Для новичков

Раздел переехал на форум Первого сетевого Альянса - http://forum.net-alliance.ru

Модератор: Das_Uberdog

-=WELL=-

Для новичков

Сообщение -=WELL=- » Пн 28 июл, 2008 21:42

Администраторам.
Ну вы бы хоть тему создали: "где скачать, какие настройки, стим где взять и т.д."
А то раздел перенесли и пустота.
Я хоть и не заядлый игрок, но по настроению люблю тряхнуть стариной, 1.6 закрыли похоже, а с сурсом никак зайти не могу, что то про стим пишет.

(((nikin)))
Контактная информация:

Re: Для новичков

Сообщение (((nikin))) » Пн 28 июл, 2008 21:50

купи в метро, продаётся на Сходне
http://vkontakte.ru/id2758853

Das_Uberdog
Контактная информация:

Сообщение Das_Uberdog » Вт 29 июл, 2008 0:44

Возможно нужно создать небольшое FAQ. По поводу твоего вопроса где скачать отвечу следующее: cs:source сервер лицензионный и насколько я понимаю 1.6 тоже. Соответственно тебе необходимо купить диск с лицензеонной версией игры установить стим и прописать ключ, который будет в коробке с диском. после этого даже устанавливать ничего не придется. Стим сам всё скачает и установит последнии версии игр.
Изображение
==================================================
Изображение

-=WELL=-

Сообщение -=WELL=- » Вт 16 дек, 2008 22:48

Список серверов сурс без стима:
80.86.253.40:27015 Ю-Тех(пиринг)

Ну нет у меня желания покупать лицензию, я не настолько часто играю и думаю я не один такой.

Voodoo-BALAMOOT
Контактная информация:

Сообщение Voodoo-BALAMOOT » Ср 17 дек, 2008 0:19

нет, ты просто чуть-чуть застрял в прошлом =)
dvd-box с играми Day of Defeat:Source, HL2DM, CSS, HL2 стоил четатам 120 руб года 2 назад. Думаю если и подорожали, то незначительно и тока всвязи с кризисом.
Так вот это я к чему: с такой стоимостью и таким удобством пользования стим, всеми его фичами, друзьями, группами, событиями и комьюнити - это копейки. Плюс таких как ты реально мало :roll: А вообще конечно личное дело - играть с теми, кого побанил ВАК и кто решил поиграть без стима в очень тесном, мелком и ограниченном комьюнити, или же быть полноправным членом общества геймеров игр STEAM, которых как-то реально много вдруг стало :shock:
да, кстати, чуть не забыл. Все вновь выходящие моды на базе движка Source и моделей HL2DM бесплатны и загрузить их можно без проблем через стим или ж в установленный стим, а не гемороится с их кряканьем.

Voodoo-BALAMOOT
Контактная информация:

Сообщение Voodoo-BALAMOOT » Ср 17 дек, 2008 0:19

ЗЫ: Список серверов внушает :)

Вернуться в «Counter-Strike:Source Server»