не убивать друг друга. Лучше тот - кто быстрее проходит карту. Я тоже за климберз!
Зло порождает зло.

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 20 дек, 2007 19:48

да я знаю в чём смысл кз, но не надо останавливаться на достигнутом, ты попробуй допрыгать до макушки, когда снизу по тебе будет нубьё из авп фигачить :D :D :D

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Чт 20 дек, 2007 21:17

имхо, серваки с кз не так сложно найти, наличие скилла у оппонента не требуется. Зачем вам соревноваться с Васей Пупкиным на скоростное прохождение карты, если можно с мастерами?

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Пт 21 дек, 2007 18:46

Чтобы показать что тут я лучший =))
Зло порождает зло.

-Cross-
Контактная информация:

Re:

Сообщение -Cross- » Чт 17 янв, 2008 12:25

Fear of Burn писал(а):ya duamu posle NG

уже пол сесяца прошло... сервер то будет?

Вернуться в «Архив»