цифра на тв

Доступны более 100 каналов в великолепном качестве, благодаря современным оптоволоконным линиям и новейшему коммутационному оборудованию.

Модератор: Max

LeXX
Контактная информация:

цифра на тв

Сообщение LeXX » Вс 27 сен, 2009 17:50

вот думаю стоит ли прикупить приставку. хотелось бы узнать планируется ли в ближайшем будущем увеличение HDTV каналов в Тушино Телеком?
есть ли пользователи ТВ фирмы акадо? что вы можете сказать о нем. меня лично там радует наличие большого кол-ва интересного HD контента, но больше ничего сказать не могу.
посоветуйте что лучше подключить: родное ТТ или же всётаки иные фирмы :) спс

Max
Администратор

Re: цифра на тв

Сообщение Max » Пн 28 сен, 2009 14:22

LeXX писал(а):вот думаю стоит ли прикупить приставку. хотелось бы узнать планируется ли в ближайшем будущем увеличение HDTV каналов в Тушино Телеком?

Как только появится достойный контент HDTV, доступный для распространения, пакет будет представлен.

Dronrogpn

Сообщение Dronrogpn » Сб 18 дек, 2010 21:43

Не хочу создавать новую тему, напишу здесь.
Купил вчера телевизор с цифровым тюнером, подключил к коллективной антенне, поиск нашел ровно 100 цифровых каналов и сколько-то аналоговых. Из цифровых каналов отлично показывает 1 канал, на остальных надпись "канал закодирован", настроить не смог.
Живу на Туристской, в ТВ антенну программы отправляет НКС как я понимаю, однако на их сайте гораздо меньше 100 каналов и вообще они аналоговые.
Остальные известные операторы цифрового ТВ вроде вещают по сетевым кабелям (совместно с интернетом).
Подскажите пожалуйста, что это за оператор?

Tiger
Модератор
Откуда: Tiger@jabber.tushino.com. Погода,TV-прогр, фильмы и мн. др.: ftp:// http://10.80.192.167
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Вс 19 дек, 2010 19:17

Dronrogpn писал(а):Не хочу создавать новую тему, напишу здесь.
Купил вчера телевизор с цифровым тюнером, подключил к коллективной антенне, поиск нашел ровно 100 цифровых каналов и сколько-то аналоговых. Из цифровых каналов отлично показывает 1 канал, на остальных надпись "канал закодирован", настроить не смог.
Живу на Туристской, в ТВ антенну программы отправляет НКС как я понимаю, однако на их сайте гораздо меньше 100 каналов и вообще они аналоговые.
Остальные известные операторы цифрового ТВ вроде вещают по сетевым кабелям (совместно с интернетом).
Вы не так всё понимаете, есть две услуги телевидение и интернет, изначально они предоставлялись разными компаниями, по разным технологиям. Телевидение в москве предоставляла МТК, а интернет один из провайдеров интернета. Потом интернет провайдеры начали предоставлять возможность смотреть цифровое ТВ по витой паре, а у МТК появилось куча "конкурентов" которые начали предоставлять интернет по коаксиалу. Компанию которая обслуживает ваш дом (телевидение) вы можете узнать в ЖЕКе, таких компаний много самые известные это НКС и Акaдo, существует ещё несколько десятков небольших компаний (сам знаю владельца одной такой компании, у них на балансе всего 20-30 домов).
С уважением Tiger.

Fear

Сообщение Fear » Ср 20 апр, 2011 23:02

Dronrogpn писал(а):Не хочу создавать новую тему, напишу здесь.

Остальные каналы не показывают потому что они закодированы!! Это оператор НКС совместно с Мостелекомом, бренд называется Onlime. Всю инфу по цифровому тв ищи на onlime.ru!!! Сейчас НКС предоставляет кам-модули , очень удобно у кого в телевизоре встроенный тюнер, не надо покупать ресивер!

Вернуться в «Цифровое телевидение»