детский день рождения

Красота, мода, косметика, а так же бигуди-кастрюльки. Тон в этом форуме задают дамы. Все желающие выделиться остроумием будут заботливо отправлены в бан.
Мавлянчик

детский день рождения

Сообщение Мавлянчик » Сб 25 фев, 2006 9:28

Скоро у ребенка 8 день рождения,но дома справлять не хочется. Может, кто знает куда можно отвести компанию ребятишек, чтобы им было весело и вкусно, а мне не дороже 10 тысяч (желательно ,конечно, в Тушино).

Graf
Контактная информация:

Сообщение Graf » Сб 25 фев, 2006 13:26

Макдак. правда это жутко вредно...
From Russia With ОуКБ

scratch

Сообщение scratch » Сб 25 фев, 2006 14:40

Graf писал(а):Макдак. правда это жутко вредно...

Ни в коем случае. Смотрим фильм о Макдаке "Двойная порция" (Supersize me) и делаем выводы.

Storm

Сообщение Storm » Сб 25 фев, 2006 15:20

Я думаю, можно попробовать сюда:
http://www.puppet.ru/tickets/index.html, а потом в детское кафе к мороженому со сливками. А в Тушино можно посетить аттракционы и покататься на горках.

Fanu

Сообщение Fanu » Сб 25 фев, 2006 15:37

В усадьбу в братцево, там етсь кафе цены приличные и дети с горки покатаются :)

greta

Сообщение greta » Сб 25 фев, 2006 18:31

1) митино. ул.митинская, 50. детское кафе дом ораньжевой коровы. цен, правда, не знаю. но там если только поесть. и то недешево.
2) кафе му-му в м-не лига в химках. вроде устраивают дни рождения. мини-елка, по крайней мере, проводилась
3) если интересует не только покушать, а устроить именно праздник, то программы предлагают в тц мосмарт. вернее не в самом мосмарте, а там около стены для скалолазанья есть небольшая комнатка, там я видела рекламы о проведении детских праздников
4) стар гэлэкси в крокус сити. если ехать по мкаду от тушино, то по внешней стороне не доезжая строгино

Roger

Сообщение Roger » Сб 25 фев, 2006 18:43

scratch писал(а):
Graf писал(а):Макдак. правда это жутко вредно...

Ни в коем случае. Смотрим фильм о Макдаке "Двойная порция" (Supersize me) и делаем выводы.
МЫ ВСЕ УМРЕМ :shock:

было у меня др в макдаке на пушкинской, когда я был в классе 2-3, очень весело было ;)
так шепчет мне мой призрак

maclein
Контактная информация:

Сообщение maclein » Сб 25 фев, 2006 22:00

ВейПарк (МосМарт)
В России две проблемы, и одна ремонтирует другую.

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Пн 27 фев, 2006 0:18

по себе помню... никогда не любил пышные праздники, особенно с клоунами. по старой памяти устроил "внучку" так ДР:
естественно стол, хотя он не главное. ребенку в 4-7 летнем возрасте на стол вообще как не очень.... ему главное подарок и чтобы этот подарок видели побольше народу. отсюда следует что надо звать побольше его друзей (но надо сразу пресеч (по крайней мере я так сделал) что ваш ребенок не стал дразнить остальных, а то кончится плачевно). на будущее я уяснил шведский низкий стол (дети подбежали схватили фрукты и убежали). после еды, я и еще один "дядька" отправились на улицы, на природу, что запомнилось мне и детям, так это чем мы там занимались... просто устроили день веселья, безделья, баловства.. для себя :D ... кувыркались, играли с детьми(естественн поддавай) столь веселых и радотсных лиц не видел. .а когда на плечах висли 4 визжащих ребенка это вообще кадр на всю жизнь )
вообщем не знаю, эти Вейпарки и прочее... лично я не хочу, чтобы мой ребенок с детства был привязан к компьютеру и всяким подобным играм... лучше я найду время поиграть с ним в "прятки, кучу-малу, жмурки и прочее" чем отдам его на съедение компьютера и игровых приставок.
Походка-маленькая страна большого счастья.

Ikari
Контактная информация:

Сообщение Ikari » Пн 27 фев, 2006 2:17

Макдак не только этим плох, там еще все по инструкции, детские дни рождения не являются исключением.
Стремление противоречить свидетельствует об ограниченности духа (Э.М. Ремарк)

Roger

Сообщение Roger » Пн 27 фев, 2006 2:23

Ikari писал(а):Макдак не только этим плох, там еще все по инструкции, детские дни рождения не являются исключением.
Будто ребенок там каждый день на день рождениях бывает, что бы заметить. Делается по инструкции большинство вещей в нашем мире ;)
так шепчет мне мой призрак

greta

Сообщение greta » Пн 27 фев, 2006 16:42

Smerch[noxogka] писал(а):по себе помню... никогда не любил пышные праздники, особенно с клоунами. по старой памяти устроил "внучку" так ДР:
естественно стол, хотя он не главное. ребенку в 4-7 летнем возрасте на стол вообще как не очень.... ему главное подарок и чтобы этот подарок видели побольше народу. отсюда следует что надо звать побольше его друзей (но надо сразу пресеч (по крайней мере я так сделал) что ваш ребенок не стал дразнить остальных, а то кончится плачевно). на будущее я уяснил шведский низкий стол (дети подбежали схватили фрукты и убежали). после еды, я и еще один "дядька" отправились на улицы, на природу, что запомнилось мне и детям, так это чем мы там занимались... просто устроили день веселья, безделья, баловства.. для себя :D ... кувыркались, играли с детьми(естественн поддавай) столь веселых и радотсных лиц не видел. .а когда на плечах висли 4 визжащих ребенка это вообще кадр на всю жизнь )
вообщем не знаю, эти Вейпарки и прочее... лично я не хочу, чтобы мой ребенок с детства был привязан к компьютеру и всяким подобным играм... лучше я найду время поиграть с ним в "прятки, кучу-малу, жмурки и прочее" чем отдам его на съедение компьютера и игровых приставок.

да вам впору свой бизнес организовать! :-))) организация детских праздников на природе! отбою не будет!!!

BullDozer
Контактная информация:

Сообщение BullDozer » Вт 28 фев, 2006 12:27

Давайте не будем превращать тему в обсуждение макдака, а просто дружно согласимся, что это отстой :)

Как вариант http://www.samolet-bowling.ru/ есть у них там и для детей увеселительные мероприятия, правда не знаю как с ценами.
Задница - есть универсальный интерфейс,
Ибо через задницу можно сделать всё.

Storm

Сообщение Storm » Вс 12 мар, 2006 21:07

Мавлянчик, расскажите, куда сходили, какие впечатления?

Ksunik

Re: детский день рождения

Сообщение Ksunik » Чт 18 дек, 2014 19:02

Добрый день, дорогие родители!
Предлагаем Вашему вниманию информацию по проведению Дня Рождения!!!

Только в детстве можно с замиранием сердца ждать маленького юбилея и так искренне удивляться сюрпризам и подаркам.

Семейный Развлекательный Центр FunCity - это радость и веселье, праздники и поздравления, акции и FUN-уроки для ребят любого возраста. Мы любим устраивать детские праздники и с удовольствием делаем это в нашем Городе развлечений. Для FunCity нет ничего невозможного, мы воплотим в жизнь любое Ваше пожелание по организации детского праздника. В наших сокровищницах много интересных игр, детских конкурсов, веселых забав. В гости к Вашему ребенку и его друзьям придут любимые сказочные и мультяшные герои, клоуны и фокусники.

Хотите провести День Рождения в боулинге, устроить салют из мыльных пузырей или настоящую снежную бурю - для нас нет ничего проще!

ggggg69

Re: детский день рождения

Сообщение ggggg69 » Вт 10 фев, 2015 18:17

Привет, могу порекомендовать Семейный центр и кафе ИЗБУШКА ФЭМИЛИ в парке Северное Тушино.
Очень уютное и красивое место :!: - большая деревянная Избушка находится у входа в парк на пересечении ул. Свободы и ул. Фомичевой..
Сайт у них тоже красивый)) izbushka-family.ru - Рекомендую! :angel:

Вернуться в «Семья, Дети, Здоровье»