Объясните плиз самому тупому как начать играть в ТТ

Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.
BLOOD

Объясните плиз самому тупому как начать играть в ТТ

Сообщение BLOOD » Пн 16 фев, 2009 20:02

Парни, девушки и все геймеры и любители ЛА2, вот почитал я почитал факью на форуме и...нихрена не понял :?
:lol:
ссылки не работают на скач. и вообще я не понял какую именно версию выкачивать из дс++ ? что конкретно надо написать в поиске дабы скачать именно ту версию, и поподробнее расскажите что дальше делать...заранее искренне и очень благодарен, ибо оч. хочу поиграть
хелп :lol:

Miha

Re: Объясните плиз самому тупому как начать играть в ТТ

Сообщение Miha » Чт 19 фев, 2009 12:26

Сервер уже не работает, увы :(
La2 gamer 8) 8) 8)

BLOOD

Сообщение BLOOD » Чт 19 фев, 2009 18:20

Ясно, а ты мог бы посоветовать какой-нибудь другой бесплатный желательно и чтобы именно эта версияигры которуюподдерживает тот сервак была у нас в дс++,а то у меня скорость неочень для инета :)

Miha

Сообщение Miha » Вс 22 фев, 2009 12:03

l2.ru
Официально, бесплатно, по-русски. :D
Клиент я думаю достать в сетке можно.
La2 gamer 8) 8) 8)

BLOOD

Сообщение BLOOD » Вт 24 фев, 2009 19:35

Какой частопосещаемый форум однако...я и не знал.... :lol:
Ну я всё понял кроме одного-в дс++ полно разнообразных версий этой замечательной игры, и какую именно из них качать я так и не въехал.Заранее благодарен :)

Вернуться в «Lineage II (10.81.65.200)»