Стадиону Спартака в Тушино быть.

Прошлое. Настоящее. Будущее нашего замечательного района.
AlenaXX

Re: Стадиону Спартака в Тушино быть.

Сообщение AlenaXX » Пн 12 окт, 2009 23:51

а из-за чего там армагедон?

fanat1k

Сообщение fanat1k » Вт 13 окт, 2009 1:36

слабо вериться что его постороят в скором времени,первый камень уже лет аж не помню скока назад заложен был :Search:

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вт 13 окт, 2009 11:24

AlenaXX писал(а):а из-за чего там армагедон?

общая тематика у нас стадионы и моллы, там и то, и другое.
В прошлую пятницу 3 канал как раз рассказывал о стадионе в тушино. Пока что консервация.

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вт 13 окт, 2009 12:23

d3r3v0 писал(а):
AlenaXX писал(а):а из-за чего там армагедон?

общая тематика у нас стадионы и моллы, там и то, и другое.
В прошлую пятницу 3 канал как раз рассказывал о стадионе в тушино. Пока что консервация.

ну там явно не из-за моллов, а из-за стадионов армагедон. моллам пока только снится может такой ажиотаж, который приведет к массовой давке :P

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вт 13 окт, 2009 13:26

Предлагаю всем кто против стадиона, переехать из Тушино или сидеть дома и вообще не высовываться, а то ведь Вас побьют злые,пьяные фанаты.
У Вас стереотипы только одни о фанатах, вдолбили себе в голову, что они уроды и больше ничего не знаете.
Так что хватит писать всякую чушь!
А на счёт множества народа, то уже давно написали, что матчи ЧР проходят в выходные и народу в метро не так много как в будни, а если будут проходить матчи европейского уровня, то также можете сесть дома и не высовываться.
А стадион НУЖЕН!!!
Счастье-это когда тебя понимают.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вт 13 окт, 2009 13:27

И ещё, AlenaXX, я смотрю Вам наверно общения не хватает, решили флудом заняться на форуме?

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вт 13 окт, 2009 13:36

Что тут за истерические нападки? жена не дает? или у вас даже нет постоянной подруги не выходные? Так займитесь этим воспросом - подобреете 8)

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Вт 13 окт, 2009 17:40

Кретинизм не лечится!
А стадиону быть и это факт!так что все кто против полностью свободны!

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вт 13 окт, 2009 17:51

Radon писал(а):Кретинизм не лечится!

Тогда, сочувствую... раз не поможет вам мой совет :Rose:

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вт 13 окт, 2009 21:25

AlenaXX писал(а):ну там явно не из-за моллов, а из-за стадионов армагедон. моллам пока только снится может такой ажиотаж, который приведет к массовой давке :P

Футбол там не ежедневно, а давка постоянно. К тому же не забывайте что власти мск в период проведения матчей международного уровня применяют практику рассосредоточения народа. Отечественный чемпионат проходит по выходным, изредка цепляя пятницу.

Tiger
Модератор
Откуда: Tiger@jabber.tushino.com. Погода,TV-прогр, фильмы и мн. др.: ftp:// http://10.80.192.167
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Ср 14 окт, 2009 9:18

Radon писал(а):Предлагаю всем кто против стадиона, переехать из Тушино или сидеть дома и вообще не высовываться, а то ведь Вас побьют злые,пьяные фанаты.
У Вас стереотипы только одни о фанатах, вдолбили себе в голову, что они уроды и больше ничего не знаете.
Если бы всё было так как вы хотите... Настоящие фанаты не громят витрины магазинов и не грабят прохожих это факт, настоящие фанаты обычно имеют достойную работу что бы иметь возможность посещать как минимум крупные футбольные матчи своей команды, но как я написал выше кроме футбольных фанатов есть около футбольные, как бы их назвать, скажем гопники. Единственное что радует в этом случае что действительно в дни матчей милиция работает не плохо. Что же касается стадиона, то стадион, к сожалению, предпологается средних размеров (для таких объектов), что не позволит на этом стадоне принимать крупные международные футбольные матчи, на текущий момент в Москве (да и в России) всего один стадион для крупных футбольных матчей (есть все шансы что при ужесточении ребований и на нём будет нельзя). В советское время в пределах Москвы оставили достаточное количество площадей для последующей застройки а строили уже за пределами, сейчас же с целью извлечения мягко скажем повышеных прибылей эти площади застраивают и стадион, который займёт меньшую часть поля, это только предлог что бы начать застройку этого места. Лучшее место для купного футбольного стадиона в Моске есть, но там проектируется стадион для регби (лучше тем, что по землеотводам около этого стадиона можно построить станции двух линий метро, чего у нас никогда не будет, да и на настоящий момент станции не слишком далеко, но и не в плотную). Я был бы только за, если бы всю площадь нынешнего аэрополя отдали под спортивные объекты, но нас, простых жителей, никто об этом даже не спрашивает. Захотят чиновники и перенесут строительство стадиона в другое место и нас никто даже не уведомит. Я яростно против когда рядом со спортивным объектом строят "цивилизованный" ТК.
С уважением Tiger.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Ср 14 окт, 2009 12:13

На счёт международных матчей, то стадион у нас не один!
Петровский в Питере, Лужники и в Черкизово. На них всегда проводились международные матчи.
И что Вы имеете ввиду среднего размера? Нигде в Мире не строят больших стадионов, максимум на 50 тысяч человек. Такой же большой как Лужа это только Стад Де Франс.
То что предпологает построить на Тушино, это будет на 35 тысяч.
И на счёт фанатов, вспомните хотя бы один случай, кроме того что было после матча ЧМ когда мы проиграли и что творилось в центре, что бы фанаты что то громили, взрывали, ломали!?
Вот про что я и сказал, у Вас людей безразличных к футболу, мнение о фанатах только одно!

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Ср 14 окт, 2009 22:50

т.е. вы стопроцентно можете утверждать, что после матча пьяное тело с шарфом не пристанет ко мне?

Tiger
Модератор
Откуда: Tiger@jabber.tushino.com. Погода,TV-прогр, фильмы и мн. др.: ftp:// http://10.80.192.167
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Ср 14 окт, 2009 23:11

Radon писал(а):Вот про что я и сказал, у Вас людей безразличных к футболу, мнение о фанатах только одно!
Пожалуйста читайте сообщение перед тем как на него отвечать.
А по поводу стадионов посмотрите на эту страницу: http://www.fussballtempel.net/uefa/4and ... tml#stalis там вы увидете 16 европейских стадионов больше 50 тыс., из них 5 построены в последние 15 лет. Но вы там не увидете ни стадоин в Черкизово, ни каких либо других Российских стадионов кроме Лужников.

З.Ы. Я надеюсь что никто не скажет что в рейтинг попадает по одному лучшему стадиону страны, а если захочет то пусть посчитает число испанских и немецких стадионов (больше 50тыс.).
С уважением Tiger.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Чт 15 окт, 2009 9:44

Tiger писал(а):
Radon писал(а):Вот про что я и сказал, у Вас людей безразличных к футболу, мнение о фанатах только одно!
Пожалуйста читайте сообщение перед тем как на него отвечать.
А по поводу стадионов посмотрите на эту страницу: http://www.fussballtempel.net/uefa/4and ... tml#stalis там вы увидете 16 европейских стадионов больше 50 тыс., из них 5 построены в последние 15 лет. Но вы там не увидете ни стадоин в Черкизово, ни каких либо других Российских стадионов кроме Лужников.

З.Ы. Я надеюсь что никто не скажет что в рейтинг попадает по одному лучшему стадиону страны, а если захочет то пусть посчитает число испанских и немецких стадионов (больше 50тыс.).

Вы бы взяли статистику ещё лет за 50. Но я говорил о том что сейчас строят, если Вы внимательно читали мой пост!
А на счёт Больших стадионов, Вы правы, есть почти такие же как Лужа, и Стад де Франс, но только почти.

d3r3v0 писал(а):т.е. вы стопроцентно можете утверждать, что после матча пьяное тело с шарфом не пристанет ко мне?

Я могу утвержадть, что у Вас только одно мнение, что если фанат, то он пьяный.

Я закончу нашу дискусию с Вами, потому что обсуждать спорт(футбол) с людьми безразлиными к этому, я не хочу!

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Чт 15 окт, 2009 13:40

Radon писал(а):Я закончу нашу дискусию с Вами, потому что обсуждать спорт(футбол) с людьми безразлиными к этому, я не хочу!

Невозможно даже начать дискутировать с тем, кто прочитать нормально не может.

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Чт 15 окт, 2009 13:45

d3r3v0 писал(а):т.е. вы стопроцентно можете утверждать, что после матча пьяное тело с шарфом не пристанет ко мне?

Нет, на 100% утверждать не могу.

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Чт 22 окт, 2009 1:00

AlenaXX писал(а):а я категорически против :twisted:

на таких стадионах ещё и концерты проводят.

например на открытие ДонбасАрены Бьёнси приезжала.
в Питер на открытие стадиона приедет сама Металлика :Yahoo!: .

Ale-Druid
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Ale-Druid » Чт 22 окт, 2009 1:13

кстати с момента гибели Торпедо у Лужников нет своего футбольного клуба.

стадион конечно ужасен ) один газон чего стоит, летом и вовсе от жары футболисты помирают. да и не уютно там.
но порой задумываюсь, неужели дешевле построить новый, чем купить уже готовое у Алёшина и чуток подреставрировать.

35 000 мест для матчей Спартак - ЦСКА или Спартак - Рубин маловато )

Вернуться в «Наш Тушинский район»