Как стать злым?

О всём, что душа пожелает. Без обвинения в оффтопе. Но в пределах приличий.

Модераторы: Ril', W01and

Wrath

Сообщение Wrath » Чт 21 апр, 2005 12:31

_Orn писал:
не единожды читаю твои посты Charley
у меня сдалось такое впечатление что у окружающих тебя столько же заморочек как и у тебя
и на самом деле проблема не в них
извини за прямолинейность

У меня тоже сложилось впечатление, что проблема у Charley скорее пацанского характера, чем глубоко осознанная и наболевшая жизненная проблема во взаимоотношениях с людьми. Более того возникло ощущение, что человек даже не испытывает той проблемы, про которую написал. Стать злее легко, очень легко. Но неизбежна ситуация, когда покажется, что переборщил, и станет стыдно за неоправданную агрессию и недоброжелательность и очень нехорошо станет, если ты действительно добродушный. Вот тут и возникает проблемма. И открытым быть для всех угнетает, и закрытым быть не получается. Остается быть избирательным в своем отношении к людям, но про это тут уже писали.........ди и не об этом спрашивал автор темы.
Ад переполнен, я вернулся...

Ikari
Контактная информация:

Сообщение Ikari » Сб 30 апр, 2005 23:57

Есть ситуации,когда разозлиться бывает просто необходимо.К примеру,когда в темном переулке прижмут.Бывают такие вещи,которые запросто могут взбесить.К примеру,я моментально выхожу из себя,если кто пытается (большего не получится :twisted: ) обидеть мою младшую сестру.Лезу в драку без разбора,раз получал даже по жубам :x .Вполне возможно,что и в тебе есть такие скрытые механизмы.
Стремление противоречить свидетельствует об ограниченности духа (Э.М. Ремарк)

Gear
Контактная информация:

Сообщение Gear » Ср 11 май, 2005 2:05

на самом деле- ты обладаешь очень хорошим качеством, но к сожалению сейчас не времена рыцарей, один совет- старайся не обращать внимания на базар разыгрывай идиота и лоха, ты вынудишь противника поискать лёгкой добычи- он нападёт первым, думаю после этого все сомнения должны развеяться. Оставь жалость для тех , кто сам может её испытывать, те кто её не испытывают, сами не достойны снисхождения :wink: Но, конечно если можешь выиграть без особых травм для соперника, лучше так и делать, а то он может и пожалеть, да уж поздно будет, да и тя могут угрызения совести начать мучать насколько я понял из того, что ты написал :roll:
В этом мире судьба человека предопределена

KORTES

Сообщение KORTES » Вт 17 май, 2005 9:32

Странное по моему мнению желание! :roll: В основном люди наооборот хотят стать добрыми! :)
Мой совет, тебе не надо становиться злым, тебе надо тренировать силу воли, буть сильнее духом!!!! :o
Аригато за внимание!

W01and
Модератор
Контактная информация:

Сообщение W01and » Вт 17 май, 2005 10:49

Charley не стремить стать жестким и злым;)
само придет)
со временем, когда придет осознание того, что жизнь это борьба за выживание)

кстати злость и вспыльчивость - не очень хорошие черты, они в жизни ничем не помогут...
А вот жестким иногда быть полезно!

а пока расслабься и получай удовольствие и не заморачивайся на эту тему)

Oxid18l

Re: Как стать злым?

Сообщение Oxid18l » Вс 01 ноя, 2009 2:33

Народ,плиз хелп!!!Я довольно здоровый пацан 18 лет,занимался рукопашным боем,НО немогу злиться,вообще 0 огрессии!!!!ЧТО ЭТО!?ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ БЫТЬ ЗЛЫМ?ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!

BB Foot

Сообщение BB Foot » Ср 04 ноя, 2009 2:56

Встреться с Charley, он уже стал злым спустя столько лет - щщи намнет на раз-два, не спросив как зовут, и злость сразу появится. Если не появится, то только лошадиная доза при внутривенной инъекции озверина сможет помочь тебе. Или на худой конец попроси одногруппников по рукопашке втроем потренировать на тебе затаптывающую технику ног, может позлеет на душе.
Я зла не помню - приходится записывать.

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Пн 09 ноя, 2009 0:36

Странные человеки ходят тут :lol:

Berserk
Контактная информация:

Сообщение Berserk » Вт 17 ноя, 2009 2:28

Забавная тема. Благодарю!
humans reek of that magic to think otherwise is madness

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Сб 05 дек, 2009 1:16

Oxid18l писал(а):Народ,плиз хелп!!!Я довольно здоровый пацан 18 лет,занимался рукопашным боем,НО немогу злиться,вообще 0 огрессии!!!!ЧТО ЭТО!?ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ БЫТЬ ЗЛЫМ?ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!

к психиатру

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 07 дек, 2009 11:34

AlenaXX писал(а):к психиатру

не верьте ей :D

alhimik

Сообщение alhimik » Пн 07 дек, 2009 11:48

Не верю. :ROFL:

Bulat

Сообщение Bulat » Вт 08 дек, 2009 9:38

она злая :)

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Ср 09 дек, 2009 0:13

Очень злая :twisted: анаконда и скорпион в одном флаконе :mrgreen:

Berserk
Контактная информация:

Сообщение Berserk » Пт 25 дек, 2009 19:57

AlenaXX писал(а):Очень злая :twisted: анаконда и скорпион в одном флаконе :mrgreen:

кошмар какой!
humans reek of that magic to think otherwise is madness

lau

Сообщение lau » Ср 17 мар, 2010 22:25

Начни работать в другом конце города при зарплате 15000 деревянных, на должности курьера. Езди на работу или на общественном транспорте (желательно автобус+метро+автобус) или на "Жигулях"(желательно 2101 - 05,06,07). В отпуск, отдых только по России. Рекомендую деревни к примеру Рязанской обл. с полным комплексом процедур релаксации (барматуха, палёнка, самогон, поход в сельский клуб, битвы за выживания с местной и не местной гопотой, интеллектуальные дискуссии с аборигенами на вечную тему "кому на Руси жить хорошо")...по возвращении, снова на работу. Через годик, ты станешь :evil: :ROFL: Только вот вопрос, а оно тебе надо?

NarKotik

Сообщение NarKotik » Сб 28 авг, 2010 18:25

у меня чутка схожая проблемма я добрый и урановешиный но все этим пользуються... когда меня оскорбляют "девушки" я не могу им не чего ответить... вот сегодня произошла ситуация мы с девушкой шли в магазин по пути встретили мало мне знакомую девишку... она назвала меня пид.... я промолчал, но когда мы пришли с девушкой из магазина к ней домой то она у меня спросила " а почему ты ей не чего не ответил?" я не знал и что сказать... вот после этого случая она думает что когда к ней будут престовать или оскорблять в моем присудствие то я буду просто стоять на это и смотреть, а еще она мне сказала что когда со мной гуляет то не чуствует защищенности... после всего этого она сказала что такие как я становяться тряпками, а мне тако парень не нужен... помогите пожалуйста я не знаю и что делать со МНОЙ(( очень буду благодарень совету как мне поступить в данной ситуации.

vivisektor

Сообщение vivisektor » Сб 28 авг, 2010 19:00

NarKotik писал(а):помогите пожалуйста я не знаю и что делать со МНОЙ(( очень буду благодарень совету как мне поступить в данной ситуации.

Да ничего не делай. Подожди, когда тебе хотя бы 15 лет исполнится.

Apppacherskij
Контактная информация:

Сообщение Apppacherskij » Сб 28 авг, 2010 20:04

NarKotik писал(а):у меня чутка схожая проблемма я добрый и урановешиный но все этим пользуються

Проблема у тебя в том, что тебя ни во что не ставят и уважения, от тех девушек, ниже нуля. Уж чем ты так хорошо создал данную ситуацию - непонятно, как тебе давать какие-то советы, если неизвестно то, что ты за человек, с чего все это началось?
Изображение Изображение

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 30 авг, 2010 9:30

vivisektor писал(а):Да ничего не делай. Подожди, когда тебе хотя бы 15 лет исполнится.

зачёт :ROFL:

А по существу, давай свои ТТХ в студию!

NarKotik

Сообщение NarKotik » Ср 01 сен, 2010 5:21

Волшебник тебе то скока лет? довно садик закончил? или еще под стол бегаешь похныкаться? небось лузер какойто... лучше сиди там и не гунди!

Pogon

Сообщение Pogon » Ср 01 сен, 2010 6:16

NarKotik писал(а):Волшебник тебе то скока лет? довно садик закончил? или еще под стол бегаешь похныкаться? небось лузер какойто... лучше сиди там и не гунди!

ыХыХы, не надо нашего Волшебного обижать, а то он и в глаз дать может ;)

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Ср 01 сен, 2010 10:25

NarKotik ну вот, видишь можешь же когда хочешь! При этом тебя даже не задевали как та девочка возле магазина. Именно так себя и веди когда в следующий раз её встретишь ;)

NarKotik

Сообщение NarKotik » Пт 03 сен, 2010 16:38

Слушайте, а вы накомы с пекапом?))

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Ср 06 окт, 2010 13:56

Мне нравится додж рам

Вернуться в «Разное»