Очередной файлообменный сервис

О всём, что душа пожелает. Без обвинения в оффтопе. Но в пределах приличий.

Модераторы: Ril', W01and

Alex_Feather

Сообщение Alex_Feather » Пт 23 мар, 2007 17:10

AFFECT писал(а):
Alex_Feather писал(а):Народ, дайте кто нить эту програмку, а то а то а то а то а то а то

Если Вы про uTorrent, то ссылка над вашим постом.

Этот у меня уже есть, он не может загружать файлы на трекер. Или может, но функцию спрятали где-то, где не светит солнце... :)
Жизнь - это постоянный риск. Поэтому, если не рисковать, невозможно выжить.

Molchun

Сообщение Molchun » Пт 23 мар, 2007 18:05

Alex_Feather писал(а):Этот у меня уже есть, он не может загружать файлы на трекер.

Их не надо никуда загружать, надо создать и залить торрент.

Billy
Контактная информация:

Сообщение Billy » Пт 23 мар, 2007 21:57

Спасибо люди :D :D :D :D :D :D 8) :lol: ЁЁЁ

AFFECT

Сообщение AFFECT » Пт 23 мар, 2007 23:04

Alex_Feather писал(а):Этот у меня уже есть, он не может загружать файлы на трекер. Или может, но функцию спрятали где-то, где не светит солнце... :)

Как создать и закачать торрент на трекер ТТ (для прочтения должен быть установлен Acrobat Reader).

Вот отдельно мейк торрент (для создания торрентов).

Fear

Сообщение Fear » Сб 24 мар, 2007 20:35

akirill писал(а):
Alex_Feather писал(а):Мне тут баном угрожают, а сделать нечего немогу :evil: .

Не угрожают :) а предупреждают. Это автоматичческая система.

Мне тоже не успел зарегится даже ничего особо не качал и не выкладывал, дкмаю больше вообще не буду заходить туда,раз такое дело! Только зарегишься сразу бан!!

Roger

Сообщение Roger » Сб 24 мар, 2007 21:16

Ой, предупредили о возможности бана, какой ужас :shock:
так шепчет мне мой призрак

Fear

Сообщение Fear » Сб 24 мар, 2007 22:32

Roger писал(а):Ой, предупредили о возможности бана, какой ужас :shock:

Дело не в бане,дело в отношении к тому кто на этот ресурс заходит!!

Roger

Сообщение Roger » Сб 24 мар, 2007 22:34

Какое? Попросили что бы не халявили, а делом занимались? Это теперь оскорбительно?:)

Fear

Сообщение Fear » Сб 24 мар, 2007 22:36

Roger писал(а):Какое? Попросили что бы не халявили, а делом занимались? Это теперь оскорбительно?:)

Ресурс еще не работает на полную мощь и народ еще осваивается и за это баны давать?

akirill

Сообщение akirill » Сб 24 мар, 2007 23:55

Fear писал(а):Ресурс еще не работает на полную мощь и народ еще осваивается и за это баны давать?

У тебя одного проблемы.
Coz I Luv U (c) SLADE
Изображение

Roger

Сообщение Roger » Вс 25 мар, 2007 0:02

Вот он и осваивается, только потому что предупреждение дали, а так бы качали (бы?) и ничего не выкладывая, все бы крепилось на некоторых людях....

Fear

Сообщение Fear » Вс 25 мар, 2007 0:09

Roger писал(а):Вот он и осваивается, только потому что предупреждение дали, а так бы качали (бы?) и ничего не выкладывая, все бы крепилось на некоторых людях....

Со временем бы выложили и я бы тоже ,не переживай)

Fear

Сообщение Fear » Вс 25 мар, 2007 0:10

akirill писал(а):
Fear писал(а):Ресурс еще не работает на полную мощь и народ еще осваивается и за это баны давать?

У тебя одного проблемы.

А ты доктор?

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Вс 25 мар, 2007 1:45

не могу погять почему через какое то время все торенты красные становятся? хм ... перегружаю торент все нормально !!! потом опять краснеют

M@uzer
Модератор

Сообщение M@uzer » Вс 25 мар, 2007 1:52

Fear писал(а):Мне тоже не успел зарегится даже ничего особо не качал и не выкладывал, дкмаю больше вообще не буду заходить туда,раз такое дело! Только зарегишься сразу бан!!

Не надо утрировать. Система до сообщения с предупреждением следить за пользователями 10 дней, после сообщения дается 10 дней на исправление ситуации. 20 дней - это безгранично далеко от термина "сразу".

Трекер ТТ - это файло-обменная, а не файло-предоставляемая система. Присоединяясь к ней ты должен понимать, что ты должен не только брать, но и что-то отдавать взамен.

Если тебя интересует только скачивание - ну чтож, значит ты не туда обратился. Тебе дорога в другие ресурсы.

Ну и наконец для поднятия коэффициента закачивания не обязательно добавлять собственные торренты - достаточно помогать в раздаче других. Недавняя раздача Сталкера яркий тому пример.
Fear писал(а):Дело не в бане,дело в отношении к тому кто на этот ресурс заходит!!

Род прав - данная система демонстрирует политику нетерпимости к тем, кого волнуют только собственные интересы. И тебе не кажеться немного нечестным, что раздавать ты хочешь что-то потом, но берешь у других уже сейчас?

Ресурс работает вполне нормально. И ни один пользователь на сей момент не был забанен за низкий коэффициент - не надо разводить панику и возводить баррикады раньше времени.
Fear писал(а):А ты доктор?

Вот хамством ты точно ничего не добьешся. Здесь все взрослые люди, такого поведения на этом форуме никто не понимает и не поддерживает.
Последний раз редактировалось M@uzer Вс 25 мар, 2007 2:02, всего редактировалось 1 раз.

Fear

Сообщение Fear » Вс 25 мар, 2007 2:01

M@uzer

Род прав - данная система демонстрирует политику нетерпимости к тем, кого волнуют только собственные интересы. И тебе не кажеться немного нечестным, что раздавать ты хочешь что-то потом, но берешь у других уже сейчас?

Я ничего не брал и ничего не раздавал,я пришел только глянуть что к чему!

M@uzer
Модератор

Сообщение M@uzer » Вс 25 мар, 2007 2:07

Fear писал(а):Я ничего не брал и ничего не раздавал,я пришел только глянуть что к чему!

Быть такого не может. По крайней мере что-то ты скачивал, ибо пользователи, которые ничего не брали и не раздавали по определению не могут обладать коэффициентом закачки, и, следственно, не могут получать сообщения от системы о низости этого коэффициента.

И неважно что ты скачал - кучу ДВД или файл весом 10 Мб. Скачал - изволь дать скачать другим. Таковы правила.

Fear

Сообщение Fear » Вс 25 мар, 2007 2:10

M@uzer писал(а):
Fear писал(а):Я ничего не брал и ничего не раздавал,я пришел только глянуть что к чему!

Быть такого не может. По крайней мере что-то ты скачивал, ибо пользователи, которые ничего не брали и не раздавали по определению не могут обладать коэффициентом закачки, и, следственно, не могут получать сообщения от системы о низости этого коэффициента.

Я был на сайте два раза, скачал один фильм и все! А потом увидел предупреждение от админа.

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

!!!!

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Вс 25 мар, 2007 2:11

M@uzer

Подскажи лучше мне в чем беда у меня...

M@uzer
Модератор

Сообщение M@uzer » Вс 25 мар, 2007 2:37

Fear писал(а):Я был на сайте два раза, скачал один фильм и все! А потом увидел предупреждение от админа.

Все правильно - скачал и не отдал. Политика ресурса подобного не позволяет. Если у тебя не достаточно времени, чтобы компенсировать объем информации, который ты скачиваешь у других пользователей, то данный ресурс тебе идеологически не подходит.

Админ, кстати, данные предупреждения не раздает - их раздает автоматическая система, которой ровным счетом по барабану сколько ты скачал и как часто ты посещаешь сайт - она следит только за коэффициентом скаченного/отданного.
DiMkA_Iz_MoCkBu писал(а):не могу погять почему через какое то время все торенты красные становятся? хм ... перегружаю торент все нормально !!! потом опять краснеют

Где торренты красные становятся - на трекере или в торрент-клиенте? Если второе, то в каком?

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

1

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Вс 25 мар, 2007 2:39

DiMkA_Iz_MoCkBu писал(а):не могу погять почему через какое то время все торенты красные становятся? хм ... перегружаю торент все нормально !!! потом опять краснеют

Где торренты красные становятся - на трекере или в торрент-клиенте? Если да, то в каком?[/quote]

В клиенте уТорент ...

Fear

Сообщение Fear » Вс 25 мар, 2007 2:40

M@uzer писал(а):
Fear писал(а):Я был на сайте два раза, скачал один фильм и все! А потом увидел предупреждение от админа.

Все правильно - скачал и не отдал. Политика ресурса подобного не позволяет. Если у тебя не достаточно времени, чтобы компенсировать объем информации, который ты скачиваешь у других пользователей, то данный ресурс тебе идеологически не подходит.

Админ, кстати, данные предупреждения не раздает - их раздает автоматическая система, которой ровным счетом по барабану сколько ты скачал и как часто ты посещаешь сайт - она следит только за коэффициентом скаченного/отданного.

Где торренты красные становятся - на трекере или в торрент-клиенте? Если второе, то в каком?

Незнаю сообщение было от Admin ) Я и так больше не захожу) лучше с инета скачать,зато без проблем

_orn

Re: 1

Сообщение _orn » Пн 26 мар, 2007 0:15

DiMkA_Iz_MoCkBu писал(а):

Где торренты красные становятся - на трекере или в торрент-клиенте? Если да, то в каком?

В клиенте уТорент ...[/quote]

после того как покраснеют нажать на торент и правой клавишей -> обновить что будет?

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

!!!

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Пн 26 мар, 2007 0:19

А как поменять ник на трекере ....

И уважаемая администрация а где подробны ФАК по торренту ???

Может нужно пустить отдельную ветку?

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Пн 26 мар, 2007 15:05

народ. у меня ещё один ламерский вопрос:

после того как с меня скачали, торент становится серым (клиент азуреус) и я больше не раздаю.
лично я не против раздавать нон стопом, но каждый раз приходится выключать торенты и запускать их по новой.
как сделать чтобы торенты постоянно поддерживали хелсы?
или прийдётся каждый раз перезапускать?

akirill

Сообщение akirill » Пн 26 мар, 2007 15:30

Ale-Druid писал(а):после того как с меня скачали, торент становится серым (клиент азуреус) и я больше не раздаю.

Надо отключить "Хранилище", или, по-английски Scrap
Coz I Luv U (c) SLADE
Изображение

Roger

Сообщение Roger » Пн 26 мар, 2007 21:45

Хм, а я форсированый запуск все время включаю :)

Просьба участникам - давайте хоть минимальное описание, а то смотришь торренты с неизвестными именами, а описания нет, вот и думаешь "что за нафик"

DiMkA_Iz_MoCkBu
Контактная информация:

uTORRENT 1.6

Сообщение DiMkA_Iz_MoCkBu » Чт 29 мар, 2007 0:45

Помоему удобнее пользоватся программой UTORRENT ... там все просто и доступно

После скачивания файла он автоматиески встает на раздау (торрент зеленый) Ниего делать не надо !! Просто держать программу ключеной.. И ретинг всегда будет хороший =)

Roger

Сообщение Roger » Чт 29 мар, 2007 1:46

А что, в других клиентах что ли как-то по другому? Так везде

_orn

Сообщение _orn » Сб 31 мар, 2007 11:05

Народ а поиск на ТТ Торренте у вас нормально работатет?
у меня выводит все подряд из раздела который выберешь, несмотря на то какое имя было написано в поисковой строке

Вернуться в «Разное»