ЕВРО - 2008!

Спортивная тематика. Болельщикам сюда.

Модераторы: Zlyden, SimKa, Ale-Druid

SimKa
Модератор
Контактная информация:

ЕВРО - 2008!

Сообщение SimKa » Пн 02 июн, 2008 12:52

Все новости, результаты и обсуждение матче тут!
Шайтан-труба Rocket Launcher Rules the World!

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Re: ЕВРО - 2008!

Сообщение SimKa » Вт 03 июн, 2008 18:19

Выиграет у Греции 2:0, у Швеции 3:2, проиграем испанцам 0:3. Выходим со второгом еста в плей-офф.

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Вт 03 июн, 2008 18:26

не буду давать прогнозы, но огу сказать точно самый напряженный матч это будет со Шведами.
Походка-маленькая страна большого счастья.

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Вт 03 июн, 2008 23:43

Как команда, Греки нынче круты. Однако индивидуально наши не хуже.
Шведы сильны всегда. Думаю что они с первого места выйдут.
Испанцев вполне можно обыгрывать. Мстить за Рауля ) Тут наоборот индивидуально все сильны, а команды нет.

Будем бороться с греками и испанцами за второе место.

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Ср 04 июн, 2008 23:41

При таком Торресе никакой Рауль не нужен. Испания первая. Россия вторая, Шведы третьи, греки четвертые.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Чт 05 июн, 2008 0:32

Испанцам продуем, со Шведами в ничью, ну а у Греков героически выиграем.
Я не злопамятный-я просто злой.И память у меня хорошая.

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Чт 05 июн, 2008 15:02

Судя по вчерашней игре с Латвией бороться будем за 3 место, столько ошибок в обороне на ЧЕ не простят.Порадовали Павлюченко, Быстров, Билялетдинов и Аршавин, последнего нам сильно будет не хватать. Думаю что испанни крупно проиграем, греков обыграем в 1 мяч, а со шведами уже как выйдет, если не будет таких ошибок как вчера, то шансы на победу есть, атака и полузащита у нас очень не плохая, посмотрим что будет.
Зло порождает зло.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Чт 05 июн, 2008 19:05

Zoltan писал(а):Судя по вчерашней игре с Латвией бороться будем за 3 место, столько ошибок в обороне на ЧЕ не простят.Порадовали Павлюченко, Быстров, Билялетдинов и Аршавин, последнего нам сильно будет не хватать. Думаю что испанни крупно проиграем, греков обыграем в 1 мяч, а со шведами уже как выйдет, если не будет таких ошибок как вчера, то шансы на победу есть, атака и полузащита у нас очень не плохая, посмотрим что будет.

Чем это Биляш порадовал?незабитым пенальти?
Где то была статья его и он там сказал,что будет бить пенальти пока не промахнётся, интересно что будет дальше.
Быстров радует всегда!Человек выходит и бегает по полю, если Хидник этого не увидел ещё, то ему в оптику надо зайти.
Хорошо что Рома начал забивать, может теперь попрёт как надо.
Счастье-это когда тебя понимают.

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Чт 05 июн, 2008 21:54

Быстрову бы мышц поднабрать, чтобы на ногах стоять.
Пока лучше всех смотрится Костя. Вместе с Широковым. По остальным позициям куча вопросов.
Биляш не порадовал. Но зато уже прослеживается идея. Явно у нас в "Локо" он почти свободный художник, отчего теряется..а в сборной у него конкретные функции, вот и начинает играть лучше, нежели за клуб.
Реально рад за Павлюченко. Такое впечатление, что Хиддинк - тот тренер ради которого Рома выкладывается на 100%. В "Спартака" он смотрелся на несколько порядков слабее.

Жирков в защите - это п*****. Но вариантов нет. Это еще больший п*****.

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Сб 07 июн, 2008 19:08

Нападающий Павел Погребняк отзаявлен из состава национальной команды на Евро-2008. Тренерский штаб сборной России принял решение заявить вместо форварда «Зенита» полузащитника «Крыльев Советов» Олега Иванова.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/294217

по человечески Павла жаль.
но по футбольному - плохо что мир не увидет, что Рома по любому форвард номер 1. теперь Паша и его фанаты смогут отмазываться травмой.

а Кержаков нынче бьётся головой об стену и ненавидет Хиддинка.

п.с. "в Спартаке смотрелся слабее" - это забивал почти в каждом матче, причём как клубам уровня Интера, так и всяким Ростовам ). жаль защиту соперников, если Рома начнёт играть ещё лучше.
Павлюченко намного сильнее 80% игроков нашей сборной.

п.п.с. признаю, что могу быть предвзят.

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Вс 08 июн, 2008 13:22

Рома - человек настрояния. Этов сем известно. Из-за этого его не любят тренеры. Классный игрок должен не опускаться ниже своей планки.

Защиту соперника не жаль. Если против Павлюченко будут играть жестко, он сдуется. Из всех матчей только 2 он провел выше всяких похвал в плане борьбы - с Аннглией и с Селтиком в Глазго.

Погребняк в начале этого сезона смотрелся сильнее по игре и ожиданию голов. Что же касается общего сравнения. то оно некорректно. Они разноплановые форварды. Вы же не будете сравнивать Вьери и Индзаги. Только голы - сравнение ну очень хреновое. Того же Адамова Хиддинк взял не из-за бомбардирских качеств, а за умение оттягивать на себя внимание защитников команды соперника, уводить лучших оборонцев из центра, создавая там разряженное пространство.

З.Ы. Мое мнение не предвзято. Если Павлюченко забьет 100 голов на Евро - буду только рад :) :Yahoo!:

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Вт 10 июн, 2008 19:50

ну что братцы, все готовы. вот вот начнется матч. на конечный результат он думаю не повлияет, но хочется победы. ведь если даже проиграем испанцам, выигрывая две другие игры выйдем.

пиво закуплено, жду.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 10 июн, 2008 23:03

Собственно что и требовалось доказать. Оказалось, что слабость нашей обороны, увы, никак не связана ни с Березуцкими ни с Игнашевичем. Ляпы и ошибки те же, плюс стали воздух проигрывать. Полузащита вроде ничего сыграла, но только отчасти . Какой то инертный Биллялетдинов, ну оочень медленный, да и Быстров что то не впечатлил. Фланги сыграли инертно, и в то время у нас в защите играет Жирков %) Аршавина нет, а то чую в защите опробовали бы и его. Рома много не набегал, да и мяч редко получал. Как то вроде и двигается, а как то вроде и не очень. Испанцы наверно серъёзно озадачились, за что Реал собирался отвалить 10 лимонов(если конечно собирался).Зырянов сыграл хорошо. По крайней мере на своём уровне, на очень хорошем. Семшов может и не так заметен, но вроде картину не испортил. Семак тоже ничего, если б не запоротый момент при 3-1. А в целом весело, задорно, но малоэффективно. Тренировались, наигрывались а к ЧЕ подошли так, что так и не понятно ни с игрой ничего ни с составом.

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Вт 10 июн, 2008 23:11

защита....... :evil:

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Вт 10 июн, 2008 23:19

ПревеД из Ыспании. Давид Вилья. :Yahoo!:
Как мне нравистя Хиддинк. Вместо отмазок сам ржет в голос и заявляет на пресс-конференции: "Да мои подопечные играли слишком наивно!". Молодец. Надо нас всех после победа над...гы-гы-гы Казахстанов и... гы-гы-гы Литвой спустить на землю. Вооон там, у пригорочка наше место в футбольной элите. Дино Дзофф, сцуко, прав.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Вт 10 июн, 2008 23:32

Рашид Рахимов писал(а):Игра нашей сборной оставила двоякое впечатление. Команде не хватало сбалансированности в линиях. И та из линий, которая вызывала наибольшую тревогу, – оборона, которую надо было перестраивать в кратчайшие сроки, сыграла не лучшим образом.

Не хотелось бы в слишком жестких тонах говорить об игроках обороны, потому что защищаться должна вся команда. Было видно, что порой наши полузащитники и нападающие после потери мяча возвращались назад очень медленно(А порой не возвращались вообще, наблюдая что будет. Моё ИМХО). Испанцы тоже были небезупречны в обороне, но они не оставляли ни малейшего зазора, чтобы у нашей команды проходил последний пас.

У нашей команды были хорошие моменты, когда мы поддавливали испанцев, проходили неплохие комбинации. Но в эпизодах, когда надо было действовать быстрее, наши футболисты порой замедлялись в своих действиях( А это у нас так в чемпионате привыкли-не торопиться. ИМХО). Испанцы успевали накрывать удары наших игроков»
(Что было не так уж сложно. Опять же ИМХО)

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Ср 11 июн, 2008 0:48

Да не, эт не ИМХО. Так естьн а самом деле.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 11 июн, 2008 1:19

Zlyden писал(а):Собственно что и требовалось доказать. Оказалось, что слабость нашей обороны, увы, никак не связана ни с Березуцкими ни с Игнашевичем. Ляпы и ошибки те же, плюс стали воздух проигрывать. Полузащита вроде ничего сыграла, но только отчасти . Какой то инертный Биллялетдинов, ну оочень медленный, да и Быстров что то не впечатлил. Фланги сыграли инертно, и в то время у нас в защите играет Жирков %) Аршавина нет, а то чую в защите опробовали бы и его. Рома много не набегал, да и мяч редко получал. Как то вроде и двигается, а как то вроде и не очень. Испанцы наверно серъёзно озадачились, за что Реал собирался отвалить 10 лимонов(если конечно собирался).Зырянов сыграл хорошо. По крайней мере на своём уровне, на очень хорошем. Семшов может и не так заметен, но вроде картину не испортил. Семак тоже ничего, если б не запоротый момент при 3-1. А в целом весело, задорно, но малоэффективно. Тренировались, наигрывались а к ЧЕ подошли так, что так и не понятно ни с игрой ничего ни с составом.

Какое интересное мнение...
Человек выходит когда вся команда стоит,пытается что то сделать,но не получается, так как все стоят,после его меняет непонятно почему и после этого говорить что Володя не впечатлил. Ну ты прям гений в мышлениях!
Что то я не увидел что Зырянов хорошо сыграл, хотя бы один момент назови где он проявил себя?!
Удачи Зениту с Широковым!чтоб он так играл в ЧР!

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Ср 11 июн, 2008 2:07

Широков молодчина, а в остальном - помойму после игры с Латвией было понятно что косяки в защите приличные. Конечно же как всегда было сказано - ну это же не ЧЕ, к нему то мы подготовимся. подготовились! ёмоё.
З.Ы. может кто рипы делает? или качает. поделитесь файлами,ссылками - плз

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Ср 11 июн, 2008 8:34

Radon писал(а):Какое интересное мнение...
Человек выходит когда вся команда стоит,пытается что то сделать,но не получается, так как все стоят,после его меняет непонятно почему и после этого говорить что Володя не впечатлил. Ну ты прям гений в мышлениях!
Что то я не увидел что Зырянов хорошо сыграл, хотя бы один момент назови где он проявил себя?!

Ой Радоныч, вот только не надо :lol: Я уже этих историй наслушался, что все в дерьме а один в белых перчатках. Надоело. Потерялся твой Вова. Почему то остальные умудрялись хотя бы как то угрожать, а Вове что надо было? А насчёт Зырянова. Ну если тебе хотя бы недостаточно момента, где он попал в штангу, то хотя бы подумай, кто подавал угловой с которого мы забили гол :D

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 11 июн, 2008 8:43

Zlyden писал(а):
Radon писал(а):Какое интересное мнение...

Ой Радоныч, вот только не надо :lol: Я уже этих историй наслушался, что все в дерьме а один в белых перчатках. Надоело. Потерялся твой Вова. Почему то остальные умудрялись хотя бы как то угрожать, а Вове что надо было? А насчёт Зырянова. Ну если тебе хотя бы недостаточно момента, где он попал в штангу, то хотя бы подумай, кто подавал угловой с которого мы забили гол :D

Я не говорил что кто то один в белых перчатках, если даже кто и был в них, то это Жирков.
У тебя ум на грани фантастики вместе с хидинком, который также сказал что Вова потерялся, а теперь вопрос: кто кроме Жиркова и может в нескольких моментах Ромы, НЕ потерялся на поле?
А скажи кто остальные угрожали воротам: Сычёв?Биляш?Адамов?может быть Торбинский?
Ты сказал что Зырянов соответствовал своему уровню-один раз попал в штангу,навесил с угла,широков подправил и потом Рома забил. Ну если это уровень Кости, также ему удачи в зените вместе с широковым.

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Ср 11 июн, 2008 10:06

Радон. Давай всё таки уйдем от личностных обсуждений и будем дискутировать спокойно. Я понимаю эмоции, но если уж охота поругаться напиши мне в личку, что ты обо мне думаешь :-). Про Зырянова ты зря. Он что? Должен был десяток голов забить? Создать два голевых момента по такому матчу уже не мало, а эпизоды ещё были с его участием. Я не против Вовы, но ничего он не показал, а причины можно обсуждать. Винить команду ? Можно конечно, но значит в тот момент в этой команде он себя не нашел.

Fear

Сообщение Fear » Ср 11 июн, 2008 11:06

Одним словом красавцы) Теперь жду штуки три гола от шведов, и парочку от греков. Больше всего смешат разговоры о том что наши неплохо играли)) Испанцы переиграли нас на каждом участке поля, да и в скорости на голову превзошли! Поглядев игру Швеция- Греция тяжело верится , что мы сможем на равных сыграть с этими командами)

ArTuR

Сообщение ArTuR » Ср 11 июн, 2008 11:13

Не знаю народ как вам, а мне даже момент с Быстровым не понравился спрашивается нахрена выпускал? ))) Плюс Широков не справляется с своими обязанностями. А так в целом ничего по идее счет должен быть 3 3 )))) Последний гол у Испанцев засчитали,а там было 100% вне игры. Момент с штангой и Семак в конце начудил (

Улучшить защиту и мы можем наравне играть и с Швецией, так же и с Греками!
Действующие чемпионы мира тоже продули 3 0, так же и действующие чемпионы Евро тоже 2 0.
Так что всё может быть))))

ArTuR

Сообщение ArTuR » Ср 11 июн, 2008 11:16

Fear писал(а):Одним словом красавцы) Теперь жду штуки три гола от шведов, и парочку от греков. Больше всего смешат разговоры о том что наши неплохо играли)) Испанцы переиграли нас на каждом участке поля, да и в скорости на голову превзошли! Поглядев игру Швеция- Греция тяжело верится , что мы сможем на равных сыграть с этими командами)

А что ты у видел в игре Швеция Греция ))) Особенно 1 тайм когда мяч дальше цетра не уходил, а второй у швеции 3 удара в створ ворот два гола из них один случайный был)
Да у Греков отличная была игра, контр атаки тоже ничего, тока толку мало от этого было )

Zlyden
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zlyden » Ср 11 июн, 2008 11:21

Меня честно говоря испанцы сильно не впечатлили. Либо не показали свой полный потенциал либо им дальше будет тяжело. Касаемо шведов... Будем так обороняться Ибрагимович в состоянии в одиночку нам и четыре и пять вколотить. Ну а греки вполне способны сделать так, чтобы мы забыли, что такое голевые моменты. Играть то можно со всеми, но наши почему то постоянно думают, что могут сыграть за счет мастерства. Хотя в этом компоненте мы одни из самых слабых на Европе

Fear

Сообщение Fear » Ср 11 июн, 2008 11:35

ArTuR писал(а):
Fear писал(а):Одним словом красавцы) Теперь жду штуки три гола от шведов, и парочку от греков. Больше всего смешат разговоры о том что наши неплохо играли)) Испанцы переиграли нас на каждом участке поля, да и в скорости на голову превзошли! Поглядев игру Швеция- Греция тяжело верится , что мы сможем на равных сыграть с этими командами)

А что ты у видел в игре Швеция Греция ))) Особенно 1 тайм когда мяч дальше цетра не уходил, а вто рой у швеции 3 удара в створ ворот два гола из них один случайный был)
Да у Греков отличная была игра, контр атаки тоже ничего, тока толку мало от этого было )

Толк будет в матчах Швеция- Россия и Греция- Россия

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Ср 11 июн, 2008 13:02

Ждем превеДов от Гекаса и Ибры :)

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Ср 11 июн, 2008 13:17

да не ребят, играли то наши хорошо, и признать это нужно. если бы не грубейшие ошибки в центре обороны, могли расчитывать на лучший результат. понятно, что результат считаютпо окночании матча, но в первом тайме мы смотрелись очень даже хорошо. и это не со Швецией и Грецией, которые все таки послабее Испании.
видна нить, мысль в игре. но вот я не пойму зачем Гус выставил эту оборону, которая проваливала игру в матчах с литвой и даже с казахами делали глупости. вариатна два, либо обычное три Березуцкие -Игнашевич еще хуже, что совсем тогда плохо для нашего футбола, либо Хиддинг думал, что уж на третий раз ребята соберутся и сыграют как надо.

по игре. Выход, а зачем и обратная замена Быстрова... не вовремя вышел Вовка, если бы его выпустить вместо Белялетдинова в начале матча, думаю был бы толк. а когда вышел Быстров, испанцы уже сидели в защите. куда там бежать? Юрка бегал, бегал от своих ворот в нападение, а толку? обыграет одного, а там Пуйель.. а на него сил уже не хватает.
Павлюченко... трудно ему в такой игре. по сути дела, ему физики не хватает. в игре корпус в корпус он не силен. ему бы простор, там он смог бы сделать, а так Сычев не смог оттянуть на сеюя пару игроков. в итоге Павлюченко в окружении топлы народа.

вообщем надеюсь слова Гусева про оборону"... я уверен в слудеющем матча будут играть другие..." выйдут в реальность. иначе мы снова услышим слова Игоря "... передо мной временами была пустота..."

одно радует. Испанцы выиграли не в позиционном футболе, а на контратаках. значит мы научились контролировать мяч и взаимодействовать между собой, но напоролись на то, что ВСЕ знали. ошибки в обороне.

SimKa
Модератор
Контактная информация:

Сообщение SimKa » Ср 11 июн, 2008 16:08

Даешь Игнашевича и Березуцких в оборону! :crazy:

Вернуться в «Спорт»