Спартак

Спортивная тематика. Болельщикам сюда.

Модераторы: Zlyden, SimKa, Ale-Druid

Fear

Re: Спартак

Сообщение Fear » Пт 11 мар, 2011 2:18

Спартак-Аякс 1-0 Всех спартачей с победой!!!!

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Пт 11 мар, 2011 13:18

Взаимно!!!
Счастье-это когда тебя понимают.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 30 авг, 2011 21:23

Не хочу никого задеть,но веллитон-пассивный гомосексуалист.

Pogon

Сообщение Pogon » Ср 31 авг, 2011 8:08

vlnik писал(а):Не хочу никого задеть,но веллитон-пассивный гомосексуалист.

+1

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вс 04 сен, 2011 20:25

Как "жалко" бедняжку канифея...
Инетерсно что было бы когда македонцы нам били издали, навнерно канифей как всегда провожал бы мячик взглядом в ворота?!
Вы можете злиться только на себя, а то что вратаря сбороной России не научили падать, проблемы чисто его.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 06 сен, 2011 12:18

Ога, надо сразу сливать, как Спартак полякам. И вообще, давайте в следующем матче Игнашевич или Березуцкие Диканя немножечко приложат, а мы тут будем говорить, что если вратаря Спартака не научили падать, то это чисто его проблемы.

Fear

Сообщение Fear » Вт 06 сен, 2011 21:38

Radon писал(а):Как "жалко" бедняжку канифея...
Инетерсно что было бы когда македонцы нам били издали, навнерно канифей как всегда провожал бы мячик взглядом в ворота?!
Вы можете злиться только на себя, а то что вратаря сбороной России не научили падать, проблемы чисто его.

Честно сборной вратари нужны получше)) сейчас их нет совсем у нас) С Акинфеевым или нет)
А по делу такой борьбы и вределах штрафной бывает за матч не мало! А тут вообще за пределами штрафной!
Я чувствую скоро они будут плакать даже по поводу любого забитого гола в их ворота)

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 07 сен, 2011 9:09

vlnik, если Дикань столкнётся с кем нить из ваших,то они просто отлетят от него, потому что он не как пушинка прыгает.
А на счёт ваших берёз деревяных лучше даже не говорить, они то в обороне ничего не могут, какая им атака.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Ср 07 сен, 2011 14:47

Радон, лучше бы от него мячи в матче с Легией отлетали, а ваша защита играла как "деревянные берёзы"...

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 07 сен, 2011 16:40

vlnik, ты матч то смотрел?
Дикань на данный момент лучший вратарь в ЧР, это даже не обсуждаемо.

Вон порадуйтесь, гинер успел свою руку везде всунуть, Веле 6 матчей дисквалификацию.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Ср 07 сен, 2011 18:20

ага, смотрел. жуть, а не игра. и насчёт лучшего вратаря...
а веллитону ещё пару лет назад за Габулова надо было дисквалификацию влепить.

Fear

Сообщение Fear » Ср 07 сен, 2011 22:29

vlnik писал(а):ага, смотрел. жуть, а не игра. и насчёт лучшего вратаря...
а веллитону ещё пару лет назад за Габулова надо было дисквалификацию влепить.

Раз на то пошло!! Березетскому пожизненную дисквалификацию надо давать за удар защитника по голове в одном из матчей!! Что то про это не ныли!!! А тут конифея сломали столько вони поднялось!!!
А про топ-уровень Акинфеева мне вообще смешно слышать! Тот же Малафеев не хуже сыграет и вообще любой вратарь из нашего чампа!!
И вообще подобные споры на данный омент не уместны!! Произошла огромная трагедия в нашем спорте!!

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 07 сен, 2011 22:35

Vlnik, назови кто по твоему на данный моент лучший вратарь в ЧР!?
И посмотри 3 эпизода из 3 игр, где ломают Радича,Нарубина и акинфеева и скажи где самое жестокое было.
Я думаю после просмотра будет понятно, что столкновение Вели с акинфеевым по сравнению с 2 теми случаями, это вообще ничего. А за те моменты даже кдк не собиралось и никого не штрафовали и не наказывали.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Чт 08 сен, 2011 11:13

Дабы споры прекратить. Лучшим вратарём ЧР я лично считаю Акинфеева. Как на его месте сыграет Малафеев - посмотрим, надеюсь, что не хуже. За Радича и Нарубина тоже надо было наказывать, желательно - пожизненно. Футбол - это спорт, а не бои без правил. Почему не собирался КДК - не знаю, вопрос не ко мне. И, как правильно заметил Фир, произошла трагедия, посему предлагаю закончить.

Fear

Сообщение Fear » Вс 11 сен, 2011 22:37

Поздравляю всех спартаковцев!! Бывший спартаковец Филимонов стал чемпионом мира в составе сборной России по пляжному футболу!!Доказав что до сих пор является лучшим российским вратарем , в отличии от современных нытиков!!!!

Molchun

Сообщение Molchun » Пн 12 сен, 2011 9:24

Это тот, благодаря кому, на евро не поехали?

Graf
Контактная информация:

Сообщение Graf » Пн 12 сен, 2011 11:31

Molchun если ты про матч с Украиной, то да.
From Russia With ОуКБ

Fear

Сообщение Fear » Пн 12 сен, 2011 18:11

Molchun писал(а):Это тот, благодаря кому, на евро не поехали?

С современным вратарем мы там уже давно не были)) особенно на чм ) Если честно вообще противно обсуждать сегодняшний состав сборной! Особенно если там такие вратари) Филимонов сам бы Веллитона в этом случае снес и кто был на койке не известно!
Последний раз редактировалось Fear Пн 12 сен, 2011 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Fear

Сообщение Fear » Пн 12 сен, 2011 18:11

Бывший защитник столичного «Спартака» Сергей Горлукович высказался по поводу нашумевшего эпизода в матче 22 тура чемпионата России, в котором нападающий красно-белых Веллитон нанес травму вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву
«По главному я могу одно сказать: это просто стечение обстоятельств, что дело закончилось травмой, — сказал Горлукович “Спорту ДЗД”. — Футбол – контактный вид спорта, в нем всякое случается. Даже когда в шашки играешь, можно травму получить. Бывали случаи. Так что слово “мораль” тут совсем не при делах. Ему в этой ситуации места нет. Акинфеев сам виноват. Вратаря должны бояться. Акинфеев – вратарь.

Знаете, что это такое – вратарь? Половина команды! А конкретно Акинфеев конкретно для ЦСКА – не полкоманды даже, а больше. Если бы не Акинфеев, ЦСКА сейчас за восьмерку рубился бы, как “Спартак”. В мое время ни одному форварду и в голову бы не пришло так лететь во вратаря.

Что за вратари такие сегодня пошли, что на них нападающие буром прут и травмы наносят? По идее, это Веллитон должен был на год выпасть из игры, а не Акинфеев. Год лечиться, а потом еще год работать с психологом, чтобы попытаться вернуться в большой футбол. А вообще травма Акинфеева на 50 процентов – элемент случайности, потому что у парня вышло неудачное приземление. Да больше 50! 75 процентов, я бы сказал. Или вообще 80. Стечение обстоятельств, словом».

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 13 сен, 2011 9:07

мне чего-то вспоминается позорный матч романцевской сборной с японией в 2002 году... спартаковская школа, как-никак, хе-хе)

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 13 сен, 2011 12:55

Честно говоря логику Горлуковича не понял. Во первых забавно измерение в данном случае случайности в процентах. то есть на 50 (75,80) процентов столкновение было случайным а на 50(25,20) процентов нет? Представляю интервью судьи в каком нибудь матче:
-А почему вы ему не дали жёлтую?
-А он умышленно лишь на 50 процентов сыграл.
Ага. И карточки тогда надо выдавать согласно процентажу. Полжёлтой, четвертьжёлтой.
Непонятна логика. Тут либо Веллитон виноват и тогда это не случайность, либо нет, тогда это стопроцентная случайность.
Про слабость вратарей. Это что? Призыв играть как раньше коленом вперёд? Но тогда Акинфеев должен был бы развернуться к Веллитону, но это бы означало, что Акинфеев играл бы не в мяч а в лоб Веллитона. Чтобы он заслуженно после этого получил? Красняк и дисквалификацию, да порицание общественности.
Вообще слова, что Акинфеев сам виноват иногда смешат. Падать не умеет, не бояться... и т.п. Представьте себе ситуацию. Едете вы на машине а вам кто то влетает в зад и вы получаете травму шеи. И на это вам говорят-"Сами виноваты батенька. Сидеть не умеете, шею плохо держите, да и вообще ездить надо так, чтоб все в стороны шарахались"
А касаемо Веллитона всё таки мне кажется упускаете один фактор в обсуждении. Возмущение действиями Веллитона вызваны скорее не данным эпизодом, а тем что это не единичный случай, и что тенденция подобной игры у него присутствует.
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 13 сен, 2011 13:07

Fear писал(а):Поздравляю всех спартаковцев!! Бывший спартаковец Филимонов стал чемпионом мира в составе сборной России по пляжному футболу!!Доказав что до сих пор является лучшим российским вратарем , в отличии от современных нытиков!!!!

Батенька. Ну тут вы прямо обидели остальных вратарей сборной России по пляжному футболу. Ну чесслово прям за них обидно. А как же Андрей Бухлицкий ставший лучшим голкипером чемпионата мира и отыгравший почти весь финальный матч? И к вам, как к болельщику Спартака. Как вы относитесь к тому, что если по вашему мнению Филимонов до сих пор лучший российский голкипер, что он бывший спартаковец а не нынешний?

Fear

Сообщение Fear » Вт 13 сен, 2011 17:36

Zlyden писал(а):
Fear писал(а):Поздравляю всех спартаковцев!! Бывший спартаковец Филимонов стал чемпионом мира в составе сборной России по пляжному футболу!!Доказав что до сих пор является лучшим российским вратарем , в отличии от современных нытиков!!!!

Батенька. Ну тут вы прямо обидели остальных вратарей сборной России по пляжному футболу. Ну чесслово прям за них обидно. А как же Андрей Бухлицкий ставший лучшим голкипером чемпионата мира и отыгравший почти весь финальный матч? И к вам, как к болельщику Спартака. Как вы относитесь к тому, что если по вашему мнению Филимонов до сих пор лучший российский голкипер, что он бывший спартаковец а не нынешний?

Никто не принижал заслуги других членов сборной России!! Сейчас он игрок сборной России по пляжному футболу! И чемпион мира!! Вопросы есть?

Fear

Сообщение Fear » Вт 13 сен, 2011 17:39

vlnik писал(а):мне чего-то вспоминается позорный матч романцевской сборной с японией в 2002 году... спартаковская школа, как-никак, хе-хе)

Что то мне вспоминается позорное выступление Газааевсокй школы с грузией и албанией))) И знаменитый матч где было 1-7 , там спартаковцев уже не было)) И кто из последних игроков сборной и тренеров выводил нас на ЧМ ?

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 13 сен, 2011 17:57

Никто ж не спорит что Филимонов чемпион мира. Но как то в вашем контексте выходит что он круче всех. того же Бухлицкого. А это я считаю неверно.

Pogon

Сообщение Pogon » Вт 13 сен, 2011 19:01

Fear писал(а):
vlnik писал(а):мне чего-то вспоминается позорный матч романцевской сборной с японией в 2002 году... спартаковская школа, как-никак, хе-хе)

Что то мне вспоминается позорное выступление Газааевсокй школы с грузией и албанией))) И знаменитый матч где было 1-7 , там спартаковцев уже не было)) И кто из последних игроков сборной и тренеров выводил нас на ЧМ ?

Да, да. Но тогда стоЯло "ГОВНО" на воротах, кажется так выразился знаменитый спортивный обозреватель :)

Код: Выделить всё

Россия: Малафеев, Анюков, Бугаев, Смертин, Евсеев, Игнашевич, Сенников (Гусев, 46), Алдонин (Бояринцев, 71), Булыкин, Аршавин, Сычев (Кириченко, 46).
Тренер: Ярцев Георгий Александрович

[color=#804080]Президент клуба «Спартак-ветераны» Москва (2001 — август 2003)
Главный тренер сборной России (2003—2005)[/color]

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вт 13 сен, 2011 21:12

Zlyden писал(а):Честно говоря логику Горлуковича не понял. Во первых забавно измерение в данном случае случайности в процентах. то есть на 50 (75,80) процентов столкновение было случайным а на 50(25,20) процентов нет? Представляю интервью судьи в каком нибудь матче:
-А почему вы ему не дали жёлтую?
-А он умышленно лишь на 50 процентов сыграл.
Ага. И карточки тогда надо выдавать согласно процентажу. Полжёлтой, четвертьжёлтой.
Непонятна логика. Тут либо Веллитон виноват и тогда это не случайность, либо нет, тогда это стопроцентная случайность.
Про слабость вратарей. Это что? Призыв играть как раньше коленом вперёд? Но тогда Акинфеев должен был бы развернуться к Веллитону, но это бы означало, что Акинфеев играл бы не в мяч а в лоб Веллитона. Чтобы он заслуженно после этого получил? Красняк и дисквалификацию, да порицание общественности.
Вообще слова, что Акинфеев сам виноват иногда смешат. Падать не умеет, не бояться... и т.п. Представьте себе ситуацию. Едете вы на машине а вам кто то влетает в зад и вы получаете травму шеи. И на это вам говорят-"Сами виноваты батенька. Сидеть не умеете, шею плохо держите, да и вообще ездить надо так, чтоб все в стороны шарахались"
А касаемо Веллитона всё таки мне кажется упускаете один фактор в обсуждении. Возмущение действиями Веллитона вызваны скорее не данным эпизодом, а тем что это не единичный случай, и что тенденция подобной игры у него присутствует.

Факторы упустили все. Слуцкий признался в интервью, что это суровое наказание и так не должно было быть и остальные великие люди нашего футбола сказали тоже самое, только все почему то начали говорить уже после дисквалификации. И все признали, ну конечно кроме РФС и КДК, что Акинфеев приземлился неудачно, а не Веля нанёс ему травму. Но опять же это после дисквалификациию.
Не верите что все так говорят,полазийте по сайтам спортивным, почитайте статьи, посмотрите программы связаные с футболом.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 13 сен, 2011 22:36

Ну тут мнения диаметрально противоположные. Одни говорят виноват, другие нет. В частности например бывший министр обороны Иванов назвал Веллитона костоломом. Всё зависит от симпатий. Как правило кто симпатизирует ЦСКА против Веллитона, кто симпатизирует Спартаку за него. Всё это достаточно субъективно.
Слуцкий писал(а):Скажу одно: уверен, если бы в ситуации участвовал не Веллитон, а кто-то другой, допустим, Ари или Дмитрий Комбаров, разбирательства не было бы. Уверен на миллион процентов! Рассматривать надо не эпизод, а его действующих лиц.
Я по-прежнему убеждён, что Веллитон специально прыгал в Акинфеева. Он не боролся за мяч, весь эпизод, его динамика отчётливо об этом говорят. Веллитон впрыгивал позднее, чем сыграл Акинфеев. Более того, он впрыгивал в группировке, располагаясь боком, выставляя вперёд правое колено – ни о какой борьбе за мяч речи идти не могло. Это была специальная игра в тело, притом что он понимал, что перед ним вратарь в раскрытой позиции.

Я понимаю, что вратарь, тем более за линией штрафной – такой же игрок, и никто не говорит, что нельзя было бороться. Но моё твёрдое убеждение: Веллитон не боролся за мяч, не пытался выиграть единоборство. Он специально впрыгивал максимально агрессивно в игрока, что является его игровой манерой. Он так играет не только с вратарями, но и с защитниками. Просто защитники готовы к такому, и у них больше навыков ведения подобных единоборств

Вот и мнение того же Слуцкого. А насчёт жестокого наказания, ну не знаю. А одному сломать лицевую кость, другому устроить рецидив травмы, плюс ещё немало менее значимых эпизодов это мягко?

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 14 сен, 2011 9:45

Ну смешные вы или глупые, не знаю уж.
По вашему получается, те кто нанёс повреждения-травмы Радичу и Нарубину они не должны быть наказаны потому что их травмировал не Веля?!
А на счёт нашей власти в лице Иванова, который вообще не должен был никуда лезть, это я промолчу. Если не глупые, то поймёте почему.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Ср 14 сен, 2011 10:56

Радон знаешь ни о чем. Вопрос не про Радича и Нарубина. К вопросу что ты там что то по поводу выступления Иванова подумал но не озвучил это знаешь ли не означает что если кто не понял то он глупый. Мнения у всех разные. Опять же обращаю внимание Веллитон наказан не за конкретный случай а за рецидив.

Вернуться в «Спорт»