Опять аська не коннектится

Как подключиться к ICQ, MSN и Jabber одновременно, без выхода в интернет? Добро пожаловать! Сервер jabber.tushino.com
MaxS
Контактная информация:

Опять аська не коннектится

Сообщение MaxS » Сб 06 янв, 2007 18:39

А кто-нибудь разобрался до конца почему аська не коннектится? По форуму поискал - везде пишут что проблема в серверах аськи AOL. Но у моей ены аська работает, а у меня нет. Почему серверы AOL так выборочно глючат?

Клиенты - у обоих миранда.

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Сб 06 янв, 2007 23:52

Я тебя понимаю, сам сижу на миранде, ирка в ней работает отлично, а вот конект с аськой происходит не сразу, когда то помогла установка обновлённого официального плагина для миранды(раньше стоял Isee) вроде всё было гуд но через некоторое время всё повторилось. Сейчас поставил автоконект аськи и через несколько попыток она сама конектит. Вам могу посоветовать если кроме плагина аськи в миранде ничего не используется поставить qip если же используется качайте обновления с официального сайта, хотя еси сборка миранды хорошая должен стоять плагин update - обновление всех плагинов автоматически.

MaxS
Контактная информация:

Сообщение MaxS » Вс 07 янв, 2007 13:31

А я вот так научился коннектиться.

После запуска аськи сразу быстро переключаю различные статусы: DND, Invisible, Free for Chat и так далее. Тогда с большой вероятностью удастся подключится. Если не получилось, то вырубаю аську и пробую заново.

p.s. У меня последняя версия миранды - 0.6.0
Последний раз редактировалось MaxS Вс 07 янв, 2007 17:17, всего редактировалось 1 раз.

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Вс 07 янв, 2007 15:43

Тоже замечал такую фигню :)
У меня IcqOscarJ Protocol 0.3.7.0
Надо поковыряться посмотреть какие ещё есть плагины для аськи

akirill

Сообщение akirill » Вс 07 янв, 2007 21:17

Оффтоп, конечно, но я офигиваю с людей, которых заставляют потреблять несвежее, так они еще жалуются, что им не хватило :)
Coz I Luv U (c) SLADE
Изображение

Вернуться в «Jabber, ICQ, MSN»