Проблема с джпбером.

Как подключиться к ICQ, MSN и Jabber одновременно, без выхода в интернет? Добро пожаловать! Сервер jabber.tushino.com
Tilon

Проблема с джпбером.

Сообщение Tilon » Пт 01 дек, 2006 18:22

народ...у меня проблема....установил ждабер, хорошая вещь, пользовался долгое время и т.п.....потом мне понадобилось отправить файл, устоновил аську, ну а чё же там, пусть будет аська и джабер.Ну так вот отправил файл, захожу в джабер а все мои контакты подчти исчезли. А заново их авторизовать не могу, кнопочка "Добавить"(Add to roster) не загорается....что делать ???

akirill

Re: Проблема с джпбером.

Сообщение akirill » Пт 01 дек, 2006 21:57

Tilon писал(а):народ...у меня проблема....установил ждабер, хорошая вещь, пользовался долгое время и т.п.....потом мне понадобилось отправить файл, устоновил аську, ну а чё же там, пусть будет аська и джабер.Ну так вот отправил файл, захожу в джабер а все мои контакты подчти исчезли. А заново их авторизовать не могу, кнопочка "Добавить"(Add to roster) не загорается....что делать ???

Одновременно сидеть в транспорте асечном в джаббере и в самой аське нельзя. Это ограничение самой аськи. А в джаббере хоть в 10 местах сиди
Лучше научи своих друзей джаббером пользоваться, в нем тоже можно файлы передавать
Coz I Luv U (c) SLADE
Изображение

Вернуться в «Jabber, ICQ, MSN»