Дожили #fifa

Сообщество любителей футбольных симуляторов. Регулярные чемпионаты и пр.

Модератор: FED

Bluuur

Дожили #fifa

Сообщение Bluuur » Сб 28 янв, 2006 23:39

Ну вот и докатились, что происходит с нашей комнатой? мы стали попсой! появились непонятные люди которые пытаются, превратить нашу комноту в балаган, на подобии #лав чат, контр страйк и прочей чепухи. А все сидят улыбаются и приговаривают сквось зубы "вот придурки". А меня сегодня один из них из комнаты выкинул (не буду врать после того как я его киканул на минуту за слово "придурок" в свой адресс) и такое будет продолжатся, потому что никто это не воспринимает всерьёз. я чесно возмущён, может у меня фобия, но могу точно сказать год назад, когда в комнате происходило минимум споров мне было значително приятнее там находится, щас я туда захожу тока из за того что люблю фифу, но скоро я окончательно подсяду на ботов, с таким отношением. Вот сейчас он пишет "заходи я разбанил" вы не представляете как же тяжело здержать мат, который стоит у самого горла. я не мальчик, терпеть такое не намерен. Может зря я создал эту тему, но уж очень хотелось высказаться, да и послушать ваше мнение тоже интересно.

SKiper
Контактная информация:

Сообщение SKiper » Вс 29 янв, 2006 13:48

И кто ж это сделал?
ыть!

Smerch[noxogka]

Сообщение Smerch[noxogka] » Вс 29 янв, 2006 13:57

такое сейчас происходит не только в комнате ФИФА. во многих комнатах появился народ с целью "лишь бы поболтать, да поспорить"... и чаще что и меня тоже бесит, люди давольно хорошо знающие компьютер, пытаются показать свое "мастерство" над другими, пример тому описанный выше автором. мое мнение администраторы комнат должны пресекать такие действия. я понимаю, что допустим в комнате fifa нельзя всегда и постоянно разговаривать о фифе, или допустим в комнате #chess всегда только о шахматах.
Походка-маленькая страна большого счастья.

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Вс 29 янв, 2006 17:25

Просто нужно проявлять хотя бы минимум уважения ко всем,все играем в фифу,все друг друга знаем,а как сказал Блур,есть залетные из-за них вся фигня..
Зло порождает зло.

IIempoB

Сообщение IIempoB » Пн 30 янв, 2006 19:29

Согласен, что порядка нет, ну или его мало. Но, Блур, сам пойми, что без этих как вы тут все говорите новых, залетных, непонятных людей, у нас не будет турнира... точнее турнир то будет, но со стабильным числом участников (до 5-7). Есть админ канал (Скипер), каторый, как мне кажется, и должен взять всю эту ситуацию под контроль...(если ему нужен порядок при большом количестве посетителей на канале)

SKiper
Контактная информация:

Сообщение SKiper » Пн 30 янв, 2006 21:31

Сейчас все будет нормально, аопов у всех убрал, так что и кикать никто ни кого не будет.
А про разговоры не по теме... ну на то это и чат, чтобы говорить обо всем, и споры тоже уместны.
ыть!

FED
Модератор
Контактная информация:

Re: Дожили #fifa

Сообщение FED » Сб 22 окт, 2016 16:49

Всем привет, если тут ещё жив кто! В-)
Откопал в загашниках логи нашего канала в чате mIRC за период с августа 2006 года по май 2007 года. Если кому нужен сей раритет, стучитесь в личку, сброшу!
Добавлено: нашёл также логи с декабря 2007 по октябрь 2008 гг.

Федор

Вернуться в «FIFA, UEFA и PES»