Спартак

Спортивная тематика. Болельщикам сюда.

Модераторы: Zlyden, SimKa, Ale-Druid

Миш@ня
Контактная информация:

Спартак

Сообщение Миш@ня » Пт 22 апр, 2005 15:57

Ну чего,начнем чтоли!?
Харе про :Егора писать,давайте про комманду в принципе....
Мои наблюдения-Бояринцев(супер),Титов - молодец.....
Это вкратце-высказывайтесь,обсудим!!!!

Миш@ня
Контактная информация:

Сообщение Миш@ня » Пт 22 апр, 2005 16:05

Да,кстати всех недроброжелателей Спартака посьба не беспокоиться в этом топе...
Пишем тут по существу...

Putin
Контактная информация:

Сообщение Putin » Пт 22 апр, 2005 23:35

Очень интересно будет посмотреть на матч с Аланией. После игры с Динамо не надо впадать в эйфорию, ведь как мы помним после прошлогодних 6-0 с Амкаром (кстати это тоже было 18 апреля) последовала невыразительная серия неудач из 6 матчей. Так что после встречи с Аланией можно будет уже сказать в каком состоянии находится наш Спартак. Ведь истиный класс команд познается с аутсайдерами. :wink:

FRANCE
Контактная информация:

Sorry, if this offtop...

Сообщение FRANCE » Сб 23 апр, 2005 19:04

По всей планете реет красный флаг, это общество СПАРТАК!

Андрей

Сообщение Андрей » Сб 23 апр, 2005 20:48

АЛАНИЯ - СПАРТАК 2:1

Так держать паросята !!!!!!!!! )))

charmillion

Сообщение charmillion » Сб 23 апр, 2005 21:26

2Андрей: смешно? вспомни цска-осер,без вагнера и олича какую игру цска показало??! смейся над етим лучше! :evil: :twisted:

FRANCE
Контактная информация:

Сообщение FRANCE » Сб 23 апр, 2005 21:32

Полностью согласен с charmillion :!: :!: :!:

Андрей

Сообщение Андрей » Сб 23 апр, 2005 21:39

Ну мы же всетаки прошли Осер а вы срете говеной команде.

ДА И ОСЕР ЭТО ВАМ НЕ АЛАНИЯ !!!

Putin
Контактная информация:

Сообщение Putin » Сб 23 апр, 2005 21:50

Putin писал(а):Очень интересно будет посмотреть на матч с Аланией. После игры с Динамо не надо впадать в эйфорию, ведь как мы помним после прошлогодних 6-0 с Амкаром (кстати это тоже было 18 апреля) последовала невыразительная серия неудач из 6 матчей. Так что после встречи с Аланией можно будет уже сказать в каком состоянии находится наш Спартак. Ведь истиный класс команд познается с аутсайдерами. :wink:

Очень обидное поражение от Алании- забив первыми мы не смогли удержать добытое преимущество и в итоге уступили. А ведь после сегодняшнего поражения Зенита от Крыльев (3-0) Спартак имел реальный шанс возглавить турнирную таблицу. Но к сожалению спартаковцы не подтвердили тот класс игры, показанный с Динамо.
Ну надеюсь в следущей домашней игре 1-ого мая с Тереком красно- белые преподнесут нам праздник на пасху. :wink:

FRANCE
Контактная информация:

Sorry, if this offtop...

Сообщение FRANCE » Сб 23 апр, 2005 22:40

2Андрей :shock: ! -
Миш@ня писал(а):Да,кстати всех недроброжелателей Спартака посьба не беспокоиться в этом топе...
Пишем тут по существу...

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Ср 27 апр, 2005 6:37

belov, Москва
Насколько я знаю, «Спартак» ведет активную селекцию, в интересы команды попал Ваш соотечественник - Д`Алессандро; как Вы думаете, способен он усилить «Спартак», и знакомы ли Вы с ним вообще?

Фернандо Кавенаги
Это очень хороший футболист, я играл с ним в течение трех лет за «Ривер Плейт» и очень хочу, чтобы он ко мне приехал.

( spartak.com )

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

если кто не в курсе - это один из лучших игроков чемпионата Германии и лидер сборной Аргентины

Миш@ня
Контактная информация:

Сообщение Миш@ня » Вс 01 май, 2005 20:05

Спартак-Терек 3:0.
И какая концовка!!!!
Гол-красавец Д.Бояринцева и гол первым касанием после выхода на поле Калиниченко!!!!

Tomagawk
Контактная информация:

Сообщение Tomagawk » Вт 03 май, 2005 20:41

21 мая узнаем чего вы стоите...... :wink: :evil: :evil: :evil:

Миш@ня
Контактная информация:

Сообщение Миш@ня » Вт 03 май, 2005 21:28

Tomagawk писал(а):21 мая узнаем чего вы стоите...... :wink: :evil: :evil: :evil:

Это вы стоите,а мы вперед идем!!!! :lol:

[Анти]киллер

Сообщение [Анти]киллер » Вт 03 май, 2005 23:06

говорили что игру могут перенести...
але-але ЦСКА
Moscow number one

NameLess
Контактная информация:

Сообщение NameLess » Вт 03 май, 2005 23:59

Если честно, меня сильно бесит то, что из-за каких-то неудачников, которым повезло и им удалось пробиться в полуфинал теперь уже (по сравнению с тем же турниром 5-летней давности) очень слабого турнира - кубка УЕФА, переносят столько матчей. Это сильно портит интригу чемпионата.
Так же меня раздражало, когда переносили матчи Спартака.
Хороший клуб должен быть готов играть в напряженном режиме и скамейка должна быть хорошая.

Все сказанное - IMHO

Tomagawk
Контактная информация:

Сообщение Tomagawk » Ср 04 май, 2005 22:25

NameLess писал(а):Если честно, меня сильно бесит то, что из-за каких-то неудачников, которым повезло и им удалось пробиться в полуфинал теперь уже (по сравнению с тем же турниром 5-летней давности) очень слабого турнира - кубка УЕФА, переносят столько матчей. Это сильно портит интригу чемпионата.
Хороший клуб должен быть готов играть в напряженном режиме и скамейка должна быть хорошая.

Все сказанное - IMHO

А когда Спартаку, вашему народному клубу, переносили по 4-5 матчей в конце чемпионата, ВЫ не помните ?!
Когда ВСЕ ждали перенесенной игры с вами и не знали когда она будет - до или после последнего тура ?!

Миш@ня писал(а):
Tomagawk писал(а):21 мая узнаем чего вы стоите...... :wink: :evil: :evil: :evil:

Это вы стоите,а мы вперед идем!!!! :lol:

Вас первая лига ждет....вы еще не играли ни с кем из лидеров - ЦСКА, Локомотив, Торпедо, Зенит, Крылья.....вот после них и заявляйте о своих претензиях....после 21 мая посмотрите повнимательней на то, с кем вы будите играть и вспомните, с кем вы играли до этого... :wink:

Fear

Сообщение Fear » Ср 04 май, 2005 23:51

Это мы посмотрим за что вы будете боротся, а то выскочки появились одни гордятся двумя чемпионствами а другие то что вышли в полуфинал кубка Уефа!!! Гордятся Семеным который чтоб выграть первое чемпионство лет 15 шел к этому!!!! Что это за тренер? Смешно))) Теперь придется лет 15 ждать когда сборная попадет на чемпионат мира))) Кого берут не понятно

NameLess
Контактная информация:

Сообщение NameLess » Чт 05 май, 2005 0:08

Tomagawk писал(а):
NameLess писал(а):Это сильно портит интригу чемпионата.

Все сказанное - IMHO

А когда Спартаку, вашему народному клубу, переносили по 4-5 матчей в конце чемпионата, ВЫ не помните ?!
Когда ВСЕ ждали перенесенной игры с вами и не знали когда она будет - до или после последнего тура ?!

Ты читать умеешь? Еще раз внимательно прочитай мой пост, и получишь ответ.

Tomagawk
Контактная информация:

Сообщение Tomagawk » Чт 05 май, 2005 7:22

NameLess писал(а):
Tomagawk писал(а):
NameLess писал(а):Это сильно портит интригу чемпионата.

Все сказанное - IMHO

Ты читать умеешь? Еще раз внимательно прочитай мой пост, и получишь ответ.
:D
Все равно сути дела это не меняет...

Dick

Сообщение Dick » Вс 08 май, 2005 15:16

Fear писал(а):Это мы посмотрим за что вы будете боротся, а то выскочки появились одни гордятся двумя чемпионствами а другие то что вышли в полуфинал кубка Уефа!!! Гордятся Семеным который чтоб выграть первое чемпионство лет 15 шел к этому!!!! Что это за тренер? Смешно))) Теперь придется лет 15 ждать когда сборная попадет на чемпионат мира))) Кого берут не понятно

Да уж, только вам есть чем гордиться, за последние 3 года вообще только деградировали, отправитесь скоро в 1 дивизион! И вы действительно не играли ни с кем из сильных команд, так что не надо тут...
з.ы. Сёмин хоть честно привёл свою команду к 2 чемпионствам.... :twisted:
Только Локо- Только Победа!!

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Вс 08 май, 2005 19:03

ну Греки тоже не самая сильная в Европе сборная...
я хоть и болею за Спартак, но буду рад если российский клуб выиграет чтото серьёзное (хотя ЦСКА уже выиграли как минимум серебро) . быть может в фифа 2006 появится русский чемпионат вместо израильского или норвежского... )

да кстати ) не мешало бы и португальцам заодно отомстить на их стадионе ) даёшь 1-7

Fear

Сообщение Fear » Вс 08 май, 2005 20:06

Dick писал(а):
Fear писал(а):Это мы посмотрим за что вы будете боротся, а то выскочки появились одни гордятся двумя чемпионствами а другие то что вышли в полуфинал кубка Уефа!!! Гордятся Семеным который чтоб выграть первое чемпионство лет 15 шел к этому!!!! Что это за тренер? Смешно))) Теперь придется лет 15 ждать когда сборная попадет на чемпионат мира))) Кого берут не понятно

Да уж, только вам есть чем гордиться, за последние 3 года вообще только деградировали, отправитесь скоро в 1 дивизион! И вы действительно не играли ни с кем из сильных команд, так что не надо тут...
з.ы. Сёмин хоть честно привёл свою команду к 2 чемпионствам.... :twisted:

А с кем из сильных команд играл ЦСКА или Локомотив?)))
Назови хоть одну.

tommy johnson
Контактная информация:

Сообщение tommy johnson » Вс 08 май, 2005 22:05

Прогнозы на матч с конями- проигрыш, как ни прискорбно! но...
Верим в команду))) is only one fcsm... )
Чтобы подняться нужно упасть... (с)Костя Цзю.

Dick

Сообщение Dick » Пн 09 май, 2005 0:20

2 Fear:
Ну во-первых они играли между собой, а во-вторых с Зенитом. Я думаю, у Спартака в первых 7 турах соперники были явно слабее, чем у ЛОКО и ЦСКА! Вот следущие 5 игр у вас посерьёзней будут противники, тогда и посмотрим, кто выскочки и кто чем сможет гордиться, а то тоже мне герои.. :twisted:

Fear

Сообщение Fear » Пн 09 май, 2005 6:37

Dick писал(а):2 Fear:
Ну во-первых они играли между собой, а во-вторых с Зенитом. Я думаю, у Спартака в первых 7 турах соперники были явно слабее, чем у ЛОКО и ЦСКА! Вот следущие 5 игр у вас посерьёзней будут противники, тогда и посмотрим, кто выскочки и кто чем сможет гордиться, а то тоже мне герои.. :twisted:

Кто выскочки это и без пору видно!!!! А что ты скажешь на то что Спартак сейчс самый развивающийся клуб Примьер лиги? Локомотив уже застыл на одном месте как года 3.Как выграли чемпионство так и остановились.Цска почти все силы отдали кубку Уефа! Так что только Зенит на даный момент главный конкурент! Спартка может проиграть только из-за того что команда пока не стабильна.Я не когда не считал Цска и Локомотив сильными клубами и не буду считать и меня не кто не переубедит!!! Всечемпионства цска и локомотива это то лько из-за проблем Спартака!!

NameLess
Контактная информация:

Сообщение NameLess » Пн 09 май, 2005 13:00

Мне кажется, что за последние годы и ЦСКА, и Локо выросли. Но если в Локо это заслуга Семина, то в ЦСКА - заслуга Гинера, который смог раскрутить Сибнефть на большие деньги. Вся сила коней - в легионерах. В какой-то мере это верно и для Спартака.

Кто-то здесь намекает на то, что Спартак слабый клуб? По-вашему Титов, Кавенаги, Родригез, Бояринцев ничего не стоят?
Мне кажется на ВСЕХ позициях индивидуально футболисты Спартака сильнее коней, но не сыгрались мы еще.
Последний раз редактировалось NameLess Пн 09 май, 2005 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Dick

Сообщение Dick » Пн 09 май, 2005 14:50

2 Fear:
Чего то не видно прогресса в развитии Спартака, наоборот: с каждым годом место всё ниже и ниже... Прогресс измеряется РЕЗУЛЬТАТОМ! С таким же успехом я могу утверждать, что Спартак был чемпионом , потому что у ЛОКОМОТИВА и ЦСКА были проблемы! Это абсурд. Клуб становится чемпионом потому, что он на данном этапе сильнее конкурентов, а не потому что у других проблемы!! :twisted:
Проиграете Коням и Зениту, может поймёшь, что у нас как минимум 4 сильные команды, а не один Спартак!!!!!!

Fear

Сообщение Fear » Вт 10 май, 2005 8:35

Dick писал(а):2 Fear:
Чего то не видно прогресса в развитии Спартака, наоборот: с каждым годом место всё ниже и ниже... Прогресс измеряется РЕЗУЛЬТАТОМ! С таким же успехом я могу утверждать, что Спартак был чемпионом , потому что у ЛОКОМОТИВА и ЦСКА были проблемы! Это абсурд. Клуб становится чемпионом потому, что он на данном этапе сильнее конкурентов, а не потому что у других проблемы!! :twisted:
Проиграете Коням и Зениту, может поймёшь, что у нас как минимум 4 сильные команды, а не один Спартак!!!!!!

Что то долго у Цска кризис был))))))) Это говорит о классе команды и людей которые там работали))))) А Локомотив тогда вечный кризис,последние сезона 3-4 команда только хоть что то показывала))) По сравнению даже с прошлым сезоном прогресс виден!!!!!!! Авот Локомоив остановился!!!!!!!!

shoko
Контактная информация:

Сообщение shoko » Вт 10 май, 2005 12:23

Fear писал(а): А Локомотив тогда вечный кризис,последние сезона 3-4 команда только хоть что то показывала))) По сравнению даже с прошлым сезоном прогресс виден!!!!!!! Авот Локомоив остановился!!!!!!!!

по крайней мере,локо в чемпионате россии ниже 5-го места не опускался! Зато Локо-единственная команда,которая до сих пор не проиграла в этом сезоне,хотя сыграла уже со всеми командами,которые в прошлом сезоне заняли 2-4 места! А Спартаку все это еще предстоит!И что то я сомневаюсь в его победе...

Вернуться в «Спорт»