Спортивные новости.

Спортивная тематика. Болельщикам сюда.

Модераторы: Zlyden, SimKa, Ale-Druid

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Re: Спортивные новости.

Сообщение Zlyden » Вс 04 май, 2008 16:50

Ну Адвокат тактом особо и не отличался никогда :D В заявлении скорее сквозила обида-Мы вам уступили, а вы мол... Хотя Адвокату тут надо было бы быть подипломатичнее. Ну а насчёт самого переноса? Не вижу ничего криминального.
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вс 04 май, 2008 20:12

Сейчас Зенит выступает в ЧР в не очень хорошей форме и кто знает как он сыграл бы с Цска,Локо и т.д.
А после перерыва не надо будет задумываться о КУ и все силы будут тратиться на ЧР, а это уже совсем другое.
Счастье-это когда тебя понимают.

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Вс 04 май, 2008 20:21

в календаре РФПЛ указано:

В случае выхода ФК «Зенит» или ФК «Спартак» в Ѕ финала Кубка УЕФА матчи 7 тура с участием этих команд будут перенесены на резервные дни

1. В случае выхода ФК «Зенит» или ФК «Спартак» в финал Кубка УЕФА матчи 8, 9 и 10 туров с участием этих команд будут перенесены на резервные дни
2. В случае участия ФК «Зенит» или ФК «Спартак» в Ѕ финала Кубка УЕФА и невыхода их в финал, матчи 8 тура с участием этих команд будут перенесены на 4 мая.

http://rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=02748 ... d23b2b1741

именно "будут перенесены", а не "могут быть перенесены".
календарь принимали в самом начале года, 24го января он был в сети.
вопросы могут быть только по поводу переноса Нальчика.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вс 04 май, 2008 20:26

Тогда понятно. Вопрос исчерпан.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 06 май, 2008 8:53

Он опять вернулси!!!111 :lol: Fear of Burn, а если бы в финал вышел Спартак, ты бы то же самое написАл???777 Кстате, где ссылка на источник? И, если ты об этом не знаешь, слово "петербургский" пишецоо именно таг.
зы: ну так как тебе понравился матч Зенита с Баварией???

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 06 май, 2008 13:23

Ещё раз повторю пост Ale-Druid-а. Хочу отметить, что переносы планировались как для Зенита, так и для Спартака. Не нравится - ругайся на составителей, причём тут Зенит?
Ale-Druid писал(а):в календаре РФПЛ указано:

В случае выхода ФК «Зенит» или ФК «Спартак» в Ѕ финала Кубка УЕФА матчи 7 тура с участием этих команд будут перенесены на резервные дни

1. В случае выхода ФК «Зенит» или ФК «Спартак» в финал Кубка УЕФА матчи 8, 9 и 10 туров с участием этих команд будут перенесены на резервные дни
2. В случае участия ФК «Зенит» или ФК «Спартак» в Ѕ финала Кубка УЕФА и невыхода их в финал, матчи 8 тура с участием этих команд будут перенесены на 4 мая.

именно "будут перенесены", а не "могут быть перенесены".
календарь принимали в самом начале года, 24го января он был в сети.
вопросы могут быть только по поводу переноса Нальчика.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вт 06 май, 2008 17:26

Ты, эта, излагай свои мысли не так криво и пиши на нормальном русском языке, соблюдая правила орфографии и пунктуации. А то смысл твоих постов фиг поймёшь...

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 06 май, 2008 22:33

Fear of Burn писал(а): всю жизнь Спартак доходя до полуфиналов ЛЧ КУ КК продолжал играть во всех внутренних первенствах.

Да что вы говорите? Вот тут только не надо, а? Смешно право. Ситуация в сторону именно ограничения переносов стала меняться с приходом Мутко. Во времена Колоскова переносы имели такой масштаб, что сейчас и не снилось.

Fear of Burn писал(а):исключение составляют ЦДКА у которых в 2005 или каком там году те кто составлял расписание не думали что ЦСКА дойдёт и до финала а когда оно начало проходить дальше у них и вовсе выяснилось что игра УЕФА совпадает с внутренней.

здесь же всё для Единственного и неповторимого у которого нет в 1 день игр и там и тут а всё нормально расписано. 5 игр перенести ну не уроды ли...

Половина как всегда непонятна, то ли фразы вывалились, то ли мысль опять до конца не дошла. Насчёт пяти перенесённых игр это вы Адвоката процитировали. Указали бы какие именно пять игр и когда, а? И откуда взялась именно эта цифра-пять.
И ещё насчёт Шотландии и того что надо равняться на неё. Вы масштабы Шотландии надеюсь представляете? Там на машине из конца в конец доехать быстрее будет, чем в Нальчик на самолёте долететь. Из Глазго ехать в Манчестер на финал. Офигеть! 217 миль. Это ж целых час сорок пять минут на автобусе! Без пересечения часовых поясов. Разницу не чувствуете их условий и наших?

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Вт 06 май, 2008 22:55

Еще раз. Читать тут:

Это - регламент ЧР по футболу на 2008 год. Его подписали все клубы. Значит ничего криминального "Зенит" не сделал.

Другое дело, что СМИ подняли шумиху и вылезли какие-то странные обстоятельства, что ЦСКА и Локо, мол, были извещены, что будет игра, а после матча с "Баварией" "Зенит", типа, вдруг изменил свое мнение и всех этим ходом огорошил. И правильно сделано. ибо в регламенте ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО: ЕСЛИ (!!!) Зенит выходит в финал, то переносится то-то и то-то. КАК можно ДО матча с "Баварией" знать, что ты будешь в финале7??? Понятное дело, что ответ из Питера пришел ПОСЛЕ матча с мюнхеном. Вот и все.

А хорошо это или плохо узнаем после финала.

З.Ы. Итог тут один: наши руководители даже после триумфа ЦСКА не могут сделать календарь с расчетом на выход российского клуба в финал. Стыд и срам.
Шайтан-труба Rocket Launcher Rules the World!

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Сб 10 май, 2008 15:41

Для этого можно почитать и мнение руководителя Баварии по поводу её проигрыша. Проиграли почему? Устали. Я думаю они от переносов матчей в тот момент не отказались бы. Равняться на сильнейших мира сего? Ну давайте сделаем чемпионат осень-весна и будем играть в январе и феврале. Что нам это даст?

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вс 11 май, 2008 1:19

По-моему, тут просто тупая зависть одного индивида к более удачливому клубу... Сначала сравнение с какой-то там Шотландией, у которой сезон весной заканчивается, потом ссылка на некоего гражданина эстонии Каприна, играющего за клуб третьего испанского дивизиона... Объяснять феару оф бурну чего-либо просто бесполезно :crazy:

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вс 11 май, 2008 10:28

Да ты что, правда что ли??? :shock: И где аргументы???

зы: учитывая уровень нашего футбола, отечественным командам надо создавать все условия для победы в еврокубковых матчах, в т.ч. переносить игры чемпионата России. Главный аргумент - победа :D

ззы: даёшь зимний чемпионат!!!111 матч где-нибудь во Владивостоке или Мурманске в конце января - это круто!!!111

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вс 11 май, 2008 13:18

Вот как раз сила чемпионата впрямую никак не зависит от переноса или непереноса. Ну не разрешили Рейнджерс перенести матч и чего? От этого кроме их и Селтика появится ещё одна классная команда? Что то сильно сомневаюсь. А насчёт ваших аргументов Fear of Burn соглашусь. Что то их не видно. Если вы считаете непонятные выкрики аргументами, то дисуссия в таком случае вообще не имеет смысла.

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Вс 11 май, 2008 14:51

Морозов опять выбыл до конца чемпионата мира7?? :evil: :evil: :evil: Сцуки! Постоянно наших лидеров ломают! Бесит это.

Зато Овеча разыгрался... :Yahoo!:

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вс 11 май, 2008 20:38

Специально для господина Fear of Burna напомню ситуацию с ЦСКА в лиге чемпионов. Когда ЦСКА и Герта должны были играть ни ЦСКА ни Герта матчей не переносили, только Герта за пятидневный срок не пересекла ни одного часового пояса, в то время как ЦСКА в общей сложности 19. Результат был налицо. Не может холодная и огромная Россия равняться на тёплую и маленькую Англию. Условия климатические не те. И условия подготовки иные. Но вам это никак не впетрить. Так что я бы ещё подумал у кого тут мозги куриные.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вс 11 май, 2008 22:03

vlnik писал(а):По-моему, тут просто тупая зависть одного индивида к более удачливому клубу... Сначала сравнение с какой-то там Шотландией, у которой сезон весной заканчивается, потом ссылка на некоего гражданина эстонии Каприна, играющего за клуб третьего испанского дивизиона... Объяснять феару оф бурну чего-либо просто бесполезно :crazy:

Да мальчик, ты видимо не видел как играл Карпин с Мостовым, если такое говоришь о нём... тогда могу сказать одно, тебе место в песочнице с куличиками!!!
Клуб удачлив может быть, но этот клуб пока ничего не добился кроме ЧР один раз (если ты сравниваешь как ты говоришь с другим клубом (например Спартак)) и посмотрим что покажет этот клуб после перерыва.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вс 11 май, 2008 22:41

Radon, я всего лишь хочу сказать, что перенос матчей в данном случае - вполне оправданная мера :D Спор идёт о правильности переноса матчей чемпионата РФ, и, на мой взгляд, это правильно - вышедшей в финал команде (неважно, Зенит это или Спартак, или ещё кто-то) надо дать возможность к этому самому финалу подготовиться. У нас уровень команд такой, что они не могут совмещать национальный чемпионат с еврокубками. Хреново наши в футбол играют на фоне Европы. Я всего лишь пытаюсь донести до феара с бурном это простое рассуждение.
Как раньше играл Мостовой - я помню. Каприн особо ничем не блистал, имхо... Я в курсе, что при Союзе он играл за ЦСКА, а потом - за Спартак. Но не впечатлил.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вс 11 май, 2008 23:01

Посомтотрим что будет 14, если выиграют, то это хорошо и всё было оправдано, а если нет, то удачи этому "удачливому" клубу.
И гол Карпина на прощальном матче Аленичева тебя наверно тоже не впечатлил? Такие голы забиваются явно с умением, а не просто так!

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Вс 11 май, 2008 23:34

Очень хочется верить, что всё это было оправдано и что КУ ещё раз окажется в России.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вс 11 май, 2008 23:38

Fear of Burn писал(а):осень-весна возможна в России при условии постройки нескольких стадионов в южных регионах страны.

И что это даст? Полчемпионата играть на нейтральных стадионах без болельщиков? Там прям так уж тепло? Там тоже снежок случается, а если и не снег то проливные дожди. Поля то там не высшего качества всё равно будут. Или нам вообще в Африке стадионы снять в аренду и там играть? Единственный путь-манежи, только это денег столько стоит, что нашим клубам не потянуть. Либо строить на 5-7 тысяч человек. А то и меньше. С искусственным газоном. Первый же закричите, что это за чемпионат такой, где болельщикам места нет.

Fear

Сообщение Fear » Вс 11 май, 2008 23:45

Хреново наши в футбол играют на фоне Европы. Я всего лишь пытаюсь донести до феара с бурном это простое рассуждение.

Вроде все то время, что мы здесь на форуме пытались это всегда объяснить))) :ROFL:

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вс 11 май, 2008 23:57

Fear писал(а):Вроде все то время, что мы здесь на форуме пытались это всегда объяснить))) :ROFL:

Так никогда хорошо особо и не играли. И чего теперь? Давайте сделаем чтоб совсем плохо было? Вот порадуемся. Смотрите-наши слили в очередной раз нафиг. Да-а-а. Это мы постарались. Сейчас ещё чего нибудь примем в регламент-будет ещё хуже. Вот радости то будет, вот все довольны будут.

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Пн 12 май, 2008 0:55

Fear писал(а):Вроде все то время, что мы здесь на форуме пытались это всегда объяснить))) :ROFL:

Ниужели йа сэтим нисоглашалси???777 :shock:

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Пн 12 май, 2008 8:18

Забавно. А перенос матчей и хреново играют это уже синонимы? :lol:

vlnik
Контактная информация:

Сообщение vlnik » Пн 12 май, 2008 8:40

Смешно однако :lol: Fear of Burn, срочно беги в магазин за толковым словарём русского языка :ROFL:

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Пн 12 май, 2008 11:15

Fear of Burn писал(а):вы 2ое неизличимы.

Очередной замечательный аргумент из разряда детского сада. Видимо других больше нет. За сим можно и закончить психотерапевт вы наш великий :-D

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Пн 12 май, 2008 13:37

Заканчивайте. Все постепенно сводится к личным оскорблениям. Будуту продолжать, буду раздавать предупреждения.

З.Ы. Злыдень, к тебе это тоже относится. :Search:

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Пн 12 май, 2008 17:40

Да я собсна уже закончил и на оскорбления не переходил, несмотря на выпады некоторых господ.
Тут на будущее вытащил значение термина тавтология, а то те же господа ни смысла ни правильности писания этого слова не знают, но зачем то его используют.
Тавтология
(греч. tautología, от tautó — то же самое и lógos — слово), 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например "яснее ясного", "плачет, слезами заливается". В поэтической речи, особенно в устном народном творчестве, Т. применяется для усиления эмоционального воздействия. Например, в былине о Соловье-разбойнике: "Под Черниговом силушки черным-черно, Черным-черно, черней ворона". Поэты часто пользуются Т. и тавтологическими рифмами, например А. С. Пушкин: "Вот на берег вышли гости, Царь Салтан зовёт их в гости". Широко употребляются некоторые тавтологические словосочетания в разговорной речи, например "целиком и полностью", "к сегодняшнему дню", "день-деньской". Иногда ненужные повторы в речи свидетельствуют о бедности языка говорящего.

Ну а демагогия...
Демагогия - форма манипулирования массами путем призывов, обещаний, лозунгов, лишенных реального обеспечения

Вот как то ни то ни то не в тему.

Fear

Сообщение Fear » Пн 12 май, 2008 19:45

Zlyden писал(а):Да я собсна уже закончил и на оскорбления не переходил, несмотря на выпады некоторых господ.
Тут на будущее вытащил значение термина тавтология, а то те же господа ни смысла ни правильности писания этого слова не знают, но зачем то его используют.
Тавтология
(греч. tautología, от tautó — то же самое и lógos — слово), 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например "яснее ясного", "плачет, слезами заливается". В поэтической речи, особенно в устном народном творчестве, Т. применяется для усиления эмоционального воздействия. Например, в былине о Соловье-разбойнике: "Под Черниговом силушки черным-черно, Черным-черно, черней ворона". Поэты часто пользуются Т. и тавтологическими рифмами, например А. С. Пушкин: "Вот на берег вышли гости, Царь Салтан зовёт их в гости". Широко употребляются некоторые тавтологические словосочетания в разговорной речи, например "целиком и полностью", "к сегодняшнему дню", "день-деньской". Иногда ненужные повторы в речи свидетельствуют о бедности языка говорящего.

Ну а демагогия...
Демагогия - форма манипулирования массами путем призывов, обещаний, лозунгов, лишенных реального обеспечения

Вот как то ни то ни то не в тему.

А ведь наверное и самому стало интерсно какое значение имеют эти термины? ))) :ROFL:

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Пн 12 май, 2008 20:39

Да я собсна говоря и знал, но "песня совсем не о том" как говорится. Тема о переносах матча я так понимаю изжила себя. Далее продолжаем конкретно о спортивных новостях.

Вернуться в «Спорт»