Интернет от сторонних провайдеров.

Прошлое. Настоящее. Будущее нашего замечательного района.
devi

Интернет от сторонних провайдеров.

Сообщение devi » Пт 19 сен, 2008 18:58

Собрался я тут интернет домой провести, выбрал провайдера с устраивающими меня условиями, qwerty, позвонил, оставил заявку. На следующий день перезвонили -- ваш дом (Ул. Свободы д.73) доступен для подключения, но мы его осуществить не можем, так же как и в некоторой части вашего района, потому что некая Дина Ильинична Шемякина, глава какого-то жилищного кооператива, требует 10 000р за возможность установки оборудования в доме.
Насколько мне известны наши законы, никакого юридического права у нее на это нет, даже если бы она была сотрудником местного ЖЭКа.
Кто-нибудь с этим уже сталкивался? Я собираюсь обращаться в милицию, но не хочется напрягать людей просто так, может быть я упускаю какой-то нюанс. Знающие люди, подскажите.

Graf
Контактная информация:

Re: Интернет от сторонних провайдеров.

Сообщение Graf » Сб 20 сен, 2008 15:15

Эмммм... а чем тебя ТушиноТелеком не устраивает??
From Russia With ОуКБ

Tiger
Модератор
Откуда: Tiger@jabber.tushino.com. Погода,TV-прогр, фильмы и мн. др.: ftp:// http://10.80.192.167
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Вс 21 сен, 2008 18:59

Если я не ошибаюсь это достаточно распространённая практика и ничего с этим не сделать (нет есть конечно вариант записакть на камеру, пометить деньги), но даже если удасться всё равно спокойно жить могут не дать, но стоит заметить что надёжность интернета у ТТ достатоная что бы либо не иметь дополнительного канала вообще, либо использовать для этого GPRS (я собираюсь сделать так, потому как ингда нужен интернет в дороге, ну и заодно будет вариант дома).
С уважением Tiger.

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Вс 21 сен, 2008 21:31

Graf писал(а):Эмммм... а чем тебя ТушиноТелеком не устраивает??

наверное потому, что Свободы д.73 не подключен к ТТ
IMHO

hiss
Контактная информация:

Сообщение hiss » Вс 19 окт, 2008 19:38

А может зайти к Дине Ильиничне Шемякиной в гости на пару чая и поинтересоваться какова рожна она лишает права выбора жителей ТСЖ? которые ее выбрали. Насколько я знаю у жителей Яна райниса 45/2 такаяже проблема.
Изображение

Вернуться в «Наш Тушинский район»