Проблема с интернетом, что случилось?

Тушино Телеком объединено с самыми большими пиринговыми сетями Москвы и Подмосковья - Home-IX и SVAO-IX.
Это необычайно большая локальная сеть, в которой можно найти ВСЁ.
Ширина пирингового канала - 2 Гигабит/с.

Модераторы: Sky, Lenin, Sergey, Odnako

eliot

Re: Проблема с интернетом, что случилось?

Сообщение eliot » Пн 11 мар, 2013 19:20

В ТТ с 2006 года. Более стабильной сети не встречал. За все время пару раз проблемы были, не больше. И то не по вине ТТ. А тут раздули - ужас. Всех же по почте оповестили. Даже извинились. ТТ удачи вам, никого не слушайте, по-любому вы лучшие.
-----------------------------
Встречая препятствие, человеческое существо часто в первую очередь задает себе вопрос: «Почему возникла эта проблема и кто в этом виноват?»
Мы ищем виновных и обдумываем наказание, которое они должны понести.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «почему ничего не получается?» – и теми, кто спрашивает: «как сделать так, чтобы все получилось?». Пока человечество принадлежит к тем, кто спрашивает «почему?». Но будущее, несомненно, принадлежит тем, кто спрашивает «как?»

Бернард Вербер
Энциклопедия относительного и абсолютного знания

Visual

Сообщение Visual » Пн 11 мар, 2013 20:39

Молодцы! Как в прошлом монтажник и сотрудник интернет-провайдера ручаюсь за ваши стабильные :!: услуги.

Titanium

Сообщение Titanium » Пн 11 мар, 2013 20:51

СПАСИБО ПУ*ТИНУ ЗА ЭТО!!! :crazy:

Bill-

Сообщение Bill- » Пн 11 мар, 2013 20:53

Молодцы спасибо за работу !!!!
p.s...Конец света СКОРО... !?

iLuXa

Сообщение iLuXa » Пн 11 мар, 2013 22:10

Red Pepper писал(а):...
Сервис полностью восстановился в 3:05.
Компания "МВМ Технолоджи" уже компенсировала время частичной недоступности услуг действующим абонентам согласно текущим на момент аварии тарифным планам.
В самое ближайшее время в компании будут сделаны соответствующие организационные выводы, не позволяющие допустить подобные ситуации в будущем.
...

Доброго всем.
Являюсь абонентом ТТ не так давно. Даже с учётом случившегося факапа, моё отношение к качеству услуг, предоставляемых оператором, не ухудшилось.
Благодарю коллектив компании "МВМ Технолоджи" за оперативное устранение аварии и восстановление стабильной работы основного канала. Удачи!

З.Ы.
Недовольные, идите в... сад!

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Вт 12 мар, 2013 11:39

Пользуюсь услугами ТТ забыл уже с каких лохматых годов, года с 2004, наверное...
У меня на работе интернет чаще отваливается (свое волокно до М9 от Билайн-Бизнес), чем дома.
А чтобы в техподдержку звонить - за эти 9 лет приходилось раза 3-4, не больше.
IMHO

noober

Сообщение noober » Чт 21 мар, 2013 7:43

Блин, так и не ответили, где мне подписаться на рассылку. Я б и на СМС-рассылку подписался. В кои-то веки хочу сам сдать свои контакты для рассылок, а не говорят, как.

Max
Администратор

Сообщение Max » Чт 21 мар, 2013 21:54

noober писал(а):Блин, так и не ответили, где мне подписаться на рассылку. Я б и на СМС-рассылку подписался. В кои-то веки хочу сам сдать свои контакты для рассылок, а не говорят, как.

СМС рассылки пока нет. Для подписки на почтовую рассылку надо: либо завести ящик на нашем сервере (через ЛК), либо отправить с ящика, который хотите подписать, письмо на news-request@tushino.com, написав в теле письма subscribe.

noober

Сообщение noober » Ср 10 апр, 2013 0:05

Еще и сообщения подтираете? Ладно, за это не поленюсь оставить отзывы на других форумах, где у вас руки коротки стирать.

CANDID

Сообщение CANDID » Ср 10 апр, 2013 6:35

noober писал(а):Еще и сообщения подтираете? Ладно, за это не поленюсь оставить отзывы на других форумах, где у вас руки коротки стирать.

Привет.
Откуда такую инфу получил. Если не трудно, ответь в личку. Может там не потрут.
Остановите Землю, Я сойду. Тошнит.

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 10 апр, 2013 11:07

noober писал(а):Еще и сообщения подтираете? Ладно, за это не поленюсь оставить отзывы на других форумах, где у вас руки коротки стирать.

Вы чем-то недовольны? К сожалению, в районе Щукино мы не можем предоставлять услуги.

Shad0wGriZ

Сообщение Shad0wGriZ » Ср 10 апр, 2013 15:41

Вы знаете, проблема не в том, что именно вы не можете и почему. Проблема в том что вы это делаете спонтанно и не отработано.
Во-первых пока не все дома в районе переключены. Т.е. возможность техническая у вас пока есть, но только пока.
Во-вторых - первые сутки в новой сети на моей машине не работал даже DHCP. На вторые сутки - он начал работать, но я на странном 5-мбитном "филлер" тарифе. И никакой странички перехода о которой говорит ваша поддержка не появляется. А идет уже конец 3-их суток.
В третьих - надо предупреждать хотя бы за неделю, люди. Этого хватит договориться о бэкап канале на время.

И самое интересное - мужики, а куда мне звонить? Вы меня уже не обслуживаете, получается, а они - ещё не обслуживают, договора то нет.
Это и есть самое плохое, особенно учитывая что некоторые используемые сервисы были залочены на ваши внешние подсети - один раз не так давно я уже менял привязки благодаря тому, что у вас на DHCP "статики" нет. Не все мне позволят безболезненно сменить привязки ещё раз за столь короткий срок.

И что делать, если теряешь деньги из-за этого всего, пусть даже и косвенно? В суд подавать что-ли? Нет особого желания. Но ведь с кем-нибудь и до этого может дойти.

P.S. И да, к сожалению вместо отправки noober к какому-либо документу или указания куда позвонить чтобы всё объяснили до конца - просто стерли сообщение. Некрасиво, пусть даже и было оно несколько эмоционально (без мата впрочем, заметьте).

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 10 апр, 2013 18:54

Если вы не приняли оферту, то звоните нам.

Вернуться в «Сетевые файлообменные ресурсы»