ЦСКА

Спортивная тематика. Болельщикам сюда.

Модераторы: Zlyden, SimKa, Ale-Druid

Fear

Re: ЦСКА

Сообщение Fear » Вт 04 ноя, 2008 18:37

но нить игры из своих рук судья не должен выпускать

Интересно какую нить выпустил судья :ROFL: :lol:

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Вт 04 ноя, 2008 19:47

Fear писал(а):
но нить игры из своих рук судья не должен выпускать

Интересно какую нить выпустил судья :ROFL: :lol:

придраться к моему посту. ну эт оне удивительно ))вы у нас любители! но если вчитаться в мой пост, то глянь к чему я это написал? к отдельному матчу или нет?!... если додумаешься то поймешь. вообщем объяснять повторно ничего не буду.

если уж, на так и быть, в матче ЦСКА - Спартак.... должен быть объективен в первом тайме он ни разу не дал карточку игрокам Спартака. согласен не все нарушения тянули на карточку, но пару раз был срыв атаки, за что дают желтую. плюс многие грамотные судьи дают карточки для "остывания". когда команда стала часто фолить судья принимает меры, а не тянет кота за яйца. в итоге мы получили то что получили.

а про нить.. я писал про общую картину в нашем спорте. и точнее всего я относил это к баскетбольному матчу..
Походка-маленькая страна большого счастья.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Пт 07 ноя, 2008 0:57

Мдааааа господа...Вот это матч. При таком судействе выиграть 3-1 дорогого стоит. Ну и конечно главный отжиг матча-жёлтая карточка Алдонину за то, что тот получил сзади по ногам и упал.
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пт 07 ноя, 2008 7:54

Zlyden писал(а):Мдааааа господа...Вот это матч. При таком судействе выиграть 3-1 дорогого стоит. Ну и конечно главный отжиг матча-жёлтая карточка Алдонину за то, что тот получил сзади по ногам и упал.

и не говори...! вот примерно такое судейство мы и обсуждали коментами ранее. вот к чему приводит если судья в глаза удулся. вот после таких матчей судья получает оценку "неудовл" и кликуху "судья пи....".

ЦСКА выиграл по делу! играя по большей степени на классе доказал этот класс. правильно что убрали Алана иначе бы это стриженый голандец убил бы Дзагоева.
жаль не забил Юрка в конце! а так хорошо идем 6-1 по голам.

З.Ы. кстати, что делал на поле наш страрый знакомый Fear? :mrgreen:

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Пт 07 ноя, 2008 17:56

Вобще-то Алдонин цеплял сзади игрока за майку, да причем так что она из шорт вылезла, отчетливо было видно насколько она оттянулась, плюс еще и сзади подкатился потом, так что вторая желтая была справедливая, не видел за что дали первую, возможно вы имели ввиду ее?
Зло порождает зло.

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пт 07 ноя, 2008 18:30

Zoltan писал(а):Вобще-то Алдонин цеплял сзади игрока за майку, да причем так что она из шорт вылезла, отчетливо было видно насколько она оттянулась, плюс еще и сзади подкатился потом, так что вторая желтая была справедливая, не видел за что дали первую, возможно вы имели ввиду ее?

да, мы про первую. самая нелепая карточка на мой взгляд!

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Ср 03 дек, 2008 16:01

Газзаев, по слухам, останется...
http://sportsdaily.ru/news/gazzaev-osta ... sska-12661

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пт 05 дек, 2008 7:53

Код: Выделить всё

Сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси" (4:3) Валерий Газзаев объявил, что уходит с поста главного тренера ЦСКА. "Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе, - сказал он на пресс-конференции. - Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке".

То, что Газзаев проводит с ними последний матч, армейцы, как рассказал "СЭ" Юрий Жирков, знали, еще выходя на поле: перед игрой им об этом объявил сам главный тренер. С сегодняшнего дня футболисты в отпуске. Теперь команда соберется 12 января, пройдет медобследование и отправится на сбор в Израиль, где примет участие в Кубке Первого канала.

слухи остались слухами....

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Пт 05 дек, 2008 9:32

Да, к сожалению...

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Сб 06 дек, 2008 11:59

никогда не нравился Рабинер, но вот эта статья понравилась.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl272875.htmlвозможно снова начну читать Спорт-экспресс :)

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Сб 27 дек, 2008 15:25

Бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев летом возглавит донецкий "Шахтер". Как сообщает "СЭ", планируется, что "Шахтеру" Газзаева и его помощников представят в июле, а контракты российский квартет может подписать уже зимой. По крайней мере, устные гарантии о будущем сотрудничестве с Ринатом Ахметовым, президентом и владельцем "горняков" Газзаевым уже получены.

Нынешний тренер "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу, отработает контракт целиком и покинет Донецк только после завершения второго круга текущего первенства. При этом судьба Луческу в "Шахтере" не ставится в зависимость от результатов команды в этом сезоне. По мнению Ахметова, румынский тренер слишком много сделал для футбольного клуба Донецка, чтобы один не слишком удачный сезон мог перечеркнуть все прежние достижения и успехи. Сам Луческу при этом уже имеет на руках несколько конкретных предложений, но доработает в Донецке до лета - таково условие их джентльменского договора с Ахметовым, который настаивает, чтобы будущий главный тренер его клуба мог полгода передохнуть.

полгода на отдых видимо все таки решил Валерий оставить..

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пн 29 дек, 2008 23:51

Бразилец Зико подтвердил сегодня, что намерен возглавить вице-чемпионов России. "Я уже обо всем договорился и с ЦСКА, и с "Бунедкором". Теперь клубам остается лишь утрясти формальности, связанные с моим переходом", - сказал легендарный бразилец в интервью Globoesporte. По мнению этого интернет-издания, о том, что Зико возглавил ЦСКА, армейцы могут объявить в любой момент. (Борис БОГДАНОВ)

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Ср 17 мар, 2010 1:41

ЦСКА в четвертьфинале ЛЧ)))

Fear

Сообщение Fear » Пт 26 мар, 2010 23:43

vlnik писал(а):ЦСКА в четвертьфинале ЛЧ)))

Ну да это хорошо, нам удобный соперник попался!!! На пол пути в полуфинале!!

Вернуться в «Спорт»