Оплата ТТ по карте без комиссии через сайт МТС

Тушино Телеком объединено с самыми большими пиринговыми сетями Москвы и Подмосковья - Home-IX и SVAO-IX.
Это необычайно большая локальная сеть, в которой можно найти ВСЁ.
Ширина пирингового канала - 2 Гигабит/с.

Модераторы: Sky, Lenin, Sergey, Odnako

AlenaXX

Re: Оплата ТТ по карте без комиссии через сайт МТС

Сообщение AlenaXX » Вс 03 апр, 2011 14:02

Apppacherskij писал(а):
Разжигание межнациональной розни и распространение идей ненависти против действующего правительства.

:Bravo: настоящий мужчина. :lol:

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вс 03 апр, 2011 14:21

Apppacherskij писал(а):Доброе утро - терминалы Элекснет и Qiwi по всему городу, даже в самых забытых ларьках стоят.
Перед тем, как еще что-нибудь сказать - изучите способы оплаты, да и прочую информацию про своего провайдера, а то опять в конфуз попадете.
Карточка кончилась - :ROFL: Она стоит, как правило, дороже, чем Qiwi процент берет, а Элекснет вообще всю сумму зачисляет, без дополнительных сборов, если это кому-то это актуально.

Да хватит уже редактировать свое сообщение :lol: 5 раз - вот это конфуз :mrgreen:

Я вас процитирую: Перед тем, как еще что-нибудь сказать - изучите способы оплаты, да и прочую информацию про своего провайдера, а то опять в конфуз попадете.

Карточка стоит ровно столько сколько идет на счет - копейка в копейку. :P

И еще раз, для писателей:
Я не спрашиваю как мне оплачивать инет или кого просить это сделать. Я говорю - что кредит был бы очень удобен, но только не в таким виде как он представлен сейчас. Уже разжевала дальше некуда и все непонятно?

Apppacherskij
Контактная информация:

Сообщение Apppacherskij » Вс 03 апр, 2011 14:31

Магазину нашему расскажите о том, сколько карточка должна стоить. :wink:
Да и с чего-бы мне идти куда-то далеко за картой, возможно и ночью, которая может и стоит по номиналу, когда беспроцентный круглосуточный терминал в соседнем доме.
Конфуз - это изначальное незнание всех способов оплаты, которое было проявлено и нежелание это изучить, при наличии необходимости. А я картами вообще не пользовался и не искал, где они там продаются по изначальной цене, ибо знаю все способы оплаты и у меня есть друзья, которые могут в любое время оплатить интернет, даже с другого конца города.
К слову о кредите - думаю, что его стоит сделать на всю недостающую сумму, но с хорошими процентами, как и полагается в кредитных предложениях, что-бы люди не расслаблялись. Эти деньги, при наличии спроса, пойдут на дальнейшее развитие сети, а если спроса не будет, что вероятнее всего или он будет малочисленным, для таких единичных случаев, то провайдер ничего не потеряет, ибо отлично развивался и функционировал и до этого.
На этом разговор прекращаю - все-равно вы меня не поймете, ввиду женской логиги.
Изображение Изображение

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Вс 03 апр, 2011 14:43

Вам не кажется, что дискуссия совершенно бесмыссленна. Разговор слепого с глухим.
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему - все про то где можно карточки купить и как оплатить :)

Nessya

Сообщение Nessya » Пн 04 апр, 2011 2:21

Вот орлы, накинулись на девушку... :) Чтобы в споре родилась истина - надо учиться слушать друг друга, а не пытаться тянуть одеяло на себя, иначе это уже какофония - все кричат и друг друга не слушают :) AlenaXX вполне логично рассудила на тему того, какой характер могла бы носить кредитная система. Не хватает какого-то небольшого количества денег до полной суммы - пользуешься не месяц, а 28 дней, например. Остаток средств на счете делится пропорционально и получается остаток дней.

AlenaXX, вроде я уже упоминал, но повторюсь еще раз - можно подключить sms-уведомления о том, что учетный период подходит к концу. Вот действительно полезная услуга. Сообщение приходит за пару дней до заветной даты, включить можно в личном кабинете, оч рекомендую. ;)

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Пн 04 апр, 2011 11:42

Nessya, спасибо большое за поддержку! :) Рада, что хоть кто-то меня услышал и понял :wink:
И советом Вашим я обязательно воспользуюсь, т.к. я реально очень часто в жизненной суматохе забывается - когда и за что нужно вносить оплату. Спасибо! :D

Nessya

Сообщение Nessya » Пн 04 апр, 2011 12:45

Такая же фигня, дел много и время так быстро пролетает, что постоянно забываю про заветный день :) Уже подумываю платить сразу за год, например :)

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Пн 04 апр, 2011 22:46

Nessya писал(а):Такая же фигня, дел много и время так быстро пролетает, что постоянно забываю про заветный день :) Уже подумываю платить сразу за год, например :)

вот-вот :D не успеваешь опалатить, как - "удаленный компьютер не отвечает" :lol:

655

Сообщение 655 » Ср 06 апр, 2011 11:13

В чём дискус?
платите по карте через интернет, или попросит друзей заплатить по карте через интернет.
Это всё без комиссии! если нет денег - не пользуйтесь услугой. Если считаете что у вас на счету есть деньги, но не хватает на оплату всего месяца - а вы представьте с т.з. билинговой системы, как нужно внутри всё перенастроить, чтобы учитывать каждый день, и сравните с БиКарбиной - у них тоже - если не хватает пяти копеек, то инет блокируется.
Если провайдеру выгодно не давать кредит - значит так надо. Вы лучше послушайте как пользователи других провайдеров в форумах пишут о проблемах, у нашего ТТ за пять лет - один раз не было интернета, и то при переходе на DHCP, когда IP адрес не возможно было получить из-за разрыва соединения.
На нашем форуме основные обсуждения не косяков провайдера - а сообщения о продаже всякого барахла. search.php?search_id=newposts
Лучше бы обсуждали переход с сотки на гигабит, а то максимум качели на 10 Мб/с, а если была бы гигабит, то 125Мб/с, фильмы качались бы в 12 раз быстрее, за минуту, к примеру.

Nessya

Сообщение Nessya » Ср 06 апр, 2011 12:40

Давайте не будем сравнивать ТТ и всякие отходы жизнедеятельности, коих и провайдерами назвать можно с трудом, Вы еще псс/софтел вспомните - кто юзал, тот поймет :) Меня бог миловал - я с самого начала, со времен покупки первого компа, начал пользоваться услугами ТТ (тогда в сети было компов 800 от силы, сколько сейчас - представить страшно :)), много лет с тех пор прошло и я ни разу не жалею, проблемы с инетом были только тогда, когда подключились - какой-то добрый человек из второго подъезда очень был не доволен, что на чердаке, прямо над его квартирой, что-то ставят, тянут какие-то кабеля мимо его "палат царских" - по сути посягнули на святыню :) Монтажники к нам, что называется, как на работу ходили :) Потом как-то с мужчиной проблема была урегулирована. С тех пор если и были проблемы - ТТ предупреждали об этом заранее, даже при переходе на DHCP проблем я не ощутил. Это все лирика, претензий к ТТ я ни в коем случае не имею, меня все устраивает, всем рекламирую только этого провайдера. Речь идет скорее не о недовольстве качеством предоставляемых услуг, а о том, что, как мне кажется, наша сеть достигла такого уровня развития, когда кроме ширины канала, зоны влияния, расширения количества абонентов и количества дополнительных приятных мелочей, вроде СМС-уведомлений, уже сложно придумать что-то новое. Поэтому эти самые мелочи так радуют простых пользователей, особенно если такие, на первый взгляд среднестатистического обывателя, простые услуги есть у каких-то "убогих" организаций, которым до ТТ, как до Китая пешком. Поэтому простые пользователи услуг ТТ, глядя на этих псевдопровайдеров, грустят что у нас нет того, что есть у них. Правда, порой, у тех провайдеров кроме этих допуслуг и предложить-то нечего, вспоминая все тот же псс/софтел, как же мой приятель матерился... :D

655

Сообщение 655 » Чт 07 апр, 2011 11:37

Nessya » Ср 06 апр, 2011 11:40
Полностью согласен с Вами.
Я тоже своим знакомым постоянно рекомендую ТТ.
Но я всё равно за Гигабит, хотя уже прочитано много статей по этой теме, и что скорость не будет выше 125, и даже выше 80 - с учётом райд 1 и сата 6, но даже с учётом этого 20Мб/с будет сто-пудов, по сравнению с 10 на сотке

Apppacherskij
Контактная информация:

Сообщение Apppacherskij » Чт 07 апр, 2011 16:32

Nessya писал(а):псс

Помоги Себе Сам - было написано на одном из их щитков. :ROFL:
Изображение Изображение

sSaifeRr

Сообщение sSaifeRr » Сб 14 май, 2011 18:30

655 писал(а):у нашего ТТ за пять лет - один раз не было интернета

Я конечно тоже люблю ТТ и считаю его лучшим провайдером но такого гона я еще не слышал)) Если ты не попадал на такие моменты это не значит что их не было. Их было достаточно много если судить за все года (в ТТ с 2004г), хотя у других провайдеров как правило сеть по чаще пропадает.

FED
Модератор
Контактная информация:

Сообщение FED » Ср 22 фев, 2012 23:56

Я так понимаю, возможность оплаты ТТ с помощью банковской карты через терминал МТС прикрыли?
https://pay.mts.ru/webportal/payments/578

Graf
Контактная информация:

Сообщение Graf » Чт 23 фев, 2012 20:42

1-2 дня назад платил. все ОК было.
From Russia With ОуКБ

Kaa

Сообщение Kaa » Ср 29 фев, 2012 14:01

Ага, и как вы это делали, если радио-баттон "Банковской картой" залочен?
Изображение

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 29 фев, 2012 18:50

Совсем скоро оплата по картам будет возможна в личном кабинете (без комиссии).

FED
Модератор
Контактная информация:

Сообщение FED » Сб 03 мар, 2012 20:48

Max писал(а):Совсем скоро оплата по картам будет возможна в личном кабинете (без комиссии).

Это можно только приветствовать.
Надеемся, никаких сложностей с внедрением этого долгожданного сервиса не будет.

Max
Администратор

Сообщение Max » Сб 03 мар, 2012 21:24

FED писал(а):Это можно только приветствовать.
Надеемся, никаких сложностей с внедрением этого долгожданного сервиса не будет.

Сложностей совсем нет, техническая интеграция уже произведена. Остался только бумажный вопрос, думаю что максимум через неделю запустим данный функционал.

Kaa

Сообщение Kaa » Вт 20 мар, 2012 15:36

Max писал(а):Ещё раз. Если для активации тарифа не хватает до 90 рублей, то система выставит кредит и тариф включится, никаких действий от пользователя не нужно.

Две минуты назад, звонок в финансовый отдел (ФО) ТТ:
-Я: А скажите, пожалуйста, вот у меня в лич. кабинете строка есть - "Кредит RUR: 86.71". К чему она и как это работает?
-ФО: (выяснив что я - это я, тел./ФИО): Сейчас я эту строчку уберу, что бы она вас не смущала.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не то что бы я позлословить в адрес ТТ (провайдер отличный!! :Yahoo!: ) но ВОТ ЭТОТ момент - очень по "детски" выглядит, ОСОБЕННО на фоне процитированного выше.

P.S. Но это все фигня, пластик где, т.е. оплата но нему??? :Search: :Search:

Max
Администратор

Сообщение Max » Вт 20 мар, 2012 17:29

Kaa писал(а):P.S. Но это все фигня, пластик где, т.е. оплата но нему??? :Search: :Search:

Пока paystore. Как только банк подпишет договор, мы сможем открыть доступ к разделу в ЛК. Надо немного подождать.

Kaa

Сообщение Kaa » Ср 18 апр, 2012 8:29

Max писал(а):Остался только бумажный вопрос, думаю что максимум через неделю запустим данный функционал.

Это хорошо еще что "через 2 дня" не написали. А то совсем бы неудобно было. Хорошие, все-таки, в ТТ ребята. Но тормозныеееее... ой ёё. %)

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 18 апр, 2012 13:33

Kaa писал(а):Это хорошо еще что "через 2 дня" не написали. А то совсем бы неудобно было. Хорошие, все-таки, в ТТ ребята. Но тормозныеееее... ой ёё. %)

Не от нас зависит, а от банка. Так долго подписывается договор с их стороны.

Max
Администратор

Сообщение Max » Пт 11 май, 2012 19:09

От наших партнеров пришла информация о начале работы сервиса по приему платежей с помощью пластиковых карт. Если будут замечены какие-то ошибки в работе сервиса - просьба сообщать об этом на support.

Graf
Контактная информация:

Сообщение Graf » Сб 12 май, 2012 15:05

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УРАААА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
From Russia With ОуКБ

Туранчокс

Сообщение Туранчокс » Сб 02 июн, 2012 13:29

Две минуты назад, звонок в финансовый отдел (ФО) ТТ:
-Я: А скажите, пожалуйста, вот у меня в лич. кабинете строка есть - "Кредит RUR: 86.71". К чему она и как это работает?
-ФО: (выяснив что я - это я, тел./ФИО): Сейчас я эту строчку уберу, что бы она вас не смущала.

О, у меня то же самое - именно 86.71 р. И я тоже не врубаюсь, что это значит :)
H2O - девиз не наш. Наш - С2Н5ОН.

Вернуться в «Сетевые файлообменные ресурсы»