Шиномонтаж со скидкой на Лодочной 7.

Форум любителей автомобильной и мотоциклетной техники.

Модератор: [WDS]DarkAngel

Pavlik

Шиномонтаж со скидкой на Лодочной 7.

Сообщение Pavlik » Сб 28 мар, 2015 11:17

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас посетить Центр профессиональной замены и ремонта Шин "ООО ПОКРЫШКИНО"!
СКИДКА C ФОРУМА ТТ 10% на все виды работ!!
Наш новый центр находится по адресу м.Сходненская ул. Лодочная дом7 на стоянке у забора. Покрышкино.COM имеет Филиалы в Зеленограде и на м.Тушинская Сходненский тупик 6/1. *Цены в филиалах могут отличаться, прайс и скидка действует для ул. Лодочная дом7
Все специалисты со стажем более 5лет дипломированны и аттестованы выполняют работу на полностью автоматическом оборудовании, балансировке мы уделяем особое внимание!
Также вы всегда сможете поменять колодки, тормозные диски, масла, освещение и много другое.
Цены вас приятно удивят, например комплекс 16го радиуса со скидкой обойдётся в 1600р!
В процессе работы используются инструменты и материалы Kingtony,Rema Tip-Top, Clipper, X-tra Seal.
Действует предварительная запись по телефону +7 (967) 182-94-84
Скоро открытие клиентской зоны, правки и покраски дисков.
*Скидка на ранфлет и низкий профиль не действует.
Изображение
Последний раз редактировалось Pavlik Сб 28 мар, 2015 21:56, всего редактировалось 1 раз.

CANDID

Re: Шиномонтаж со скидкой на Лодочной 7.

Сообщение CANDID » Сб 28 мар, 2015 12:19

Привет.
Это где там. На стоянке за проходной? А пароль какой на скидку? «У вас продаётся славянский шкаф?»
А вообще то хочу поменять масло на своей ласточке (ВАЗ 2105). Всё своё и желательно до вечера воскресенья. Ну вот, вроде всё спросил. А да, ещё скока будет стоить.
Успехов.
Остановите Землю, Я сойду. Тошнит.

Pavlik

Сообщение Pavlik » Сб 28 мар, 2015 13:47

CANDID писал(а):Привет.
Это где там. На стоянке за проходной? А пароль какой на скидку? «У вас продаётся славянский шкаф?»
А вообще то хочу поменять масло на своей ласточке (ВАЗ 2105). Всё своё и желательно до вечера воскресенья. Ну вот, вроде всё спросил. А да, ещё скока будет стоить.
Успехов.

Спасибо
Да на стоянке, слева от проходной, там баннер большой покрышкино, масло к сожалению пока не меняем, в конце апреля начнём! Сейчас упор на переход с зимней резины на летнюю.
Пароль на Скидку я написал Говорите с форума ТушиноТелеком!

Pavlik

Сообщение Pavlik » Вс 03 янв, 2016 11:27

Шиномонтаж СЗАО на лодочной www.покрышкино.com
Для форумчан скидка 20%! Скажите с форума Тушино! А на сухой туман 50%.

Всех с наступившим.

CANDID

Сообщение CANDID » Вс 03 янв, 2016 20:54

По чесноку.
Был я там летом. Цены адекватные, даже ниже чем в остальных местах. Аппаратура на уровне. Очереди не было. Где то 15-20 минут – 2 колеса с балансировкой и снятием/установкой. Нормуль.
Скидка есть, но пользоваться ей не стал. Парень русский, молодой, судя по говору откуда то с периферии, цены и так низкие, а ему лишняя копейка не помешает.
Теперь минусы.
Стоит у меня паршивый диск. Ну как паршивый – 100 грамм на боку. Парень удивился, перепроверил, но повесил всё те же 100 грамм. Может опыта не хватило, толи поленился, но пипку на другую сторону (что бы хоть как то скомпенсировать) не провернул.
Вывод: 4+
Остановите Землю, Я сойду. Тошнит.

Вернуться в «Авто/мото»