Спортивные новости.

Спортивная тематика. Болельщикам сюда.

Модераторы: Zlyden, SimKa, Ale-Druid

Smerch[noxogka]

Re: Спортивные новости.

Сообщение Smerch[noxogka] » Чт 25 дек, 2008 18:39

перл дня.. ржал седня :lol:

Владимир Маслаченко: "Адвокату никаких адвокатов не хватит, если я начну ему рассказывать и показывать!"
Походка-маленькая страна большого счастья.

Fear

Сообщение Fear » Ср 07 янв, 2009 13:41

Павлюченко планирует забить за "Тоттенхэм" 20 мячей

Во вторник в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Тоттенхэм" разгромил "Бёрнли" со счётом 4:1, а один из голов забил Роман Павлюченко. Тем самым российский форвард довёл до десяти счёт своих мячей в составе "шпор". После матча он рассказал корреспонденту "Спорт-экспресса" Игорю Рабинеру о том, что не собирается останавливаться на достигнутом.

"В своём первом сезоне в Англии планировал забить 15-18 мячей. Но теперь планы надо корректировать — в сторону увеличения. Около 20 голов за "Тоттенхэм" — это, считаю, было бы хорошим результатом. Но главное — не сами голы, а чтобы они приносили очки", — сказал Павлюченко.

Optima

Сообщение Optima » Пн 02 мар, 2009 16:17

Общество ЦСКА согласно директиве Министерства обороны РФ обязано командировать спортсменов призывного возраста в воинские части для прохождения срочной службы, остальные должны быть переведены в разряд гражданских лиц.

В одну из московских казарм уже отправлено около 30 армейских спортсменов, среди которых олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Исламбек Альбиев, российский фигурист Артем Бородулин и баскетболист ЦСКА Андрей Воронцевич.

- Ситуация с Воронцевичем, отсутствие которого станет большой потерей для клуба в преддверии решающих матчей чемпионата страны и Евролиги, была для нас неожиданной, - приводит слова генерального директора ПБК ЦСКА Андрея Ватутина "Коммерсант". - Мне очень сложно объяснить нашему итальянскому тренеру Этторе Мессине, что происходит.

Представители ЦСКА обратились за разъяснениями к министру спорта Виталию Мутко, который должен сегодня обнародовать свою позицию по этому вопросу.

PS: Спортивное общество ЦСКА выполнило директиву министерства обороны РФ о командировании армейских спортсменов, в воинские части для прохождения военной службы.

- Мы являемся структурным подразделением министерства обороны РФ, и обязаны выполнять директиву, которую нам прислал начальник Генштаба, - приводит слова начальника ЦСКА Сергея Кущенко ИТАР-ТАСС. – Поэтому передача всех военнослужащих срочной службы, солдат и сержантов в Московский военный округ неизбежна.

Среди спортсменов, которые будут отправлены в казармы, представители баскетбола, борьбы, бокса, легкой атлетики, фехтования, плавания.

- Результаты четырехлетней работы можно считать напрасными, потому что в армию призваны мастера спорта международного класса Василий Бойков, Кирилл Абросимов, Артем Подьяков и даже серебряный призер чемпионата мира Данила Серебряников, - посетовал старший тренер по плаванию на открытой воде Дмитрий Белов. - Для решения этого вопроса должны подключиться высокопоставленные лица, потому что эти спортсмены - гордость страны, а служба в армии нанесет ущерб их карьере.

Директива министерства обороны была разослана в пятницу 27 февраля.

Спортсмены ЦСКА завоевали на Олимпиаде-2008 в Пекине 16 из 23 золотых медалей сборной России.

Fear

Сообщение Fear » Вт 17 мар, 2009 20:09

Английские СМИ невзлюбили Павлюченко за любовь к русским женщинам

Российский футболист Роман Павлюченко, играющий за лондонскую команду «Тоттенхэм», столкнулся с критикой местных СМИ. Нападающего сравнили с женой его соотечественника, футболиста Андрея Аршавина, Юлией.

Павлюченко, также как и Юлия, дал откровенное интервью лондонским СМИ, в котором признался, что российские традиции и обычаи ему гораздо ближе английских церемоний. В очередной раз англичане восприняли подобные высказывания как оскорбление и набросились с критикой на футболиста.

«Я с журналистами здесь почти не общаюсь. Я уже понял, что они могут любые слова повернуть так, как им вздумается. Стоит ли давать лишние поводы? У меня была пресс-конференция, на нее пришли газетчики из разных изданий, мне подробно о них не докладывали. Среди вопросов был такой: «Какие женщины вам больше нравятся, русские или английские?» Я, разумеется, ответил так, как думал: «Да не может быть никакого сравнения, – говорю. – Русские женщины – это да, а остальные, уж извините».

Через пару дней показывают мне газету The Sun – там две фотографии: на одной английская модель вся при параде, а на другой наша бабулька лет 80 в платке, в каждой руке по бутылке водки, как сейчас помню, «Столичной». И подпись: вот эта женщина Роману Павлюченко нравится, а эта нет. Нормальные люди, скажите?..» – цитирует Романа Павлюченко «Аделанта» со ссылкой на Чемпионат.ру.

Fear

Сообщение Fear » Чт 19 мар, 2009 23:58

Ну что попрощаемся с зенитом и цска, это не с девочками играть)))

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Пт 20 мар, 2009 2:33

И действительно господа. Сколько у нас есть поводов для радости? Российские команды остались без еврокубков, коэффицент значит расти наш уже не будет. Это отрадно. Будем играть теперь с девочками, а значит с командами российскими. Будем повышать своё мастерство с Кубанями и т.п. Это ж просто радостно.
Господин Fear. Можно вопрос? На самом деле что вы уж радостного такого нашли в сём факте?
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Пт 20 мар, 2009 4:04

Радоваться может и не стоит, согласен, так как нету клубов в еврокубках и очков не будет и может даже не предвидется. Надеяться на Рубин, Амкар, Динамо я думаю сильно не надо в этом году.
А с другой стороны... Чего было ждать от Цска, состав тот же, который уже в прошлом году особого ничего не показывал, если только в конце сезона. Купили опять фиг знает кого и откуда, усиления нету, а Вагнер за всех пахать не может.
Так же на счёт Зенита, продали Аршавина, сразу стало заметно что впереди никого нету, Погребняк может пробить и ещё что то сделать, обвести кого то, быстро сыграть не видно было такого за ним. Данни теряется на поле, он не может сыграть с кем то так как играл с Аршивиным. Текке тоже пока ничего. И опять же особо никого не купили для укрепления(не считая Семшова).
Счастье-это когда тебя понимают.

Fear

Сообщение Fear » Чт 26 мар, 2009 1:08

УЕФА предъявит клубу обвинение в участии в "договорняках"

УЕФА в течение ближайших дней собирается предъявить обвинение европейскому клубу в участии в договорных матчах.

"Мы расследуем несколько эпизодов. Найти доказательства - дело очень трудное. Но в ближайшие дни мы предъявим одному клубу обвинение", - заявил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор.

Из какой страны эта команда, не разглашается, передаёт Reuters. Напомним, в сентябре УЕФА объявил, что расследует 10 "странных" матчей в Кубке УЕФА, сыгранных в текущем сезоне, а также 15 поединков, сыгранных в прошлом. Причиной начала расследования стали нестандартные котировки букмекеров. Следует отметить, что все 25 подозрительных матчей были сыграны на квалификационных этапах Кубка УЕФА.

Не мешало бы еще пару матчей проверить...

Fear

Сообщение Fear » Пн 30 мар, 2009 23:49

Фанаты сборной Турции готовят испанцам "адскую обстановку"

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим остался недоволен поведением испанских болельщиков во время исполнения турецкого гимна перед началом матча отборочного турнира чемпионата мира-2010.

Во время звучания турецкого гимна часть испанских болельщиков свистела и выкрикивала оскорбительные лозунги в адрес турецких футболистов. Это не осталось без внимания со стороны турецкой делегации, которая отправила жалобу в ФИФА: если она будет удовлетворена, испанскую сборную ждёт денежный штраф.

Впрочем, как сообщает газета El Mundo, одним лишь штрафом испанцы не отделаются: по информации источника, болельщики сборной Турции готовятся к ответной акции и обещают создать Испании "адскую обстановку" на стадионе во время матча.

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Пн 06 июл, 2009 16:39

Жирков в Челси :shock:
Зло порождает зло.

Fear

Сообщение Fear » Пн 06 июл, 2009 19:40

Zoltan писал(а):Жирков в Челси :shock:

Скамейка ждет

Molchun

Сообщение Molchun » Пн 06 июл, 2009 19:51

Fear писал(а):Скамейка ждет

Он же не в Тоттенхем перешел.

Fear

Сообщение Fear » Пн 06 июл, 2009 20:01

Это не имеет значения

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 07 июл, 2009 11:10

Fear, кончай ерунду писать.

Fear

Сообщение Fear » Вт 07 июл, 2009 20:46

vlnik писал(а):Fear, кончай ерунду писать.

Через полгодика отвечу))

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 07 июл, 2009 23:55

Ну-ну))) Заодно посмотрим, где Рома будет)))

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Чт 27 авг, 2009 20:59

"Рубин" и ЦСКА узнали своих соперников в Лиге чемпионов

Сегодня в Монако проходит жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2009/2010. Своих соперников по группе узнали российские команды - "Рубин" и ЦСКА.

Группа A
"Бавария"
"Ювентус"
"Бордо"
"Маккаби" Х

Группа B
"Манчестер Юнайтед"
ЦСКА
"Бешикташ"
"Вольфсбург"

Группа C
"Милан"
"Реал"
"Марсель"
"Цюрих"

Группа D
"Челси"
"Порту"
"Атлетико"
АПОЕЛ

Группа E
"Ливерпуль"
"Лион"
"Фиорентина"
"Дебрецен"

Группа F
"Барселона"
"Интер"
"Динамо" Киев
"Рубин"

Группа G
"Севилья"
"Глазго Рейнджерс"
"Штутгарт"
"Униря"

Группа H
"Арсенал"
"Алкмаар"
"Олимпиакос"
"Стандард"

http://www.championat.ru/football/news-294031.html

Цска по идее должен выходить из группы со 2 места.
А вот на счёт Рубина даже 3 место по вопросом.
Счастье-это когда тебя понимают.

Санчо
Контактная информация:

Сообщение Санчо » Пт 28 авг, 2009 18:32

Рубин покажет свою игру и выйдет с 1-ым местом 8)
"Бараний язык не знаю, поэтому с баранами не разговариваю"

Fear

Сообщение Fear » Пн 30 янв, 2012 19:54

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу.

"История такова: я приехал из Бразилии в ЦСКА с очень хрупкой фигурой, а в России совершенно нормально относятся к допингу. В конце концов мне предложили вколоть стероид, названия которого я, к сожалению, не знал. В результате его действия я располнел на восемь килограммов за полгода. Я никогда не волновался по этому поводу, пока не узнал, что вена, в которую мне вводят препарат, идёт прямо к сердцу. Мне перестали колоть стероиды после седьмого укола", — заявил Карвальо в эфире бразильского радио.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Сб 18 фев, 2012 4:38

А кололи именно куда?))) Видимо кто то диссертацию писал- последствия вкалывания стероидов на степень ожирения. Для того и был куплен)
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Вернуться в «Спорт»