ВЕТКЛИНИКИ

Форум о животном мире.
Мартовская
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Мартовская » Ср 03 янв, 2007 16:11

Che_Guevara писал(а):
Skuld писал(а):Я тут заметил новую ветклинику на пересечении Парусного проезда и ул. Свободы, Можете что-нибудь о ней сказать?

Ветклиника в домике, где раньше был магаз "Лагуна", а потом игровые автоматы.
Знакомой там понравилось. Водила свинку (свинка съела кошачего корма и опухла). Дешево и профессионально помогли. И еще собаку туда на прививки водит.
Только я не понимаю как туда все умещается :)

Полагаю, что "домик" - это только вход. Там довольно просторное подвальное помещение!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!!!

vlnik
Контактная информация:

Re: ВЕТКЛИНИКИ

Сообщение vlnik » Вт 08 апр, 2008 16:22

на свободу, 29 не обращайтесь НИКОГДА!!! эти твари вкололи собаке такой наркоз, что она не выжила... принимала какая-то ольга сергеевна, чтоб она подавилась моими деньгами...

Christine

Сообщение Christine » Ср 04 июн, 2008 12:03

Какие цены в вет.клинике на пересечении Парусного и Свободы? какие врачи там? :Search:

Mariapanda

Сообщение Mariapanda » Пт 17 окт, 2008 19:03

Насчет клиники на Восточном мосту могу сказать, что ветеринар-мужчина там не оч квалифицированный, но к Ольге Сергеевне нареканий нет, хотя заметно,что она оч с характером, но вы же туда не "характерами" меряться идете. Вдумчивая, на мой взгляд. Мы туда ходили с 2месячным котенком,у него была инфекция, слезился заодно глаз, не ел и много спал, был вяленький....прописали много уколов, но я их могу делать сама (и делала). Через день лечение подействовало, все нормализовалось. Хотя вот продавщица из киоска с кормом, который внутри, там хамоватая, нерасторопная, высокомерная и просто дура!

OlegS
Контактная информация:

Сообщение OlegS » Ср 12 ноя, 2008 21:55

Много мнений, хороших и разных... Но все же :) Куда стоит идти, а куда нет? Хочу котенка ко врачу отнести, чисто в целях профилактики, чтоб осмотрел. Естественно хочется, чтоб персонал адекватный был, но денег не брал заоблачных. Ветклиника на цветочном - под боком, но после прочтения темы - все желание пропало туда идти. Что посоветуете, животноводы? :)
Изображение

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Ср 12 ноя, 2008 22:49

я бы вот эту посоветовал
http://www.zoovet.ru/
IMHO

OlegS
Контактная информация:

Сообщение OlegS » Вт 06 янв, 2009 16:00

Сегодня ходили в вет. клинику, что на перекрестке свободы и парусного - ул. свободы, вл. 45 - ООО "Кентавр". Это мой первый опыт общения с подобными заведениями, но впечатления только хорошие. Вежливая девушка завела карточку на питомца, мы дождались своей очереди и пошли на осмотр котенка. Врач быстро определил, что случилось, выписал глазные капли, дал кучу рекомендаций, рад был ответить на любой вопрос. Осмотр терапевта обошелся в 300р. Сравнить мне не с чем, но мне понравилось. Врач - молодой, лет 25-30, но меня он поразил своей уверенностью - привет тем врачам, о которых говорили, что они боялись животных ;) Клиника на цветочном находится прям через дорогу, но я только рад, что туда не пошел. Спасибо всем, кто меня, косвенно, отговорил туда идти ;)
Изображение

YAKUDZA

Сообщение YAKUDZA » Ср 05 авг, 2009 21:35

OlegS писал(а):Сегодня ходили в вет. клинику, что на перекрестке свободы и парусного - ул. свободы, вл. 45 - ООО "Кентавр". Это мой первый опыт общения с подобными заведениями, но впечатления только хорошие.

Подтверждаю! В адеквате врачи. Тайка(Стафф) рульку сперла и костей нажралась, кишечник и встал... думали резать :cry: (По телефону все говорили-копец,тока нож :evil: ) . А они отсоветовали и с помощью уколов и вазелинового масла "пронесло" в прямом смысле.... :ROFL: Денег тоже не много отдал-рентген+лекарства+3 осмотра=2,5т. Так,что если че( помилуй Бог)- я теперь к ним.
Если я здесь,значит снова забыл оплатить интернет......

AlenaXX

Сообщение AlenaXX » Ср 09 дек, 2009 17:32

Кентавр на Свободе. Никогда и никому не советую туда обращаться! Пришла с птицей, пока ждала приема офигела от криков несчастного попугая в кабинете, я не знаю, что надо делать с птицей, чтобы она так орала. На 15-й минуте я поняла, что надо валить из этой шарашки, пока не поздно и правильно сделала. Потом на птичьем форуме читала отзывы, оказалось, что ничего хорошего там ждать не могло. Слава Богу, что тот попугай так орал, предупреждал всех - бегите отсюда! Надеюсь птичка выздоровела вопреки на все старания горе-дохтора.
А вообще совет всем, который я поняла, сделав выводы из личного опыта - ищите не клинику, а конкретного доктора с рекомендациями!!! И по вашему профилю - кто-то собак лучше лечит, кто-то кошаков, кто-то экзотических птиц. И еще - всегда иметь телефон доктора под рукой, того кто на дом может выехать, просто куда можно позвонить если что. Т.к. когда случается что-то часто тратятся драгоценные часы на поиски отзывов в инете, или идешь в какой-нибудь кентавр где не помогут, а навредят. Готовь сани летом.

Клиент

Сообщение Клиент » Вс 28 мар, 2010 13:32

г. Лобня ул. Некрасова 11а. ООО "Мираж". Кошмарное заведение для Ваших животных... Деньги правят ветеринарией! Бешенные цены! МАГАЗИН не продаёт препараты, если рецепты выписаны не «нашими» врачами "с 13 летним стажем". А на запрос препарата, "фармацевт" в роли которого выступает либо маменькин сынок или 50 летний дворник с образованием восьми классов, задает вопрос: "А что это?". А одна продавщица ставит "диагноз" "не отходя от кассы". Навязывают консультации и выписки рецепта "своего" врача. Хамят посетителям. Вход на второй этаж платный (чтобы посмотреть рыбок и попугаев). Плата не взимается, если будешь там что-то покупать. (То есть, идешь покупать, сам не зная кого или если хочешь узнать - плати). Жители соседних домов возмущены бесконечными орами ослов, воем и лаяньем собак в любое время суток и других "экзотических" животных посмотреть на которых, между прочим, стоит тоже денег. Продолжайте в том же духе товарищи "ВЕТЕРИНАРЫ". А нормальные люди - ПОИЩИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА В ГОРОДЕ.

Kennie No Name
Контактная информация:

Сообщение Kennie No Name » Вс 01 авг, 2010 16:33

Может кто знает, где орнитолог принимает у нас, кроме как в Строгино, в "Белом клыке" и Кобры в Красногорске? Уж очень неудобно нам добираться. Помрем 100 раз. :( .
sea madness doesn't explain a sea rudeness

Марина Д.

Сообщение Марина Д. » Пт 10 июн, 2011 13:34

Ветклиника "Вертихвост".
24 км по Новой Риге.Врачи хорошие,цены средние,вызов на дом,стерилизация супер-швы не видать!
Бездомному животному помогут бесплатно!
89268859319-Валентина(ветврач)
Жетон на ошейнике спасёт животному жизнь,а вам нервы!
claws.ru

Radon
Контактная информация:

Сообщение Radon » Пн 27 июн, 2011 16:36

А где занимаются птичками, кроме Красногорска?
Счастье-это когда тебя понимают.

Вернуться в «В мире животных»