Повышение скорости доступа в интернет в нашей сети

Тушино Телеком объединено с самыми большими пиринговыми сетями Москвы и Подмосковья - Home-IX и SVAO-IX.
Это необычайно большая локальная сеть, в которой можно найти ВСЁ.
Ширина пирингового канала - 2 Гигабит/с.

Модераторы: Sky, Lenin, Sergey, Odnako

Xakep-Ok

Повышение скорости доступа в интернет в нашей сети

Сообщение Xakep-Ok » Ср 04 авг, 2010 11:46

Извеняюсь если не в тот форум написал, больше не нашел куда еще можно вписать.
Вообщем интересует повышение скорости в нашей сети , щас вишу на скорости 3~4.5 mb/sec на тарифном плане практичный 1500. Хотелось бы или новые тарифы более выше или поднять скорость этим тарифам :)
Готов платить по 3 тыс в месяц за высокоскоростной интернет.
Я бы с радостью отсоеденился от этой сети и перешол на другую где скорость гораздо выше и за такую сумму но к сожелению эти новые провайдеры только развиваются и мой дом вне зоны подключения.
Я клиент ТТ уже около 6ти лет .

Graf
Контактная информация:

Re: Повышение скорости доступа в интернет в нашей сети

Сообщение Graf » Ср 04 авг, 2010 12:16

куда выше 30mb/s ??? мне тарифа ТТ за глаза хватает. Если и в игры играть или качать что-то. Кстати 50-70% качаемого с торрентов идет по пирингу....
From Russia With ОуКБ

Xakep-Ok

Сообщение Xakep-Ok » Ср 04 авг, 2010 12:41

у меня не большой бизнес в интернете. Держу игровые сервера ла2 скорости 30 мб не хватает нужна под 50 или выше. В дц уходить неохото. Хорошо если бы были какие нибудь тарифы для бизнеса своего ибо провайдер хороший работает без перебоя но для бизнеса не годен особо

BombermaG
Контактная информация:

Сообщение BombermaG » Ср 04 авг, 2010 14:55

Xakep-Ok писал(а):у меня не большой бизнес в интернете. Держу игровые сервера ла2 скорости 30 мб не хватает нужна под 50 или выше. В дц уходить неохото. Хорошо если бы были какие нибудь тарифы для бизнеса своего ибо провайдер хороший работает без перебоя но для бизнеса не годен особо

Тут где-то Макс писал о гигабитной скорости по договоренности... Попробуй написать ему в приват.
Последний раз редактировалось BombermaG Чт 05 авг, 2010 16:32, всего редактировалось 1 раз.

vivisektor

Сообщение vivisektor » Ср 04 авг, 2010 22:19

Xakep-Ok писал(а):у меня не большой бизнес в интернете. Держу игровые сервера ла2 скорости 30 мб не хватает нужна под 50 или выше.

Такие сервера незаконны :)

Xakep-Ok

Сообщение Xakep-Ok » Ср 04 авг, 2010 22:53

На чем делают деньги в интернете и в жизни все незаконно если на закон обращать внимания нищим бомжом станеш
и добавлю эти сервера законны так как ява а ява серверы это другая платформа написсаная за 7 лет умельцами с нуля
не законно если используеш сервер на офф ядре
Я занимаюсь этим уже около 2х лет

vivisektor

Сообщение vivisektor » Чт 05 авг, 2010 0:11

Xakep-Ok писал(а):На чем делают деньги в интернете и в жизни все незаконно если на закон обращать внимания нищим бомжом станеш

Свистишь, парниша.

Вернуться в «Сетевые файлообменные ресурсы»