Корбина интернет , как оно ?!

Прошлое. Настоящее. Будущее нашего замечательного района.
Ko3uHaKu

Корбина интернет , как оно ?!

Сообщение Ko3uHaKu » Ср 05 май, 2010 23:52

Привет всем.

Я пользуюсь давно Билайном сот. связью и мне предложили подключиться пробно к их интернету, с большей скоростью и дешевле , чем у " сами знаете кого :ROFL: ".

Есть кто пользуется этим провайдером ? Какие впечатления, стоит переходить на "Корбитку" ?
Поделитесь плиз.

ps -интересен район Штурвальной и Свободы.

vivisektor

Re: Корбина интернет , как оно ?!

Сообщение vivisektor » Чт 06 май, 2010 0:58

Оригинально, на форуме одного провайдера спрашивать о другом :)
Может имеет смысл о качестве билайна спрашивать у его абонентов, а не у абонентов ТТ?

Molchun

Сообщение Molchun » Чт 06 май, 2010 8:37

Он спрашивает у жителей района.

vivisektor

Сообщение vivisektor » Чт 06 май, 2010 8:42

Molchun писал(а):Он спрашивает у жителей района.

Мимо денег. В шапке написано "Форумы Тушино Телеком", а не "Форумы жителей района".
Но, если рыбу удобнее ловить дома в ванной, то никто не запретит, конечно.

Max
Администратор

Сообщение Max » Чт 06 май, 2010 17:50

Ko3uHaKu писал(а):с большей скоростью и дешевле

Это что, шутка?

Ko3uHaKu

Сообщение Ko3uHaKu » Пт 07 май, 2010 0:25

Да нет не шутка.....позвонила дама и сказала , за ту сумму , что я плачу даст скорость в 2 раза выше (10000кб.сек). Представилась сотрудником из отдела скидок и акций. Спросила какая скорость сейчас и сколько я плачу. Предложила бесплатно подключиться и месяц погонять проверить самому. Вот и интересуюсь.

ps - правилами форума не запрещено обсуждение других провайдеров, если кому то не нравится это ---> валерьянка в помощь.
Я создал тему в разделе района и ничего плохого не писал про своего провайдера , которому кстате 6 лет плачу деньги. А просто поинтересовался у людей качеством Карбины. Вот и все :!:

vivisektor

Сообщение vivisektor » Пт 07 май, 2010 1:30

Ko3uHaKu писал(а):ps - правилами форума не запрещено обсуждение других провайдеров, если кому то не нравится это ---> валерьянка в помощь.

если рыбу удобнее ловить дома в ванной, то никто не запретит, конечно.

Max
Администратор

Сообщение Max » Вс 09 май, 2010 18:01

Ko3uHaKu писал(а):Да нет не шутка.....

А вы посмотрите почем у них стоит трафик без ограничения скорости (того же объема что и у нас) и суммируйте с безлимитным тарифом. Где уж тут дешевле?

LiMona
Контактная информация:

Сообщение LiMona » Чт 17 фев, 2011 22:48

Вопрос поставлен правильно и в тему, потому что идет активная атака по городским телефонам и обещают много и дешево. Я каюсь, что повелась и с мая по январь пользовалась корбиной:(... Но, как видите...опять вернулась, как блудная дочь...)
Вот мой личный опыт:
1- О ценах: заключен договор был 20-числа мая-месяца, но к январю дата платежки сдвинулась (ха-ха) до 15-го числа... ??? Здорово, правда?
2- Отключали сеть за это время неисчислимое количество раз в самое напряженное время- вечером, а иногда и утром и днем... Звоню... минут 40-60 слушаю музыку, потом автоответчик заявляет: "если вы позвонили по ошибке соединения №ххх или ххх просим извинить за неудобства- идет работа на линии". Причем никто вам не компенсирует "это неудобство", пока вы не оставите заявление в офисе (солидно?). В БиЛайн-офисе у метро Тушинская сказали, что они проблемами с интернетом не занимаются, только деньги принимают и все.
3-Телефон -не дозвониться и пока не выслушаешь всё про свою бабушку.... к оператору не подключат, а потом опять ждешь, пока соединят со специалистом по твоей проблеме... и тд и тп... Короче если нет свободных 1-2 часов можешь не браться за трубку телефона...
4- скорость - замучилась плеваться... даже ночью ждешь-ждешь-ждешь-скучаешь-наконец-то... это за 450 руб. здесь 435 и опять радуюсь жизни. ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Вывод: друзья!!! Крепите оборону от надоедливых менеджеров и будьте верны своему району!

Вернуться в «Наш Тушинский район»