Посоветуйте хорошую кафешку-ресторан в нашем районе

Прошлое. Настоящее. Будущее нашего замечательного района.
Nikulia

Посоветуйте хорошую кафешку-ресторан в нашем районе

Сообщение Nikulia » Вс 16 дек, 2012 20:22

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, в нашем районе ресторан. Нам нужно справить день рождения на 20 человек, желательно на 30 тысяч рублей, максимум 35. На этом сайте:
http://www.afisha.ru/msk/restaurants/re ... tbyrating/
прикинули, что нам будут удобны по местоположению кафе диана, улыбка, яна, помидор. Как там, кто был, как кормят, что вообще? Какие у вас ощущения?

GRESHNIK
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошую кафешку-ресторан в нашем районе

Сообщение GRESHNIK » Ср 19 дек, 2012 1:16

То что в калейдоскопе сразу откидывай так как на 20-25 человек 30 тыс мало будет.
Есть на волоколамке кафе у 15 автобусного тама не дорого, кафе белый аист.
Я тама кушаю часто если брать смотри то что я кушаю , не разу небыло чтоб я сидел в туалете или что то подобное постоянный клиент уже больше 5 лет.
Шашлык порция ( сколько кусков не замечал ( мякоть свинина ) , ( если брать двоиную порцию то я моего желудка это слишком много он у меня не маленький ), картошка по деревенски , соус из фирменый , хлеб , вода газированная ( типо тархун , душес ) , салат тот что с листьями салата ( и на выбор ( курица или криветки ) название забыл , обходитса в районе 400 рублей + - 50 рублей еще( честно небыл тама уже с несколько месацев ) цены недумаю что подорожали .
Есть тама живая музыка ( но они играли в основном летом и по выходным), и 2 зала летний но он утеплен, и есть зимний.
Меню тама большой выбор , мяса много выбора салыт , спиртные напитки есть , да и еще много чего.
Сходи узнай ( оно одно этажное работают до 22.00 ) ( сверху кафе гнездо с аистом.) прям у волоколамки .
От 15 автобусного 1 остановку назад в сторону трикотажки ( институт вроде остановка )
Я тама корпоратива не делал но человек до 10 спокойно пришли и сидели .
Сходи покушай попробуй что и как .
Мир который нас окружает жесток а иногда несправедлив.Так строите свои мир сами

Father

Re: Посоветуйте хорошую кафешку-ресторан в нашем районе

Сообщение Father » Ср 19 дек, 2012 10:00

А мне чайхона №1 понравилась
4 человека ели от пуза, 1 хорошо пьющий, 1 средне пьющий, 1 мало пьющий, 1 почти не пьющий
всё обошлось в 7 штук

Вернуться в «Наш Тушинский район»