Постоянные лаги в пятницу и выходным это нормально??

Доступны более 100 каналов в великолепном качестве, благодаря современным оптоволоконным линиям и новейшему коммутационному оборудованию.

Модератор: Max

ltemts

Постоянные лаги в пятницу и выходным это нормально??

Сообщение ltemts » Сб 03 ноя, 2012 22:56

Может немного не по теме, но решил вернуться после 8 летнего сидения на стриме (летом задолбали "разрывы") на Тушинский телеком, и обнаружил что стабильно по выходным и пятницам особенно ужасно лагает инет, ютуб почти не открывается, тупит по 5 минут, страницы тоже через одно место открываюся (впечатление как будто не 30МБ а 30кбит).
Это вообще нормально? Я понимаю что ТТ не провайдер 1го уровня, но наверняка я не один такой и можно как-то оптимизировать работу внешнего канала.
Стоит отметить что торренты качает нормально в период затупок :crazy:

Max
Администратор

Re: Постоянные лаги в пятницу и выходным это нормально??

Сообщение Max » Вс 04 ноя, 2012 15:18

ltemts писал(а):Может немного не по теме, но решил вернуться после 8 летнего сидения на стриме (летом задолбали "разрывы") на Тушинский телеком, и обнаружил что стабильно по выходным и пятницам особенно ужасно лагает инет, ютуб почти не открывается, тупит по 5 минут, страницы тоже через одно место открываюся (впечатление как будто не 30МБ а 30кбит).
Это вообще нормально? Я понимаю что ТТ не провайдер 1го уровня, но наверняка я не один такой и можно как-то оптимизировать работу внешнего канала.
Стоит отметить что торренты качает нормально в период затупок :crazy:

Перегрузок на наших внешних каналах не было и нет. Видимо у вас какие-то локальные проблемы с роутером TL-WR741N.

Вернуться в «Цифровое телевидение»