Тушино -район свиней?

Прошлое. Настоящее. Будущее нашего замечательного района.
Свобода

Сообщение Свобода » Сб 28 апр, 2007 2:56

Воспитанные люди..даже есть экземпляры среди молодёжи )Сушествуют неписанные правила.привитые родителями.Отдохнул-убери за собой.
Взял любой пакет- и собрал ..ну хотя бы что-то.
Я наших заставляла..как бы им не было лень.Сейчас сами уже собирают.

Турро

Re: Тушино -район свиней?

Сообщение Турро » Ср 11 июн, 2008 18:20

Быдляк и гопота - это бывшие строители социализма и их ужасные детки.
Всякие демократы-перестройщики-предприниматели-новые русские-правозащитники-укреплятели вертикалей-олигархи-
лимоновцы-единороссы-яблочники-бандюки-менты (устал продолжать) - это всё бывшие строители социализма
и их детишки, пропукавшие великую страну из-за любви к цветным фантикам. Теперь оные фантики, хорошенько ещё и
описанные-обкаканные, и украшают наши улицы. И так будет всегда таперичи.

Мерин

Сообщение Мерин » Пн 22 сен, 2008 7:59

Тоже никогда не понимал прикола городских шашлыков)) которые устраиваются типа на природе)) на канале и прочих парковых зонах)) которые в данный момент действительно загажены и тутже в прямом смысле обоссаны)) сам лично не раз такое видел проходя мимо)).Но вот если и даже взять какое либо самое цивильное местечко то всёравно не понимаю этого шашлычного кайфа в подобных местах.Я понимаю конечно что это дело каждого но всёже это глупо и смешно по своей сути.Я как то раз пошутил типо они бы ещё у себя во дворе или вообще у подъезда на лавочке раскинули мангал и поляну накрыли,но както через несколько лет я и такое увидел )) действительно прям во дворе не далеко от помойки шашлычёк жарился и апетитно шкварчал)))))))))))))))))
А поповоду мусора и прочей загаженности то тут как и всё прочее зависит от самих людей.Я вот лично брезгую ходить в общественные туалеты какими бы чистыми и благоухающими они не были,а комуто побарабану и некоторые не только там по нужде сходят но и сексом займутся и позавтракают даже если придётся)).Также вот ктото чтото уронит на пол и для него это нечего страшного отряхнул и съел)) а ктото поднимит и какбы не было жалко и хотелось кушать выкинет в помойку.Так что и с шашлыками во дворе и мусором всё тоже самое для когото это не понятно и противно,а комуто в кайф)) и просто одними маралями что типо о других людях которые тут гуляют или живут надо думать тут ничего неподелать так как в большенстве таких случаев эти люди если и понимают вою не правоту то на окружающих им плевать главоне что им мусор и дерьмо не мешает.Вот у меня случай был.Подхожу както раз к своему подьезу возле которого всякии просто знакомые и просто приятели пьянчужки тусуются)) все местные )) ну и там типо здарова здарова как дела т всё такое, и тут я узнаю что один крендель в мой подъезд пошёл срать! я просто обалдел и неповерил так как этот крендель хоть и пьяненький но в своём уме и взрослый уж мужик а не подросток да и вообще я и немог даже подумать о нём такое ведь он живёт в соседнем доме куда мог спокойно сходить и комфортно посрать.Вобщем я забегаю в подьезд и к нему типо ты чего О х у .. ! а он мразь типо да ладно чё такого? и присаживается с голой сракой на корточки. Я ему пенка по сраке и гнать его из подъезда.Вобщем выгнал его и на улице пытаюсь его вразумить что он гадость полнейшую вытворяет,но ему мой марали всё не почём а лиш недоволен что я ему посрать помешал.Вобщем меня его бессовестность ужас как разозлила и я ему врезал по мордам! И чтобы вы думали)) все эти самые знакомые и прочии посчитали что я был не прав!)) подумаеш посрать решил зачем в морду то бить)))) Вот и думайте теперь что им таким маральным уродам наши морали прото что мусорить не хорошо)))
Также и другой случай был.Както раз было очень мерзкое настроение и проходя мимо подъёзда где тусовались такиеже моральные уроды попивая пиво и тутже за углом не отходя от подъезда под окнами ссут! Вобщем меня понесло и я им со всей злобой и ненавестью к ихнему этому поведеию еле сдерживаясь брызгая слюной им в лицо ору что они все уроды и если они будут продолжать ссать где я и они кстати тоже живу то я им пасть порву моргалы выкалю! Эти уроды как как цуцыки молчали сопели и трусливо хлопали глазками,но что вы думаете? до них чтото дошло? Ага)) нрен тос два!)) даже не смотря на то что они там все трусливые уроды один хрен как ссали под окном так и ссут!)) и не потомучто они такие смелые что меня не боятся,а потомучто если они уроды то их и ломом не прошибёш!И я могу ещё понять когда так себя ведут подростки,но когда такое вытворяют ничего и никого не стесняясь взрослые мужики по 25 и 30 лет! причём один из них миллиционер)) то это уже диагноз! И так себя ведут не только люди простые рабочии и пьющии у которых одно лиш развлечение тусоваться у подьезда и бухать,а и вполне образованные,приличные и тому подобное. Так что не смотря на то что порою они просто чуток перепили,просто небыло по близости урны и тому подобные отмазки никто никого незаставляет мусорить! И если человек,а точнее человеческое существо маральный урод! быдло! или ещё там что то он урод! быдло и ещё там что! А если у них полная культурная безвкусица в понятии об отдыхе на природе с шашлыками то у них просто культурная безвкусица! А культуры у нас помоему всегда было мало )) так что шашлыки во дворе,на канале и тусовки в подьездах были есть и будут!))) и никакие кодовые замки и таблички костры жеч запрещено не помогут))))

Шашлыки на канале и тусовки в подъезде РУЛЯТ ! :)

vivisektor

Сообщение vivisektor » Пн 22 сен, 2008 8:42

Мерин писал(а):и не потомучто они такие смелые что меня не боятся,а потомучто если они уроды то их и ломом не прошибёш!

Точнее не скажешь. Это общемировая проблема. Но в Америке, например, уродов выдавили в Гарлемы, где они, довольные, и существуют.

§ DELL §
Контактная информация:

Сообщение § DELL § » Сб 13 дек, 2008 3:10

Если не ошибаюсь, давно вышел закон о запрете курения в общественных местах. :O:

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Вс 21 дек, 2008 3:58

По поводу писания в подъездах и т.п., вспомнил одну историю как один человек отучал своего котенка писающего на кухне, а не как положено в лоток, были(а может и сейчас есть) такие конфетки, которые начинали щелкать при добавлении воды, так он рассыпал их на месте преступления, и когда котенок в очередной раз решил сделать свое грязное дело он был неприятно удивлен, после чего уже не гадил там :D
Может тоже чем то подобным намазать пол ? Только нужно что-то посерьезней, аля пописал и вдруг дым пошел, более чем уверен, что после такого шоу перестанут гадить в подъезде :D

Бурая

Сообщение Бурая » Ср 21 янв, 2009 1:45

Любовь к порядку прививают ещё родители в детстве. А уж потом , что выросло. Если компания посидела и ушла оставив за собой грязь- значит свиньи.
Не раз многие наверное видели картину идёт человек , открывает пачку сигарет и тут же на ходу выбрасывает часть обертки от упаковки.Хотя мусорка стоит в трёх шагах. Девушки ещё как то через раз кидают в мусор тк приучены дома убирать .А мужчины не знают , что такое порядок , сначала мамы ходят за ними подтирают , выбрасывают , потом жёны.А зачем самому если уборщица пойдёт всё собирёт.Правда ведь ?

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вт 17 фев, 2009 0:44

ога - правда, вас мужчина обидел? или такая же ситуация дома? под одну гребенку мудро зачесали всех. порядок и чистота - критерии от которых зависит как комфортно чувствует себя человек. Вот вы (не вы, в частности) выкинули мусор на улицу и вам всё равно, а кто-то так не может поступить. У меня дома постоянно состояние творческого беспорядка, однако на улице стараюсь не мусорить, в подъездах не пишу. Думается профилактика субботниками сыграла свою роль.

VELIAL
Контактная информация:

Сообщение VELIAL » Вс 19 апр, 2009 23:01

И у меня свое наболевшее - у меня в подъезде на 12-м этаже облюбленное место, куда иногда бегают девочки пописасть...
Это заметил, когда мусор выносил, а они мимо меня юркают в лифт и там :mrgreen: .... я только успел на них посмотреть тааак, что их пробрало...
Раньше еще при выходе из лифта встретил парочку лет эдак 50-55, при этом женщина лыбилась, а мужик тока извиняюще плечами жал.Так их пришлось буквально за шкирку выгнать... Только заметил, что они потом вроде вернулись, но искать их по этажам времени небыло.
Бомжичка бабушка несколько дней весь подъезд портила чумным душком, вызывал милицию, но она возвращалась, тогда просто попросил не ссать в подъезде,если тут спит, т.к.огреть ее как следует духу не хватало.
А так... Думаю наручники прикупить - увижу еще кого нибудь в подъезде нужду справляющих- прикую к лестнице и вызову ментов, предварительно сфоткаю это дело и пусть попробуют просто так отпустить - в суд нафиг подам, чтобы в другой раз не надумали повторять! :twisted:
Особо раздражает, то, что некоторые считают своим долгом изгадить стены своими подписями в стиле графити, а в ответ говорят, что я типа ничего не понимаю...
На стенах дома, в лифте, в подъезде - это считается значит шиком, чтобы мне чего-то не понимать?!А у себя дома стены испоганить - не шик?В своей же комнате - это не круть?!Может и свой внутренний смысл есть, но если, когда сейчас благоустраивают район, делают ремонт домов,обновляют лифты - так сразу их изукрашивать - в чем смысл?! :twisted: :twisted: :twisted:
Верь,живи верой и у тебя будет все,во что веришь!

OlegS
Контактная информация:

Сообщение OlegS » Вс 19 апр, 2009 23:52

Да, нужду справлять на 12 этаж бежать - это сильно :) А почему это место так облюбовали? Там что, закуток есть какой-то укромный чтоль? Если, конечно, столько "гостей" - тут хоть камеру ставь...
Изображение

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Вт 21 апр, 2009 21:47

ферромоны =) вот их и тянет. Задумка с наручниками интересная.

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Чт 08 окт, 2009 11:40

OlegS писал(а):Да, нужду справлять на 12 этаж бежать - это сильно :) А почему это место так облюбовали? Там что, закуток есть какой-то укромный чтоль? Если, конечно, столько "гостей" - тут хоть камеру ставь...

Меня другой вопрос волнует, кто их впускает в подъезд ?- ведь в своем подъезде такое никто из них не осмелится делать - все друг друга в лицо знают. Неоднократно наблюдала картину, когда кто-то стоит возле домофона, ждет, потом идут люди и впускают его. Спрашивается - зачем домофон? давайте снесем его нафик. Я никогда не впускаю, если человеку не открывают дверь, что ему делать в подъезеде? Сразу говорю - вы со мной не войдете, я вас не знаю. Поменьше бы наплевательски относящихся людей было, тогда и не гадили бы в подъезде.

Berserk
Контактная информация:

Сообщение Berserk » Чт 26 ноя, 2009 2:12

Бурая писал(а):...
Не раз многие наверное видели картину идёт человек , открывает пачку сигарет и тут же на ходу выбрасывает часть обертки от упаковки.Хотя мусорка стоит в трёх шагах. Девушки ещё как то через раз кидают в мусор тк приучены дома убирать...

Только не надо желаемое выдавать за действительное. "Девушки" гадят так же часто. Сегодня одна красавица скушав "компактный-стильный шоколад-для-лэди" избавилась от обертки на ходу, без лишних колебаний.

А что мешает самому/самой перестать производить мусор? Ну выкинул ты фантик в мусорку. Помог дворнику с его работой. Сократил время путешествия фантика до безкрайней помойки за городом. Там где когда то(трудно себе представить) были трава и деревья, может даже деревня какая.

Не всем понятно что разницы особенной нет. Выкинул на асфальт или в котлован. Глазки свои красивые раскройте.

Перестаньте кормить глобализаторов(в том числе производителей пластикового шита), откажитесь от продукции завернутой в упаковки которые в естественных условиях не поддаются разложению долгое время. Сотни и, быть может, тысячи лет. Фалосы пивные в пластике перестаньте лизать, хотя бы из жести сосите). А то типа выкинул в урну мусор и совесть чиста. Смешно даже.
humans reek of that magic to think otherwise is madness

Проказник

Re:

Сообщение Проказник » Пт 05 мар, 2010 13:32

Stef писал(а):А там, прямо передо мной, на площадочке, две испуганно ПИСАЮЩИХ девушки лет 14-15....Дальше вам будет неинтересно.

А ведь есть ещё и негодяи, которые гадят на лестнице. У меня такой случай был. Много раз...в течение нескольких месяцев. Потом само прекратилось...собаководы клялись, что это не их собаки..да я их знаю, приличные люди. Значит, это какой-то ненормальный человек делал.

Molchun

Re: Re:

Сообщение Molchun » Сб 06 мар, 2010 9:49

Проказник писал(а):А ведь есть ещё и негодяи, которые гадят на лестнице.

Сейчас так везде. Стены, например, покрасили - гниды их опять изрисовали.

lau

Сообщение lau » Пн 15 мар, 2010 11:33

Ну кал под ногами в подъезде это явление стандартное и изрисованные стены тоже. Надо же школьникам чем-то заниматься на досуге? Да и потом у нашего народа всегда было в моде что-то "запретное", "осквернительное". Вон старшие поколения, церкви взрывали, да и мочились на руинах того, что ещё недавно было предметом благоговения. А вы про каких-то детишек говорите, как губки впитывающих продукты афро-американской культуры. Откуда у них адекватность возьмётся, если даже у их предков её не было?
Про парки, скверы и прочие места "отдыха" та же история. Посмотрите, кто как правило там сидит "отдыхает" на шашлычках? Конечно всё люди очень разные, но объединяет их одно - водка, вопли, собаки бойцовых пород, дети без присмотра ковыряющиеся в мусоре и останках предыдущих пиршеств. И удивляться тут нечему, всё это было и было видимо всегда и конечно не только в Тушино.

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Пт 09 июл, 2010 17:43

[quote="Berserk"][/quote]
Мне вот даже интересно стало, чем вы питаетесь ?

Berserk
Контактная информация:

Сообщение Berserk » Пт 17 сен, 2010 15:39

kamikadzze писал(а):
Berserk писал(а):

Мне вот даже интересно стало, чем вы питаетесь ?

Сосновыми иголками да молитвами брат мой!
humans reek of that magic to think otherwise is madness

Вернуться в «Наш Тушинский район»