ЧИТЕРА ЗАДРАЛИ!!!!!!

Исчерпавшие себя и закрытые темы списываются сюда. Заглядывайте: наверняка найдете что-нибудь полезное!
Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Пт 02 ноя, 2007 9:57

Zet писал(а):Читеры Так Держать, Я Всегда За Вас :!:

Читор, обманщик, мошенник, шулер, …
Как не назови, обман есть обман!
Игра читора сводится к простому нажиманием на кнопку огня.
Читору не надо целится, и укрываться, ему не нужна тактика.
Зайди в Half-Life пропиши в консоли “god” наверно очень интересно играть будет.
Читор не играет, а просто передвигает модель игрока по карте, т.к. за него всё делает программа (чит). То есть читор это фактически бот повышенной сложности, только думает не компьютер. Хотя мышлением это вряд ли назовешь раз такие проги юзает!

P.S.
Я думаю, многие знают, что делают на пример с карточными шулерами.
Читорство в Counter-Strike мало чем отличается.

Stef

Сообщение Stef » Пт 02 ноя, 2007 12:26

Если ты уж так ,,болеешь,, за справедливость, то почему бы тебе самому не помочь серверу. Критиковать, веришь, не очень трудно. Предложи кого-нибудь, кто по твоему мнение подходит к админству больше, или, как тебе уже предложили, попробуй ,,поадминить,, сам, покажи всем пример. :wink:
Древо разума произрастает из шишек на лбу.

Мurd0c
Контактная информация:

Сообщение Мurd0c » Пт 02 ноя, 2007 21:43

че вы орете? стим купите и хорош... +1 тему в юмор :D
Вот такие пироги... энд насинг елс метте

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Сб 03 ноя, 2007 1:03

все говорят про стим как бут о там никто с читами не играет... если вы про инет серверы, то автоор явно дал знать что его не устраивает это изза пинги... про стим думаю не в тему говорить...

d3r3v0
Контактная информация:

Сообщение d3r3v0 » Сб 03 ноя, 2007 1:08

Fear of Burn писал(а):
а для начала лучше пиши демки длинные с людьми которых считаешь читаками и отдавай их админам в мирке

напиши, нарежь и покажи. Время дайте. за полторы минуты я разве что чай смогу налить.

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Сб 03 ноя, 2007 1:58

какие полторы минуты??? открыть тайну писание демок на сервере? на дефолте нажимаете кнопочку м(выбор стороны), дальше выбираете ее, но скин не выбираете!!!!!!!! и спокойно сидите и пишите демку... вас не кикнет до конца карты!

Gear
Контактная информация:

Сообщение Gear » Сб 03 ноя, 2007 14:54

чтобы быть админом - надо сопереживать за сервер и жить игрой, весь сложный соблазн -не пользоваться преимуществами самому и не давать своим друзьям. так что быть админом не каждому под силу, админом игрового сервера можно быть не очень долгое время, мне так думается, это тот самый момент когда в игре ты добился всего сам, но игра ещё не надоела и хочется сделать благо другим, когда игра надоедает надо уступать место другому, иначе сервер начнёт сгнивать,я так думаю. какое-то время сам был админом одного сервера и выше написанное мой личный опыт, нискем спорить не собираюсь, просто высказал своё мнение.
быть админом тяжкая ноша - в нём не должно быть амбиций, личных корыстей, нужно делать то, что хотел бы получить сам, но для других...
В этом мире судьба человека предопределена

Zet
Контактная информация:

Сообщение Zet » Вс 04 ноя, 2007 2:58

Иногда просто весело зайти и побегать с читами , скажите вы все такие честные и неразу не играли с читами? Я уверен 100% что все кто играл в Counter-Strike 1.6 знают что такое читы и практически все с ними играли.Я некогда не играю только с Wh я больше люблю зайти и 1 со счетом 150/5 выносить команы , я получаю удовольствие не от того что я играю с читами и поднимаюсь по рейтингу а от того видя как игроки бесяца и выходят с сервера :P
Недумайте что прям я заядлый читер , Нет! я если запускаю читы пробегусь буквально по 5 серверам дальше надоедает , без читов я согласен конечно интересней но чтобы расслабиться читы помогают :)

Zet
Контактная информация:

Сообщение Zet » Вс 04 ноя, 2007 3:08

-Cross- писал(а):все говорят про стим как бут о там никто с читами не играет... если вы про инет серверы, то автоор явно дал знать что его не устраивает это изза пинги... про стим думаю не в тему говорить...

На стиме играть с читаме проще чем на обыкновенной пиратке , достаточно просто знать пару чит сайтов на которых постоянно обновляються читы под Steam )) могу сказать что Wh на Steam будет работать 100% и некаой VAC 2 его не спалит (если тока чит скачать в нужном месте)
P.s ссылку на етот сайт давать нестану , кому нада могу скинуть в приват или в icq :o

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Вс 04 ноя, 2007 4:19

на стиме работают абсолютно все читы, но после того как ты поиграл с ними в течении месяца аккаунт забанится, и хотя пишут, что всякие там читы обходят вак2 это все фуфло, единственные читы которые обходят вак, это которые загружаются во время самой игры, а не перед игрой, вак работает так , что он проверяет в течение 7-10 минут на наличие читов, а 90% читов запускаются перед запуском кс. Те читы, которые запускаются во время игры очень сложно найти, в основном они приватные, а таких как Зет я бы банил пожизненно.
Зло порождает зло.

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Вс 04 ноя, 2007 4:59

Zet писал(а):Иногда просто весело зайти и побегать с читами , скажите вы все такие честные и неразу не играли с читами? Я уверен 100% что все кто играл в Counter-Strike 1.6 знают что такое читы и практически все с ними играли.Я некогда не играю только с Wh я больше люблю зайти и 1 со счетом 150/5 выносить команы , я получаю удовольствие не от того что я играю с читами и поднимаюсь по рейтингу а от того видя как игроки бесяца и выходят с сервера :P
Недумайте что прям я заядлый читер , Нет! я если запускаю читы пробегусь буквально по 5 серверам дальше надоедает , без читов я согласен конечно интересней но чтобы расслабиться читы помогают :)

Читер вызывает ЗЛОСТЬ, а не страх! Ты не думал, что людей дико бесят читора?
Интересное развлечение за счёт чужих нервов.
Ещё было бы не плохо зайти и почитать. http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=5186

Zoltan писал(а):на стиме работают абсолютно все читы, но после того как ты поиграл с ними в течении месяца аккаунт забанится, и хотя пишут, что всякие там читы обходят вак2 это все фуфло, единственные читы которые обходят вак, это которые загружаются во время самой игры, а не перед игрой, вак работает так , что он проверяет в течение 7-10 минут на наличие читов, а 90% читов запускаются перед запуском кс. Те читы, которые запускаются во время игры очень сложно найти, в основном они приватные

Хоть кто-то знает, как работает защита VAC!

Zoltan писал(а):а таких как Зет я бы банил пожизненно.

Я тоже за!

Zoltan
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Zoltan » Вс 04 ноя, 2007 13:08

В этом не уверен, точто знаю, что после перехода на новую карту, вак по новой проверяет.
Зло порождает зло.

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Вс 04 ноя, 2007 15:01

Zet писал(а):Иногда просто весело зайти и побегать с читами , скажите вы все такие честные и неразу не играли с читами? Я уверен 100% что все кто играл в Counter-Strike 1.6 знают что такое читы и практически все с ними играли.Я некогда не играю только с Wh я больше люблю зайти и 1 со счетом 150/5 выносить команы , я получаю удовольствие не от того что я играю с читами и поднимаюсь по рейтингу а от того видя как игроки бесяца и выходят с сервера :P

За 5 лет ниразу не играл с читами, так что свою уверенность прибереги для себе подобных.
Лично для меня, люди которые делают другим гадость для своей выгоды асоциируются с крысами.

Читер вызывает ЗЛОСТЬ, а не страх! Ты не думал, что людей дико бесят читора?
А у меня почему то улыбку :roll:

ЗЫ Думаю зета нужно забанить заочно, если он еще не был забанен на нашем сервере.

Gear
Контактная информация:

Сообщение Gear » Вс 04 ноя, 2007 15:35

мне думается, что человек получающий удовольствие от того, что бесит других, является энергетическим вампиром с точки зрения людей верящих в энергетику и т.п. А с банальной рациональной точки зрения, человек не занимает в реальной жизни достойного места и постоянно понукаем окружающими людьми, а в игру с читами заходит, чтобы отомстить, подсознательно коружающие его люди вопрсинимаются как обидчики, издевательство над игроками сам играющий не воспринимает как нечто нехорошее, это скорее способ существования.
В этом мире судьба человека предопределена

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Вс 04 ноя, 2007 17:51

еще радует когда парень с читами заходит, кромсает всех и говорит чтото вроде "Как я вас всех тут один?!" ничего как обычно в жизни не стоит чел такой...

Stef

Сообщение Stef » Вс 04 ноя, 2007 19:14

А почему нет команды voteban? Или она есть только в КСС? Если админ не на сервере, то сами игроки смогут забанить подобного ,,любителя,, постебаться над народом. Вчера на внутреннем сервере играл отморозок под ником ,,Павлученко Хохол,,. Бегал реально полчаса(!) с читами, резал всех подряд ножом и ржал в микрофон. Я думаю, что все 6 игроков быстро набрали бы команду.
Древо разума произрастает из шишек на лбу.

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Вс 04 ноя, 2007 21:28

дай детям власть они всех перебанят... и отвечай потом за них... кто не понравится- сразу voteban... и до свидания отцы на сервере :lol:

BoJlLLlE6HuK

Сообщение BoJlLLlE6HuK » Вс 04 ноя, 2007 21:56

Кстати после таких тем, как правило, админы чаще начинают играть, так как бояться потерять свои буковки в amx_who

Изображение Изображение Изображение

Zet
Контактная информация:

Сообщение Zet » Пн 05 ноя, 2007 1:45

Fear of Burn писал(а):что то что люди уходят с сервака его заставляет получать удовольствие!

Каждый развлекаеться посвоему 8)
:)

Zet
Контактная информация:

Сообщение Zet » Пн 05 ноя, 2007 2:25

Знаете, я тут подумал... и осознал что я вёл себя как последнее чмо :( Мне ужасно стыдно за свои поступки, я признаю тот факт что являю собой воплощение морального разложения молодого поколения. То что сказал Gear полностью обрисовывает моё жалкое существование. Мне стыдно и совестно за то что я себя так вёл. Незнаю как вымолить у всех вас прощение за мои поступки и поступки подобных мне моральных уродов. Самое малое что я могу сделать это удалить контр страйк из моего компа, что я сейчас и зделаю. Низко кланяюсь ваш раскаившийся Zet.

pipchan
Контактная информация:

Сообщение pipchan » Пн 05 ноя, 2007 4:34

Изображение Изображение

Teleskoр
Контактная информация:

Сообщение Teleskoр » Пн 05 ноя, 2007 11:08

всю душу излил :D

*Zet

Сообщение *Zet » Пн 05 ноя, 2007 15:37

Zet писал(а):Знаете, я тут подумал... и осознал что я вёл себя как последнее чмо :( Мне ужасно стыдно за свои поступки, я признаю тот факт что являю собой воплощение морального разложения молодого поколения. То что сказал Gear полностью обрисовывает моё жалкое существование. Мне стыдно и совестно за то что я себя так вёл. Незнаю как вымолить у всех вас прощение за мои поступки и поступки подобных мне моральных уродов. Самое малое что я могу сделать это удалить контр страйк из моего компа, что я сейчас и зделаю. Низко кланяюсь ваш раскаившийся Zet.

Ето не мое я ето не писал , пусть тот кто ето накалякал из модеров и сменил пас на моем аке будут умирать от читеров вечно где бы они не играли, пусть им читеры во сне сняться )) :lol:

kamikadzze
Контактная информация:

Сообщение kamikadzze » Ср 07 ноя, 2007 12:45

Не прощу :arrow: :arrow: :arrow: :!: :!: :!:

Gimler
Контактная информация:

Сообщение Gimler » Сб 10 ноя, 2007 0:05

Ребят я работаю звените мы уже доказали что при создании таких теееееем админы шевеляца но мы их не придали к стенке так что GO GO GO

Всем братьям привет, исем подхалимам вы лохи!!!!

я парень не слабый, темболее админы хотят спроведлиыости.
Даыай суда админы - лошары!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 предупреждения за оскорбление уч-ков форума и админов !

учти 3ъе и бан

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Сб 10 ноя, 2007 3:33

лошары кроме чеовек 3-4 я бы сказал :D

следим за языком!

Teleskoр
Контактная информация:

Сообщение Teleskoр » Сб 10 ноя, 2007 11:48

блин, если вам не нравится сервак, если вам не нравятся админы, то зачем на нем играть ? купите стим и хватит ныть !
если админы ****** по твоим словам, то создай хотя бы сервер, хоть с какими нибудь настройками, и собери народ, что б на нем хоть кто нибудь играл, я уверен у тебя даже этого не получится
почему то все играющие на сервере не жалуются, ни на админов, ни на сам сервер, только вы в 2ём плачие, не нравится ? не играйте

Bill-

Сообщение Bill- » Вс 18 ноя, 2007 2:36

ха нервы пошли ! Мысли ушли от темы ! Вам не кажется ?
p.s...Конец света СКОРО... !?

4i4k@
Контактная информация:

Сообщение 4i4k@ » Вс 18 ноя, 2007 23:58

=))))))) не заходил на форум около полугода, не играл в 1.6 еще больше)) такие вы все смешные =)))) это игра! и над ней нужно уметь стебаться и меньше воспринимать всерьез =)))

-Cross-
Контактная информация:

Сообщение -Cross- » Пн 19 ноя, 2007 1:10

Тема в том что мне ТТ назвало ресурс нашей сети... И это мое дело играю я на нем или нет, нравится он мне или нет...если ты купил хлеб в одном магазине и он тебе не понравился, а в другом нет, это не значит что ты больше не придешь в этом магазин тупо изза хлеба! во всех магазинах есть что то хорошее и плохое. Так же и кс! только вы представьте такую ситуацию, когда вы говорите " ваш хлеб гавно" вам никогда не скажут "валите в другой магазин" потому что это публика и потребитель! по вашей локике сделать самые галимые настойки на сервере и лаги весь день, то все равно будет народ который будет на них играть! это не так! Поэтому СЛАТЬ народ с сервера это не актуально ИМХО вы их потеряете навсегда... Помню далекие времена (когда еще играл у брата шпакухи) народу было до ....фени. сейчас 0. делаем вывод. аргументы типа стим не принимаются, ибо у самого стоит он, но все равно тянет к сетевому серверу...
Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив...

Вернуться в «Архив»