melodyzen HD и mtv hits

Доступны более 100 каналов в великолепном качестве, благодаря современным оптоволоконным линиям и новейшему коммутационному оборудованию.

Модератор: Max

shelter

melodyzen HD и mtv hits

Сообщение shelter » Чт 14 май, 2009 18:54

Блиииин...кроме основных эфирных каналов я смотрел только эти два канала в качестве фона, и вот тебе на, теперь их нет. Только вчера же смотрел mtv hits.
Планируете их показывать?
P/S/ Плеер хлам, интерфейс красивый, а толку то, пульт не работает, нет возможности набоюдать список каналов на фоне эфира, а тот что есть не удобно смотреть в маленьком окошке, которое нельзя растянуть на весь экран и видно только 7 каналов из всего списка, приходится постоянно прокручивать их в мелком окне, и даже громкость колесом мыши не регулируется. Всех этих недостатков небыло в ip-tv pleyr, imho таким образом получается что, пользователям приходится расплачиваться за то, что провайдер не может использовать норм прогр обеспечение наверное в силу того, что не имеет возможности зашифровать сигнал(билинг, акаунты итд), для извлечения прибыли.
pss Хочу смотреть через iptv pleer(и платить тоже), что и буду делать, основные каналы пока работают.
Последний раз редактировалось shelter Чт 14 май, 2009 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Bill-

Re: melodyzen HD и mtv hits

Сообщение Bill- » Чт 14 май, 2009 19:16

Почему нельзя растянут ? у меня все ок растягивается !!
p.s...Конец света СКОРО... !?

shelter

Сообщение shelter » Чт 14 май, 2009 19:27

список каналов? как?

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 14 май, 2009 20:02

Шелтер, а править свои сообщения нехорошо... ой нехорошо...
Подправил, и уже смысл другой, правда?

В первой редакции, помнится мне, ты развернуто пожаловался, на отсутствие тех функций, которые уже тебе показались неудобными во второй редакции. Нашлись-таки, значит?

Есть такая поговорка: "на всех мил не будешь", вот это и касается в данном случае плейера Вериматрикс.
Ну не нравится тебе, не покупай, и тем паче, не смотри его, этот плейер.

Всех этих недостатков небыло в ip-tv pleyr, imho таким образом получается что, пользователям приходится расплачиваться за то, что провайдер не может использовать норм прогр обеспечение наверное в силу того, что не имеет возможности зашифровать сигнал(билинг, акаунты итд), для извлечения прибыли.

Ну ты далек от этого всего, далек..
Надо хоть в теме быть, чтобы осуждать или фантазировать.
Или ты тоже знаток прибылЯ в чужих карманах посчитать? :lol:

shelter

Сообщение shelter » Чт 14 май, 2009 20:22

А что ты так нервничаешь и язвишь, твои деньги чтоль пощитал? :D я исправил только про колесо мышки и громкость, я действительно далёк от этого, и написал своё мнение, в моём понимании этот плеер софтовый аналог приставки только на компе, и другой альтернативы у провайдера нет, в чём я неправ?
"Ну не нравится тебе, не покупай, и тем паче, не смотри его, этот плейер" а какой смотреть? Я бы уже давно перепрыгнул(в плане телевидения)на акадо или стрим, только вот дом не подключен, а телефон спаренный(распаривать гемор). "на всех мил не будешь" невижу ниодного приемущества этого плеера, кроме удобства для провайдера

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 14 май, 2009 20:39

Ну если бы я на всех таких нервничал, я б давно уже в Ганнушкина отдыхал :lol:

Преимущество этого плейера в простоте.
Поэтому он не "навороченный", и не имеет лишних функций, которые окажутся бесполезными рядовому пользователю.
Сбалансировано простота/надежность/доступность.

Ну а если производители/писатели других программ/плейеров для РС обеспечат надежность шифрования (кодирования) ТВ-передачи, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ требуют правообладатели (владельцы ТВ каналов, а фактически сколько каналов, столько и владельцев), то милости просим.
Писатели плейеров заключают договора со всеми каналами, юр. вопрос закрыт, мы заводим этот плейер в сети.

Другое дело, никто из писателей подобных программ особо по этому поводу не чешется.

Поэтому сейчас - именно Вериматрикс, его система шифрования устроила всех правообладателей.

Еще вопросы есть?

shelter

Сообщение shelter » Чт 14 май, 2009 20:46

Да спасибо, ещё про то что в заголовке melodyzen HD и mtv hits

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Чт 14 май, 2009 20:56

Мелоди зен стал платным, и закодировался, пока с владельцем канала ведутся переговоры.
Про ЭмТиВи хитс, честно, не в курсе.

shelter

Сообщение shelter » Чт 14 май, 2009 21:17

ок, спасиб

shelter

Сообщение shelter » Чт 14 май, 2009 22:05

+ Вериматрикс не отключает скринсейвер

mishka

Сообщение mishka » Чт 14 май, 2009 23:40

блин, ну если нет технологии, то какие преимущества перед тарелкой???
объясните!!!!
если нет тарелки, то преимуществом может быть цена, а она такая же, и почему мы пользователи должны выбрать выкидаша, а не реальный продукт???
если разработчики не чешутся, то что вам мешает заключить с ними договор на разработку плеера под потребности клиентов??? благо есть ассоциация дом сетей, и все кто входит я думаю будут согласны...
пока что либо бесплатно, либо за 50 рубелей, либо готовый продукт...
по другому к сожалению никак....
быстро, качественно, дешево - не бывает!!!!!!
деньги из воздуха кончились!!!!

Red Pepper
Почетный инквизитор

Сообщение Red Pepper » Пт 15 май, 2009 11:33

Друг мой, тебе чего, навязывают, что-ли???
Тебя заставляют насильно купить эту услугу???
Чего за вселенский плач-то развел?

если разработчики не чешутся, то что вам мешает заключить с ними договор на разработку плеера под потребности клиентов??? благо есть ассоциация дом сетей, и все кто входит я думаю будут согласны...
пока что либо бесплатно, либо за 50 рубелей, либо готовый продукт...
по другому к сожалению никак....
быстро, качественно, дешево - не бывает!!!!!!
деньги из воздуха кончились!!!!

Вот ты умный, да скорый, как я погляжу...
Заставляешь оправдываться своими пламенными речами, хотя оправдываться не в чем.

Давай так: или конструктив, а я пока вижу только негатив и "воду водяную", или придется тебе запретить сюда доступ.

BB Foot

Сообщение BB Foot » Пт 15 май, 2009 20:33

Mishka продолжай дальше ныть и у тебя все получится - сдвинешь IPTV индустрию в нужном направлении и плеер под тебя переделают. :) Недавно пересматривал "Диверсанты" по аналоговому ТВ (!) - проще тебя одного расстрелять, чем переделывать карты генштаба из-за того, что ты деревню, которой раньше не было обозначено на карте, нашел. :)

Идея IPTV в Интернет-провайдерах давно приобрела нездоровый запах, на каждом углу все кричали о triple play и т.п. и все строчно вывесили траснпаранты с большими буквами IPTV, чтобы не отставать от конкурентов и не выглядеть не-IPTV Интернет-провайдером. У единиц эта услуга реализована достойно. А в свете того, что есть спутниковое ТВ выглядит вообще бледно. Кому надо уже давно выводы сделали и нашли через что смотреть ТВ.
Я зла не помню - приходится записывать.

mishka

Сообщение mishka » Вс 17 май, 2009 0:18

BB Foot
не я, так сами зачешутся, когда суммы на счетах приблизятся к 0 )))

Acinonyx
Контактная информация:

Сообщение Acinonyx » Пн 15 июн, 2009 19:43

а почему нет каналов дискавери? я сопсно только изза них хотел подключать иптв... а как глянул в список каналов, так всякое желание отпало

Max
Администратор

Сообщение Max » Пн 15 июн, 2009 22:05

Acinonyx писал(а):а почему нет каналов дискавери? я сопсно только изза них хотел подключать иптв... а как глянул в список каналов, так всякое желание отпало

Они доступны только на приставке.

groove
Откуда: ****** | Six stars - Six users banned. Wanna be my 7th star? ftp://192.168.1.112
Контактная информация:

Сообщение groove » Пн 31 авг, 2009 20:26

Max писал(а):Они доступны только на приставке.

Есть два вопроса:
1. А можно где-то увидеть список каналов, которые доступны на приставке? Сильно ли они отличаются от обычного?
2. Будут ли добавляться новые каналы?
Life is pain - get used to it.

Alkov
Контактная информация:

Сообщение Alkov » Пн 31 авг, 2009 21:10

И еще вопрос - не планируется ли вещание канала VH-1 Classic?
IMHO

[vitek]

Сообщение [vitek] » Вт 01 сен, 2009 13:28

Лучше телеканал охота и рыбалка добавилибы...ище уменя на телевезионой приставке на телеконале футбол неправильно показываеться програма и бывает косяк что телаканалы некоторые то работаю то неработают

Max
Администратор

Сообщение Max » Вт 01 сен, 2009 14:43

[vitek] писал(а):Лучше телеканал охота и рыбалка добавилибы...ище уменя на телевезионой приставке на телеконале футбол неправильно показываеться програма и бывает косяк что телаканалы некоторые то работаю то неработают

О проблемах надо сообщать. Телефоны ТП есть на сайте.

Max
Администратор

Сообщение Max » Вт 01 сен, 2009 16:54

groove писал(а):Есть два вопроса:
1. А можно где-то увидеть список каналов, которые доступны на приставке? Сильно ли они отличаются от обычного?
2. Будут ли добавляться новые каналы?

1. Дополнительно на приставке доступны все каналы из пакета дискавери.
2. Расширение списка транслируемых каналов до конца года не планируется.

Sixys

Сообщение Sixys » Вт 01 сен, 2009 19:29

Собственно, а вообще оно планируется хоть когда-нибудь, или ждать пока PC player разродится новой версией?

Max
Администратор

Сообщение Max » Вт 01 сен, 2009 22:13

Sixys писал(а):Собственно, а вообще оно планируется хоть когда-нибудь, или ждать пока PC player разродится новой версией?

Если Вы про расширение списка каналов - я ответил выше. Конечно хочется иметь очень много каналов за минимальные деньги, но это невозможно. Увеличение списка каналов может привести к удорожанию пакета.

Sixys

Сообщение Sixys » Ср 02 сен, 2009 11:16

Я про включение в список каналов Дискавери. Я готов платить хоть 1000руб за эти 4 канала, а остальные 120 штук мне нах не надо.

Вообще я за то, чтобы каждый абонент выбирал бы те каналы, которые он хотел бы смотреть, а не за сборную солянку из общедоступных эфирных и прочих "неинтересных" каналов

Max
Администратор

Сообщение Max » Ср 02 сен, 2009 16:24

Sixys писал(а):Я про включение в список каналов Дискавери. Я готов платить хоть 1000руб за эти 4 канала, а остальные 120 штук мне нах не надо.

На данный момент эти каналы доступны только на приставке.

Demaker

Сообщение Demaker » Вс 06 сен, 2009 13:41

Max писал(а):
Sixys писал(а):Я про включение в список каналов Дискавери. Я готов платить хоть 1000руб за эти 4 канала, а остальные 120 штук мне нах не надо.

На данный момент эти каналы доступны только на приставке.

А когда откроется доступ для просмотра с PC ? платить за ай-пи тв без пакета дискавери смысла нет ....

Max
Администратор

Сообщение Max » Вт 08 сен, 2009 11:39

Demaker писал(а):А когда откроется доступ для просмотра с PC ? платить за ай-пи тв без пакета дискавери смысла нет ....

Вопрос решается, сроки сказать пока не могу.

[vitek]

Сообщение [vitek] » Вт 08 сен, 2009 20:46

Появятся ли в скором времени телеканалы евроспорт,евроспорт2,зоопарктв?Раньше эти телеканалы были а потом их нестало почемуто...

Вернуться в «Цифровое телевидение»