ICQ-транспорт для стандартных клиентов...

Как подключиться к ICQ, MSN и Jabber одновременно, без выхода в интернет? Добро пожаловать! Сервер jabber.tushino.com
MIХЕR
Контактная информация:

ICQ-транспорт для стандартных клиентов...

Сообщение MIХЕR » Чт 13 сен, 2007 19:28

Вот тут нашёл 1 сервер аськи, адрес которого http://icq.ls-games.ru/ и вот думаю как можно такой же замутить?

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Пн 17 сен, 2007 19:38

Ну, мегакулхацкеры что это за сервер не известно никому?

vivisektor

Сообщение vivisektor » Вт 18 сен, 2007 1:20

MIХЕR писал(а):Ну, мегакулхацкеры что это за сервер не известно никому?

Да кому он нужен, нафиг :)
Все тарифы безлимитные, кто пользуется ICQ, не испытывает никаких проблем., сервер просто не нужен.
А кто пользуется джаббером, тоже проблем не испытывает. Тут ведь в чем фишка джаббера, не в бесплатности! Фишка в том, что это единственный стандартизированный протокол на планете. Открыт, сама система децентрализована. Что еще для счастья надо?

AcetoN
Контактная информация:

Сообщение AcetoN » Вт 18 сен, 2007 15:10

пересадить всех на него, а это нереально, ася - это народный мессенжер

vivisektor

Сообщение vivisektor » Вт 18 сен, 2007 18:26

AcetoN писал(а):пересадить всех на него, а это нереально, ася - это народный мессенжер

Ася, это колхозный мессенджер, популярный исключительно в малообразованной, малокультурной российской среде.
Не надо никого никуда пересаживать, мессенджеры выполняют прекрасную сегрегацию по культурному уровню. Асечники сидят в своем рекламно-лохотроновском гетто, и громко гогочут, когда с титаническими усилиями преодолевают собственно созданные трудности, в виде навязанной рекламы :) А какой плач Ярославны по рунету прокатывается, когда ломается единственный сервер ICQ! Любо-дорого почитать :) Какие заламывания рук, какие пассажи. В расход идет все - провайдеры, авторы и писатели альтенативных клиентов, злые духи. В расход не идет только стадное чувство и собственная глупость, выраженная в кумиротворении, под видом удобства пользования и (о, Боже!) красоты клиентской программулинки.
Сидите, ребята, где сидели :)

Gagarin
Контактная информация:

Сообщение Gagarin » Вт 18 сен, 2007 22:32

vivisektor писал(а):
AcetoN писал(а):пересадить всех на него, а это нереально, ася - это народный мессенжер

Ася, это колхозный мессенджер, популярный исключительно в малообразованной, малокультурной российской среде.
Не надо никого никуда пересаживать, мессенджеры выполняют прекрасную сегрегацию по культурному уровню. Асечники сидят в своем рекламно-лохотроновском гетто, и громко гогочут, когда с титаническими усилиями преодолевают собственно созданные трудности, в виде навязанной рекламы :) А какой плач Ярославны по рунету прокатывается, когда ломается единственный сервер ICQ! Любо-дорого почитать :) Какие заламывания рук, какие пассажи. В расход идет все - провайдеры, авторы и писатели альтенативных клиентов, злые духи. В расход не идет только стадное чувство и собственная глупость, выраженная в кумиротворении, под видом удобства пользования и (о, Боже!) красоты клиентской программулинки.
Сидите, ребята, где сидели :)

Тебя походу и отсеяло. О какой рекламе ты говоришь? Я в аске пару лет и ниразу рекламы не видел. А ты похож на человека сидящего на вершине горы. Все ему кажутся такими маленькими, а всем остальным он ......
а вот тебе статистика http://icq.ru/indexru.html
нефига себе колхозный...
Наглость - второе счастье...

vivisektor

Сообщение vivisektor » Ср 19 сен, 2007 0:19

Gagarin писал(а):Тебя походу и отсеяло. О какой рекламе ты говоришь? Я в аске пару лет и ниразу рекламы не видел. А ты похож на человека сидящего на вершине горы. Все ему кажутся такими маленькими, а всем остальным он ......
а вот тебе статистика http://icq.ru/indexru.html
нефига себе колхозный...

Возможно, что некоторым мои высказывания могут показаться обидными. Но я не ставил себе задачу обидеть. Просто есть люди, которые выбирают лучшее для себя, любимого, а есть люди, которые выбирают аську по принципу - миллионы не могут ошибаться. Миллионы дутые, правда, а сайтик этот - вообще смех один. Такую статистику я нарисую сам, и не покраснею.
Выдержка с сайтика:
ICQ.RU - это независимый информационный сайт. Этот сайт не имеет никакого отношения к ICQ Inc.

Интересно, статистику по джабберу они по незнанию не привели, или открытого, гы-гы-гы, источника не нашли :)

Gagarin
Контактная информация:

Примерно так

Сообщение Gagarin » Ср 19 сен, 2007 23:13

Я её выбрал потому что у меня 99 друзей в ICQ. Ну и 7 ещё в MAIL AGENT. 1 в СКАЙПЕ был, но перешёл на ICQ от одиночества. Вот тебе и колхозная математика.
Наглость - второе счастье...

MIХЕR
Контактная информация:

Сообщение MIХЕR » Чт 20 сен, 2007 23:53

Начался оффтоп. Я хотел и хочу создать сервер аси типа жабы но через стандартные айсикью клиенты в сетию если здесь помощи нету, буду искать в другом месте...

AceTon писал(а):
MIXER писал(а):MIХЕR писал(а):
Ну, мегакулхацкеры что это за сервер не известно никому?

Да кому он нужен, нафиг Smile
Все тарифы безлимитные, кто пользуется ICQ, не испытывает никаких проблем., сервер просто не нужен.
А кто пользуется джаббером, тоже проблем не испытывает. Тут ведь в чем фишка джаббера, не в бесплатности! Фишка в том, что это единственный стандартизированный протокол на планете. Открыт, сама система децентрализована. Что еще для счастья надо?

А вдруг у кого нить инет кончится? =)

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 27 сен, 2007 11:00

вроде даже на этом форуме ктото очень давно скидывал нерускоязычную статистику протоколов общения во всём мире и наша любимая icq была толи на 8 толи на 9 месте, а лидировал помоему AIM.
Аськой пользуются только из-за того что не надо напрягать мозг, но сервис у неё....

TеHb
Контактная информация:

Сообщение TеHb » Пт 28 сен, 2007 1:45

К примеру на МСН тоже ничего напрягать не надо =) А его тесная интеграция с сервисами Лайв заменяет все анкеты в аськах и др клиентах. Просто в России так издавно повелось, что аськой все пользуются. В штатах вон, большинство на мсн сидят и не знают, что такое аська.

Вернуться в «Jabber, ICQ, MSN»