Стадиону Спартака в Тушино быть.

Прошлое. Настоящее. Будущее нашего замечательного района.
groove
Откуда: ****** | Six stars - Six users banned. Wanna be my 7th star? ftp://192.168.1.112
Контактная информация:

Сообщение groove » Вс 12 фев, 2006 23:33

Как мне кажется, эта тема больше уместна здесь, а не в спорте.

newsru писал(а):Московский "Спартак" получил разрешение на строительство футбольного стадиона в районе аэродрома в Тушино. Об этом было заявлено на церемонии награждения команды серебряными медалями чемпионата России.

Московский "Спартак" получил разрешение на строительство футбольного стадиона в районе аэродрома в Тушино. На церемонии награждения "красно-белых" серебряными медалями чемпионата России-2005, состоявшейся в столичном киноконцертном зале "Октябрь", председатель директоров клуба Леонид Федун продемонстрировал болельщикам постановление правительства России о разрешении на возведение арены.

Проект строительства разрабатывает известная немецкая компания, специализирующаяся именно на спортивных сооружениях. Вместимость стадиона - 30 тысяч, в перспективе он буквально за два месяца может быть преобразован в 40-тысячник.

Арена "Спартака" станет отвечать всем международным требованиям, ее газон будет натуральным с прошивом из искусственных волокон, сообщает ИТАР-ТАСС.

newsru
Не знаю даже радоваться ли или огорчаться.
Life is pain - get used to it.

haunted
Контактная информация:

Сообщение haunted » Пн 13 фев, 2006 0:22

Здорово, десяток тысяч пьяных отмороженных идиотов во время футбольных матчей - это именно то чего нам не хватало... Интересно, а Тушинский рынок долго простоит при таких раскладах? (;
let Chaos entwine on defenseless soil

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пн 13 фев, 2006 0:28

haunted писал(а):Здорово, десяток тысяч пьяных отмороженных идиотов во время футбольных матчей - это именно то чего нам не хватало... Интересно, а Тушинский рынок долго простоит при таких раскладах? (;

так рынок Лужники стоит и ничего. наш район всегда был "на языке"... еще когда думали строить Лужники.. их хотели построить у нас в районе.. а именно в Сходненской пойме... но так как там почка болотистая, перенесли место постройки. .... ну что можно сказать по факту постройки... то что такой клуб как Спартак и без стадиона это плохо. то что как выразились выше толпы пьяных фанатов.... ну я думаю... не секрет что после матча всех силком гонят в метро... так что на мой взгляд надо радоваться, что у нас в районе будет стадион мирового масштаба, с командой которая регулярно выступает в еврокубках.
Походка-маленькая страна большого счастья.

mowsw

Сообщение mowsw » Пн 13 фев, 2006 9:00

референдум!

Bloodred
Контактная информация:

Сообщение Bloodred » Пн 13 фев, 2006 12:32

Да не, все круто, пусть будет)
Тока аэродром жалко, я ещё застал, када на нем полноценные праздники были, самолеты летали и все такое. Щас в запустение пришел, простаивает без дела...
Something wicked this way comes!

ALEXAN
Контактная информация:

Сообщение ALEXAN » Пн 13 фев, 2006 20:49

Да что тут думать! От нас на Спортивную полтора часа добираться, а теперь под боком такой стадион будет. Да ещё с любимой командой. Все на футбол! :D
Не всем волчатам стать волками

Bloodred
Контактная информация:

Сообщение Bloodred » Пн 13 фев, 2006 21:37

Ну насчет любимой команды....я заметил, что Тушино в основном конявый район)) во всяком случае, када я в школе учился, то красно-синий цвет явно преобладал)) но я тада как раз за Спартак болел.

Xargon[PG]
Контактная информация:

Сообщение Xargon[PG] » Пн 13 фев, 2006 22:01

ALEXAN писал(а):Да что тут думать! От нас на Спортивную полтора часа добираться, а теперь под боком такой стадион будет. Да ещё с любимой командой. Все на футбол! :D

Интересно только... теперь - это когда именно? :)
подпись

motor

Сообщение motor » Ср 15 фев, 2006 22:37

Ну теперь точно умрём в пробке на волоколамке...

sponge

Re: Стадиону Спартака в Тушино быть.

Сообщение sponge » Пт 17 фев, 2006 16:14

motor писал(а):Ну теперь точно умрём в пробке на волоколамке...

Да и метро в конец задохнется...

BullDozer
Контактная информация:

Сообщение BullDozer » Сб 18 фев, 2006 21:28

:shock: [Далее следует очень много Cenzored] Я не хочу видеть в своём родном районе толпы пьяных фанатов. Точнее "не хочу" это очнь мягко сказано. Надо блин чего то сделать... может подписи соберём?
Задница - есть универсальный интерфейс,
Ибо через задницу можно сделать всё.

kokos

Сообщение kokos » Сб 18 фев, 2006 22:39

стадион-это не только футбол, а развитая инфраструктура из разных детских спортивных секций. Так что я за!
Спартак-чемпион!!!

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Ср 22 фев, 2006 0:51

сегодня вычитал... что возможно чтобы не сильно нагружать станции "Тушинская" "Щукинская" придется расконсервировать станцию между этими остановками!!!! т.е. между "Тушкой" и "Щукой" появится еще одна станция метро.

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Ср 22 фев, 2006 0:57

идея не нова, да и затрат - только вестбюли построить...
IMHO

SKiper
Контактная информация:

Сообщение SKiper » Ср 22 фев, 2006 2:18

Smerch[noxogka] писал(а):сегодня вычитал... что возможно чтобы не сильно нагружать станции "Тушинская" "Щукинская" придется расконсервировать станцию между этими остановками!!!! т.е. между "Тушкой" и "Щукой" появится еще одна станция метро.

угу, Волокаламская, называется.
Только что-то ее теперь не видно, раньше на перегоне Тушинская - Сходненская (или Щукинская?) можно было ее увидеть, а теперь наверное или окончательно законсервировали или ремонтируют.
ыть!

Bloodred
Контактная информация:

Сообщение Bloodred » Ср 22 фев, 2006 5:00

Только что-то ее теперь не видно, раньше на перегоне Тушинская - Сходненская (или Щукинская?) можно было ее увидеть, а теперь наверное или окончательно законсервировали или ремонтируют.

Тушинская-Щукинская. Да нет, так же видно, када столбы мелькать начнут, значит, её проезжаем. Кстати, поезд в это время как едет к Тушинской обычно ускоряется.

Roger

Сообщение Roger » Ср 22 фев, 2006 5:08

Хочу напомнить, что спартак это не только футбол ;) C одной стороны здорово, особенно сначало, когда будет новое оборудование и до ближайшего приличного спортивного места ближе т.п. Но я хотел бы что бы стадиона там не было, во первых как сказанно выше из-за агресивно настроенных болельшиков, а второе - будет страшно представить как будет забита наша ветка (особенно в дни матчей) наша ветка и так самая загруженная, а тут вообще ахтунг начнется :shock: Хотя к этому времени наверное голубую ветку успеют построить
так шепчет мне мой призрак

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Ср 22 фев, 2006 11:30

не забываем что матчи ЧР проходят в выходные, ка в выходные не так уж и забито метро.

Roger

Сообщение Roger » Ср 22 фев, 2006 12:46

а я про что? теперь будет.... И еще раз напоминаю, что спартак это не только футбол.
так шепчет мне мой призрак

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ale-Druid » Пн 05 окт, 2009 15:26

Roger писал(а):а я про что? теперь будет.... И еще раз напоминаю, что спартак это не только футбол.

Футбольный Клуб Спартак Москва - это именно футбол.
это отдельная организация. поэтому и символ отличается.
хотя может какие секции помимо футбольных там и будут...

10 000 пьяных фанатов - это нечто из разряда фантастики. да и милиции с военными в дни матчей много.

вот у стадиона Торпедо-ЗиЛ им Стрельцова (домашний стадион ФК Москва) - там да, действительно плохо стадион стоит. среди домов и до метро не очень близко. но даже там никогда никаких беспорядков не видел.

а тех кто себя плохо ведёт - просто в милицию забирают.

самый классный стадион из всех постСССР команд себе Шахтё(а)р не так давно достроил.
Донбас Арена - это просто стадион мечты. ненамного хуже японских.

теперь ждём стадион Зенита ) думаю ЦСКА и Спартак попроще будут.
у Лужников кстати нынче команды нет (Торпедо в самых низких дивизионах волочит жалкое существование).

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Ср 07 окт, 2009 18:51

а я категорически против :twisted:

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Пт 09 окт, 2009 17:28

AlenaXX писал(а):а я категорически против :twisted:

ой да ладно вам, район то развивается =)

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Пт 09 окт, 2009 18:13

d3r3v0 писал(а):
AlenaXX писал(а):а я категорически против :twisted:

ой да ладно вам, район то развивается =)

вы очень предсказуемы, я ждала, что кто-то выдаст этот банальный комментарий в мою сторону 8)
Я против стадиона - мне он совсем не нужен, а вот, кстати, веточке в метро наступит хана 100% - 30 тысяч человек для самой перегруженной ветки нереал. Пусть там лучше ТРК построят и чтобы с Ашаном :P :crazy:

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Пт 09 окт, 2009 20:54

Простые шуточки всегда предсказуемы. Я за Ашан =)

Tiger
Модератор
Откуда: Tiger@jabber.tushino.com. Погода,TV-прогр, фильмы и мн. др.: ftp:// http://10.80.192.167
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Сб 10 окт, 2009 17:38

AlenaXX писал(а):Я против стадиона - мне он совсем не нужен, а вот, кстати, веточке в метро наступит хана 100% - 30 тысяч человек для самой перегруженной ветки нереал. Пусть там лучше ТРК построят и чтобы с Ашаном :P :crazy:
Позвольте с вами не согласится, если всё пойдёт по плану то в этом году Митино получит метро, тем самым со станции Тушино уёйдёт большая часть нагрузки (хотя не исключаю небольшое возрастание нагрузки на Щукинской). К тому же эти 30тыс. человек поедут не в час пик, да ещё и в выходные, так что это тоже не проблема.
Я не против стадиона как такового, но меня несколько настараживают псевдо фанаты, которые прикрываясь футбольными мачами устраивают нападения на прохожих, разбои и грабежи.
Что важно, это лакомый кусочек для чиновников, продав его под застройку многие чиновники обеспечат себе безбедную жизнь (и своим детям и внукам), поэтому что-нибуть там всё равно построят. ТРЦ размером со всё поле ну это уже перебор, или вам черкизон нравился?
С уважением Tiger.

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вс 11 окт, 2009 1:26

Tiger писал(а):
AlenaXX писал(а):Я против стадиона - мне он совсем не нужен, а вот, кстати, веточке в метро наступит хана 100% - 30 тысяч человек для самой перегруженной ветки нереал. Пусть там лучше ТРК построят и чтобы с Ашаном :P :crazy:
Позвольте с вами не согласится, если всё пойдёт по плану то в этом году Митино получит метро, тем самым со станции Тушино уёйдёт большая часть нагрузки (хотя не исключаю небольшое возрастание нагрузки на Щукинской). К тому же эти 30тыс. человек поедут не в час пик, да ещё и в выходные, так что это тоже не проблема.
Я не против стадиона как такового, но меня несколько настараживают псевдо фанаты, которые прикрываясь футбольными мачами устраивают нападения на прохожих, разбои и грабежи.
Что важно, это лакомый кусочек для чиновников, продав его под застройку многие чиновники обеспечат себе безбедную жизнь (и своим детям и внукам), поэтому что-нибуть там всё равно построят. ТРЦ размером со всё поле ну это уже перебор, или вам черкизон нравился?

А почему это не в час пик и только в выходные?? а что в будни вечерком футбола у нас не бывает ? :mrgreen: так что в метро будет армагедон, что называется - почувствуй как прекрасна твоя жизнь :mrgreen:
Я люблю моллы :mrgreen: чем больше площадь, тем больше арендаторов и соответственно выбора 8) конечно сейчас об этом всерьез говорить смешно, кризис по девелоперам торговой недвижимости шарахнул сильно, пока не до мастштабных проектов уж точно.
А про псевдофанатов, это вы зря - как раз во время матчей милиция вспоминает про свои прямые обязанности, усиление будет, наоборот спокойнее, чем идти по темному району где ни души и на помощь никто не придет. Грабителю надо совсем быть отмороженным, чтобы при таких условиях на дело идти.

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вс 11 окт, 2009 16:12

:) я люблю моллы, не люблю стадионы. Я вас правильно понял? Армагедон ежедневно на выхино наблюдается. Возле черкизона он тоже есть.

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вс 11 окт, 2009 16:19

При чем тут черкизон? :shock: я люблю моллы, они не создают катастрофы :Yahoo!:

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Пн 12 окт, 2009 20:08

Я не про рынок.

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Пн 12 окт, 2009 23:51