РГТЭУ

Название говорит само за себя. Милости просим студентов и всех учащихся. Собственно, здесь находится "собрание сочинений".
Differ(MSS)

РГТЭУ

Сообщение Differ(MSS) » Пн 05 фев, 2007 14:52

Отзовитесь если есть таковые, давайте найдем меры против излишне злостных преподов, а также подходы к ним.
Выясним какие предметы можно двигать без проблем, а какие стоит посещать почаще.

Для начала могу сказать о Мосьякове В.Е. - преподe по информатике : я прогулял все его занятия, абсолютно все, пришел к нему на экзамен и без лишней скромности попросил "побыстрее", через секунду стоял в коридоре с "3" в зачетке.

Трескунов Е.Б. - злостный препод по "Геодезии и геоинформатике", у него нужно учиться, именно учиться, ибо даже систематическое посещение занятий не гарантирует получение зачета, или чего хуже сдачи экзамена.

Про Гнилитскую Е.В. могу сказать одно - порядочныu преподаватель. Требует от каждого студента посещений, сдачу тем во время семестра. Сдать у нее экзамен очень реально, особенно если занимался семестр и готовился к экзамену. на ее экзаменах главное не зубрежка, а понимание. Главное не попасть в её черный список. Я его ни разу не видел, но от своих согруппников слышал что есть. "Черных" она не любит.

Непряхина Т.В. просто требовательный преподаватель , на зачетах руководствуется знаниями студента, провалиться у нее легко, но и сдать тоже, не трудно.

shoko
Контактная информация:

Сообщение shoko » Ср 07 фев, 2007 14:54

я учусь в РГТЭУ на 3-ем курсе,факультет "Мировая экономика и торговля"
всех преподов перечислять смысла нету. Все предметы можно двигать без проблем на которых не отмечают!

http://forum.rsute.ru/viewforum.php?f=1 ... 2422e18f33 а еще вот тут можно про преподов почитать!
Paint your emotions...in RED-GREEN!!!

Differ(MSS)

Сообщение Differ(MSS) » Ср 07 фев, 2007 17:14

ну я про всех вроде как и не думал... так, выделить самых злостных и требовательных .. форум я этот знаю, но чето в последнее время совсем про него забыл.. учетная запись моя там уже походу удалилась :)

Karinka
Контактная информация:

Сообщение Karinka » Чт 01 мар, 2007 14:13

4 курс РГБ И Т)))) вот собвственно тут и учусь))

Gulida

Re: РГТЭУ

Сообщение Gulida » Сб 03 май, 2008 2:04

Непряхина - гуд!
Очень нравится мне...
Zerashk Gulida!

Вернуться в «Учёба»