Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.
Miha

Сообщение Miha » Вс 18 фев, 2007 19:52

Вот играл на серваке в инете, он загнулся не надолго - решил по сетке поиграть, а почему не заходит на регистрационный сайт? Зарегица хотца :P
La2 gamer 8) 8) 8)

OzOn
Контактная информация:

Сообщение OzOn » Вс 18 фев, 2007 20:24

он лежит временно, но думаю на неделе запашет

Miha

Сообщение Miha » Вт 20 фев, 2007 19:19

Серв еще не поднят? а то я вот думаю - дождаться открытие того серва или играть на этом?
La2 gamer 8) 8) 8)

Вернуться в «Lineage II (10.81.65.200)»