Оплата услуг через сайт ТТ

О всём, что душа пожелает. Без обвинения в оффтопе. Но в пределах приличий.

Модераторы: Ril', W01and

petrow

Оплата услуг через сайт ТТ

Сообщение petrow » Пт 19 авг, 2011 12:19

Не нашел куда написать, пишу здесь.
Начну сразу с того, что надо самому быть внимательней и с себя вины не снимаю, но...
В прошлом месяце заметил, что можно оплачивать интернет карточкой через сайт МТС. без комиссии, все по-честному. При оплате сегодня в подтверждении платежа написали мою сумму +10 рублей (но циничные 0%). Не то, чтобы я был разорен, но возмутил сам факт обмана. МТС честен, на первой же странице оплаты написано комиссия 10 рублей (но 0%), конечно же я этого не заметил, потому что на банере на сайте ТТ написано 0%, но не 10 рублей и в прошлый раз действительно комиссии не было. Позвонил в службу техподдержки, после третьего переключения попал в бухгалтерию, где после продолжительного обсуждения получил 10 рублей себе на счет :)
Итог: спасибо ТТ, что оперативно вняли жалобе, Администраторам сайта прошу обратить внимание на некорректную информацию на странице оплаты, баннер Оплата банковскими картами через МТС
Изображение
А всем остальным быть внимательней несмотря ни на что

655

Re: Оплата услуг через сайт ТТ

Сообщение 655 » Вт 23 авг, 2011 16:31

Вы правы, на сайте мтс указано 0%, но минимальная комиссия 10 руб.
уроды!
ТТ не виноваты, это мы просили добавить этот сервис на сайт ТТ, но тогда было 0% по-настоящему,
раскажите подробнее - как вы вернули 10 рублей?

petrow

Сообщение petrow » Вт 23 авг, 2011 16:45

Уточню, что деньги мне вернул не МТС, а ТТ зачислило на мой баланс.
Они пытались меня отправить к МТС, типа разбирайтесь с ними, но они здесь чисты, т.к. у них на первой же странице написано Минимальная комиссия 10 руб (0%), а я по инерции нажал продолжить, т.к. раньше все было нормально.
Я упирал на то, что на банере нет ни слово про комиссию, а стоит жирный ноль, кот. вводит людей в заблуждение. Мы долго препирались, в итоге они сдались и сказали, что зачислят мне их на баланс.
Конечно, деньги не великие, но бесит сам факт обмана. рекомендую вам позвонить им и пообщаться на эту тему. Хотя, банер уже поменяли.

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 24 авг, 2011 11:46

petrow писал(а):Конечно, деньги не великие, но бесит сам факт обмана. рекомендую вам позвонить им и пообщаться на эту тему. Хотя, банер уже поменяли.

Факт обмана кем?

petrow

Сообщение petrow » Ср 24 авг, 2011 12:11

Max писал(а):Факт обмана кем?

ТТ

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 24 авг, 2011 18:21

petrow писал(а):
Max писал(а):Факт обмана кем?

ТТ

И где же мы обманули? Мы не берем комиссию, а ещё и сами доплачиваем за каждый ваш платёж. Если завтра МТС захочет брать 100 рублей, мы тоже будем обманывать?

petrow

Сообщение petrow » Чт 25 авг, 2011 12:04

Max писал(а):И где же мы обманули? Мы не берем комиссию, а ещё и сами доплачиваем за каждый ваш платёж. Если завтра МТС захочет брать 100 рублей, мы тоже будем обманывать?

Я, в принципе, в первом сообщении все написал. Повторюсь, что на банере было написано 0%, хотя по факту 10 руб. По мне, так это обман, когда говорят, что комиссии нет, а она есть. Если вас смущает слово обман, пусть будет недостаток информации, вводящий пользователей в заблуждение.
Если мтс введет комиссию 100 рублей и вы напишете комиссия 100 рублей, то вы не будете обманывать.
Уверен, что это недоразумение, т.к. раньше действительно комиссия была нулевая и вы просто не успели внести изменение. В любом случае, считаю себя правым и дальше спорить на эту тему не намерен.
Еще раз благодарю, за быстрое реагирование.

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Чт 01 сен, 2011 17:26

вчера при нулевом балансе и заблокированном счете был недоступен кошелек киви. ТП ничем помочь не смогла.

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Пн 05 сен, 2011 14:59

Может правда при нулевом балансе сделать доступными сайты оплаты услуг (киви/мтс), в личном кабинете вывести на них ссылки. Я на выходных очень долго мучался с оплатой по телефону через gprs...

PS смска о том что надо оплатить приходит жене на телефон, а она об этом видимо умышленно умалчивает :)

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Пт 09 сен, 2011 16:50

Так в том то и дело - доступ в киви кошель при любом раскладе - будь ты хоть с нулем на счету, официально открыт.

Kastaneda

Сообщение Kastaneda » Чт 10 ноя, 2011 23:24

В общем-то как не работал доступ к кошельку QIWI при нулевом счете, так и не работает...

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Пт 11 ноя, 2011 10:22

Kastaneda писал(а):В общем-то как не работал доступ к кошельку QIWI при нулевом счете, так и не работает...

можно смс-кой платить. интернет даже на теле не нужен.
IMHO

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Пт 11 ноя, 2011 16:05

ога, мне тут в тп сказали что такой услуги у них нет и не предоставлялась. нормальное отношение к клиентам чё.

Max
Администратор

Сообщение Max » Пн 14 ноя, 2011 15:22

Kastaneda писал(а):В общем-то как не работал доступ к кошельку QIWI при нулевом счете, так и не работает...

С сегодняшнего дня доступ к qiwi кошельку работает даже при отрицательном балансе. Данная услуга поддерживается у пользователей использующих DHCP для подключения к сети.

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Чт 17 ноя, 2011 22:57

Неплохо было бы обновить информацию на официальном сайте.

Вернуться в «Разное»