Студия эстрадного вокала

Красота, мода, косметика, а так же бигуди-кастрюльки. Тон в этом форуме задают дамы. Все желающие выделиться остроумием будут заботливо отправлены в бан.
Skerzo

Студия эстрадного вокала

Сообщение Skerzo » Чт 30 сен, 2010 21:13

Студия эстрадного вокала
Дворца творчества детей и молодежи
“Неоткрытые острова”
проводит набор детей в возрасте от 6-18 лет
на индивидуальные занятия:

• Развитие музыкального слуха
• Основы музыкальной грамоты
• Постановка правильного дыхания
• Работа над дикцией и правильным звукоизвлечением
• Пение в микрофон на русском, английском, французском языках (постановка произношения)
• Подготовка к выступлениям

ул. Свободы д.65, корп.1

Телефон: 497-20-00

vivisektor

Re: Студия эстрадного вокала

Сообщение vivisektor » Чт 30 сен, 2010 21:43

Если эти услуги платные, то Вы нарушаете правила форума

Гражданин
Контактная информация:

Сообщение Гражданин » Пн 04 окт, 2010 22:18

vivisektor писал(а):Если эти услуги платные, то Вы нарушаете правила форума

Уважаемый "vivisektor", ну и что? Человек объявляет о том, что идет набор в данные группы, что из того, что эти услуги платные? Может быть Вы считаете, что народ должен работать бесплатно? Да и к тому же Вы, что правил не нарушаете никогда? Больше чем уверен что это не так. Уберет человек это сообщение, кому легче будет? Вам? Детям? Родителям? Нет, никому. Более того, это ведь Тушинский форум, значит для жителей Тушино, Вы житель Тушино и я житель Тушино, только Вам почему то это объявление мешает, а мне помогает, почему Вы считаете себя в праве пресекать данные объявления, на это есть модератор. Есть такая поговорка "Моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека". С уважением "Гражданин"

vivisektor

Сообщение vivisektor » Вт 05 окт, 2010 16:13

Гражданин писал(а):Уважаемый "vivisektor", ну и что? Человек объявляет о том, что идет набор в данные группы, что из того, что эти услуги платные? Может быть Вы считаете, что народ должен работать бесплатно?

Это нарушает правила форума + ущемляет мои права. Вы же юрист, должны знать и различать. Если человек хочет дать рекламу коммерческих услуг, он должен договариваться об этом с владельцем ресурса.

Гражданин
Контактная информация:

Сообщение Гражданин » Вт 05 окт, 2010 20:42

vivisektor писал(а):
Гражданин писал(а):Уважаемый "vivisektor", ну и что? Человек объявляет о том, что идет набор в данные группы, что из того, что эти услуги платные? Может быть Вы считаете, что народ должен работать бесплатно?

Это нарушает правила форума + ущемляет мои права. Вы же юрист, должны знать и различать. Если человек хочет дать рекламу коммерческих услуг, он должен договариваться об этом с владельцем ресурса.

Чем интересно Ваши права ущемлены? Где в объявлении сказано, что услуги платные? И кто наконец является владельцем ресурса? Насколько я понимаю компания "МВМ Технолоджи" владелец компании "Тушино Телеком", и что человек должен обращаться в компанию "МВМ технолоджи"? Им оно надо? К ним тысячи обращений будут, Вы погуляйте по форуму. Таких сообщений через одно. К тому же человек не занимается "копирайтом"
ни у кого ни чего не ворует. Предлагает свои услуги. С уважением "Гражданин"

vivisektor

Сообщение vivisektor » Вт 05 окт, 2010 21:58

Гражданин писал(а):Чем интересно Ваши права ущемлены?

Право пользоваться публичным ресурсом на условиях, оговоренных в правилах.

Гражданин писал(а):Где в объявлении сказано, что услуги платные?

Нигде, но я и не утверждаю ничего.

Гражданин писал(а):И кто наконец является владельцем ресурса? Насколько я понимаю компания "МВМ Технолоджи" владелец компании "Тушино Телеком", и что человек должен обращаться в компанию "МВМ технолоджи"? Им оно надо? К ним тысячи обращений будут, Вы погуляйте по форуму. Таких сообщений через одно.

Это дело "МВМ технолоджи", а не Ваше. Будут тысячи обращений, будут деньги за рекламу, или иная выгода.

Гражданин
Контактная информация:

Сообщение Гражданин » Вт 05 окт, 2010 22:05

Ну а Вам то что? Это их проблемы. пускай теряют деньги или пользователей, они судя по всему довольно лояльно к этому относятся поэтому и теряют деньги, а не пользователей. А вот Вы нет. Вы представитель МВМ? Если нет, тогда какого черта, Вы до людей докапались, если да то обозначьте себя, проведите модерацию. С уважением "Гражданин"

vivisektor

Сообщение vivisektor » Вт 05 окт, 2010 23:26

Гражданин писал(а):Ну а Вам то что?

Ущемляются мои права.

Гражданин
Контактная информация:

Сообщение Гражданин » Ср 06 окт, 2010 9:10

Слушайте при всем уважении, какие права? Это что Ваш личный форум? Или это сообщение было адресовано лично Вам? Нет, оно для всех. Не нравится тема, не читайте, её прочитают те кому интересно. Зачем читать, а потом флудить. Про свою тему просто молчу, некий "креведко" пошел еще дальше, зарегистрировался на моем личном форуме, и начал писать там всякие гадости. А началось все с высказывания недовольства тем, что я разместил свое объявление, Вам уже известное. При том все мои попытки воззвать к здравому смыслу, остались безуспешны. И более того, в ответ я получал только хамство. Оставьте уже эти объявления в покое. С уважением "Гражданин"

vivisektor

Сообщение vivisektor » Ср 06 окт, 2010 12:20

Гражданин писал(а):Слушайте при всем уважении, какие права? Это что Ваш личный форум? Или это сообщение было адресовано лично Вам? Нет, оно для всех. Не нравится тема, не читайте, её прочитают те кому интересно.

Мне глубоко противна Ваша позиция, Гражданин. Именно с одобрения и явного поощрения таких, как Вы, гражданинов, у нас на дорогах на сужениях лезут слева и справа без очереди, в три ряда - дорога для всех, не нравится, не езди, при активной поддержке таких вот гражданинов в стране процветает корупция и кумовство - бюджетные деньги общие, подумаешь, пару миллиардов украл, под одобрительные смешки таких гражданинов мочатся в подворотнях - улица общая, не нравится, не ходи, благодаря поддержке вот таких вот гражданинов каждый день я прохожу по заблеванному и захарканному асфальту у метро - все вокруг общее, не нравится, не пользуйся, благодаря таким вот гражданинам мою Родину называют Верхней Вольтой с ракетами, и во всех ипостасях за рубежом мой народ предстает сборищем тупых алкоголиков, способных только на разрушение.
Правила созданы для того, чтобы их соблюдали. Точка. Пока вы, гражданины, не научитесь уважать правила, вы будете презираемы во всем мире. А с вами, к сожалению, и я, и мои дети.

Гражданин
Контактная информация:

Сообщение Гражданин » Ср 06 окт, 2010 15:43

Мне глубоко противна Ваша позиция, Гражданин. Именно с одобрения и явного поощрения таких, как Вы, гражданинов, у нас на дорогах на сужениях лезут слева и справа без очереди, в три ряда - дорога для всех, не нравится, не езди, при активной поддержке таких вот гражданинов в стране процветает корупция и кумовство - бюджетные деньги общие, подумаешь, пару миллиардов украл, под одобрительные смешки таких гражданинов мочатся в подворотнях - улица общая, не нравится, не ходи, благодаря поддержке вот таких вот гражданинов каждый день я прохожу по заблеванному и захарканному асфальту у метро - все вокруг общее, не нравится, не пользуйся, благодаря таким вот гражданинам мою Родину называют Верхней Вольтой с ракетами, и во всех ипостасях за рубежом мой народ предстает сборищем тупых алкоголиков, способных только на разрушение.
Вот здесь Вы по моему не правы, все что Вы описали имеет отношение к полнейшей деградации общества, разрушению моральных и этических институтов. А так же полнейшей дискредитации государства в глазах общества, и попустительстве (в данном случае) правительства Москвы относительно миграционной политики. И потом если Вы видите что Ваш город захламляют, блюют(как Вы выражаетесь), во первых придите на выборы, проголосуйте за того кого считаете нужным (выскажите свою позицию), а во вторых подойдите к этому товарищу и выразите свое резкое несогласие с данными действиями. Лично я так и делаю в 100% случаях.

Bulat

Сообщение Bulat » Ср 06 окт, 2010 17:00

Господа и граждане! (алкоголики и тунеядцы)
Вас надо забанить обоих за оффтопик и флейм.
Для выяснения отношений у вас есть "личные сообщения".
А так вы "выносите мозг" и "ущемляете права других".

Molchun

Сообщение Molchun » Ср 06 окт, 2010 18:28

А как же попкорн?

BoJlLLlE6HuK
Модератор
Контактная информация:

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Чт 07 окт, 2010 12:58

Да, у меня ещё пол ведра осталось!!!

Вернуться в «Семья, Дети, Здоровье»